Меню

ЖК ужас!

AD
Anonymous
04 июл 2006, 20:58
Девочки сегодня была ЖК становилась на учет.Она смотрела на кресле,но так больно полазила(это было секунды), что я не успела что-то даже сказать.После этого отдавало в прямую кишку и чуствуется дискомфорт.Она могла мне что-то там сделать плохого? И как это влияет на ребенка?Может позвонить экошному врачу?
04 июл 2006, 21:03
Если (не дай Бог) мазни не начнется, то думаю, все Окей. А зачем вообще на раннем сроке давать смотреть себя в кресле??? Не понимаю. Вы же имеете право отказаться!
04 июл 2006, 21:15
сегодня была у врача в платном центре, так она сама отказалась смотреть меня на кресле до 12 недель. Сейчас прислушивайтесь к себе и если боли или выделения, лучше вызвать скорую @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июл 2006, 21:17
Не нужно даваться на кресле! Уж лучше сделать УЗИ и предъявить это заключение. И вообще говорите, что у вас ЭКО и ооочень долгожданная и ценная беременность. Если врач этого не понимает, то уходите от туда. У меня прекрасные врачи в ЖК (я из Украины) носились со мной как с несписанной торбой. Так что во многом отношение к вам и вашей беременности зависит от врача, какой она человек, а не от того, что она работает в ЖК. Удачи!!!
04 июл 2006, 21:16
ППКС! Тем более, раз вы пишете в этом форуме и у вас ЭКО-беременность, в выписке обычно пишут - осмотр на кресле не рекомендуется!
Anonymous
04 июл 2006, 21:36
Экошки спасибо за ответы.Я просто нехотела афишировать что у меня ЭКО.У меня 10 неделя становится надо было уже на учет.А может быть после такого осмотра ЗБ? Я уже не знаю ,что думать
04 июл 2006, 21:51
Ни в коем случае ни о чем не думать, кроме о самом любимом, здоровом малыше в животике. И больше никаких кресел и лишних "лазаний".
05 июл 2006, 10:07
Я в ЖК встала на учет уже в 20 недель. И естетсвенно ни кому в голову не приходило меня смотреть на кресле. Делайти УЗИ и приносите своему врачу - этого достаточно. Осмотр с ЗБ не связан.
04 июл 2006, 22:07
самое главное сейчас не волноваться, так как Б. долгожданная. удачи!
04 июл 2006, 22:14
Девочки извините может вопрос глупый,но лучше спрошу когда делают вагинальное узи это же почти тоже самое что осмотр на кресле?Наверно на маленьком сроке тоже опасно?
05 июл 2006, 00:23
нет, узи лучше - но на кресло больше не соглашайся!
Девочки, мне до УЗИ и осмора на кресле далеко. Но объясните, почемук опасен осмотр на кресле при ЭКо беременности? А при обычной не опасен?
05 июл 2006, 10:03
Дело не в ЭКО беременности, просто некотрые "врачи" могут ТАК посмотреть, что провоцируется выкидыш и всякие такие бяки. Если врач профессионал, вы ему доверяете на все 100, и смотрит аккуратненько, то в принципе можно. Хотя нормальные врачи сами предпочитают не лазить на маленьком, да и на большом сроке без крайней необходимости.
05 июл 2006, 10:06
И при обычной опасен.Просто ЭКОшная слишком дорогая и долгожданная,чтобы ею так рисковать. Типа,не сложилось в этот раз,сложится через месяц-два-три...
Понятно. Все. Если получится - не на одно кресло будь оно медом намазано - не сяду:))
06 июл 2006, 00:29
Иногда и опасен, моя врач так "посмотрела", что воды отошли...потом в больнице- капельницу для того чтобы схватки начались...и это всё в неэкошной беременности...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325