Меню

Про назначения, подскажите

AD
20 июл 2006, 12:24
Девули, подскажите, пожалуйста. Неделю назад была гистера. Врач который делал назначений не дал. Лечаший в моем городе (не экошный) тоже. Прочитав на форуме что назначения после гистеры делают, опять пошла к лечащему. На мои вопросы она сказала- начни сегодня фемодем. Начала, уже три дня пью. Сегодня случайно узнаю, что их пью только сначала цикла.. А я просто начала.. Может зря? И мязня неделю не проходит и болит все.. Поскажите, что можно сделать?
20 июл 2006, 13:00
ИМХО если начали - то пейте дальше. Просто цикл сдвинется и все.... мне после гистеры назначили сразу антибиотики доксициклин на неделю и еще я выипила флюкостат. Потом ждала 2 нед. гистологию и уже по ее результатам мне назначили пить ОК. Но т.к. было уже середина цикла, то пришлось ждать когда начнется новый. т.е. я получается пропустила цикл. Я не уверена, что мне все назначали правильно.... просто привела пример как было у меня
20 июл 2006, 13:02
спасибо большое! А то я думала прекращать и ждать начала цикла или продолжать.
20 июл 2006, 20:36
Мне назначали антибиотики, начали еще в б-це, потом я сама докалывала. Курс как минимум 5 дней, помню, это был гинтамицин, не самый прогрессивный, честно говоря. Вводить его надо оч. медленно, и потом остаются болезненные уплотнения в попе. Очень долго, неск. месяцев. После прогестерона у меня вообще даже ничего похожего не было! Так что лучше др. антибиотик, если уж станете колоть.
21 июл 2006, 23:44
только ни в коем случае не доксициклин! он относится к разряду тетрациклинов и очень плохо выводится из организма.После его приема нужно исключить беременность в течение мин. 2-3 месяцев! Вот почитайте: http://medgazeta.rusmedserv.com/2000/17-18/article_836.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325