Меню

⌛Германия-всё у нас будет!!!⌛

AD
22 июл 2006, 15:51
Девочки, в новом топе всем желаю только всего хорошего!!!! (с транслита)
22 июл 2006, 16:22
Пасиб за ноывй топик!!! Девульки вы как? Я погибаю от жары:-((( Блин, опять 38°, ну даж не выйти никуда, выползаю только вечером в сад, а спать, так вообще труба:-((( Но мы не сдадимся так просто:-))) Всем приветы и чмоки, а также кулачки и чихи АПЧХИ, А-А-АПЧХИ-И-И-И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
22 июл 2006, 16:30
Я тож почти расплавилась) Не расстаюсь с бутылкой (воды). И периодически хрумкаю холодный арбуз :)
22 июл 2006, 17:03
У нас тоже жара и мошки фруктовые тучей по квартире летают, у нас теперь новое семейное хобби "Догони мошку" (с транслита)
22 июл 2006, 17:40
а у нас пасмурно и громыхает, надеюсь хороший дождичек пройдет, хоть воздух появится
22 июл 2006, 18:46
Привет всем в новом топе! У нас тоже жара, но небо становится пасмурным так надеемся на дождь! Я даже и не думала что так могу хотеть дождь :) но дышать уже точно не чем просто! Сейчас ездели с мужем закупались попить, всё покончалось млин, пьём как лошади :) Кася удачного протокола, ты уже стимулируешся???
23 июл 2006, 14:13
Пей Светик, выводи остатки уколов из организма, для криошек уже площадочку готовить надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
23 июл 2006, 17:01
Да, у меня сегодня уже 5й день стимуляции. Завтра на узи. Яичники уже потягивает, хм. А еще мне жарркооо... Тоже хочу дождя...
22 июл 2006, 20:10
Здравствуйте, девчата. Давайте познакомимся. Я не из Германии, Я из Австрии, ваша соседка. В настоящее время делаю мою пятую (и последную) попытку, в среду получила три ембриончика и сейчас жду результата. (Мужу сказала, что два. Он был категорически против трех, но так получилось. Было три бластоцита на пятый день, ну, никак не могла одного оставить.) Совесть мучает ;-) А он мне все говорит - не обманывай, я тебя знаю, ты взяла трех. А я и признаться не могу. А у вас как дела? Как самочувствие при такой жаре? (с транслита)
23 июл 2006, 14:09
привет соседка:-) добро пожаловать к нам, но желаю побыстрее к беременюшлам перебратьсйа! желаю тройной удачи и АПЧХИ, А-А-АПЧХИ-И-И-И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
23 июл 2006, 17:03
Удачи! Бластики это хорошо, да еще трое. ;)
23 июл 2006, 18:42
Привет, огромнейшей удачи и пусть парочка бластиков перерастут в масиков! :-* Самочувствие конечно не очень, жара убивает уже :( но куда деваться скоро осень наступит. потом будем выть что солнца хотим :)
23 июл 2006, 20:30
Привет:-)! Я уже правда мамашка, а не ЭКОшка, но зато можем подержать за тебя 6 кулачков:-)!!!!
23 июл 2006, 21:29
Привет! Желаю тебе высокого ХГЧ!!!
25 июл 2006, 12:33
привет соседка, удачи тебе!!!! пусть в этот раз все получится!
28 июл 2006, 18:15
Девочки привет,я на вашем форуме новенькая.Делала 1 раз ЭКО ничего не получилось,в августе хочу пробовать еще,очень переживаю.Первый раз по всем анализам и узи было все хорошо,до последнего думала,что все получиться и врач говорил Молодой организм шанс большой с первого раза, а вот не повезло,очень плакала и переживала.Потом взяла себя в руки.Спасибо муж поддержал!Хочу спросить кто будет делать второй раз,сколько хотите подсаживать.Я вот в первый раз 2,а теперь думаю может 3?!
22 июл 2006, 16:26
Копирую для Тумы "Это не очень далеко от Дюссельдорфа или Кёльна. Скажем, километров по 50. Если по карте смотреть, то от Кёльна севернее, а от Дюссел-фа западнее. Примерно так."
22 июл 2006, 17:39
я прочитала, пасиб:-*
22 июл 2006, 20:05
Светочка, зашла тебя поддержать. Всё ещё у тебя с мужем будет, котик. Очень жаль. Когда уже СТОЛьКО раз делаеш, думаеш, что вот этот как раз последний раз. Светик, всё будет. Смотри у Бумки какие замечательные криошки. Вдруг у тебя с криошками получится. Что тут поделать. Было бы в моей власти решать и кого получилось у кого нет, у тебя уже целyй детский сад был бы. :) А так остаётся сидеть в стороночке и просто болеть за тебя. :( (с транслита)
22 июл 2006, 20:07
Свет, вот ещё. Мне вот тоже кажется, что поддержки было мало. Может быть создаш топик, где напишеш всю свою поддержку и может быть девчёнки посоветуют как её увеличить. Я в этом профан, но тут куча знающих. (с транслита)
AD
AD
23 июл 2006, 13:40
Привет всем, всем, всем. Вот не знаю возьмете к себе аль нет.Пока думаем про ЭКО...точнее за плечами 2 ИИ и вот до 20 августа надо решить, пробуем ИИ или начинаем готовиться к этому варианту.
23 июл 2006, 14:10
конечно возьмем, но только на чуть-чуть, чтоб быстрей в пузиках была:-))) АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
23 июл 2006, 14:17
Пасибки:) Буду теперь сыпать разными вопросами, уж не откажите, наберитесь терпения со мной:)) Вот первый: что назначают сдать из анализов перед ЭКО и вообще...в чем заключается вся эта подготовка?
23 июл 2006, 17:08
Привет! А какие у вас показания, МФ? Перед эко проверяют гормоны, инфекции, антитела к краснухе, спермограмму - стандартный набор. Могут гистеру назначить.
23 июл 2006, 18:43
Привет добро пожаловать к нам! Желаю поскорей из хочушки перерасти в мамуськи :)
23 июл 2006, 21:18
Спасибо еще разок вам всем. Как уже писала выше 2 ИИ пролетели, лапары была...все ОК, как у девочки:))У мужа СГ отличная, гормоны не шалили и т.д и т.п все ОК...а вот никак.Вот сей. и решаем вопрос идти на третью ИИ или начинать готовиться к ЭКО. После второй ИИ вырос полип, будь он неладен и 5мм миома. Это первые мои недруги в этой жизни. И вот снова возникает вопрос....стимуляция для ЭКО не даст толчок росту миомы?
24 июл 2006, 13:31
А делали генетическое и имунное обследование?
23 июл 2006, 21:32
Привет, Юленька. Удачи вам при любом вашем решении!
24 июл 2006, 23:47
Приветик новечкам, надеюсь не на долго к нам :)
23 июл 2006, 20:34
Светик, я просто в трансе от этой твоей попытки :-(:'( :'( :'( :'( ...и тааааааааааааааааак тебя понимаю...столько уже у тебя за плечами:-(....ну пожалуйста не скадывай ручки и ножки тоже:-)...криохи есть - это очень МНОГО и поддерживать тебя должно - в крио верь даже больше, чем в простой протокол - заходи в мой паспорт и ВЕРЬ!!!!Я сама не верила - такие вот мы Фомы Неверующие:-(...Держись , мы тебя будем поддерживать как сможем.....
24 июл 2006, 10:22
Лен, я устала уже верить честно... :( Потихоньку реализирую, что опять пролёт, на душе муторно... вчера нас звали отмечать у знакомых рождение сына, мужа отправила одного, (там было девки дома, а пацаны в кнайпу) ну не могу я сейчас радоваться не могу, пройдёт чуток время и я конечно же поеду поздравлю а пока..... Муж пришёл рано, и видно что тоже чуток зависти всё же присутствует, стоит ли осуждать за это? Наверное нет.... На вопрос мужа а с криошек вообще часто получаются детки, отвечаю да, вспомни Леночкиных красавиц, говорит что тогда согласен на целый бабсовет :) Вот и живём тем что слава Богу у кого то всё же получается, а значит может и до нас удача дойдёт.. обидно то что причина почему?? неизвестна, вот и тыкаемся как слепые ёжики на авось! Ну да ладно хватит ныть, пора в себя приходить, целую твоих куколок :-* :-*
24 июл 2006, 13:42
Ледик, обязательно получится, выпадет и вам счастливый билетик. Криошки - это реальный шанс, и нагрузка на организм не такая большая, как в свежем протоколе. Слушай, а хетчинг вы не пробовали сделать, вдруг оболочка немного твердовата? Вреда же от хетчинга вроде нет?
25 июл 2006, 12:36
Светулик, так жалко что опять пролет, но я уверена будет на вашей улице счастье, и очень скоро!
23 июл 2006, 21:34
Свестик, держись! Правильно бабочка назвала топик, все у нас будет!!! Обязательно получится с крио!
24 июл 2006, 10:22
Спасибо, очень хочется верить. что именно так оно и будет!
24 июл 2006, 12:40
Свет, очень-очень жаль, что не получилось:((. Теперь вместе с тобой крио будем делать и надеяться. Мы тоже планируем на осень. Постарайся не раскисать, хотя знаю как это тяжело.
24 июл 2006, 13:09
Светик, конечно будет, в етом но доли сомнения нет!!! Просто ваш путь к малышу чуть длиннее оказался, но от етого не менее удачливый, уверена в етом!!!!!!!!!!!!!!! Свет, а вы иммунологию сдавали? Может там какие-нить киллеры живут, которых иммунизацией истребить нужно??? (с транслита)
24 июл 2006, 14:44
Девочки спасибо за поддержку! Иммунологию сдавали всё путём :(
24 июл 2006, 12:42
Всем привет! Добро пожаловать новичкам! Девочки, я на 2 недели выбываю, едем на море сегодня. Всем кто в протоколе положительного результата!
24 июл 2006, 12:46
Хорошего отдыха! :)
AD
AD
24 июл 2006, 12:52
Спасибо, отбываем через 2 часа:)). Тебе тоже удачно восстановиться.
24 июл 2006, 13:02
класснооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!! Замечательного вам отдыха и только положительных емоций!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
24 июл 2006, 13:24
Хорошо вам отдохнуть, загореть и набраться сил )))
24 июл 2006, 14:07
Хорошо отдохнуть!!!! (с транслита)
24 июл 2006, 15:36
Хорошего отдыха!
25 июл 2006, 12:36
счастливого отдыха вам!
24 июл 2006, 13:29
А я с узи приехала. Выросло пока 21 ЯК. :)Предположительно в следующий понедельник будет пункция, а перед этим в пятницу еще раз на узи. Гиперы пока вроде нет. Такие вот вести с полей ;)
24 июл 2006, 13:44
Вот это урожай!!! Какая ты трудолюбивая, так держать :) Я завтра - на УЗИ. Так хочется на червячка своего посмотреть, а то все не верится, что мне повезло :)
24 июл 2006, 13:48
Да, я стараюсь ;) Так ты уже завтра на узи? Тогда держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 июл 2006, 13:51
Ага, уломала-таки :) Они сначала в четверг сказали, но я не могу до четверга ждать, объяснила Тиггесу доходчиво, что у меня с уровнем ХГЧ уровень невменяемости растет. :) Они испугались и позвали во вторник :)
24 июл 2006, 14:06
Эт пока 21, к понедельнику точно пара-тройка ещё подрастёт:))) (с транслита)
24 июл 2006, 14:46
Ну ты молодец! Пей побольше у меня после пункции, такая гипреа была жуть :) А кто т переживал, что на 6 день только стимуляция начнётся :) а клеточек вон сколько уже! умничка пусть и дальше всё растёт хорошо!!!!!
24 июл 2006, 15:01
Свет, ты ХГЧ сдала уже? С врачилкой ещё не разговаривала? (с транслита)
24 июл 2006, 15:09
Я звонила, мне было сказано не приезжать на ХГЧ, т.к. обильные мес. идут...на след. понедельник термин, буду спрашивать чего да как дальше делать....
24 июл 2006, 15:21
:(( Хоть бы сделали анализ, чтобы узнать, была имплантация или нет.... (с транслита)
24 июл 2006, 15:35
:-(( вот тебе и новая клиника :-( вот и внимательный врач :-(. У меня когда кровить начало, тут ж на УЗИ, посмотрел, что эндометрий суперский и всё ок, говорит уколем ещё два укольчика, усилим поддержку, это не монстры... А когда уже монстры начались всё равно ХГЧ сделал - говорит, нам нужны эти цифры .. Блиин, ну что такое? Ведь КК этот анализ платит а не он из своего кармана - почему??? было не сделать? что за подход - рямо опять расстроилась, Светик :-(. И ругаться с ними не хочется - крио на носу :-(. Попробуй поговорить, может чуть наехать, чтобы повнимательнее был...
24 июл 2006, 15:49
Дык вот же и я расстроилась, такой пофигизм, а так всё хорошо начиналось :( Звонить им больше не буду, а в понедельник на термине скажу что ожидала больше внимания... всё таки деньги он не только от КК получает и от нас тоже... Ладно накручивать себя не буду итак настроение хреновое ...
24 июл 2006, 15:55
Слушай, я не хочу умничать, но... Если ваши попытки наполовину оплачиваются КК, то сдать надо было бы. Мне объяснили так: КК соглашается на 2 попытки, третью же берет только если был положительный ХГЧ, хоть слабоположительный, хоть биохимическая, хоть ЗБ, ВБ - исход неважен. Для КК только важно, что в принципе МОЖЕТ получиться. Если бы у тебя было доказательство, что была имплантация... Вообще, меня такой подход удивляет. Мне в клинике выдали кучу брошюрок и памяток - в которых по нескольку разу написано и подчеркнуто: "ХГЧ сдавать нужно в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Даже если началось кровотечение." Странно...
24 июл 2006, 16:03
у нас так вообще кровь не берут, только если тест был положительный. А когда уже льет - никому больше дела нет. Только сейчас эту тему на местном форуме подняла - 20 просмотров и ни одного ответа. Нечего им сказать. Мне совершенно непонятен такой подход!
24 июл 2006, 16:11
Ничего не понимаю, у меня в клинике вообще тестами не интересуются. Поэтому для них это не критерий. Я когда со своими тремя строго положительным на 24 ДПП притащилась, они мне сказали "Это еще ни о чем не говорит." Я чуть в осадок не выпала. Вообще, я считаю, что контроль по домашний тестам - это несерьезный подход к делу, ИМХО!
AD
24 июл 2006, 16:16
я тоже так считаю, но поскольку уже сменила 3-х врачей(и соответственно клиники), могу сделать вывод, что подход у них всех здесь одинаковый. Правда, это мое первое эко, а до этого было 4 ИИ. После подсадки или ИИ, все, как один говорят - звоните нам через 14 дней, если тест будет положительный...
24 июл 2006, 16:34
Во во мне тож так сказали если тест на 14 ДПП будет положительный приходите кровь сдавать! Ну млин злости на этих врачей не хватает, в одной клинике кровь сдавай в любое время зато пункция-трансфер как на базаре проходят, сунул высунул. что т в этом роде... поменяла клинику, пункция трансфер всё так индивидуально, отношение топ, зато хрен выпросишь кровь сдать :( КАРАУЛ...
24 июл 2006, 16:37
Знаешь, у меня нервы на прошлой неделе так разыгрались, чудеса замучили, что я просто в пятницу с утра туда приехала и сказала, что не уйду пока кровь не сдам. Они посмеялись и кровь взяли :) Если бы я позвонила, что 100 процентов меня туда бы не позвали :)
24 июл 2006, 16:42
дык я у другого обычного фрауэнарцта-таки выпросила. Завтра пойду сдам... Чё-т боязно..:-(
24 июл 2006, 16:47
Не боись УДАЧИ тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 июл 2006, 16:50
Спасибочки! :-))
24 июл 2006, 16:51
Как говорит Нетик, это - страх за своего ребенка, он начинается с первого ДЦ и не проходит до конца жизни. Так что нужно привыкать :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А тесты ты делала?
24 июл 2006, 16:57
так вчера с утра отрицательный был (8ДПП):-(
24 июл 2006, 17:02
Ой, 8 ДПП - НЕ ходи. Серьезно, не надо. Лучше тестами дальше баловаться. Представь, если он только-только прикрепился и ХГЧ 10? Ты же с ума сойдешь :) И никакой уверенности у тебя не будет, ни рыба, ни мясо :) Я бы не стала.
24 июл 2006, 17:13
хм. да? Но завтра-то уже будет 10ДПП! И если даже ХГЧ 8, то это ведь тоже хорошо. У меня ведь в поддержке никакого прегнила и т.п. нет. Прикинь, а если о будет (не дай Бог, конечно), тогда-то все сразу и прояснится. Ну, ланна, потерплю еще. Хотя уже о-ооочень хоца.:-)
24 июл 2006, 17:17
Нв 10 ДПП - это уже лучше, конечно, но я бы на 11-12 ДПП сделала. А сегодня и завтра тестики :) Почему сегодня не делала? ;)
24 июл 2006, 17:23
боялась, после вчерашнего. :-) Да и у тебя ведь тоже только на 10ДПП заполосатился. Ну, ладно, завтра сделаю тестик, а послезавтра пойду кровь сдам.
24 июл 2006, 17:25
:) у меня тож блин на 9-10ДПП ни фига а на 11 полоску выдал, а потом пришли мес. и смыли всё что там полоску выдавало... у меня тоже кстати в поддержке не было ХГЧ уколов. Удачи тебе!!!!!!!!
24 июл 2006, 17:28
спасибо!
24 июл 2006, 22:11
А чего боять-то? Тест - дело изменчивое, сегодня - пустой, завтра - полосатый, или как у меня - наоборот :P Пусть полосатится! @@@@@@@@@@@@@@
24 июл 2006, 17:22
Нет, это уже однозначно. Плохая я сегодня, совсем плохая :) Не знаю, где мозги есть. Третий раз уже торможу, на сегодня хватит "умных" советов давать. Пойду-ка я.....
24 июл 2006, 17:31
нечего отлынивать! :-) Нам твои советы очень как нужны! Тем более, что ты у нас положительный пример (ттт) :-)
24 июл 2006, 22:16
:oops не смущай меня, а то я сейчас советов надаю, потом не разгребете :)
24 июл 2006, 17:25
я бы не сказала что везде, мне даже когда М начинались говорили приезжать и сдавать кровь, чтобы исключить ВБ
24 июл 2006, 17:30
но я ведь не в Германии.:-)Я к вам без спросу примкнула. Надеюсь, не прогоните? :-)))
AD
AD
24 июл 2006, 19:22
надеюсь не прогонют:) я хоть и из германии но не ЭКО-шка, так что сама не совсем соответсвую, да думаю это и не важно, цель то одна:))
25 июл 2006, 09:10
что значит "не прогонют". А ты типа не местная :) Ну ты даешь!
25 июл 2006, 17:20
ну эт я так, скромничаю, типа я с краю и ничего не знаю:)))
24 июл 2006, 16:12
Супер... Это значит нам и 3-я попытка не светит, а я сижу бумаги с подписью от КК на 3-ю попытку жду. А врач нам по этому поводу и ничего и не сказал, чего то я в осадке просто сижу((((((( (с транслита)
24 июл 2006, 16:19
Без паники! :) Это я так поняла, я же не спец. Мы еще до второй попытки не добрались (ттт, чтобы и не добраться).
24 июл 2006, 16:29
Вот, ерунду я рассказала. :) Читай тут: http://www.wunschkinder.net/blog/2005/08/16/krankenkassen-verwechseln-befruchtung-und-einnistung.htmll А то, что я имела ввиду это вот http://www.wunschkinder.net/blog/2005/05/12/fehlgeburt-neuer-anspruch-auf-ivf.htmll Пойду-ка я отседова, чего-то я сегодня всех тока путаю....
24 июл 2006, 16:35
Нуу, тебе простительно:) (с транслита)
24 июл 2006, 16:38
Никакой с меня пользы :) /удрученно качает головой/
24 июл 2006, 16:36
Ну так волнуешся наверное из за завтрашнего УЗИ? Вот и путаешь всё... Ждём рассказа как там твой чудо маська поживает! ;)
24 июл 2006, 16:39
И я жду - уже как шизик, почасово настроение меняется, то верю, то не верю. Бедный мой чудик - такую мамочку чокнутую выбрал :) Но какая есть :)
24 июл 2006, 16:47
:) он тебя поэтому и выбрал, именно потому что ты такая! :-*
24 июл 2006, 16:59
Надеюсь :) Спасибо! Леди, ты ведь через месяц-два на крио? Пусть все получится, и что такое вообще два месяца по сравнению с годами ожидания? Через год эти пару месяцев уже никакой роли играть не будут. Удачи тебе!
24 июл 2006, 17:24
Хочу ага, посмотрим как всё будет складываться, если всё топ то в сентябре-октябре пойду! А может и раньше посмотрим короче!
24 июл 2006, 22:15
Эх, была бы моя воля, я бы всех вас отседова в беременный форум поганной метлой :) Я желаю тебе, чтобы все было легко и непринужденно причем в ударные сроки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 июл 2006, 23:53
Мож тебе метлу подарить, а ты уж как размохнешся!!!! :))) И нас всех сдует на форум ниже :)))
24 июл 2006, 15:37
Ух ты!!! Умничка - так держать!!!!
24 июл 2006, 17:14
молодец Касенька, так держать, к понеделнику еще парочка подоспеет:-) АПЧХИ на тебя!!!!!!!!!!! (с транслита)
24 июл 2006, 23:48
Kas' ты там в матери героини стремишься???? :)))
25 июл 2006, 09:12
Ух ты! очень хорошо! Зажимаю кулачки на следующий понедельник. Ты там себя береги, как бы гиперы сильной не было.
24 июл 2006, 19:33
девочки - студентки! как вы заставляете себя учить? я уже больше НЕ МОГУ, сажусь за конспекты и тут же придумываю себе задание по дому, чтоб только отложить учение:((( блин, как же я хочу чтоб это все закончилось:(((
AD
AD
24 июл 2006, 23:51
Сегодня Mathe писали в 8 утра завпра Техническую информатику. Мозгов уже совсем нету, все раславелись. Ничего учить уже не могу. Сижу пью Campari :))))
24 июл 2006, 23:56
а я завтра статистику а в четверг рехьт две части, лучше бы статистику 3 раза сдавала, чесслово! ну не могу я столько теории в свою бедную головушку запихать:(((
25 июл 2006, 01:23
Да уж проще прорешать чем законы в голову запихать. Как написала пока не извесно, что то поначеркивала.... Не пуха не пера тебе
25 июл 2006, 17:22
к черту:) а у вас оценки тоже только к началу семестра известны? я седня статистику написала, но чо то у меня не очень хорошее предчувствие, в четверг два рехьта и все - напьюсь!
25 июл 2006, 21:29
Нет не всегда, зависит от предмета. Но у нас экзамены еще и во время каникул :((( Сегодня писала, но тоже не особо, буду надеятся что зачтут...
25 июл 2006, 23:37
а у нас только в начале семестра результаты будут известны, и хорошо если в начале:))
25 июл 2006, 13:21
девченки, а мы кем будем после учебы? я вон уже второй раз юридический гложу:-) Закончила в России, не подтвердили здесь, теперь вот уже 6 семестров здесь оттрубила, надеюсь, после декретного с малышом тоже продолжить смогу..... (с транслита)
25 июл 2006, 17:23
ну в первую очередь мы буедм мамами а там...это ж еще закончить надо:)))
26 июл 2006, 12:10
то что мамами - ето само-собой понимается, даже не вопрос:-) Кто бы сомневался:-))) (с транслита)
25 июл 2006, 21:30
биоинфоматиком Сама экономику в Латвии учила. Но вот сыта я экономикой, решила что.то нового поучить на свою голову :)
26 июл 2006, 12:11
Класс, у меня девочка одня знакомая тоже биоинформатику закончила, классная штука, даже мена с моей набитой законами башкой заинтересовала:-) Она потом в фармаиндустрию пойти хочет, интересно и перспективно! Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
26 июл 2006, 18:49
Спасибки, она нам не помешает
24 июл 2006, 23:56
как кстати написала?
25 июл 2006, 13:19
я книжечку положу перед собой, и саначала помечтая о том, что скоро все закончится, получу диплом и стану уважаемым человеком:-))) Иногда помогает, иногда нет:-))) Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
25 июл 2006, 09:29
Девочки, если еще кто-то не читал историю Наникоши, прочитайте вот здесь : http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21146845 Светик, по сравнению с этим все наши проблемы с нулевым ХГЧ мелочи жизни. И права Бабочка, все у нас еще будет!
25 июл 2006, 10:17
Да уж понятно, что если сравнивать с этой историей наша проблема ничего не стоит, но если сравнивать с тем что у многих как минимум на 4 -5 раз детки получается, то мне с моим седьмым (а теперь уже восьмым наступающим) вообще в подвал надо идти..... и не высовываться :(
25 июл 2006, 13:23
Светик, у всэ же путь индивидуальный, у кого-то на 4-5 раз получилось, а у тебя восьмой протокол удачный будет с криошками-двойняшками@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
25 июл 2006, 15:26
Девочки, можно у вас спросить? я в августе еду к подружке в Германию, у меня сынуля очень большой (196 см, ножка 47 размер и т.д.) а для таких больших мужиков одежда в обычном магазине или есть специальные? хочу ему обновок купить, а то у нас тут проблемка с этим, хотя не всё так плохо, как было раньше. а то во Франции я не особо смогла ему одежки купить. спасибо за советы.
25 июл 2006, 16:34
по поводу одежды не знаю, не сталкивалась, а вот на счет обуви думая без сына сложновато будет:-( У меня у мужа размер 46, в обычных магазинах ето самое большое, что можно купить. Хотя не знаю, может рашождение в размерах есть? В обувных магазинах можно необходимый размер заказать, правда не знаю, скольким временем вы располагете. Удачи и хорошей поездки!!!!!!!!!!!!!!1 (с транслита)
25 июл 2006, 16:36
да я с сыном еду :-) спасибо за пожелания! вот и тут 46 размер в обычных магазинах - это потолок :-( в спортивных есть обувь и до 52-го размера.
AD
25 июл 2006, 16:49
в редких магазиках можно обувь 47го встретить, обычно и с 46ой напряг, у мужа 46ой, часто те модели которые он хочет уже в 46ом отсутствуют:-((( тем не менее удачи вам в поисках подходящей одежки и обувки, авось повезет
25 июл 2006, 16:53
такс... а у меня воспоминания (правда об Амстердаме), что там даже женская обувь до 42-го ладно - будем ориентироваться на месте :-)
25 июл 2006, 17:05
нигифась какой большой мальчик! :) (с транслита)
25 июл 2006, 17:19
и не говори, Юльчик :-) сама страдала всю жизнь от своих размеров, а теперь и сынуля... вру, он не грузится - маман же есть для переживаний :-)
25 июл 2006, 18:22
ну для мальчика это же хорошо. чем больше, тем лучше. :) вот только одеть где. :) (с транслита)
25 июл 2006, 19:34
ой а можно полюбопытничать, а сколько лет мальчику?
26 июл 2006, 10:20
осенью 16 будет :-)
25 июл 2006, 20:52
Я думаю найдёте здесь чего-нибудь на мальчика, где-то ж здесь большие мальчики одеваются! Приятной вам поездки!!! (с транслита)
26 июл 2006, 10:20
спасибо большое :-)
25 июл 2006, 21:22
Я думаю оденешь своего малявку:-D! Походишь, погуляешь и подъищите что-нибудь:-)...А в какой город?
26 июл 2006, 10:22
будем искать :-) подруга живет не очень далеко от Франкфурта, а потом мы на недельку в Страсбург, хочу ещё обязательно в Баден-Баден заехать - розочки посмотреть.
26 июл 2006, 02:39
Трямс-с...у нас есть новые фоты: http://www.eva.ru/albumpage/46523/10.html
26 июл 2006, 10:19
Трямс, а я уже у американок посмотрела и написала, восторженный отклик :) Девулькам чмоки :-* :-*
26 июл 2006, 10:25
Классные у вас фотки! Растете прям не по дням а по часам :) Вот так, чужие детки так быстро растут!!!
26 июл 2006, 10:34
Две лапки:)) Всё-таки какие они разные, потихоньку уже становится ясно кто у кого домашку списывать будет:))) (с транслита)
26 июл 2006, 11:23
девченки такие уже взросленькие стали, взгляды такие осмысленные,а хорошенькие:-)))))
26 июл 2006, 12:19
Лен, ну до чего ж лапуськи (ттт), а взросленькие какие уже, даж не верится:-) жалко, живете далеко, а то бы я с вами на прогулку напросилась, уже очень малышек почмокать хоцца:-))) п.с. кстати кухня офигительного цвета, у нас такая детская будет. мне нравицца!!!!!!!!! ето я нейтральный цвет решила, на случай, вдруг если наш мальчишка при родах все ж в девульку превратится:-))) (с транслита)
26 июл 2006, 12:35
Вау какие большие уже Вот время летит то....
26 июл 2006, 16:38
Ох, какие же твои девульки взрослые и разумные стали. И очаровашки такие! Т-т-т :) :***
26 июл 2006, 18:40
напишу тут! Девченки твои - милы необычайно :-) и коль вы нас в жАнихи взяли, то и следим мы за ростом и развитием будуйщих невест пристально ;-) Хорошо что мама у тебя уже приехала, теперь полегче будет наверно. Приеду вот, позвоню тебе - поболтаем ;-)
AD
AD
28 июл 2006, 01:43
Буду ждать звонка:-).Отдыхайте там хорошо....Я уже Юльке(которая Тошкина мама из Америки)сказала про помошь, что мы теперь с мамой вместе с ума сходим....
27 июл 2006, 13:39
Уч какие красивые девушки, прям заглядение! (с транслита)
26 июл 2006, 12:10
Кася как дела?
26 июл 2006, 12:22
присоединяюсь к вопросу, Кась пусть оно будет, АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
26 июл 2006, 12:24
Светик, а сама как? Как твоя кисуня-красотуля? наша бедная животинка от жары мучается, мы с ней на пару:-( Сегодня рыскала по етажам все утро, кошку искала, обнаружила в туалете для гостей на унитазе:-D, от жары спасается бедняжка, пузом на холодненькое, вот думаю, мож ее примеру последовать:-))) (с транслита)
26 июл 2006, 12:30
У меня всё О.К.лазию по нем. форумам ищу всякую инфу нашла вот это: 3 wochen bis punktion 2 tassen himbeerblättertee dann 3 wochen bis zum sstest globulis: kalium carbonicum d6 3mal5 stück ab 1 Wo vor Pkt bis SST 2*1 Messerspitze BryophyllumTritturation 50 % 20g ,morgens und abends bis sst ab Transfer bis SST 2 gr Tassen Frauenmanteltee ab Transfer bis SST 2 Becher Buttermilch (besser eiweißsportler nahrung aus der apo mit soyamilch Буду при крио принимать, :) чаи с прошлого раза остались, а порошок и таблетки заказала, где наша не пропадала, буду пробывать а вдруг? :) Кошечка моя тоже от жары прячится по всем углам, я на балкон вывесила бельё сушится, а она хитрющая запрыгнула на него... охлаждается млин :) Вот так :) Как нибудь фотки выставлю её новенькие ;)
26 июл 2006, 12:34
А мой кот все на солнце возлежит, целыми днями :)))
26 июл 2006, 12:36
Ну надо же какой стойкий :) на такой жаре лежать :)
27 июл 2006, 12:01
знoйный мужчина:-))) (с транслита)
26 июл 2006, 16:11
Свет, получается надо 1 литр Buttermilch в день пить? Надо попробовать, но на другие препараты и травки таки не решусь.
26 июл 2006, 16:14
Ну получается, да литр буттермильха пить надо! А мне уже деваться не куда, решаюсь на всё, тем более эта девушка которая написала, уже второй раз так делает и оба протокола удачные, у неё есть дочка, теперь вот вторым беременна, это её гомеопат ей это посоветывал! Удачи тебе! Когда пункция????
26 июл 2006, 16:24
Вот это да! Сохраню себе на всякий случай. А что это за порошки, их можно без рецепта купить? А я еще мои фолики в пятницу на узи понесу, пункция в понедельник наверняка. Хотя мне бы хотелось побыстрее. Весь живот уже от уколов зеленый, блин.
26 июл 2006, 16:25
Я извинюясь :oops ...дело в том, что я довольно давно занимаюсь гомеопатией...то, что посовеовал гомеопат конкретной девушке не обязательно подойдёт другой..и даже скорее всего не подойдёт :-(. У нас всех разные типы, поэтому необходим ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход. Навредить гомеопатией невозможно фактически НО принимать регулярно препараты, которые очень вероятно не подходят к конкретному типу и к данной ситуации я бв не рискнула, Светик :-(. Если на то пошло, сходи сама к гомеопату, побеседуй, он подберёт то что ТЕБЕ подходит. Визит стоит около 150 евро (у нас по крайней мере) - первая беседа, она около 1,5 часов. Последующие визиты (если необходимо 20-25 евро). Шарики стоят копейки. Светуль, я тебя отлично понимаю, но плз!! поверь мне, а то можно и наворотить дел :-((.
27 июл 2006, 09:47
Ой а мне наговорили, что за 150 только со справкой, что мало зарабатываю. А так 500 евро %( Сразу все мысли заниматься гомеопатией прошли. Лимоша, а как ты врача нашла?
27 июл 2006, 15:12
Врачей гомеопатов у нас ни так много, поэтому я искала по Жёлтым страницам. Искала не для себя а для дочи. Мы с рождени только к гомеопатам :-). Детям до 12 лет КК оплачивает всё, а вот взрослым с реформы!!! (те недавно совсем) перестали платить. Я узнала у неё расценки, она дала мне распечатку (оттуда и знаю). Но до меня так руки и не дошли :-( - реально не было бабла на это ;-). Ты можешь просто обзвонить гомеопатов и узнать у них цены (они могут отличаться) но 500 евро ни 1 не будет брать - это нереальные цены. Реально 150-180 первый самый дорогой раз а потом копейки уже :-).
27 июл 2006, 10:36
Хмм призадумалась, ну может и схожу... хотя я уже всё эт купила :(
27 июл 2006, 15:13
Светик, сходи, не помешает, а то что купила, скажешь ему, что у тебя куплено то-то и то-то уже. Может скажет пропить да ещё что-то к этому индивидуально присоветует :-).
26 июл 2006, 16:40
Мне тоже врач гомеопат советовала Bryophyllum принимать, он без рецепта продаётся!!! Ещё я купила Magnesium phosphoricum D6, это тоже гомеопатическое от всяких коликов в животе и сокращений мышц. (с транслита)
26 июл 2006, 16:16
Полет нормальный! Только бы гиперы сильной не было. Живот конечно увеличился немного и потягивает, к вечеру сильнее + поясница. Это оно?
26 июл 2006, 16:20
Кась, держись, у меня после пункции как долбанула гипера, уф тяжело было, пузо огромное, дышать трудно, отдышка :( вообщем все прелести гиперы почувствовала враз... спасло много пить, кушала арбуз часто, и в туалет бегала! Но наши драгоценные клеточки того стоютЬ :) Удачи дорогая!!!!!!
AD
AD
26 июл 2006, 16:27
Арбуз уже лопаю, мням.
27 июл 2006, 09:48
Кася, кулачки держу!!! пусть будет положительный результат! Что-то давно от Сказочки ничего не слышно. Ты не в курсе как там у нее дела?
27 июл 2006, 14:55
Спасибо! А Сказочка же вроде в Россию собиралась. Путешествуют скорее всего :)
26 июл 2006, 16:02
Девочки, вы не помните, тут на днях топик один был открыт с кучей разных ссылочек по восстановлению организма. Не могу найти. Помогите, плиз!
26 июл 2006, 16:45
Я побробовала, но архив не работает, я там давала ссылку на Entgiftungstherapie я сейчас её делаю. (с транслита)
26 июл 2006, 17:03
ланна, подождем - вдруг заработает. Спасибо!!!
26 июл 2006, 18:37
Всего вам тут хорошего! Уехали мы до 06.08 на Родину, в пампасы ;-)
27 июл 2006, 09:44
Хорошей поездки!
27 июл 2006, 11:44
Хорошо вам сьездить!!! (с транслита)
27 июл 2006, 19:11
Питеру привет, эх жаль у меня ничего не вышло... Счастливо вам отдохнуть!
27 июл 2006, 11:46
Ой девочки, я всё нового гинеколога ищу, чем дальше, тем мне смешнее становится))), нуу и врачи в Германии, врагу не пожелаешь! (с транслита)
27 июл 2006, 11:51
http://www.vogel-praxis.de/ это моя
27 июл 2006, 12:00
На неё я тоже смотрела, если ближе никого не найду, то... Дело в том что мне срочно надо, у меня грибок нашли,я его у старого врача 6 дней пролечила, а теперь такое чувство, что он не до конца ушёл, а термины у всех в сентябре и никому дела нет с грибком я или как, короче врачебной помощи здесь не дождёшься.... (с транслита)
27 июл 2006, 12:06
Точно в этом ты права, хоть грибок хоть чего там у тебя их не волнует :(
27 июл 2006, 12:11
Кстати, Свет, мне из-за этого грибка, попытку отменили. Ты на грибок проверялась? (с транслита)
27 июл 2006, 12:46
Прям перед самым протоколом нет, но брали кровь на инфекции, всё было чисто! А так я каждые полгода проверяю, ну там мазок берут и т.д. Да и чувствуешь же когда грибок.. у меня вроде с этим всё ОК., но перед крио схожу обязательно сдам мазок!
27 июл 2006, 15:01
Hakunik, как дела? Надеюсь, с Чудом всё в порядке...
27 июл 2006, 15:13
Прячется мой Сусанин пока. Завтра будем отлавливать :) Пока я еще в строю, хоть шатко, но шагаю :) Тиггес каждый раз, когда я туда прихожу разводит руками - загадка. Завтра уже ровно 5 недель после подсадки, а у меня так все и есть под вопросом, ни да, ни нет. Как же я так долго выдержала? ;) А у тебя была уже пукнция? Я так поняла, что ориентировочно в понедельник или ...?
27 июл 2006, 15:41
Да, волнительно. Но здесь на форуме и не такие чудеса случались. Продолжаю верить в твоего чудика. Кстати, у меня тоже завтра узи, последнее перед пункцией.
27 июл 2006, 15:46
У меня тоже так было, по-моему они специально так подгоняют, чтобы последнее УЗИ на пятницу, а пункцию на понедельник-вторник, смотря по результатам. Удачи твоему детсаду на пункцию! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
27 июл 2006, 16:31
Ледичек! Как настрой? Как самочувствие? Смогла уже чего-нить посмотреть из фильмов?
27 июл 2006, 17:50
присоединяюсь к вопросу про настрой и самочувствие. :) (с транслита)
27 июл 2006, 23:11
Юль ну настрой, я себе подняла, куда деваться с тонущего корабля :)На след. недели едим в Голландию, смотреть на скульптуры из песка, вообщем отвлекаемся-развлекаемся, у мужа день рожденье второго августа, вот и решили себе праздник небольшой устроить! :)
28 июл 2006, 01:33
Лэдик я к тебе еще раз с вопросом:-).Дай плиз ссылочку на скульптурки в Голландии:-)...
28 июл 2006, 11:07
Вот страничка http://www.zandsculptuurblankenberge.be/du/index.php?page=zandSculp там всё можно посмотреть, как туда доехать и т.д. Хочешь съездеть?
29 июл 2006, 01:13
Хотелось бы, но Никося не хочет в автокресле сидеть. Мы сегодня уже выехали в магазин...возращаться пришлось...Так что посмотрим как нам быть....
29 июл 2006, 11:22
Я на карту глянула от Кёльна до Апельдоорна 191 км. два часа езды, если Никоська ездить не любит то эт наверняка далековато для неё будет :( Я после выходных расскажу стоит ехать иль нет :) Вдруг не понравится!
28 июл 2006, 18:42
ну и хорошо. благо у вас есть куда сьездить. у нас с одной стороны Кансас, с другой - Арканзас. Самое торчковое место - Техас. :) Надо переезжать в Европу. :) (с транслита)
31 июл 2006, 06:08
у меня у любимого младшнго брата 2 августа д.р. :-).....хорошо вам отдохнуть...
27 июл 2006, 23:09
Да посмотрела два фильма, прикольные такие! И читаю "Кто заплачет когда ты умрёшь" от этой книги я в восторге, помогает мне вылазить из ямы неудач! Огромное спасибо за книгу!!!!!!!!
28 июл 2006, 01:32
А чё за книжка?И мне интересно..... Кто автор?
28 июл 2006, 11:10
Лен книжка такая, филосовская, помогает найти смысл жизни когда на душе хреноватенько..., автор: Робин Шарма "Кто заплачет когда ты умрёшь"
28 июл 2006, 12:47
Очень рада!!! Раз нравится, оставляй себе книжечку, я себе в Москве новую куплю ;)))) Я фильм про "за 10 дней" наверное раз 10 смотрела (мы его с половинкой ещё и в кино ходили смотреть)... А про Хитча, не знаю, он меня всегда воодушевляет...Ставлю себе некоторые моменты, для поднятия настроения...
28 июл 2006, 17:21
Ой Ирин спасибо огромное за такой подарок, но давай я тебе вышлю денюжку для новой книжки? А? Ага "за 10 дней" мне тоже очень понравилось настроение поднилось! :) :)
28 июл 2006, 19:44
Не надо денюшков. :)))) читай и набирайся сил!!!!!! :-*
27 июл 2006, 17:37
Деффченки, у нас ДОЖДь!!!!!!!!!!!!! Бл8иныч, красотища-то какая, вау!!!!!!!!!!!!!!!!! Касеньке кулачки на УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@и самые заразные чихи А-А-А-АПЧХИ-И-И-И-И!!!!!!!! Хакуне Матата, нашей Клеине тоже много-много кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чихать дай Бог и сама уже могешь:-))) (с транслита)
27 июл 2006, 17:57
Какие вы, счастливые! :) А у нас уже три раза за прошлую неделю дождь дразнился, тучки собирались, ветер поднимался, даже громыхало где-то что-то, а в результате - фига!!! Вчера зашла на wetter.de, задаю там наш почтовый индех, а там актуальная погода стоит - дождь и гроза. Я думаю, то ли у нас индех поменялся, то ли метеорологи от жары чокнулись, но дождя у нас вчера абсолютно точно не было! :)
27 июл 2006, 18:49
Сонь, хотя в чудеса я и не особенно верю, однако ж очень-очень тебе желаю, чтобы завтра твоё чудо нашлось!!! (с транслита)
27 июл 2006, 20:02
Ну, что ж, придется мне чудеса творить, чтобы вас, скептиков, убедить :)
28 июл 2006, 09:40
Вот вот :) И у нас та же ерунда. Муж говорит, слышал прошноз погоды, что наконец таки будет понижение температур до 24-29. А вечером показали прогноз погоды - опять жара 36. Кому верить?
AD
AD
27 июл 2006, 17:51
Германочкам привет из Америке. Вышлите пожалуйста дождя... и пива с сосиськой. :):):):) (с транслита)
27 июл 2006, 18:46
Привет Америке:), Дождь послала, сосиська с пивом- национальное достояние, высылке не подлежит))) (с транслита)
28 июл 2006, 18:40
вот жаднюги эти немцы. :) (с транслита)
27 июл 2006, 23:08
У самих дождь дефицит :-P А вот пиво с сосиськами приезжайте сами к нам пить :) Напоим накормим и в Америку обратно отправим :) Всё сделаем в лучшем виде :)
28 июл 2006, 18:41
Свет, обязательно приедем. Не отвертишся. :) (с транслита)
28 июл 2006, 20:08
Нас этим не напугать, места много так что всегда будем рады! :-*
28 июл 2006, 09:37
Пишите адрес получателя. Сосисок с пивом вышлем без проблем. С дождем сложнее, но можем послать грозу. Предупреждаем, гроза полудействующая (гром гремит, молнии сверкают, дождь накрапывает, ливня нет) Если вас устраивает наше предложение просим перечислить ранее оговоренную сумму на следующий адрес: лдыатщ шгсн8иен3щскшщес ар4те7н5м87еньч 2ш294г укгшре8щ м5не8нзс8н (дальше неразборчиво :))
28 июл 2006, 18:39
:):):)
27 июл 2006, 23:36
Чем занимаетесь, люди? У нас дождя сегодня не было, но попрахладнело чуток, завтра опять жару обещают!!! Касе на Узи- держу кулачков на большой урожай малышастиков!!!! (с транслита)
28 июл 2006, 00:13
И у нас попрохладней к вечеру стало, тучи ходют а толку нет. Кася тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! (с транслита)
28 июл 2006, 11:12
А у нас ДОЖДЬ, прохладненько так стало, правда страшновато всё гремит, сверкает и темноооооооооо.
28 июл 2006, 11:15
А мне так нравится когда гремит:)) У тебя кошкин грозы не боится? (с транслита)
28 июл 2006, 11:18
Как сумашедшая бегает по дому :) То на колени ко мне запрыгнет, то под кровать с разбегу залезит, вообщем думаю боится она :) :) Я ещё все окна да двери пооткрывала чтоб прохлада зашла, так тут как громыхнёт как будто под ухом прям :) :)
28 июл 2006, 12:25
похвалилась вчера про дождь, а сегодня 8:30 утра уже 31 на термометре, как жить дальше????? постепенно шожу с ума, делать ничего невозможно , короче, чеувствую себя неполноценной:-((( (с транслита)
28 июл 2006, 12:36
а у нас тут рядом (в 40км) в эссене наводнение, а у нас даже не пахнет дождиком:(
28 июл 2006, 15:11
У нас тоже опять духотень как в духовке. (с транслита)
28 июл 2006, 17:22
Всё конец и нашей прохладе :( пок асъездила закупилась , думала в обморок грохнусь дышать нечем :(
28 июл 2006, 09:06
Кулачки Касе на узи!!! Как узи? А не рано ли? Когда тест?
28 июл 2006, 11:12
Касик, всего всего @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 июл 2006, 12:23
АПЧХИ, А-А-ПЧХИ-И-И, А-А-А-ПЧХИ-И-И-И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
AD
AD
28 июл 2006, 15:22
Ариш, пледик вяжешь?
29 июл 2006, 17:01
Угу, только медленно, уж очень у нас жарко, мне даже спицами двигать тяжело:-( (с транслита)
28 июл 2006, 17:48
Уф, теперь точно пункция в понедельник :). Фолликулов много, даже не знаю сколько, чувствую себя лососем, идущим на нерест. :О А когда начинается гипера, после пункции? Боюсь ужасно, у меня такого в прошлый раз не было...
28 июл 2006, 17:54
Не хочу тебя расстраивать но гипера начинается, в основном после пункции, пей уже сейчас много, потом разопрёт так что даже пить не сможешь, у меня уже почти до (простите) рвоты доходила, столько воды пыталась пить... поэтому капельницу получала! А клеточек много это хорошо, пусть побольше оплодотворятся! удачки!!!
28 июл 2006, 18:00
:О ;)
28 июл 2006, 18:09
Не переживай за гиперу у врача bestimmt всё под контролем, побольше оплодотворённых икринков желаю тебе:)!!! (с транслита)
28 июл 2006, 23:00
Ах ты наш лососик! :) Береги себя!!! Удачи на понедельник! Все будет хорошо!!! Гипера это конечно же не очень хорошо, но может еще все обойдется. Скорее всего тебе поставят капельницу сразу после пункции (ничего страшного всем ставят, мне тоже ставили), и пропишут еще белковый напиток, который предотвращает гиперу (или снижает ее) Ну и конечно же сама себя береги: не бегай, не прыгай, на велике не ездий. Говорят, что если после подсадки гипера усиливается, то это очень хороший признак, признак беременности. Вообщем посмотри на все положительно :)
29 июл 2006, 02:19
Спасибо, отличный совет! Буду просить капельницу и напиток :)
28 июл 2006, 18:36
Девочки привет.Я на вашем форуме новенькая.Делала 1раз ЭКО не получилось,хотя все анализы были хорошие и узи тоже,до последнего думала что все получиться,а вот неудача.Да еще врачи приободрили организм молодой все должно получиться.Очень плакала,переживала.Спасибо муж поддержал.Вот в августе хочу пробовать еще,надеюсь на удачу.Хочу спросить кто будет делать второй раз и сколько хотите подсаживать.Я 1 раз 2 подсаживала, а теперь думаю может 3!?
28 июл 2006, 19:31
Привет:) Удачи тебе в следующий раз!!! Насчёт подсадки 2-х или 3-х, спроси врача что он посоветует, если у вас в клинике подсаживают 3-х, то можно и рискнуть. (с транслита)
28 июл 2006, 20:11
Привет добро пожаловать в наши ряды (и побыстрей из них выбраться конечно же ;)) Про то что "всё хорошо, а ничего не получается" я тебе могу роман написать, у меня тоже всё хорошо но не получается, НО я уже 7 раз сделала, а ты только один раз, поэтому нос повыше, настрой получше и в бой, со всей уверенностью что всё получится! Насчёт двух или трёх, можно и с тремя попробывать, я правда после третьей неудачи подсадила, трёх, вот там как раз один и прижился, правда всё закончилось внематочной беременностью, но это уже другая история! Так что не отчаивайся, всё у тебя ещё будет!
28 июл 2006, 19:36
девочки, у нас дождь уже полтора часа идет, боюсь как бы не настигла нас участь Эссена:)))
28 июл 2006, 20:12
Тумчик кричи, будем тебе спасательный круг кидать, с самого Бремена, до Эссена надеюсь долетит :) :)
28 июл 2006, 22:07
до Эссена мало, до Хагена докинешь?;) а вообще дождь уже кончился, зато как на улице свежо:))))
28 июл 2006, 20:06
А у нас тоже тучки набежали,наверное тоже ливанет,это жара уже надоела!Осень для нас будет долгожданной!
28 июл 2006, 20:13
А у вас эт где если не секрет?
28 июл 2006, 20:13
Девочки я все на больную тему.Мне врач сказал если подсаживать 3 эмбрионов вероятность,что могут быть дети бехиндеры.Кому нибудь такое говорили?Не все конечно 3.
28 июл 2006, 20:14
Эмммм ну я б так утверждать не стала, во первых рождаются и по одному бехиндерт, вообщем и это ещё не факт что все трое приживутся! Не заморачивайся на этот счёт! ;)
28 июл 2006, 22:57
Привет :) Ты сама где обитаешь? наверное врач имел ввиду, что при тройне (т.е. если все три эмбрио приживутся - вероятность кажется 5%) беременность сложная. Чаще всего роды преждевременные, чаще всего кесарево. Возникает риск для малышей (если родятся недоношенными) и для мамы (могут быть осложнения при родах). Зато я читала на немецком сайте, что тройняшки не будут страдать астмой :) Но это общеизвестные риски. Здесь на форуме полно девченок кто с тройней. Если имплантируются все три, то тогда и будешь ломать голову, что да как. Опять же вероятность саморедукции не исключена. Сколько тебе лет? С возрастом вероятность тройни меняется. Об этом лучше в инете поискать. А врач просто проинформировал о возможном риске.
28 июл 2006, 20:19
LADY-А как же ты 7 раз делала ведь АОК только 3 попытки оплачивает или ты не из Германии, или все 100%оплачивали сами?А чио врачи говорят в чем причина,ведь с каждым разом шанс увеличиваеться!А у нас ураган начался!
AD
28 июл 2006, 20:23
А я начала делать тогда когда АОК ещё три попытки полностью оплачивала ;) потом сами платили полностью, потом после беременности нам опять разрешили три попытки по 50% вот! А причины ни в чём нет, а вот насчёт увеличиваются шансы, мне врач сказал до 4-5 попытки шансы увеличиваються, а потом увы уменьшаются, хотя у каждой женщины по своему ;) Ураган, не очень приятно, но лишь бы попрохладней стало ;)
29 июл 2006, 02:23
Интересно, как вообще считаются попытки, с учетом крио или нет? Или за попытку считается просто состоявшийся трансфер эмбрионов, всё равно, какой протокол.
29 июл 2006, 11:15
Я просто всё посчитала, а вообще считают вроде по трансферам,тогда у меня было 6 трансферов, 5 иксичных и 1 криошный :)
28 июл 2006, 20:23
Нет не секрет.Я живу в Дрездене.
28 июл 2006, 20:23
Понятно, а я недалеко от Бремена :)
29 июл 2006, 00:08
Привет :-) - мы тоже :-) Ты у Хельда или в Уни?
28 июл 2006, 20:25
Я не совсем поняла так ты была уже беременна?
28 июл 2006, 20:26
Угу внематочная беременность была, т.е. в трубах.
28 июл 2006, 20:29
Какая ты молодец!Не опускаешь руки!У меня когда не получилось я думала жизнь остановилась,а потом пришла в себя и подумала надо бороться до конца!
28 июл 2006, 20:32
Ой да после двух первых пролётов, я уже думала что без психолога в норму не прийду, а потом ничего, пришла в себя, теперь к этому отношусь более спокойно, всё равно повлиять на процесс не могу! Знаешь по принципу : "Was uns nicht tötet macht uns stärker!"
28 июл 2006, 20:31
Если не секрет А какой у тебя диагноз.У меня непроходимость труб,остальное слава богу в норме.
28 июл 2006, 20:33
Да и у меня не проходимость труб, остальное всё тип топ, у мужа правда ещё выявили что спермики не очень подвижные.
28 июл 2006, 22:09
сорри что вмешиваюсь, но если хочешь кому то ответить то жми под сообщением на "ответить", это беда всех новеньких здесь, сама долго разбиралась:)))
29 июл 2006, 01:19
Девчат, совсем не в тему, уж звиняйте. Есть тут кто из Баварии?
29 июл 2006, 03:32
Есть, на выходных подтянутся. И даже фотографии Данюльки покажут, правда, Наташ :)
29 июл 2006, 09:58
Я из Баварии.
29 июл 2006, 12:14
А где в Баварии, ежели не секрет? дело в том, что мы переезжать собираемся по-ближе к Пассау, но сами оттуда в 400 километрах живём, я при последнем осмотрела дома забыла газеты купить, теперь вот думаю, где бы ещё в инете глянуть...Конечно газеты лучше...Я бы денюшка перевела за газеты и пересылку... Смотрела уже и в immobilienscout24,и в immonet. Пока что мало предложений... А выселяться надо к 1 Октября...ВотЪ Может чтО подскажешь? Заранее благодарна
29 июл 2006, 17:04
Мы живем в Нюрнберге. Пассау от нас далекова-то 230 км. Так что местными газетами помочь не смогу. А в интеренете уже искали местные сайты? У нас есть местная гзета, даже в онлайн. Там все объявления публикуются. Может такую газету сможешь в Пассау найти? Задай в гугл "пассау вонунген". Вот тебе еще один адрес: http://www.studenten-wg.de/passau-wohnungen.htmll
29 июл 2006, 02:28
Привет всем, я соседка ваша, можно к вам? Я спросить хотела: кто-нибудь "Baby-station" по 2DF смотрит? Это документальный сериал из роддома. Там такие малышики!!! Мне самой hebamme стать захотелось! (О материнстве я уже вообще молчу)Фильм идет со вторника по пятницу в 14:45.
29 июл 2006, 03:30
привет ! К нам конечно можно, только не надолго - пусть тебе нужна будет эта хебабама.. - еще не выучила, как ее называют :) Ну а потом, уже опытная - сама будешь ею. Оксана, ты где в Голландии живешь ?
AD
AD
29 июл 2006, 19:59
Я живу в Наймегене (Nimwegen по немецки), это на границе с Германией. Спасибо за пожелание - вам того же :-)
31 июл 2006, 01:28
Спасибо :) Я была в Голландии, поэтому и спрашиваю - очень на кораблике понравилось :)) Но это уже севернее.
29 июл 2006, 11:14
Неа не смотрела, надо будет глянуть :)
29 июл 2006, 12:21
Хебамме-это, конечно хорошо...Я в своё время тоже подумывала на это дело выучиться...Постоянно с малюпасиками дело иметь и при таком замечательном событии присутствовать, помогать мамочкам рожающим...НО! Не всегда идёт всё гладко, иногда малышам невозможно помочь, к сожалению, бывают летальные исходы и т.п. Моё сердце не выдержит. я не умею не воспринимать всё близко...Так что, решила я, не быть мне хебаммой...(((( Но , вообще, профессия эта , на мой взгляд, одна из самых лучших! Желаю тебе побыстрее воспользоваться услугами хебаммы!!! ;))))))))))))))))))))))
29 июл 2006, 20:08
Я именно поэтому и сомневаюсь, я же буду убиваться от горя, если что-то такое случится, а случается же ведь, к сожалению. И ещё другого боюсь - привыкнуть, это когда уже нет никаких эмоций и рабрту делаешь автоматически, как в наших роддомах. А за пожелание спасибо, и вам всем того же желаю!
29 июл 2006, 03:16
Большой привет всем ! Зажала большущие кулачищи для Каси ! Ты не переживай сильно о гипере - не у всех она бывает - очень сильно зависит от грамматности врача. А так пей побольше водички уже сейчас, но смотри, чтобы столько же водички и выходило потом. Все будет хорошо, даже не забивай голову - по-крайней мере старайся ;-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Стрелочка, как дела ? Как отпуск был ? Где устроилась ? Вообще как настрой ? Наташ-бабочка, спрашивала я - у них были только заменители. Я не рискнула их брать, а тебе позвонить - во первых не додумалась тогда, во-вторых номера твоего не было там. Если хочешь, я закажу родителям - они вышлют либо, когда будет лекарство, либо его заменитель, если ты захочешь. Как у тебя дела ? Всем - наслаждайтесь летом. Вспомните, как зимой ворчали, что холодно ;-) А вообще-то жарко было :) У нас сегодня только посвежее стало ! Хотя я не жалуюсь - на Байкале было хорошо - свежо, красиво и вообще здорово. Теперь вот грезы одни по Байкалу...
29 июл 2006, 10:02
Танюш, мы по тебе скучали :) Хорошо что ты снова с нами! Отпуск прошел классно. Пару фоток выставила в паспорт. Мне пора убегать, мы сегодня при переезде помогаем. Давай созвонимся. Может завтра? До скорого!!!
31 июл 2006, 01:18
Привет ! Я тоже скучала ! Я тебе позвоню на неделе - поговорим :) Удачной помощи с переездом. Мы сегодня тоже помогали, но только больше geschäftlich :) Сижу усташая, но довольная !!!
29 июл 2006, 14:15
Привет Танечка:) с возврашением, посмотрела фотки, КРАСОТА, вода какая чистая, надеюсь ты оч. хор. отдохнула!!! За лекарства не переживай, я уже тоже здесь всего гомеопатического накупила))). В попытку когда пойду не знаю, я тут гениколога меняю, да ещё и бактериальную инфекцию у меня там внутрях нашли, сеичас Антибиотика принимаю. Ты что, какие планы? (с транслита)
31 июл 2006, 01:26
отдохнули просто классно, несмотря даже на то, что полтора часа после нас самолет в Иркутске упал. У нас было "zwölf Anhänger" т.е. группа - ни один назад на поезде не поехал :) Впечатлений очень много - особенно, конечно же, от Байкала. Так красиво ! Хоть и была там уже пару раз :), но в этот раз мне особенно там понравилось, да и компаниия была интересная, что очень важно ! Наташ, если нужно - только скажи - закажу у родителей. Удачи тебе со сменой. Могу тебе посоветовать во Freiburg, но тебе добираться нужно будет каждый раз 2 часа. Ты уже решила где и к кому ? Еще раз удачи !!!
31 июл 2006, 11:22
Насчёт хорошей компании, ты права на 200%!!! Тань до Фрайбурга мне далековато:)),trotzdem спасибо, я тут недалеко от дома нашла, схожу посмотрю, там решу оставаться или дальше искать:) (с транслита)
30 июл 2006, 17:00
Привет, Танюш :-) - с возвращением - вспоминала о тебе :-). Рада, что насладилась красотой Байкала :-). Какие планы на жизнь? :-)
31 июл 2006, 01:32
Привет, Рита ! Я пока от впечатлений "отхожу" :) Но я тут вспомнила, когда в последний раз в протоколе была - задумалась - время-то бежит... Ты и сама знаешь, как оно бежит. Ты уже отдохнула от своего отпуска ? Как дочка ? Прошел уже период "не надо, нельзя..." :) ? Не хочу капать, но собираешься за снежинками ?
29 июл 2006, 03:35
Света, тебе удачи на крио !!! Прорвемся - не переживай сильно ! ттт
29 июл 2006, 11:13
С возвращением тебя! :) Спасибо за пожелания! Я надеюсь на криошек, не хочу опять колоться и т.д. Когда правда пойду за ними ещё не решила, но по осени уж точно :)
31 июл 2006, 01:33
Свет, в крио легче - сама плавала - знаешь :) Пусть все будет удачно !
29 июл 2006, 14:18
Ой, девочки, что с этой жарой творится, мы вчера на Hamburger Fischmarkt были, около нас мужчина от жары в обморок упал, врачи приехали его забрали, через 3 минуты опять вернулись, ещё кому то плохо стало, а ведь вечер уже был. (с транслита)
30 июл 2006, 16:56
блин, кошмар и не говори, мне похоже так торчать все оставшееся время в четыре х стенах:-( (с транслита)
31 июл 2006, 01:36
вчера ездили на Feldberg - там так хорошо было - не жарко, солнышко приятно пригревает, ветерок обдувает, красивые облака, горы конечно же... Ладно :) - завтра будет посвежее не только в горах.
29 июл 2006, 21:30
А у нас 2 часа назад дождь был,так потом такая влажность наступила,что дышать нечем.На следующей неделе такая же жара будет!
AD
AD
29 июл 2006, 21:34
Девочки а можно вопрос,я новенькая,А что такое крио-это эмбрионы или подсадка?
Anonymous
29 июл 2006, 21:44
Ни одно ни другое, крио-это криозаморозка, это когда эмрионы морозят, а потом когда нужно подсадить размораживают
31 июл 2006, 01:37
правильно объяснили. Посмотри на этом сайте - там много очень полезной информации: www.probirka.ru
29 июл 2006, 21:49
Спасибо большое, а то мы в Германии с мужем всего 2 года и никогда не думали,что придеться бороться с такой проблемой,поэтому плаваем в медицине!Я ЭКО буду делать 2 раз в августе.
30 июл 2006, 16:54
Девульки, всем привет, вы там как выходных? мне вот захотелось до усмерти икры кабачковой, нашей российской, метнулась в русский магазин- купила, такая дрянь оказалась:-( долго седлала белого мустанга:-((( Зато сушки с маком офигительные, очь рекомендую:-) (с транслита)
30 июл 2006, 17:01
:-) мы не покупаем ничего в русском магазине давно уже - оно ненастоящее 6-( - его всё тут делают не из нашенских продуктов, поэтому и вкус не правильный ;-). А ты, мать с едой поосторожнее, никого не седлать больше чтобы :-)!
30 июл 2006, 17:08
теперь вот и меня горький опыт научил:-( (с транслита)
30 июл 2006, 17:13
Не бываеи вкусная, но из 10 различных банок тока одна. А можно самим очень вкусную бакажанную икру сделать :)
30 июл 2006, 17:15
Точно :-) - лудше самим - без консервантов и пр. бяки ;-)
31 июл 2006, 14:50
Деффченки, а как??? рецептик мож подбросите, а то я готовить вообще-то не мастак:-( (с транслита)
31 июл 2006, 00:55
Приветик, у нас тут дождь опять поливает :) Насчёт икры эт точно совсем не то что было в союзе :( но я сама делаю икру :)
31 июл 2006, 01:39
а мне просто икры ;-) без кабачков, пожалуйста.
31 июл 2006, 14:51
ко мне сестренка через 2 недели приедет, привезет, так что подгребай к нам, налопаемся:-)) (с транслита)
31 июл 2006, 17:57
OK. Ты только икринки беременностью зарази ;-)
31 июл 2006, 11:24
Аришкин, ты там поосторожнее со всякими консервами:)) (с транслита)
31 июл 2006, 01:46
Кася, держу кулачки !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 июл 2006, 08:59
Присоединяюсь!!! Кулачи держу!!!! Удачи! Касечка, самое главное не волнуйся. Все будет хорошо!
31 июл 2006, 11:17
Лёгкой пункции и побольше клеточек!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! (с транслита)
31 июл 2006, 13:49
Кась держу кулачки, лёгко тебе перенести пункцию и пусть много и качественно оплодотваряться клеточки! :-* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 июл 2006, 13:59
Девочки перебираемся в новый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21319193

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325