Меню

Эндометрий

AD
17 июл 2006, 16:29
Девочки, скажите, у кого какого размера был эндометрий на день подсадки эмбрионов? У меня сейчас крио, сегодня 9-ый день цикла, а эндометрий уже 14мм, до подсадки еще больше недели, он же как на дрожжах растет, но дозу таблеток мне не уменьшают. Как вы думаете, если он такой толстенный будет, это не плохо для эмбриков?
17 июл 2006, 16:53
после того как Вы начнете принимать утрожестан (или другой прогестероновый препарат)он "присядет". удачи
17 июл 2006, 17:11
Так утрожестан я начну принимать за день до подсадки. Т.е. это будет нормально, что в день подсадки он будет такой толстый? Наверное, эмбрионам будет трудно имплантироваться?
17 июл 2006, 17:31
А почему за день? У меня при пятидневных за 5 дней назначали. И к подсадке 16,5 мм был.
17 июл 2006, 20:39
Я вобще-то не знаю, может быть раньше что-то назначат. Я только сегодня сделала УЗИ и отправила в Москву. Завтра, наверное, придет от них ответ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325