Меню

кто из ЕКБ?

AD
11 июл 2006, 17:34
привет девочки, откликнитесь, кто из ЕКБ, есть у Вас какие нибудь форумы по ЭКО/планировании беременности? Я оставила сообщение о поиске сур.мамы на e1.ru и такие недалекие и в то же время злобные ответы получила,что хотелось узнать, нет ли более подходящего форума. Могу дать ссылку кому интересно, но просто наверное люди счастливы в своем неведении, поэтому такие ограниченные в познаниях на тему проблем других людей. спасибо заранее.
11 июл 2006, 18:10
на ека-мама сходите, там народ более в теме :)
11 июл 2006, 19:10
а вот это как называется, я знала что у Вас что там дружественное тоже есть. спасибо. :)
11 июл 2006, 20:40
Еще u-mama.ru - они с екой похожи, народ тот же сидит, душевный. Удачи!
12 июл 2006, 01:23
Облако поздравляю Вас с 16 недельками и спасибо за инфо.. А вы где делали? И ко всем вопрос, если ЭКо делать в Партусе, кто надежнее из врачей, Завьялов или Кузнецов? В смысле правильности назначаемого протокола, эмбриологии, качества получаемых эмбрионов и т.п. Как Вам кажется, эти врачи, справятся с 1 яичником (резецированным)? Я знаю, что оба давно работают, у Кузнецова звание.. Но если кто поделится личными мыслями и впечатлениями буду благодарна. Ну или тот же вопрос о ЦСМ. спасибо заранее.
12 июл 2006, 09:32
Сара привет, я в ЦСМ отзывы только положит, правда у меня тоже один яичник но клеточек взяли достаточно и отношени доктора просто супер
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325