Меню

Девочкам из Уфы

AD
27 июл 2006, 10:11
Скажите кто-где в уфе готовился к Эко , стимуляция и т.д. ? Я думала меня будем врач готовить , кот хожу 1,5 года , но как то она пассивно относиться , безучастно,хотя за денежн. вознаграждения приличное со мной работает. Не подскажите врачей кот , уже готовили Вас , оправдали надежды
27 июл 2006, 11:01
Я длинный протокол полностью в Питере делала, а вот в крио только на подсадку ездила (при 4 роддоме наблюдалась). Недавно в газете читала про фирму "Евро-мед" по-моему у них транспортная схема ЭКО есть.
Anonymous
27 июл 2006, 11:13
Перинатальный центр, Муслимова и Громенко. Пункция в альтре. Скоро рожать.
27 июл 2006, 15:29
Значит к Муслимовой пойду , но она вроде сама не готовит , Громенко передает ? А лекарства для стимуляции у них можно купить ? А в Москву куда ездили , я в Альтрувиту собираюсь , а долго в Москве надо пробыть ?
насколько я знаю, в уфе лекарств нет.
Anonymous
27 июл 2006, 21:13
Готовили меня они обе,лекарства покупали в Москве с оказией (но вроде в 36,6 можно под заказ оформить), делали в альтре, в Москве были неделю. Удачи!
мне моя врач в перинатальном сказала, что пер5едаст меня громенко, т.к. она специализируется на ЭКО. но я еще не решила, буду стимулироваться в уфе или сразу поеду в москву.
я слышала, что не со всеми клиниками врачи из перинатального центра работают по транспортной схеме. не знаю, насколько это правда.
27 июл 2006, 11:56
Я там ИИ делала, так они мне умудрились овуляцию просмотреть и запороть ИИ. Это конечно лично мое мнение: но я им не доверяю.
скажите, пожалуйста, где в уфе лучше всего сделать лапароскопию? мне, скорее всего, надо будет удалять кисту 17 мм из яичника(
27 июл 2006, 12:06
Я лапару в 2004 году делала в 22 больнице. Осталась довольна.
катя, а ты не помнишь фамилию врача?
27 июл 2006, 12:15
Фамилию не помню, а зовут Азамат Шарифьянович. Я туда на платной основе сама пришла. Но врач мне оч. понравился. Он мне потом еще геникологич. массаж делал. Помогло!!!
27 июл 2006, 21:06
ППКС, дешевле, чем в ЭКО клиниках, однозначно.
сегодня сдала кровб на антитела к краснухе. результат будет в среду. а через неделю нао идти на узи. если ксита не уйдет, придется сразу определяться с лапарой( блин, как не хочется( малол того, что очередной наркоз, еще и 3-4 цикла придется еще ждать, прежде чем идти в протокол(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325