Меню

***Германия, июльско-беременная!!!***

AD
05 июл 2006, 17:25
Девульки, добро пожаловать в новый домик!!! Пользуясь своим пузиковым правом на всэ смачное мальчишеское А-А-А-А-ПЧХИ-И-И-И-И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
05 июл 2006, 17:28
СПАСИБО за новый топ и за чихи :) Девы перебераемся а то уже палец болит вниз крутить мышкой старый топ :)
05 июл 2006, 17:31
гыыыы а ты силой мысли "крути :-D :-D :-D "
05 июл 2006, 17:32
Да с удовольствием!!! ПОползли-ка мы в сад, там сейчас тенечек, а то чтой-то совсем изнываю, у нас сегодня 37° в тени:-(, на солнце мой термометр на 54 ° закончился:-((( Вы там как от жары спасаетесь??? (с транслита)
05 июл 2006, 17:34
У нас грозовая туча над домом висит, может разродиться и попрохладнее будет)) (с транслита)
05 июл 2006, 17:36
И у нас висит, и даже погромыхивает)
05 июл 2006, 17:38
Ой, Кася может мы соседи и не догадываемся об этом:-))) (с транслита)
05 июл 2006, 17:40
Везет вам, дайте хоть кусочек тучки для спасения:-))) (с транслита)
05 июл 2006, 17:44
Адрес ей назвала, сказала к вечеру будет и вашей земле))) (с транслита)
06 июл 2006, 12:32
Пасиб Бабочек, тучка дошла, хоть поприличней стало на улице, грозища прошла:-)) Правда кисуня моя поистремалась, но зато посвежело:-))) (с транслита)
05 июл 2006, 17:54
Не, точно не соседи) А у нас уже и дождичек пошел, только слабенький какой-то. А мне бы грозы...
05 июл 2006, 17:35
Ариш я тебе в том топе ответила http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20813976
05 июл 2006, 17:39
не-а пока не начали, я по этой погоде нетранспортабельна, а мужа опять деньги зарабатывает, решили с августа на курсы молодого бойца, ну Гебуртсворбереитунг то есть, и по клиникам метнуться. (с транслита)
05 июл 2006, 17:56
А на DKWS муж уже сдал, надеюсь?)))
06 июл 2006, 12:32
Ой, а ето что за зверь такой??? (с транслита)
06 июл 2006, 14:29
deutscher Kinderwagenschein ))))))))
06 июл 2006, 16:08
:-D :-D :-D Надо будет ексамен устроить как КиВа доставят и диплом выписать, классная идейка!!!!!!!!!!!! (с транслита)
05 июл 2006, 17:30
Так значит у тебя партизанчик рассекретился, а я и не знала!!! Во у тебя муж всё таки, как точно в самом начале спрогнозировал:-) (с транслита)
05 июл 2006, 17:35
Ага, он наверное когда СГ сдавал, всэ девченок заныкал, только пацанов поплавать выпустил:-))) (с транслита)
05 июл 2006, 17:40
:-D-D-D
AD
AD
05 июл 2006, 17:32
Пусть этот топ будет для всех очень счастливым ! Ледичка, Касенька - УДАЧИЩИ вам, дорогие ! Вроде больше никого в протоколе нет наших немочек? А то я выпала из обоймы слегка . Если есть, поправьте !
05 июл 2006, 22:01
Вроде пока нет ни кого больше! Спасибки :-*
05 июл 2006, 17:51
Ой, девочки, удачи вам всем в этом топе! Светик, мы тотучки кулачку уже поджимаем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
05 июл 2006, 22:00
Юль читала про мой эндометрий? Он у меня 9,8 всего, но девочки говорят эт нормально, врач тоже говорит хорошо, а я дура парюсь и считаю что это мало :( За кулачки спасибки :-*
05 июл 2006, 22:50
нет, не читала. отличный эндометрий, перина пуховая, а не эндометрий, :) больше зачем? у меня где-то было 7, потом вдарили какую убойную норму, стало или 8 или 9, но уж точно не больше 9. а у тебя все 10. ус-по-ко-й-си! :) (с транслита)
05 июл 2006, 23:36
ЦАлуваю тебя :-*
06 июл 2006, 00:23
Ледь, а ты чай малиновый пьешь? эндометрий и правда хороший, помнишь я в ИИ-шном цикле все жаловалась что у меня на 10 ДЦ всего 4 мм был а у тебя вон скока! тем более он скачкообразно растет, еще немножко подтянется:))
06 июл 2006, 10:24
Пью, вот поэтому и думала чего эндометрий такой маленький, а оказывается он и не маленький уж такой..... :) Теперь с понедельника после трансфера буду пить фрауэнмантельтее, посмотрим что он даст :) Твои как дела?
06 июл 2006, 19:30
у меня ничего нового, и изменений тож не предвидится, по крайней мере до августа. а вообще меня посещают мысли завязать со всем этим делом, найти работу и наслаждаться жизнью, чо то устала я как то...
06 июл 2006, 22:29
Отдохнуть мозгами всегда полезно :)
06 июл 2006, 00:43
Удачи всем девченки!!! А мы с Даником начали собираться мысленно и документами к поездке в Питер, че то так захотелось бабушку с дедушкой моих навестить, вот:-))) Уже пару дней Данилкин крутит башкой в разные стороны и хохочет, типа маме подражает когда та говорит грозное "НЕЕЕЕТ", когда мама енто выговаривает он вспоминает что умеет головой вертеть и радуется этому. А еще он вчера нашел дверь!!! ох как же интересно было ее об стенку бабахать:-)))) Вот так мы весело растем. Девченки в протоколах и готовящиеся к онным мы за вас кулачки постоянно держим, удачи вам!
06 июл 2006, 10:26
Интересно так :) деть растёт и открывает для себя что т новое!! Вы путешественники какие :) молодцы!!! Спасибо за кулачки!
06 июл 2006, 14:31
Путешественник и исследователь растет)
06 июл 2006, 16:15
Классный возраст, каждую минуту - новую Америку открываешь..... есть в етом что-то волшебное:-))) Чмоки Колумбусу!!!!! (с транслита)
06 июл 2006, 18:43
к сожалению питер у нас отменился:-(((
06 июл 2006, 12:46
Девули, добр утр!!! Как вы там? Ледик, на завтра - ет уже точно, в какое время кулаки жать и обчихивать????? Хотя обчихивать можно уже и сейчас:-) АПЧХИ!!! А-АПЧХИ-И-И!!! Касенька , на тебя тоже персонально А-А-ПЧХИ-И-И!!!! По-моему, больше никого в протоколе нет, или??? А за Апрельку и Апрельчика кулачки, у меня предчувствие, что он тоже ждать не заставит@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ остальным девочкам приветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
06 июл 2006, 16:01
У меня всё ОК, жду завтра, в 10.45 пункция :) Сейчас получила емайльку от мужа Паломочки, он фотки прислал и подробней написал вот это: Наша Лиа родилась вчера 4 июля в 17.10 , 50 см , 3430 г. У нас всё хорошо, Лиа очень красивая и здоровенькая. Девочки Лиа такая лапанька, пухленькие щёчки такие прелесть просто!!!! Я не буду выставлять фотки пусть Женечка сама вам покажет!
06 июл 2006, 16:12
Имя какое классное!!!!! Тпепрь с нетерпением бум рассказика и фотки от Паломчика ждать!!! Светик, думаю о тебе и жму лапки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
06 июл 2006, 16:23
:-*
06 июл 2006, 17:20
Какое имя хорошое , ласковое такоё, молодец Женя!!! (с транслита)
AD
AD
06 июл 2006, 20:57
девочки, а сегодня день поцелуя, так что не забываем цЫловать мужей:)))
06 июл 2006, 22:25
А йа подумала что ослисчалась в новостйач :))) (с транслита)
06 июл 2006, 23:02
ледик!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вот тебе на завтра ;-*
06 июл 2006, 23:05
Усе ждем самых, самых отличных резутьтатов!!!!! Пора уже свою лепту в статистику внести!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@q
06 июл 2006, 23:26
Спасибо девочки, да я в статистику хочу в ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ, ну сколько можно в неудачках то тусоваться :) Всем пока пошла купаться и спать, завтра рано вставать, а от волнения уснуть не смогу :) :)
06 июл 2006, 23:42
Леди удачи и обязателно в положителную статистику. В этот раз всэ получится!!! (с транслита)
07 июл 2006, 07:37
Ледик, всё будет хорошо!!!! Только хорошо! Мы с Антошкой сделали для тебя несколько фотографий сегодня. Заходи в пачпорт. Удачной пункции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
07 июл 2006, 21:50
Спасибо тебе Юляш, Антошка очаровашка, поцелуй его за меня!! :-* :-*
07 июл 2006, 18:17
Свет, как пункция прошла, сколько клеточек достали? (с транслита)
07 июл 2006, 18:22
Светик, дорогой, залетела поддержать тебя :-)! УВЕРЕНА, что всё СУПЕР :-) - ты - умничка! Комп не печатает кулачки но мы их дружно держим в реале :-)!
07 июл 2006, 19:37
я тож с самого урта на Еву зайти пыталась, никак:-( Но кулачки зажаты весь день и чихаю без остановки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
07 июл 2006, 18:47
Девочки, а кто из вас сдавал эстрадиол и прогестерон в день подсадки и позднее? у вас есть нормы нем. лабораторий?
07 июл 2006, 19:08
Я сдавала на 6 день после подсадки, но показатели мне не назвали, сказали "всё просто супер", тут очень трудно от них какую-либо инфу получить:( (с транслита)
07 июл 2006, 21:49
Привет девочки, наконец то я доползла до компа! Вообщем пункция прошла очень хорошо, получили 21 клеточку, теперь жду завтра чтоб узнать сколько оплодотворилось!Очень надеюсь что побольше [-0< [-0< потому как хочу криошек обязательно!!! Я была не под наркозом а под "весёлым" шприцем, ничего не чувствовала но болтала во всю, муж присутствовал при пункции, потом мне всё рассказал, как я там у доктора всё расспрашивала, а он терпеливо всё объяснял :) :) :) Получила массу удовольствий, от посещения нашей Женечки, подержала на руках маленькую Лию, у Жени с молочком пока проблемки, ни как не хочет молоко поступать, малышечка скинула в весе почти 400 грамм, Женя очень переживает, давайте подкинем кулачков для них, чтоб молочко пришло и Лия набрала побыстрей вес, тогда их домой отпустят!!! Всем ещё раз огромное СПАСИБО за поддержку!!!! Всех вас ЛЮ :)
07 июл 2006, 23:51
ОЧКОооооооооо!!!!!! Поздравляю!!!!! Ура!!! Это СУПЕР ЗНАК!!!!!!
07 июл 2006, 23:52
А Женечке передай, чтобы не переживала и почаще прикладывала малышку к груди - это самое главное - чем чаще прикладываешь, тем скорее приходит молочко :-).
08 июл 2006, 00:31
угу, и что почти все детки первые дней 7-10-14 теряют немного в весе. Всё наладится!!! (с транслита)
08 июл 2006, 11:29
Лапки жму для наших Паломочек@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
08 июл 2006, 00:30
Светик, ой, урожайно! Загадала тебе красивенькую циферку 17 на оплодотворение. Чтоб и на криошек хватило тоже! Всё идёт замечательно!!!! Продолжаем держать кулачки, умничка!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
08 июл 2006, 02:40
Ух)) Хорошее число 21, складное такое.) Пусть получится много эмбриошек! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ледик, а у тебя гипера есть? Жене и Лиюшке здоровья и молочных рек) Передавай им привет, ладно?
AD
08 июл 2006, 07:13
хорошенька циферка :-)...держи кулачки,чтобы и дальше все было так же хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июл 2006, 11:44
Ну теперь до мамы.героини не далеко))))
08 июл 2006, 22:32
Ледик молюсь вместе с тобой, чтоб у тебя все получилось [-0< [-0< [-0< [-0< Жене передай, пусть не переживает с весом ребенка. Дите сначало в весе теряет и только потом набирать начинает. Считается что ко 2!!!!неделе дите свой вес при рождении!!!опять иметь должно. Если с молоком не очень, то пусть все соски нафиг убирает(их вообще до 6 недели давать нельзя) и чтоб кто там не говорил, дите к себе в кровать пусть берет!!!
08 июл 2006, 11:20
Всем привет, девочки спасибо огромное за пожелания и кулачки! Гипера есть живот вздут, пытаюсь влить в себя жидкость, после пункции сразу поставили капельницу,но пока ещё гипера не сильная, так что терплю-пыхчу :) Жду звонка от эмбриолога, интересно сколько клеточек оплодотворились [-0< [-0< [-0< Девочки клиника небо и земля с моей прошлой, я по пункции в этом окончательно убедилась, в старой клиники пришел в джинсах в футболке, джинсы и трусики снимаешь прям в той же комнате где пункция будет шлёпаешь на стул, потом ничего не помню---наркоз :) А тут приносишь длинную футболку в которой спать можно, своё постельное бельё, обтягиваешь и как будто дома :) переодеваешься в совершенно другой комнате, в той где пункция проходит всё так чисто и светло, получаешь укол обезболевающий и успокаивающий, и всё слышишь (только я всё равно ничего не помню :oops ) муж рассказал, что врач сначала всё "там" ;) промыл продезинфецировал, а уж потом только пункцию стал делать, постоянно приходил эмбриолог и забирал мои клеточки, вообщем мужу было тоже на что посмотреть :) не скучал, тем более врач постоянно говорил что да как! Потом пока я отходила от весёленького укола, врач три раза приходил, в старой я его больше не видела после пункции... вообщем мне понравилось! К тебе относятся как к родному человеку, а не как к прохожему, жалею что так долго была в той клинике :( Так что девочки ищите клинику ту которая вам по душе! Ну вот поэму накатала :) Как только эмбриолог позвонит напишу!!
08 июл 2006, 11:28
Светик, жму сильно сильно лапки, чтоб все оплодотворились, урожай замечтательный@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Про твою прежнюю клинику прочитала и офигела, неужели так бывает:-О Ето ж не так просто погулять шодить, ужас какой-то:-((( нас помня обязательно потом час-два лежать заставляли. У меня история особенняы была, но у соседок по полате все ОК было и все равно лежали и постельках, а анестезистка веселые истории рассказывала:-). Светик, на етот раз все будет по-другому, по-положительному!!!!!!!!!!!!! Давай-ка нам невесту забацай, ну иль две, а то принцессы наши экошвые все старше нашего жениха будут, нам тож невесту хоцца:-) АПЧХИ на тебя хороший наш, А-А-А-ПЧХИ-И-И-И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
08 июл 2006, 12:04
Попробую с невестой ;) :-* СПАСИБО!!!
08 июл 2006, 11:49
Вау, вот это да. Ну жизня налаживается !!! )))
08 июл 2006, 12:05
Угу надеюсь :) Блин телефон молчит у меня нервы уже на пределе, эта безизвестность убивает :) :) :)
08 июл 2006, 12:42
Девульки у меня 11 ЯК оплодотворились хорошо, 3 получу обратно в понедельник, а восемь заморозили, УРАААААААААААААА! Надеюсь они нам только для второго бэбика пригодятся :)
08 июл 2006, 12:59
Ны Светик, горжусь тобой, 21 взяли 11 оплодотворилось!!!! Очень рада что клиника тебе по душе, держу за тебя и дальше кулачки!!! И отдельные для Жени и дочурки, пусть всё у них поскорее налаживается!!!! (с транслита)
08 июл 2006, 13:12
Я сама ещё в лёкгом шоке :) но рада безумно, так переживала что на крио ничего не останется! :) Женечке передам обязательно все пожелания, надеюсь её скоро домой отпустят!!
08 июл 2006, 13:01
ну слава Б!!!!!!!!!!! Ты молодчинка и пловцы не подкачало!!!!!! Ну Светик, таперича расслабляйся, релаксируй и готовь ся заселению квартирки:-) Все будет Х-О-Р-О-Ш-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
08 июл 2006, 13:14
:) Пытаюсь расслабится, уже начала утрогест вставлять, а от него я сплю как слон :) так что голову некогода будет забивать всякими дурными мыслями, буду все выходные спать :) :) :-*
08 июл 2006, 13:25
Ледь!!! как же я за тебя рада!!! как же хочется чтобы все у тебя получилось!!! спи давай, отдыхай, скоро твей организьме много сил понадобится чтобы деток носить:)))
08 июл 2006, 19:55
:) слушайте как можно заставить себя много пить, я уже как воздушный шар в который воду запустили, всё булькает, а ещё минимум литр надо выпить, караул....
08 июл 2006, 21:20
мне ИринаК как то совет тут давала расставить по всей квартире стаканы с водой и проходя мимо выпивать, целый литр зараз не представляю как можно выпить
08 июл 2006, 21:35
Дык я и не расстаюсь с бутылками, да со стаканами воды, сил нет :)
08 июл 2006, 22:48
Ледь, ну что тут можно сказать....чего только не вытерпишь ради детки, так что вливай воду через силу:)))
09 июл 2006, 11:54
Что я и делаю вливаю воду, мне уже тошнит от воды, кушать не могу потому что всё полно... жуть у меня после пункции ещё такого никогда не было, было чуть посильней чем счас после переноса!
08 июл 2006, 13:36
УУУрррааааааа!!!!! Тут не на одного второго, дай Бог а на ещё парочку как минимум :-)!!!!!
AD
AD
08 июл 2006, 19:55
Было б не плохо.. ещё на парочку, но нам бы пока и одного хватило :)
08 июл 2006, 16:47
Ой как хорошо!!!!!!!!!!!!!! Держим-держим-держим на понедельник. В понедельник же подсадка? Как хорошо, что клиника нравится, пусть всё дальше идёт за-ме-ча-тель-но!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
08 июл 2006, 19:56
Угу в понедельник, что т моя гипера усиливается немного переживаю, пью много но толку мало, надеюсь завтра спадёт немного...
08 июл 2006, 18:37
Здорово, пусть твои маленькие десантники хорошо растут и в понедельник крепко-крепко за тебя зацепятся)))
08 июл 2006, 19:57
Дай то Бог! А ты как на какой стадии протокола?
08 июл 2006, 22:34
УРАААА!!!!Вот это да!!!МОЛОДЕЦ!!!!:-* П.С.: я тебе там выше написала для Женьки.
09 июл 2006, 11:56
:-* Спасибо Ичик, завтра поеду на подсадку и зайду к Жене передам все ваши советы! А заодно ещё от малышки позаражаюсь :)
08 июл 2006, 14:23
всем привет !!! Я так давно здесь не постила ,что решила датm о себе знать У меня уже 23 неделя ,на прошлой неделе делали fein ultroschal все слава Богу в норме (я не решилась тогда на пункцию околоплодных вод ) У нас будет ДЕВОЧКА !!!! Я не знаю как загрузить здесь фото в альбом .У меня только личное фото получилось. попытаюсь линком вот : http://b.foto.radikal.ru/0607/2d08de5c52e5.jpg здесь только головка в профиль :)) Gruss .Stenli.
08 июл 2006, 14:25
Будет красавицей(ттт), уже сейчас видно:))) (с транслита)
08 июл 2006, 14:45
Классная фотка, у нас таких красивых нет, усе только черно-белые, думаем вот может 3Д забазать... Только недавно тебя вспоминала, помню ведь, что не одна октябрюшка-ноябрюшка из германочек:-) Чем занимаешься??? Я вот на больничном, маюсь дома, чем заняться не знаю, да и в башку не лезет ни фига, жара замахала:-( (с транслита)
08 июл 2006, 17:57
Красиво :-)!!!!
08 июл 2006, 19:58
Ой привет помним, помним!! Очень рада за тебя и поздравляю с девулькой!!!
08 июл 2006, 14:52
Девули, ну ва как??? Давно МиЛеНи не видно, уж не в отпуске ли с принцессками, фоток новых хоцца:-) У меня заскок на почве ничегонеделанья:-( Не знаю чем заняться дома, книжков интересных нет почитать, с ходить купить сил нету, а если по Нету заказывать - тож не знаю что именно :-( Решила повязать масю приданное, нет с хем никаких, а журналы на немецком - не понимаю ни фига, привыкла к русским обозначениям:-( Короче, от тоски напал жор :-((( Хелп!!!!! Подкиньте идеек, а? (с транслита)
08 июл 2006, 15:11
:) Я уже с марта "нечегонеделаньем" :) занимаюсь У меня с марта beschäftiguns verbot был ,а с 1.06 arbeitslos .уже привыкла .Первые три месяца выла от безделья лежала на диване и смотрела русские программы .Сейчас повеселей стало хожу купаться загорать .Так хочется для беби уже всего накупить ,но мой муж меня тормозит ,мол рано еще .:)))
08 июл 2006, 18:21
ну тады виллкоммен в клуб:-))) Я тоже мучалась с вещичками, боялась всего:-( А потом на немецких форимах полазила, как поглядела, чего только мои "коллеги" уже не прикупили и решила на все забить! В итоге прибомбили уже автоситз, коляску заказали (4-6 недель доставка), и кроватку. В следующем месяце шкаф для детской и пеленальный стол по плану. ПОкупки - для меня единственное спасение, еще деньгов бы кто дал сразу и побольше:-))) (с транслита)
08 июл 2006, 17:14
Ариш, зайти в отдел "Рукоделье - там очень много полезного и на русском - и по вязанию ля малышей тоже :-)" И ещё советую забежать в нашем ЭКОшном форуме в "Полезные ссылки для Б" - масса инфы полезной и том числе и ссылки на книги, когорые очень пригодятся после рождения дитёнка, но читать их будет некогда (лудше сейчас ;-)).
08 июл 2006, 18:24
Лимош, ты мудрейший человек, пошел я лазить, ссылки искать, чмок!!!!! (с транслита)
08 июл 2006, 18:11
слушай, я недавно схемку пледика из рукоделья стащила, хоть вязать ине умею, если хочешь - пришлю, с описанием на русском, мне оч понравился:)))
08 июл 2006, 18:26
хочу пледик:-))) А шапчулька и вправду классная, сладенькая такая, аще!!! Вот появится у тебя принцесска-клубничка, загляденье будет!!! Жаль, что мальчишки таких шапочек не носят, е-е-е-х, хоть пледик свяжху:-) (с транслита)
08 июл 2006, 18:46
лови!
AD
AD
09 июл 2006, 12:15
ПОхоже не долетело:-( Ящик пстой:-((( (с транслита)
09 июл 2006, 12:54
отправила еще раз:)
09 июл 2006, 13:15
блиныч, ну че за фигня, опять ничего, хнык-хнык:-((( Тумик, попробуй пожта на allary1985@mail.ru (с транслита)
09 июл 2006, 18:19
и опять отправила:)))
10 июл 2006, 12:56
Тумик, получила наконец-то, симпатишный какой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь хоть занятие себе найду, пасибки тебе многочисленные!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
10 июл 2006, 17:01
всегда пожалста:) тока покажи потом результат обязательно! может даст Бог еще онлайн консультации мне будешь давать по вязанию пледа:))
10 июл 2006, 18:23
Ой, Тумик, да даж не вопрос:-) Может быть даже будут маськи наши вместе где-нить на ентих самых пледиках загорать:-))) (с транслита)
10 июл 2006, 19:04
фантазерка:)))
08 июл 2006, 18:12
еще вот от такой шапочки балдею: http://www.hot.ee/kkassipoeg3/klubn.html опять же вязать не умею, но надеюсь научиться когда в декрете буду, поэтому сохранила:)))
08 июл 2006, 15:31
Девченки! У меня некоторые медикаменты остались от протокола.Может кому надо ,отдам в хорошие руки :))) Also: Predalon 5000 I.E (для i.m oder i.c Injektion) - 2 (две) ампулы срок годности до 08.2008 Proluton Depot 250 mg pro ampule .Wirkstoff-Hydroxyprogesteroncaproat 4 ampulle .срок годности до 01.2010. Оба медикамента из позитивного протокола !!
08 июл 2006, 17:14
Здорово :-) - наверняка девочкам пригодится - какая ты молодец :-).
08 июл 2006, 18:09
я бы предалон взяла, но только если никому больше не надо, т к мне не скоро понадбится:))) в общем если никто не откликнется то я заберу:))) а другие лекарства для чего?
08 июл 2006, 21:15
Proluton depot это прогестерон по моему он шел как поддержка мне сначала чистый прогестерон назначили ,а потом его выписали мне только одна ампула потребовалсь т.к потом "верты" нормальные стали . У меня еще Pen шпритц с иголками к нему остался он мне вообще бесплатно в праксисе отдан был
08 июл 2006, 22:59
в общем если никто на предалон не отзовется то держи меня на заметке;)
10 июл 2006, 13:30
Ok,буду держать тебя на заметке .Я не знаю можно ли по такой жаре меди пересылать? Наверное нет .Давай дождемся нормальной погоды .
10 июл 2006, 17:15
давай! мне не к спеху:) мой мэйл angelika9@yandex.ru, пересылка чур с меня:)))
08 июл 2006, 18:27
Мне таких препаратов не назначено, да и купила я уже все) Но от пары позитивных чихов не откажусь) А девулька у тебя симпатиШная ))), даже не верится, что вы уже такие большие.
08 июл 2006, 21:17
Ловиииииии....... Апчхииии!!!!!! :))) спасибо за комплимент!!
10 июл 2006, 19:32
Спасибочки! Чихи поймала и до подсадки положила в холодильник)
09 июл 2006, 21:41
Куды все пропали? :) Я целый день лежу, потому как ходить, сидеть больно, разговаривала с врачом сказал завтра посмотрит и если ему не понравится моё состояние положит в больницу сразу после подсадки! У меня шок, смогут ли вообще масики там прижится, если постояно будут капельницу ставить и т.д. Вообщем если завтра-послезавтра не напишу ничего значит лежу в больничке :(
AD
09 июл 2006, 21:47
не переживай-мой врач говорит,что гипера в нашем деле-совсем даже не плохо :-)
09 июл 2006, 21:48
Хотелось бы верить что моё пыхтение окончится масиком в пузе :)
09 июл 2006, 21:49
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 июл 2006, 12:17
Свет, если они заходят прижиться, то капельницой их не испугать, не нервничай и не переживай, всё будет ХОРОШО!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! (с транслита)
10 июл 2006, 12:59
Светик, ты там держись, а? Мне кажется даже если больночка, то масики прижиться и с капельницами смогут. Многие же девочки на капельницы после подсадки ходят, на результат негативно не отражается. жму лапки на мягкию подсадочку и самые заразные-презаразные чихи АПЧХИ, А-А-АПЧХИ-И-И, А-А-А-А-П-ЧХИ-И-ИИ-И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
10 июл 2006, 14:13
держись и удачи тебе! @@@@@@@@@ я предчувствую что в этот раз у тебя должно получиться, пусть так оно и будет!
10 июл 2006, 16:17
Гипера зачатию не помеха. Много хуже когда ее совсем нету. Так не переживай и врача все под контролем. Ты же сама говорила, клиника супер. Вот твое дело пиль и отдыхать. Держися мы с тобою!!!!!
10 июл 2006, 11:42
Девочки, Апрелька вчера родила!!! ААААААААААА, блин сижу плачу от счастья, подробностей пока не знаю, СМС-ку сегодня от них только получила!!! (с транслита)
10 июл 2006, 11:50
:-))!!!!!! Какое счастье!!!!! Поздравляем :-)!
10 июл 2006, 13:00
Здоровско!!!!!!!!!!!!!!!!! С утра сразу такие приятности, всегда бы так!!!!!!!!!!!!! здоровья мамке и сынуле, пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
10 июл 2006, 16:21
Молодца!!!! Всего самого хорошего Апрелькиному Семейству )))
10 июл 2006, 17:21
Поздравляю Апрельку, всего хорошего малышу!
10 июл 2006, 11:50
Светулик!!!!! Мягкой посадочки твоим мылышикам!!!!! :-* :-* :-*
10 июл 2006, 16:24
Светик два беременных места в Германии освободилось )))) Так чтобы никаких препятсвий. Быстренько занемай место в беременюшкаха то пойди Аришке там скучно одной станет ))))
10 июл 2006, 17:19
Что-то Светик молчит, неужто и вправду в больничку загремела:-( Светик пусть тебе совсем скоро станет лучше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
10 июл 2006, 17:28
Приползла уже :) Меня так быстро не взять :) Девочки подсадили трёх масиков, один восьмиклеточный, второй - шести, а третий только трёх клеточный, но зато А класса, а те Б класса там маленькие фрагментации были. Вообщем врач сказал что всё супер, а я как всегда в раздумьях почему фрагментации какие то есть, может кто успокоит??? Была у Женечки сразу в больнице, поддержалась за Лию :) У Женечки было воспаление грудей, но слава Богу обошлось без ОП, размасировали ей и теперь даже чуток больше молока имеет, надеется что завтра-послезавтра отпустят её домой! Так что ура тем кто родил, надеюсь что мы с Касей займём места :) Всем спасибо за кулачки, но ещё недельку хотя б держите врач сказал, что на этой неделе имплантация, так что буду очень благодарна за ваши кулачки-чихи :-*
10 июл 2006, 17:40
держи целый мУльён @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ блин! хоть бы получилось:)))
10 июл 2006, 17:43
обязательно бум держать, пусть масики приживаются!!! Тебе спокойствия и веры в победу, ну и конечно удачи! @@@@@@@@@@@
10 июл 2006, 18:20
Спасибо, стараюсь верить в удачу :-*
10 июл 2006, 17:46
Ой, ну слава Б!!!!!!!!! Светик теперь только пить, пить и еще раз пить:-) Хотя по такой погоде, по-моему, не проблема. Вот , ну а теперь о главном: АПЧХИ, А-А-АПЧХИ-И-И-И, А-А-А-А-П-Ч-Х-И-И-И-И-И!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
AD
AD
10 июл 2006, 18:19
Да пью скоро из ушей польётся :) А куда деваться :) Чихи занюхала :) :-*
10 июл 2006, 17:48
Ананасы трескать не забудь!!!
10 июл 2006, 18:19
Пытаюсь, не самый мой любимый фрукт но......... трескаю :) :-*
10 июл 2006, 17:52
Кулачки зажала накрепко. Удачи!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 июл 2006, 18:20
Спасибо, тебе тоже удачного протокола! :-*
10 июл 2006, 18:22
Я теперь на второй чай перешла, фрауенмантельтее, он немного повкусней :) легче идёт, главное чтоб маськам понравился :) Ладно пойду, а то муж ворчит чтоб долго за компом не сидела [-X
10 июл 2006, 18:30
:) подсадка уже прошла? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
10 июл 2006, 21:37
Ну я выше описала, хочу твоё мнение о своих масиках услышать! Вот скопировала сюда: Девочки подсадили трёх масиков, один восьмиклеточный, второй - шести, а третий только трёх клеточный, но зато А класса, а те Б класса там маленькие фрагментации были. Вообщем врач сказал что всё супер, а я как всегда в раздумьях почему фрагментации какие то есть, может кто успокоит???
10 июл 2006, 22:33
Ледь, а криошек оставили?
10 июл 2006, 22:53
Угу 8 штук :)
10 июл 2006, 23:01
клева! целый детский сад:)))
10 июл 2006, 23:03
нда.. если б из этого сада хоть один оказался бы ТЕМ САМЫМ, я была бы безумна рада :)
11 июл 2006, 00:00
Ледичек!!!!!! @@@@@@ @@@@@@@ @@@@o@@ @@@@@@@@ @@@@@@@ @@@@@@ @@@@ @@@@@@@ @oo@@@@@@ @oo@@@@@@ @oo@@@@@ @oo@@@@@@ @oo@@@@@@@@ @oo@@@@@@@@@ @oo@@@@@@@@@@ @oo@@@@ B @@@@@ @oo@@@@ B @@@@@ @@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@ @@@@@@@@ @@@@ @@@@ @@@@ @@@@ @@@@ @@@@ @@@@@@@ @@@@@@@@@
11 июл 2006, 00:15
Ой Иринка, красота какая, хочу, хочу, хочу :-* СПАСИБО!!!!
11 июл 2006, 01:28
Ледь, а ХГЧ когда?
11 июл 2006, 10:19
ХГЧ 24.07 [-0<
11 июл 2006, 01:07
Свет, всё путём. Прочитала. У нас когда Антошка получился, подсаживали 2 эмбрио, один волосатенький, с небольшой фрагментацией, а другой гладенький. Какой из них прижился? Мне кажется волосатенький. :) Так что жмём-жмём-жмём, всё будет хорошо!!!!!!!! Всё получится!!!! Лежи больше, не бегай. Дня 3 обязательно полежи. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
11 июл 2006, 10:20
Ну я пытаюсь лежать потом когда уже кости болят встаю хожу, я уколы делаю для лучшего кровообращения, думаю что матка хорошо снабжается кровью :) Ну ладно успокоила немного что с небольшой фрагментацией всё же не у меня одной :) :) :)
11 июл 2006, 17:58
молодец! и настрой хороший. ждём 24 и верим! :) (с транслита)
11 июл 2006, 00:01
что это за чаи ты там попивашь? кулачки не разжимаю и жду заразных чихов :-)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
11 июл 2006, 00:15
Да на немецких форумах вычитала, что в поддержку чаи такие есть, незнаю как на русском, один пьётся в первую половину циклуса, до пункции,(там сушенные листья малины) а другой после пункции, (незнаю что в состав входит) вроде способствуют имплантации. Вот теперь проверю помогает иль нет! Если поможет могу и тебе выслать если хошь! :)
11 июл 2006, 06:45
даФай :-).....скажи сколько стоит и куда деньги переслсть....только мне наверное уже только того который после подсадки.... (с транслита)
11 июл 2006, 10:21
Деньгов мне не надо стоит копейки! Скинь мне на емайльку адрес, я вышлю, только скажи когда тебе примерно надо чтоб успело дойти!
11 июл 2006, 19:00
угу...скину....спасиб :-)
11 июл 2006, 12:08
:-) влезу мона? - Frauenmantel это по-русски манжетка ( Alchimilla L. ) ну и листья малины это понятно ;-).
11 июл 2006, 01:32
Лэдик МЫ С ТОБОЙ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!ТТТ ТТТ ТТТ
11 июл 2006, 10:23
Спасибо! :-* Ленчик давай свежих фоток скоро малышкам семь месяцев так что ждёёёёёёём :) Расскажи что уже могут они, интересно так!
11 июл 2006, 13:58
Нам тока шесть будет:-).А фотки подготовлю прямо к дню варения:-)..
11 июл 2006, 14:01
Нда.... обсчиталась :) :oops Ждёмс тогда :)
11 июл 2006, 10:30
Давай налегай там на чаи, корми деток всякими вкусностями и главное сохраняй спокойствие:)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! (с транслита)
11 июл 2006, 11:37
Зубы твои как? Уже отсутсвуют?
11 июл 2006, 11:46
Ага, нитки только во рту задолбали уже:))) Слу.. Юль у тебя цикл после протокола нормальный? (с транслита)
11 июл 2006, 11:54
После первого был ка часы. После второго что то странное немного трорится. ХГЧ не дождалась, пришли немного раньшеб а вот следующий на НЕДЕЛЮ опоздали. Я уже начала в чудо верить, но как то грудь ну сосвем не вздувалась. Вот на следующей недели посмотрим, как дальше будет.
11 июл 2006, 11:58
Вот у меня тож чего то странное, 2-ой цикл после протокола нормальный, а вот сейчас 3-ий, М. нет как нет, а мне ж лапару надо делать(( (с транслита)
11 июл 2006, 12:12
Может пойти попарится в сауну. Может к врачу забежать. А мож это Чудо , а ???
11 июл 2006, 12:19
Ой Юль, :)))))))), чудеса обходят меня стороной, подожду ещё чуток, потом решу чё делать, жалко термин на лапару опять переносить придётся((. Ты кстати про это не читала: http://www.klein-putz.net/forum/viewtopic.php?t=36684&sid=076c7f29fe006dbc5736cbe7dcc4a108 пойти не хочешь? (с транслита)
11 июл 2006, 12:33
Ну в жизни всякое бывает ))) Незнаю, а ты туда пойдешь?
11 июл 2006, 12:39
Я бы пошла, но я своего немецкого стесняюсь (с транслита)
11 июл 2006, 12:51
Хи хи. У меня он тоже ужасный )))
11 июл 2006, 12:57
Тогда нам надо свою встречу организовать "Для стеснительных":))) (с транслита)
AD
11 июл 2006, 12:59
Если бы ты пошла, я бы тож пошла )))
11 июл 2006, 13:06
Надо с мужей поговорить, если он пойдёт, то и я пойду:))))) (с транслита)
11 июл 2006, 13:08
дай знать если надумаете ))) Мы вам компанию составим )))
11 июл 2006, 13:18
Abgemacht!
11 июл 2006, 12:08
Ледичка!!!!! Держим кулачки!!!!!!!
11 июл 2006, 13:38
Спасибо я в этот раз спокойная какая то, даже незнаю что и думать, наверное уже привыкла находится в протоколах :) Лежать надоело, делать ничего не надо вот тусуюсь на евке :)
11 июл 2006, 15:32
Ледик!!!Я прям вся на иголках!!1Видимо вместо тебя ;-)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот тебе! Когда ХЧГ?
11 июл 2006, 17:15
Ой это наверное ты у меня все "иголки" забрала :) потому что я пока ещё спокойная, ну эт даже хорошо :) Чуть позже наверняка начнётся дипресия что ни фига не получилось :) За кулачки спасибо очень надо :) ХГЧ 24.07 Но я решила тесты с 21.07 делать :) тапками не кидаться :)
11 июл 2006, 17:41
Да прям кидаться, мы сами такие:-))) (с транслита)
11 июл 2006, 18:24
Ну и правильно Светик, нечего тебе волноваться, на сей раз все по-другому будет!!! И на депрессию не настраивыйся, держи вот наш чих А-А-А-ПЧХИ-И-И-И!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
12 июл 2006, 01:02
А я постоянно (т.е. по несколько раз в день ;-))!!!! про тебя думаю :-) - прости, но я УВЕРЕНА! в успехе - не имеет права быть по другому :-)ТТТТТТТТТТТТТТ - сегодня даже заглянула в статистику, тут же представила-почувствовала тебя в удачках и разулыбалась вся :-)))))!!!!!! Тьфу на тебя! И продолжай быть спокойной!!!!!
12 июл 2006, 10:20
:) Ритуль так хочется верить, сегодня вроде как опять живот немного вздулся и внутринности как будто б опять потяжелели, но ведь для имплантации рано?? Так что может вчера арбуза переела :) А вообще при гипере арбуз это вещь в туалет пол ночи бегала :)
11 июл 2006, 15:33
МиЛеНи!!!!!Лен, ту куды пропала???? Я уж переживать начала, не случилось ли чего? У тебя мама уже приехала?
11 июл 2006, 15:41
Галь, это чего у Максика, потница что ли или аллергия? (с транслита)
11 июл 2006, 17:10
ааа нет :-) это так называемая "Dreitagefieber" ничего страшного :-) Вот тут про нее написано: http://www2.netdoktor.de/krankheiten/baby_und_kind/dreitagefieber_kinder.html Это я фотки деФченкам в "февралятах" делала, чтоб если еще у кого будет, не пугались ;-)
11 июл 2006, 17:43
О боже чего только не бывает, надеюсь у вас всё прошло!!! (с транслита)
12 июл 2006, 18:42
проходит потихоньку ;-)
12 июл 2006, 20:54
Ну и слава Богу!!! (с транслита)
11 июл 2006, 19:23
Галюська я никУДЫ не пропала, живы мы и здоровы ТТТ.У меня просто была подруга из Минска почти 2 недельки и надо было ей уделять внимание, ну и масей никто не отменял:-)...вот этим и занимались:-)..а мама 17-го приезжает.....
12 июл 2006, 01:06
ой! сорри сначала написала про подружку а потом увидела твоё сообщение - сорри ещё раз :-). Как было с подружкой???
AD
AD
12 июл 2006, 02:06
Скажу однозначно: тяжело....Самой мне как-то проще управляться, а то и деток никто, как гриЦЦа, не отменял и Кёльн и окресности надо было показать..и по магазинам пошляться, устала как собака:-(....
12 июл 2006, 10:08
Лен, девочки как выросли, но Мишель по-моему побольше чем Николь. Завтра ещё зайду на красавиц(ттт) полюбоваться:-) (с транслита)
12 июл 2006, 18:46
да, гостей которых развлекать надо 24 часа в сутки я теперь тоже очень "люблю" ;-) хотя у меня проще...все же только 1 дитеныш ;-)
13 июл 2006, 01:53
Я тебя понимаююю.. у нас не так давно были гости - старинные и проверенные друзья с 7-ми летним ребёнком. Я безумно устала.. несмотря на то, что люблю их всех :-). Очень тяжело - внимания своему дитёнку должного не даёшь, ничего не успеваешь, пытаешься приготовить-постелить-убрать..на всех... Когда они уехали даже не почувствовала "пустоты":-) как бывало ранее ;-).\ А подружка моя любимая приезжала из Дании, так я ей сказала..может поживёшь у нас годик ;-)- она постоянно что=то мыла, готовила, делала - я в шоке была, не могла её остановить, а она говорила, что ей это от похмелья помогает наилудшим обрахом (ночами-то мы квасили ессно ;-))
13 июл 2006, 02:02
Прикольно:-)...про квасили:-)......Я думаю, что если она соберётся еще когда-нибудь(правда уверена, что не скоро:-)), то я ей сразу покажу шде что и как и всё будет пучком....Тогда она не будет отнекиваться, что она в чужой стране и в чужой квартире:-)....
13 июл 2006, 02:14
кстати, я вспоминаю, что когда впервые была заграницей..это было..15 лет наза уже - о ужаас! в Финляндии я была у подруги. Так вот,мне в голову не приходило самой!! пойти в магазин, самой что-то приготовить - до сих пор не могу понять - почему ;-) - вроде я и не сильно изменилась :-) - но ...какой-то ступор был, наверное это всё-таки последствия нашего "совкового воспитания" :-). Оно не сразу выходит а ..по капелькам :-).
12 июл 2006, 01:05
К ним же подружка на 2 недели приехать была должна :-) - наверное тусят вчетвером ;-).
12 июл 2006, 18:47
я чего-то пропустила про подружку :-( ну да все уже прояснилось ;-)
11 июл 2006, 15:55
Всё сделали!!! СГ сдали-как и ожидалосъ-до 10 млн. даже и неподнялось-было 7!с "geringere geschwindigkeit" ! Сказали можно завтра до 12-ти забрать у них "Behandlungspläne", с которыми я заеду сразу в КК и надеюсь получу сразу подпись! Если получу-то через 3 недели начну протокол!!!!!! Девочки-а в КК когда отдам-надо сказатъ что сразу подпись хочу? Или как?
11 июл 2006, 16:05
Слу..., я не знаю как в вашу КК, в нашу мы предоставляли 2 СГ с разницей в 6? недель, это было обязательно, потом они всё в какую-то комиссию отправляли, потом только разрешение ставили(((( (с транслита)
11 июл 2006, 17:05
а вы именно бумажку со СГ им давали-или врач с клиники писал в Бехандлунгсплане? Потомучто мы сдавали СГ-НО НЕ В КЛИНИКЕ- 25-го мая-было 3,5млн.! А до этого в марте два раза-было 9,8млн. и 5,7млн. Но в клинике этих бумаг нет! Они с моих слов записали! У них есть то что вот сейчас сдали-7млн. и полтора года назад-наша первая СГ-там был 1млн.! Будет обидно если ждать придётся.. сейчас идеально всё современем. А ещё вопрос всем-когда пункция-мужу надо долго в клинике быть-или СГ сдаст и уйдёт? Он сейчас работает-и нехочет на работе говоритъ что к врачу..и.т.д. сейчас зарабатывает специально уберштунден! Если конечно в выходные попыдёт-то вопросов нет! Но ведь этого никто незнает. По моим предварительным расчётам- в протокольном цикле О. будет где-то 23-го августа.. но т.к. О. будет на таблетках... незнаю...
11 июл 2006, 17:51
Можно на ты:)) Мы одну бумажку со СГ с клиники, а одну от Urologe отсылали(именно результат со СГ), позвони в КК и узнай чего им точно надо, в день пункции мужу надо дождаться, когда тебе разрешат домой, если конешно никак он не может, то можно конечно на такси домой поехать, но это зависит от твоего организма, как всё перенесётся. (с транслита)
12 июл 2006, 00:34
можно и на ты :))) Звонить к сожалению уже поздно! Завтра покачу на белике до болницы-к 10 или 10:30! Заберу эти планы-там вроди для меня и КК! А от-туда в КК-и уже сама лично спрошу всё и всё узнаю! Мы в БИГ застрахованы-это вроди муж сказал директКК-т.е. верхушки нет-они уже сами главные! Надеюсь в 11 или 11:30 быть у них-завтра отчитаюсь как быстро это делается! Чего я сегодня недопоняла-врач очень двусмысленно говорил-ещё помоему был слегка раздражённый-то что пока они неполучат Генемигунг от КК-они ничего неначнут! А из бегунка что они мне дали-мне осталосъ только с КК всё решить-и позвонить в первый день цикла чтобы сделать термин на 21-й день! А первый денъ ожидается в пятницу или субботу!! Я у него спросила-что если генемигунг дадут например на 10й день цыкла-мне придётся ждатъ следующего цикла?? Он же сказал что без генемигунга они ничего не начинают... ит.д. вобщем я вся в непонятках...
12 июл 2006, 10:12
Чего это он так категорично, мы начинали протокол без согласия от КК, оно пришло аж в день пункции, потом отослали туда чеки, за что полную сумму платили и они нам разницу вернули. (с транслита)
12 июл 2006, 12:29
у нас так же было, без генемигунг ничего не хотели начинать, так многие праксисы делают. Хоты я думаю, как SchMutti написала , если сказать, что в случае чего сами оплатите, то не станет это проблемой. Пусть быстрей все решиться, держи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
12 июл 2006, 15:21
УРААА!!! Отчитываюсь-приехала в праксис-дали конверт для КК! Закрытый но на наше с мужем имя! Я нерескнула открывать-полетела прямиком в КК! там открыли-посмотрели-отправили в кабинетек с 2-мя молодыми девчёнками-те спросили чем могут помочь-я им типа-генемигунг-они сказали ОК-и всё подписали!!!!! Ещё сказали что кулачки держат будут :))))) Я тут же отвезла в клинику-где мне сказали позвонить в первый день М. для термина на 21-й день-и сказали уже для бехандлунга! А первый день незагорами :)))) спросила что делать-если в выходные первый денъ будет-сказали в понедельник тоже можно-главное запомнить когда был первый!!! Кстати-я заглянула в конверт пока везла его обратно в клинику-там только план на 3 попытки ИКСИ,т.е. какие именно мероприятия-и цены наних! Общая сумма на попытку 3100,- смелочью! За мужа 3051,- а за меня 53,- € :))))) Такое чувство что завтра уже подсадка :)))))
12 июл 2006, 18:11
Хорошо, что всё хорошо:))) УДАЧИ тебе!!!! (с транслита)
11 июл 2006, 18:28
Ну это еще несамая худшая СГ, да и тому же и скачет, может на день пункции самая урожайная будет, ну чтоб выбор побольше. А даж если и нет, то все равно, есть из чего выбрать:-) Все будет ХОРОШО!!! А мы СГ даж не посылали в КК, только формуляры из Клиники, где все зашифровано было, ну т.е. вот так нигде не стояло, что мужско фактор, все цыфры какие-то, только им одним понятные. Удачи и АПЧХИ!!!!! (с транслита)
12 июл 2006, 00:38
ещё раз спасибо за апчих-я их собираю :))))) На ИКСи ействительно будет с чего! Мы прикинули-из всех что есть-около 800тысяч должнобыть :))) Вот и мне сказали что всё дадут что для КК нужно-даже сказали уже всё готово! Хотели по почте отправить-я предложила сама забратъ-быстрее как никак! Всё-жду уже завтра -завтра будет более менее видно... Девчёнки-как вы думаете-мужа стоит дальше стимулировать если видного результата нет? Сейчас ещё в МФ спрошу-и врача по е-маилу. Всем спасибо за поддержку-как хорошо что есть этот форум-где можно всё спросить!
12 июл 2006, 12:43
А чем вы стимулируетесь? Нам нам самый первый уролог тоже какую-то там хрень выписывал, после нее меньше 10 тыс было, а безо всяких стимуляций скакало от 6 до 1 млн. Так что нам стимуляция оказалась даже хуже. Но нужно выяснить, не будет ли ухудшений, если вы перед протоколом прекратите медис принимать, все таки, нужно время, чтоб новые спермы образовались. Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
AD
AD
12 июл 2006, 15:23
стимулируемся меногоном и хорогоном! Девочки на МФ сказали что ненужно прекрощать-ато действительно может колличество упасть! ох... спасибо за кулачки :)))))
12 июл 2006, 01:08
у нас ващще 2% подвижности и трууубы ;-)... (пишут стерильность с обоих сторон) ничего родили девульку, так что всё у Вас получится ;-)
12 июл 2006, 10:14
То Июлькина...... Ну чего идём? (с транслита)
12 июл 2006, 19:10
Идем )
12 июл 2006, 19:13
Что.то не поняла как записыватся.??????
12 июл 2006, 19:29
Я напишу ей письмишко про нас, я там уже зарегестрирована:) (с транслита)
12 июл 2006, 19:34
Ок. И адресс спроси точный пожалсто, где китайцы сидят )
13 июл 2006, 18:41
Юль, я тебе емайлку послала, напиши получила аль нет) (с транслита)
13 июл 2006, 20:02
Ага получила, спасибки )
12 июл 2006, 12:39
Девочки, Ледик и Кася, вот мои (наши, мы как раз икаем пока мама у компа зависает:-))утренние чихи АПЧХИ, А-А-А-ПЧХИ-И-И-И!!!!!!!!!!! Светик, прочитала выше про отяжелевшие внутренности, по-моему это состояние нормальное, они у меня так отяжелевшими и остались :-) Да и живот так и не сдувался, может оно и не так видно было, но по ощущениям караул! Так что все как надо, слушай музычку спокойную, книжечку какую-нить классную читани, все будет ПОЗИТИВ!!!!! Кстати, меня вчера тож на арбуз пробило, надо ж было стрескать перед сном почти целый, муж умилялся:-о Ну и результат не заставил себя ждать, ршила постелить себе постель в туалете:-))) (с транслита)
12 июл 2006, 17:37
Куды все подевались А? Девочки статистику июльскую видели у меня шок, одни неудачки :(
12 июл 2006, 18:16
Свет, перестань себя накручивать, ты же опытный товарищ, книжки лучше читай или киношки смотри, у тебя ребетёнки в пузике, тебе нельзя нервничать!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! (с транслита)
12 июл 2006, 18:20
Ледик, привет. А ну-ка отставить шок на потом. В статистику поменьше заглядывай у тебя своя статистика будет:-). Удачи тебе.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 июл 2006, 19:34
Приветик, есть отставить шок :-* Как твои дела???
13 июл 2006, 10:56
Какая ты послушная. Молодец. :-))) Да, как я не как. эндометрий плохо растет :-(у меня еще таких проблем с ним не было.
12 июл 2006, 18:44
ну слушай...по-моему еще не было такого чтоб ТОЛЬКО нейдачки были. Вот у тебя и будет удачка :-*
12 июл 2006, 19:16
ну, во-первых всего только 12 число этого месяца, вот увидишь, удачки еще подтянутся, и ты в том числе. А во-вторых, Светик, постараыся отключит#ся на ети две недели, оно так полезнее будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
12 июл 2006, 19:18
Да не смотри ты на статистику. У меня все наоборот было. Статистика супер, а у меня пролет. Так что не дури мозги))))
12 июл 2006, 19:31
Ладно деУшки, больше в топ со статистикой ни ногой :) А вообще вы видили Паломка выставила фотки своей красотки! :)
12 июл 2006, 19:36
Ага, красотка прямо. Так потискать и хочется )))
AD
12 июл 2006, 19:50
Ну она кстати копия Жени :) А я сейчас по eBay купила 10 штук тестов :) Дура конечно но в поддержки ХГЧ нет, поэтому буду тестировать :)
12 июл 2006, 19:53
ну ты юмортска))))))
12 июл 2006, 19:57
:) дык вот совсем с ума сошла :)
12 июл 2006, 20:28
Удачи тебе, Свет! Все обязательно получится! Пусть тесты полосатятся! Будешь меня осенью обчихивать (мы крио планируем на осень).
12 июл 2006, 21:14
Ой Хомячок, приветик, я тут о тебе вспоминала уже, умница что опять в бой собираешься! Спасибо за пожелания удачи, очень надеюсь что смогу тебя обчихать!!!!!
12 июл 2006, 20:32
Всем привет! Я тут давненько не появлялась, была в России, но теперь снова в ваших рядах:)). Вот съездим на море, поменяем квартиру и начнем криопротокол, очень надеюсь, что победный! Всем девчонкам удачи!
12 июл 2006, 20:56
Привет:)) В России будете опять делать? (с транслита)
12 июл 2006, 21:06
Да, еще раз сделаем в России, у нас еще криошки остались на одну попытку. А если в этот раз не получится, то начинаем делать в Германии. Мне в октябре 25 исполняется, и слава Богу КК будет половину оплачивать (надеюсь они к тому времени закон не изменят и не повысят возрастной рубеж, например до 30 лет). А это кто, Бабочка? Вроде я такую подпись видела, но точно не помню у кого:))
12 июл 2006, 21:07
Вроде точно Бабочка (по фотографиям).
12 июл 2006, 21:26
Точно, это я:-), ну и правильно отдохнёте и с новыми силами в бой, очень надеюсь в победный:-) (с транслита)
13 июл 2006, 12:50
Девульки, вы как? у нас опять жарища:-( Блин, ну че за фигня, мне че так всю Б и тусоваться дома, хнык-хнык... Вчера решила метнуться за арбузом (страсть моя последние три дня), дык у кассы чуть вместе с етим арбузом и не грохнулась, так че -то плохо стало:-( Теперь вот одна никуда не хожу.... Скорей бы чтоь август, сестренка приедет, хоть не скучно будет. Ледик, держи сегодняшний чих, я целью задалась тебя каждый день обчихивать, ну чтоб без невесты не остаться:-) АПЧХИ, А-АПЧХИ-И!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
13 июл 2006, 13:27
Привет, о давай давай чихай :) У нас тоже жарко, мне врач сказал тоже на солнце не выходить из за гиперы :( вот и сижу в доме как в тюрьме.. Тоже трескаю арбузы, пью противный чай, скукота... Кстати аккупунктура мне обламалась, тётка заболела, а больше я никого не нашла кто ещё это делает, так что опять без иголок! Ну а так настроение пойдёт пока что, ты читала я себе 10 тестов купила :oops будет чем на след. недели заняться :)
13 июл 2006, 17:37
Приветик, что-то топ у вас отяжелел. :):):) (с транслита)
13 июл 2006, 18:21
И не говори :) У меня что т счас после обеда спина ноет, в боках постреливает покалывает, настроение падает, надеюсь эт к беремчатости :)
14 июл 2006, 01:12
Это у тебя яичники от стимуляки выёживаются.....не обращай внимания на всё это - продолжай позитивно мыслить!!!!!!Если позитивно трудно, то думай о том, что у тебя криошек вагон;-)...ну это на крайняк:-).....Кулаки не разжимаем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
14 июл 2006, 10:13
Сегодня в три ночи проснулась от боли в левом яичнике, боль отдавалась в ногу и куда то вглубь матки :mda вообщем выпила ношпу ещё минут 15 боль была потом утихла. С утра встала померила пузо.... не спало :) Нда конец недели первой и мне начинает потихоньку крышу сносить, я думала на седьмой раз я уже спокойна как удав ан нет... :( не получается. Про криошек уже думаю, вчера мужу показывала твоих снежинок, он в восторге, теперь и он верит что с криошек могут всё таки детки появлятся :)
14 июл 2006, 12:36
Держись Светик, состояние и у меня похожее было, в три погибели скрюченная ходила. Хреново , конечно, но гипера, сама знаешь в етом случае дело хорошее. держи чих сегодняшний А-А-А-П-Ч-Х-И-И-И-И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
14 июл 2006, 13:08
Вот и правильно - позитивное мышление прежде всего и душевное спокойствия тоже немаловажно:-)!!!!Осталось то совсем чуть-чуть:-)....ждать имею в виду...
13 июл 2006, 23:51
помните я как-то писала про клоуна? теперь мы его сами догоняем, вот кино http://ngunn.de/fotki/champion_Dan.avi
14 июл 2006, 01:48
Прикольно как:-):-):-)!!!!А кто это там за кадром этим клоуном дразнится?:-)
AD
AD
14 июл 2006, 02:04
я кто ж еще то:-)))
14 июл 2006, 02:35
Ты кстати чего этА не спишь:-)?Я уже иду....час иду гы-гы....Про кадра "за кадром" понятно, а снимает тогда кто?
14 июл 2006, 03:21
снимает камера, я ее на диванчик поставила, она ж не шевелится:-)) а я типа работаю, ночью единственное время когда могу сосредоточиться и что-то делать, зная что Даник не проснется в ближайшие пару часов:-))) заодно и на форуме чуток пообщаться есть времечко:-))
14 июл 2006, 10:14
А у меня что т не открывается :(
14 июл 2006, 10:35
ты на диск сохрани и потом открой в медиа плаере
14 июл 2006, 10:45
А........ сейчас сделаю :) Посмотрела ой как зюсь! Умничка поздравляю чемпиона!!!!!!!!
14 июл 2006, 10:58
спасибо, надеюсь у тебя тоже чемпиончики сейчас привыкают к новому месту жительства на ближайшие 9 месяцев:-)
14 июл 2006, 11:11
[-0< [-0< [-0<
14 июл 2006, 12:30
ХИ-ХИ, прикольно так:-))) Как он уже могет, по-пластунски, такой сладенький (ттт) :-))) (с транслита)
14 июл 2006, 13:10
У меня и с сохранением не хочет показывать, только музыка:( (с транслита)
14 июл 2006, 13:43
а ты в media playerе открыть пытаешся???
14 июл 2006, 14:04
Нет, в Quik Time Player. (с транслита)
14 июл 2006, 14:18
квик тайм не откроет, попробуй открыть в медиа плаере он на всех виндоусах есть всегда
14 июл 2006, 14:23
У меня Windows нет. (с транслита)
14 июл 2006, 15:10
да, тогда сложнее, но вот я для тебя сделала версию плохенького какчества, что б хоть как-то не слишком большое получилось, хотя все равно 8мб вышло, вот линк http://ngunn.de/fotki/dan.htmll
14 июл 2006, 15:51
О большое спасибо, посмотрела, классно он ползёт, как бы уроки плавания отрабатывает:)), упорный какой, достал всё-таки игруху)), МОЛОДЕЦ!!! (с транслита)
14 июл 2006, 12:33
Девульки, у меня все же подтвердилось подозрение на цистит, хнык-хнык:-) Но ведь чувствую себя ваще нормально в этом плане, откель взялась така бяка??? Отправили к урологу, блин... Вот такие дела. Буду щас искать инфу, как избавиться от ентой гадости и чем она масю навредить может. (с транслита)
14 июл 2006, 12:48
ой как противно, надеюсь что для маси ничего страшного нет от нее, поправляйся!!!
14 июл 2006, 13:13
Да неприятно, лечись и выздоравливай@@@@@@@@@@@@@@!!!! (с транслита)
14 июл 2006, 13:14
Свет, ты как там, держишься? когда тесты начнёшь делать? (с транслита)
AD
AD
14 июл 2006, 13:44
Да держусь, с трудом уже но куды деваться то :) Внутри затишье, даже показалось что живот сдулся пошла померила, на 1 см. вроде меньше стал... Сейчас получила рехнунги с больницы процедура ИКСИ+лекарства обошлась нам в 1333,47 евро (ну наши 50%) плюс надо крио заплатить 357.90 на год! Тестироватсья буду как только тесты получу :) не зря же 10 штук купила :) В понедельник кровь сдавать, на гормоны, посмотрим что там. Я в эту попытку опять пироксикам выпила, хуже не будет а вдруг повезёт :)
14 июл 2006, 14:04
Это дороже чем в старой клинике? Ты вроде фрагмин колешь или я ошибаюсь? Держись, чуть-чуть ещё осталось!!! (с транслита)
14 июл 2006, 14:40
Да нет примерно так же, хотя точно я уже и не помню :oops Ага Фрагмин колю, живот уже болит от уколов :(ты тоже колола его да?
14 июл 2006, 14:48
Бедный, очень тебя понимаю, я его колола и буду колоть с начала попытки и до конца попытки. А если повезёт, то почти всю беременность:-))) Советую купить Heparin-ratiopharm 30000 Salbe, с ней синяки быстро проходят. (с транслита)
14 июл 2006, 14:58
А почему тебе так долго надо колоть его? Или мне тоже если получится колоть всю Беремчатость???? Спасибо за совет куплю мазь!
14 июл 2006, 15:53
У меня ген сбойный, повышен риск тромбообразования, у тебя, я надеюсь, таких проблем нет! (с транслита)
14 июл 2006, 14:59
А вообще пора новый топ открыть! Девочки давайте откройте, чтоб мне в новом топе повезло :) Вот так вот сама напрашиваюсь на везение :)
14 июл 2006, 15:55
Надо чтобы кто-нибудь из беременюшек или уже родивших открыл, как носители беременного вируса! (с транслита)
14 июл 2006, 16:25
кошка Арина по-моему замечательно подходит...;)
14 июл 2006, 16:30
совсем не в тему...но может быть кому-то надо http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ih=015&item=250003581842&rd=1&sspagename=STRK%3AMEWN%3AIT&rd=1 это наклейки на клавиши тастатуры. и не нужно самим буковки писать...Удобно. Только цвет надо подходящий выбирать: для чёрных клавиш с белыми буквами НЕ берите ещё и белую кириллицу-клавиатура будет такая пёстрая, что глаза поразбегаются ;))))
14 июл 2006, 17:00
Спасибо, я себе сразу покупала тастатуру с русско-немецкими буквами!
14 июл 2006, 18:56
а вот ноутбук в Германии с кириллицей купить проблематичнее ;))))))))))))))))))))))
14 июл 2006, 18:25
А я дурак тока недавно в русском магазине за 5.60 купила ((((
14 июл 2006, 18:57
Вот такие вот цены в русских магазинах ;)
14 июл 2006, 17:43
Светичек, жмём лапки за тебя! (с транслита)
14 июл 2006, 18:10
Девули, просьбы о новом топе услышала:-) Милости просим http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20984223 (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325