Меню

Задержка в протоколе,подскажите

AD
19 июл 2006, 20:56
Девочки,уменя длинный протокол на супрефакте сегодня 13 укол.Месячные всегда приходят вовремя и никогда cбоев циклах не было.Жду мес. с нетерпением так как нач. стимуляцию,а мес уже 3 дня нет.У кого такое было?Задержка конечно маленькая,но уж оччень невтерпеж.
19 июл 2006, 21:35
Это нормально, у меня при длинном протоколе тоже задержка почти в пять дней была! Удачи!
20 июл 2006, 09:56
У меня на неделю была. Тоже спрашивала. Девочки также успокоили, что это вполне может быть.
20 июл 2006, 11:09
у меня 8 дней была. Нормально это, часто так бывает. Мне доктор говорил - неделя в пределах нормы.
20 июл 2006, 12:04
на длинном протоколе - это нормально. У меня всегда так было - 7-10 дней задержки.
20 июл 2006, 16:03
Спасибо,девочки,а то я сама извелась и мужа уже достала - так не втерпеж стимулироваться.Да и всегда вовремя монстры являлись,а когда очень надо ,то их нет!.Закон подлости.
20 июл 2006, 20:28
Да, в длинном это запросто бывает. Это даже предпочтительнее, чем преждевременные М во время блокады (бывает и так). Потому что блокаду все равно продолжают, но при этом стимуляция начнется не на 2-3 дц, а позже. Хотя и это в длинном протоколе не страшно, но все же как-то спокойнее, когда все идет по привычным правилам.
21 июл 2006, 18:22
Девочки, может не совсем по теме, но у меня тоже длинный протокол и тоже задержка. Врач сказала прийти к ней на 2-3 день цикла (сдать кровь на гормоны и УЗИ). И вот я сижу у с ужасом думаю, а вдруг эти дни попадут на выходные (субботу и воскресенье), то когда мне идти к врачу? На 1-ый не получится (я не знаю когда он будет, даже примерно!), а на 4-ый наверное поздно? Плиз помогите, а то я уже всю голову сломала!
21 июл 2006, 18:28
А клиника в субботу не работает?
21 июл 2006, 18:38
Это ЦПСиР. Они на сколько я знаю не работают по выходным.
21 июл 2006, 18:47
Тогда лучше созвониться с ними и проконсультироваться в клинике как поступить
21 июл 2006, 20:07
Офигеть! Чтобы клиника такого уровня не работала хотя бы в субботу хотя бы в дежурном режиме?! Безобразие (( А вообще-то беспокоиться не надо, у меня была похожая ситуация, я уезжала на время блокады из Москвы (из-за аллергии), и вовсе не была уверена в своем цикле, особенно на фоне юга и диферелина. Врач назначила утрожестан (чтобы избежать досрочных М.), отменила я его накануне перелета в Москву. Кроме того, по ее словам в ДЛИННОМ протоколе не так критичен д.ц. для начала протокола, в кр. случае можно и на 4 д.ц. Я беспокоилась из-за УЗИ, но по ее словам, все что надо, можно увидеть на УЗИ и на 4, и на 5 д.ц. Так что если все упирается в гормоны - сдайте их в лаборатории, котороая будет работать в нужный день. И конечно же, постарайтесь обсудить с врачом такой вариант. Уверена, не вы первая в такой ситуации, все решаемо.
22 июл 2006, 15:54
Уфф!Наконец-то монстры изволили появиться!Ксю не переживай,я звонила своему врачу,со 2 по 5 день нужно прийти в клинику.У меня тоже попало на выходные,я иду на 4 д.ц.,но на5 д.ц. тоже не поздно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325