Меню

Мазня!27ДППДевочки помогите!

AD
04 июл 2006, 09:42
Девочки, миленькие, знаю что уже не одну тысячу раз открывали подобный топик, но когда наступает паника, не знаешь что и делать и бежишь сюда за помощью. У меня 27ДПП,нашли одно плодное яйцо. Сегодня началась какая то мазня коричневого цвета. Ничего не болит, просто очень страшно! ЧТО ДЕЛАТЬ????? Всем всем заранее большое спасибо!
04 июл 2006, 09:44
звонить врачу! срочно! самой выпить валерьянку и постараться успокоиться и лечь в кровать. мазня коричневая???
04 июл 2006, 09:44
Коричневая!
04 июл 2006, 09:47
коричневая не красная и это главное. что в поддержке?? может прогиновы мало быть, может поддержку надо увелиячить. я бы вколола прогесторон в уколах, он хорош для сохранения.. НО все делать после звонка врачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июл 2006, 09:49
У меня в поддержке только утрожестан 2Х3
Обязательно надо добавить прогинову и уколоть хгч можно, также магне В6 и свечи с папаверином и лежать, но лучше позвонить врачу
04 июл 2006, 10:16
насчет магне тоже согласна
04 июл 2006, 10:11
укол дицинона и прогестерона и звони врачу
04 июл 2006, 10:16
дицинон при коричневой мазне не надо колоть ..
04 июл 2006, 10:25
А вы, случайно не знаете что это может быть?Почему могут быть такого странного цвета выделения?Сейчас пытаюсь найти об этом инфу в инете, пока не нахожу. Дозвонилась доктору, говорит ничего страшного. А мне страшно, так хочется деточку сохранить, я 7 лет этого жду!
04 июл 2006, 10:40
ну, то что мазня бывает у многих думаю сами знаете, моя врач тоже грила, что все в порядке если коричневая; она как-то выразилась... короче я бы сказала, что мась вгрызается в мамку и маленькие сосудики лопаются и запекшаяся кровь выходит. может быть от недостатка эстрагенов (прогинова для этого)... но т.к. у вас ее не было, я не знаю как ее вводить, тут надо совет врача (может вы анализы сдавали) может быть гемотомка, что тоже случается... и еще думаю куча всяких факторов. вам когда на узи??? постарайтесь лежать и не нервничать и компа поменьше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июл 2006, 10:48
Дело в том, что я делала ЭКО в небольшом провинциальном белорусском городке, после того как разуверилась во всех московских клиниках. И там отношение, немного провинциальное. Доктор по телефону сказал что ничего страшного,никаких анализов не назначил сдавать, сказал что часто встречается подобное явление.Поддержку оставил на том же уровне, не увеличить, не добавить, не колоть. На УЗИ, слушать сердечко я записалась на 11.07 в ЦиР, я там была в прошлый четверг у доктора Тё, он мне очень понравился, вот он мне и назначил УЗ-контроль через 10-14 дней. А тут эта фигня началась.
04 июл 2006, 11:01
может ввести все-таки прогестерон в уколах?
04 июл 2006, 10:52
Танюш,у нас и при коричневой назначают дицинон-он вроде как кровоостанавливающий-на крайняк можно таблетки
04 июл 2006, 11:00
Мариш, в том то и дело, что он кровь делает более вязкой, и если есть реальное кровотечение, тогда однозначно дицинон (если поставить на весы вред и пользу, пользу перевешивает), а тут может элементарно не хватает эстрагенов.. а мы кровь сгущаем.. а как же кровообращение? плод должен снабжаться кровью.. короче палка еще та.. с двумя концами.. воть
07 июл 2006, 09:28
как дела? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июл 2006, 10:28
Татьяна,спасибо, воспользовалась советами, кроме дициона, и лежала несколько дней. Вроде мазня прошла, теперь с нетерпением жду вторника, иду на УЗИ.
08 июл 2006, 19:13
Лежать ! Позвонить врачу. Обычн о ето не так уж и страшно, распостранненое явление. (с транслита)
Anonymous
08 июл 2006, 19:02
у меня такая же фигня, на 27 ДПП началась коричневая мазня, сейчас лежу в больнице на сохранении. ЭКОшная врач мне сказала что такое может быть, ничего сильно страшного нет, но надо лежать и папаверин или свечи или уколы ставить.
08 июл 2006, 19:17
Папаверин крайне не желателен в использовании у беременных, да и вообще не желателен. Пользы никакой нет!, а вот как минимум ребенку аллергию в будущем спокойно может принести и не только... И ношпу тоже крайне не желательно. Единственно по показанием может быть утрожестан увеличин. Все остальное от лукавого.. Достаточно лежать, можно что то типа персена, лучше с врачем обговарить успокаевающие. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325