Меню

Клинина Е.А, кто был у нее откликнитесь

AD
10 июл 2006, 14:36
Девочки, начинаю 4е ЭКО у Калининой Елены Андреевны. Кто был у нее отзовитесь
10 июл 2006, 15:38
Я была. А Вы предыдущие 3 протокола тоже у Калининой делали?
10 июл 2006, 22:21
я лично у нее не лечюсь, я у Смольниковой В.Ю. , они вместе в кабинете сидят, поэтому часто слышу как она относится , с вниманием к своим пациентам, отзывчивая и приятная доктор.Кстати ученая- степень доктор медицинских наук, у нее и у моего врача, остальные максимум кандидаты.Удачи!
Anonymous
10 июл 2006, 23:13
Вы имеете в виду Калинину с Опарина(судя по тому, что лечитесь у Смольниковой), а автор интересуется врачом из клиники Арт-ЭКО, раньше она работала в Евроклиник и Сеченовке. У меня один неуд у Калининой Е.А.:(
11 июл 2006, 00:05
кстати действительно есть два врача Калинина Елена Андреевна и Елена Анатольевна, они из разных клиник. Я писала с Опарина.
10 июл 2006, 20:20
У Калининой Е.А. мой первый длинный протокол - неудача. Собираюсь во второй.
11 июл 2006, 17:12
предыдущие протоколы делала в Оптимальном здоровье и в клинике Москворечье сейчас в Арт ЭКО у Калининой Е.А. Услышала о ней хорошие отзывы и решила попробовать
11 июл 2006, 18:27
Лара, а как вам Оптимальное здоровье? Что-то не понравилось или просто решили сменить клинику?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325