Меню

Чёрная полоса, как избавиться?!

AD
15 июл 2006, 18:57
Это опять я со своими проблемами. Но так хочется поделиться, потому что мне трудно. Наверное все вкурск моих предыдущих проблем, 2 ЭКО, ЗБ и все последствия! Но тут.... у меня умерла мама! Её всего 53 года. Так трудно, я не знаю как это пережить!!!! Не дождалась она внуков!
15 июл 2006, 18:59
даже не знаю что сказать.......сочувствую
15 июл 2006, 19:02
Трудно и больно , когда уходят близкие...Очень вам сочувствую. Но такова жизнь, кто то уходит, кто то рождается... Перетерпите, после похорон сьездите отдохнуть , и снова в бой, за маленькими северками!!!!!!!!!!!!!!!
15 июл 2006, 19:09
Ну что ж такое :( Все навалилось разом :(:(:( Знаешь, говорят самая темная ночь перед рассветом! Желаю тебе много сил, пережить горе и чтоб дальше началась белая полоса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 июл 2006, 19:25
Северок, прими мои искренние соболезнования....так рано мама оставила вас...так больно это....Держись, милая....жалко очень.....сочувству....:((((
Как написала Супертанич :" темна ночь перед рассветом". Крепись.Соболезную.Очень соболезную.
16 июл 2006, 07:22
Очень соболезную! :( Кроме банальностей, что надо пережить этот жизненый этап, в голову ничего не приходит. В какой-то момент придет белая полоса. Удачи!
16 июл 2006, 17:16
Милая Северок,примите мои соболезнования!Я понимаю ,как Вам сейчас больно,Моя мама умерла у меня на руках в онкоцентре за 3 месяца перед моим первым протоколом, прошло 3 года, а боль в душе осталась.Крепитесь.
16 июл 2006, 20:26
мои соболезнования... держись!
17 июл 2006, 00:12
Держись, за чёрной полосой в жизни обязательно будет белая, держись ...
15 июл 2006, 20:16
Я вот просто сижу и думаю ЗА ЧТО???????????????? Все мы грешные, но не на столько чтоб с января месяца без передышки шла чёрная полоса! Причём не просто неприятности, а потери близких людей, все планы и мечты просто рушаться!
15 июл 2006, 20:20
Не надо думать, что это наказание за что-то... Просто так случилось.
15 июл 2006, 20:22
Северок, очень тебя понимаю.У меня мама умерла в 49 лет, я мечтала чтобы она увидела моих детей, радовалась вмесе со мной.Еще несколько лет назад это казалось так естественно, а сейчас это несбыточная мечта :(
15 июл 2006, 20:24
Просто уснула и ... не проснулась! Ужас какой то! Полетела на юг, в отпуск умирать! А я одна осталась с папой! У меня ни сестёр ни братьев!
15 июл 2006, 20:30
Солнышко, ну ведь это - легкая смерть... Не мучалась она. Понимаю, что от этого тебе не легче :( Держись! Все обязательно начнет меняться к лучшему!
15 июл 2006, 23:04
Миленькая моя :-( прими мои искренние соболезнования((( Я даже незнаю что и сказать какие слова найти чтоб облегчить твои страдания и боль((( Пусть Господь даст силы тебе выдержать и это испытание((((
18 июл 2006, 18:06
Аналогичная ситуация. Неудачное ЭКО. Смерть папы.Следом лапароскопия с удалением обоих труб. Теперь у меня один слабый яичник, эндометриоз 4 ст. Каждый день плачу - за себя, за папу (он так мечтал о внуках!). Думаю, что когда же закончится эта черная полоса. И вообще, будет ли на нашей улице праздник? Чем дальше, тем хуже и шансов меньше.
15 июл 2006, 21:58
Северочек!Держитесь! Господи, что ж такое...
15 июл 2006, 22:25
Прими и мои соболезнования, так говорят только очень достойные люди умирают, очень грустно
15 июл 2006, 23:28
:'( Прости, Северок, я не знаю, что сказать. Всегда тяжело тем, кто остается. "Лучше умереть, когда хочется жить. Чем дожить до того момента, когда захочется умереть." (Ремарк) Очень спорная мысль. Но все же... Держись.
AD
AD
16 июл 2006, 00:03
Примите мои искренние соболезнования! Держитесь, Господи, как жаль. Но надо жить дальше и рожать!!!
16 июл 2006, 00:21
мои соболезнования....терять близких невыносимо больно............держись,к сожалению рано или поздно это случается....тяжело.......... МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
16 июл 2006, 00:29
Держись, Северочек, прими мои соболезнованийа (с транслита)
16 июл 2006, 00:33
Какой кошмар!.. Примите мои соболезнования. Сил вам и мужества выдержать такое горе...
16 июл 2006, 00:34
Мои искренние соболезнования....тут был топик, про то, что, когда умирает кто-то из близких женщины, желающей деток, то она вскорости беременеет.Как бы близкий человек душу освобождает....так что мама будет за вас радоваться..с небес.....еще раз извините , если то, что я написала вам чушью покажеться.Просто 7 месяцев назад у меня муж умер...и я тогда на этот топик внимания не обратила..так, почитала и всё...а оказывается, что что-то в этом есть:-(....
16 июл 2006, 03:32
примите мои соболезнования....крепитесь....а рассвет лбязательно будет...
16 июл 2006, 07:07
мои соболезнования. (с транслита)
16 июл 2006, 07:47
соболезную, держитесь! (с транслита)
16 июл 2006, 11:18
Северочек, слов нет, как же тебе тяжело сейчас! Но после черной полосы обязательно идет БЕЛАЯ! Знаешь - есть такая теория замещения - один уходит и освобождает место другому, твоя детка идет к тебе!
16 июл 2006, 11:42
Северок, держись солнышко...... Мы с тобой.
16 июл 2006, 16:49
Северочек, даже и не представляю что тебе сказать. Нет слов чтобы выразить свои чувства. Держись, дорогая. Должна ведь после черной наступить белая полоса
16 июл 2006, 16:55
Прими мои соболезнования. Ужас какой :( Держись милая!!! (с транслита)
16 июл 2006, 16:58
Северочек, очень очень горько за Вас. Крепитесь, милая. Больше не знаю, что сказать...
16 июл 2006, 17:08
Северочек очень тебе соболезную. Держись
16 июл 2006, 19:14
Северок очень тебе сочувствую. Надо крепиться, главное чтобы близкие люди были рядом, нужно пережить такое горе. Потом будет легче. У меня моя мамочка умерла 20 лет назад, а мне до сих пор тяжело об этом вспоминать.
16 июл 2006, 19:28
Миленькая, прими мои соболезнования. Девочки правы, как бы это странно и ужасно не звучало. У мамы моего мужа перед нашим успешным ЭКО (это было третья попытка) обнаружили рак последней стадии. Как я тогда мучилась - имею ли права идти на эту попытку когда такое дело в семье???? Открывала тут топик, девченки меня поддержали и наставили на правильный путь. Мама умерла 8 марта :( А наша долгожданная Маргаритка должна родиться в начале августа. Держись! Что тут ещё сказать.........
16 июл 2006, 19:41
Северок, от всей души соболезную. Эта огромная утрата, к сожалению так строен мир, и всем это придется пережить. Уверена, что твоя мамочка щас на Небесах тоже переживает за тебя, и если детки появятся точно их увидит и обрадуется. Держись, милая. Грустим вместе с тобой.
16 июл 2006, 22:36
Мои соболезнования. Держись!
16 июл 2006, 23:11
Соболезную, держитесь!
16 июл 2006, 23:15
Северок, мои соболезнования:((( только время лечит...
AD
AD
17 июл 2006, 00:58
Северочек, миленький, держись. Очень соболезную. Что можно сказать на все это, только то, что все мы под богом ходим. И еще я считаю, что от судьбы не уйдешь. Да, я в некотором роде фаталистка. Я верю в судьбу. Это с одной стороны облегчает жизнь, а с другой в общем то многое объясняет. Конечно Ваша мама рано ушла, но смерть ее была легкой. Она не мучалась. Говорят так умирают святые. Не каждому бог дает такую легкую смерть.
17 июл 2006, 01:57
Соболезную от всего сердца... много-много сил вам... У вас обязательно будут детки, которыми Ваша мама будет любоваться с небес :-).
17 июл 2006, 09:32
Северочек, миленькая, сказать что это очень тяжело – все равно, что промолчать. Очень, очень тебе сочувствую :- ( :-( Я, наверное, повторю девочек. Но я уверена, что скоро твоя мама продолжить жить в твоем ребенке. И хоть ее не будет рядом, но порадоваться за вас она сможет. Держись. Все будет.
17 июл 2006, 09:39
Северочек, держись.. прими мои соболезнования.. сил тебе...
17 июл 2006, 10:01
Северочек прими мои самые искренние соболезнования. Нет ничего больнее, чем потерять такого близкого человека! Но жизнь продолжается, нужно набраться сил и идти дальше по этой тяжелой, порой такой несправедливой, жизни. Все обязательно наладится,и появятся маленькие Северочки, и мама,там, на небе, будет смотреть и радоваться, а так же оберегать ВАС как добрый ангел!!!
17 июл 2006, 10:24
Северочек, очень сочувствую, держись. Все наладится, поверь. Этот период просто надо пережить. Ты сильная женщина,ты все сможешь!!!
17 июл 2006, 10:25
Северок, примите мои соболезнования. Увы, такова жизнь… мне очень жаль. Держитесь, все у вас будет хорошо.
17 июл 2006, 11:33
Северок, мои соболезнования, держись за черной полосой обязательно будет белая.
17 июл 2006, 11:36
Северок, мои соболезнования. Главное найдите в себе силы верить...
17 июл 2006, 17:25
Девочки, милые огромное спасибо всем за поддержку! Читали сидели всё вместе с мужем и плакали! Сильно поразили слова СОЛНЦА, "лёгкой смертью умирают святые люди", верно, мама была просто Святой, её все любили, и на работе и в семье, очень общительная и добрая!!!!!!!! И прочитав высказывание, что при смерти близкого человека в семье рождается новый человек, мы с мужем решили, будем делать ЭКО пока не родиться девочка, чтоб назвать её Леночкой, так звали мою МАМУ!!!! Так тяжело, так охото ОРАТЬ, РЫДАТЬ, так хочеться всё это пережить..................!
18 июл 2006, 06:17
Наташенька держись, просто какой-то ужас!!!! даже не знаю что и сказать... очень за тебя переживаю и верю что все у Вас получится. За черной полосой обязательно будет белая, по другому быть и не может!
мои самые искренние соболезнования. тоже прошла через это в 19 лет. знаю, что никакие слова не помогут, должно пройти время, чтобы немного заглушить боль.
18 июл 2006, 08:41
Наверно каждому суждено пройти через тяжелые испытания, и как бы ни было больно нужно продолжать жить, даже после такого горя, как потеря мамы. Что может быть страшнее? От всей души желаю выстоять и не сдаваться. Удачи Вам Северок.
18 июл 2006, 17:58
Примите мои глубочайшие соболезнования. И дай Вам Бог девочку-Леночку. (с транслита)
18 июл 2006, 18:14
Северок! Мне очень жаль:((((( Прими самые искренние соболезнования. У меня тоже мама умерла, причем 1 января! В феврале неудачное ЭКО:((( Всех слов не выскажешь как больно... даже теперь, когда, кажется, кануло в Лету полгода. Становится только тяжелее, а тут еще и наши женские проблемы, от которых тоже хочется лезть на стену и выть волком. Вот и опять пишу: "За шо? За шо? За будующее счастье!" Держись.
19 июл 2006, 14:21
Северочек, держись черная полоса уже уходит, вы вместе, вместе с мужем. Вы вместе многое прошли осталось чуть-чуть и ты обязательно обнимешь маленькую девочку, которая будет обнимать тебя за шейку и говорить "Мамочка".
19 июл 2006, 14:29
Северочек, прими мои соболезнования! Сил тебе душевных побольше. Мама все будет о тебе знать и будет помогать в исполнении твоей и ее мечты.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325