Меню

СОС!! Что происходит? Срочно!

AD
17 июл 2006, 21:10
Девочки, сегодня у меня была пункция с утра. Весь день я была не дома, поэтому не сразу доперло. Иду в туалет - в унитазе остается много крови, думала выделения после пункции. Но подумалось еще что что-то не то, т.к. прокладка и туалетная бумага оставались чистыми. И вот только сейчас, специально пошла в ванну и пописала. Моча идет с кровью. Крови много. Что это??? Я в панике, звонить в клинику уже поздно, там никого нет. Могли ли мне случайно проколоть мочевой пузырь или что-то сделать не так? Может у кого-то было такое? Может вас предупреждали, что такое возможно???? Самочувствите почти нормально, болит правый яичник, а так все в порядке. Что делать???? Когда накапливается моча, т.е. хочется в туалет, чувствую в мочеточнике сильное тепло, даже горячо.... ПОМОГИТЕ!!!!
17 июл 2006, 21:14
Срочно ищите врача, бегите в любой приемный покой!
17 июл 2006, 21:14
в скорую звоните!!!срочно!
17 июл 2006, 21:17
Ужас... а я так надеялась что такое бывает. До трясучки боюсь больниц.
17 июл 2006, 21:18
А нету мобильного врача? Где, у кого делали? А вообще, конечно, надо в больницу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 июл 2006, 21:21
ПОзвонила в клинику охраннику, там записали мой телефон и наверное мой врач мне сейчас перезвонит.
17 июл 2006, 21:23
молодечик!пусть все наладится у тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 июл 2006, 21:27
Ну, а, если не перезвонит, не надо ждать утра, хорошо?
17 июл 2006, 21:27
Я уже все перерыла, потеряла телефон Потапова((( Держиль Олюнь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 июл 2006, 21:38
всех мамских надо спросить!!!!
17 июл 2006, 21:55
Скорую вызывайте, не ждите никаких звонков! Мало ли что бывает, лучше перестраховаться! Дай Бог, чтобы все обошлось.
17 июл 2006, 22:14
И скорую,если будут в больницу везти, просите 500 рублями везти в ЦПСиР хотя бы - где знают что такое ЭКО. И всем врачам много раз повторите про ЭКО и гиперстимуляцию. Удачи!
17 июл 2006, 22:20
Девочки, милые, любимые!!! Спасибо всем за участие!!!! Огромное!!! Потапов перезвонил, сказал что такое конечно быть может, но это не есть хорошо. Сделал много назначений, кровоостанавливающее, мочегонное и антибиотики. Муж уже поскакал в дежурную аптеку. Но у меня уже пошло на убыль, примеси крови гораздо меньше. Так что думаю все будет хорошо. Завтра естественно все расскажу! Спасибо!
17 июл 2006, 22:22
пусть все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 июл 2006, 22:24
Дай Бог! Я уже почти позвонила знакомым врачам.
17 июл 2006, 22:25
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 июл 2006, 22:30
Ну и слава Богу! Молодец - держись!
17 июл 2006, 23:40
Я бы до завтра повременила бы с антибиотиками и мочегонными.
17 июл 2006, 22:32
У меня такое было после офисной гистероскопии. Врач сказал, что после вмешательства на матку воспаляется мочевой пузырь и начинается острый цистит с кровью. И гинеколог и уролог подтвердили. Пила 7 дней антибиотики, постельный режим, никакого алкоголя, острого и соленого.
17 июл 2006, 23:35
Оленок!Испугала ты нас!Держись,пусть все будет хорошо!
AD
AD
17 июл 2006, 23:39
А мне кажется, что ничего особо страшного нет. Могли просто поцарапать уретру, вот и идет моча с кровью. Потом пройдет. Ну, мне так кажется. :) При любом воспалении боли бы были. А тут больно только, когда пора мочиться. И то - не то, чтобы больно, а жжет. Типичное саднение раны. Хочу верить, что это именно так, и все будет хорошо. :)
18 июл 2006, 09:25
Девочки, спасибо что переживали. Ночью вышли 2 сгустка (кровь начала сворачиваться) - и все прекратилось!!! Вот!!! Я ужасно рада, т.к. переживала, что забирут в больницу, перенесут подсадку и т.д., уже много чего успела себе нафантазировать. А антибиотики мне Михаил Евгеньевич назначил те, которые он говорит что и в протоколе иногда назначает, т.е. подсадка будет и на нее это никак не повлияет. В любом случае мы с ним часов в 11 сегодня созваниваемся, может и отменит, раз все закончилось. Про то, как это могло получиться, он мне что-то объяснял, но от волнения из головы все вылетело, но понятно, что просто чисто механическое повлеждение. Он конечно тоже распереживался, что может что-то и с почками, но тогда была бы температура и плохое состояние. В общем все обошлось, в субботу мои детки будут у меня в животике :) Еще раз всем спасибо!
18 июл 2006, 09:26
:) Ну и славно. Мягкой подсадки теперь! И больше нас не пугай!!! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 июл 2006, 09:33
Хорошо, что все обошлось!!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИ тебе двойное!!!!!!!!!
18 июл 2006, 10:21
Ну слава Богу... Удачи!
18 июл 2006, 11:59
:) Я же говорила: поцарапал. ;) Слава богу, что все хорошо! Удачи тебе и деточкам! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 июл 2006, 10:27
Слава Богу, что все хорошо. Удачи тебе огромной.
18 июл 2006, 11:30
:))) Ну вот и хорошо!....Пусть подсадка удачно пройдет и масики останутся в животике на 9 месяцев!:) Удачищи беремчатой:))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 июл 2006, 11:40
Вот и славненько что все закончилось благополучно. Легкой тебе подсадки! Пусть это будет самая большая неприятность и твоим масявочкам понравится у тебя в животике! УДАЧИ беременной!!! ААААППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну и слава Богу!Береги себя и малышей!
18 июл 2006, 15:10
Девочки, спасибо всем огроменное и за поддержку и за пожелания. Меня вчера надо было именно пнуть, чтобы я взяла трубку и сделала попытку связаться с доктором. Муж впал в ступор, так что помогли именно вы :)
18 июл 2006, 23:56
давай,удачи,пусть клеточки растут и на 9 месяцев прилипнут к мамке;) АПЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325