Меню

Дюшес: может кому-то поможет моя история...

AD
27 июн 2006, 11:27
Девочки,я не писатель,но хочу поделиться рассказом,может что-то полезное для себя подчерпнете,может кому-то поможет моя история... Первый протокол закончился неудачно-ЗБ,крио тоже...прошел год после неудачной беременности,и я стала готовится ко второму протоколу..... Подготовку начала с февраля. Были всегда проблемы с весом, начали поститься, потом перешла на вареное мясо,овощи…похудела на 8кг. Дома понемногу занималась танцем живота-улучшает кровообращение в малом тазу. Начала колоть овариум-получилось 2 цикла только успела перед протоколом На втором цикле добавила коэнзим-композитум- проколола не до конца.. Пила фолиевую, витамины элевит.По совету Марины-Пупсы решила сделать очищение кишечника-пропить лактофильтрум.стала пить,он мощнее угля активированного, как пылесос чистит кишечник, при этом содержит бактерии, которые защищают от дисбактериоза. Пила тыквеол, элевит, лактофильтрум, овариамин, пентавит (гомоцистенин был 18 при норме до 10). Кушала только полезное, много красной рыбы... ходила в баню, когда занималась очищением организма...но баней не злоупотребляла, хотя очень люблю. По коже стало видно- кожа стала гладкая от очищения организма, белки глаз яркие, появилась легкость.Ушло 8кг с меня:)Ела много отрубей....... пила 2л в день..........голодала 1 раз в неделю-3 недели. В конце февраля прошла ВЛОК-_внутревенное лазерное облучение крови. Энергии было-летала. Очень полезная процедура. Мужа кормила орехами постоянно,тыквенными семечками, спеманом и фолиевой кислотой, при том что сперма у нас –хоть в доноры. Пролечили хламидии- в мазке не было, в крови были, оказалось не надо было, но получилось что мощный курс антибиотиков был пройден.К токсоплазмозу иммунитет уже был ,с котом продолжала целоваться После лазера очень стала переживать перед протоколом и решили что надо отдохнуть, уехали на 11 дней на Красное море. Плавала по 3 часа в море…но на солнышке не пеклась. После этого, хорошо отдохнув и полностью морально окрепнув, решила заняться пиявками. 8 сеансов вплоть до 1-го дня симуляции. Сдала анализы: гемостаз хороший, антитела все в норме....решила значит надо просто хорошо подготовится. Все-таки цистит нагрянул в этом году- никогда в жизни не было.... потом решила что раз есть спаечный процесс и трубы непроходимы- могут быть воспаления, значит пиявки нужны- много у них полезных ферментов противовоспалительных и для имплантации...решила в столицу ездить не смогу, прочитала книжку по гирудотерапии и поняла, что ничего страшного в том что мне будет ставить не Шаблий ...и платила деньги медсестре- она приходила ко мне домой и ставила, очень удобно. Мне тааааааааак понравилось самочувствие и настроение после них как будто они какой-то эндорфин впрыскивали (гормон счастья), может еще из-за этого у меня был очень хороший психологический настрой...состояние суперское . Я решила что даже когда будут малыши, я буду проходить такой курс 1 раз в год-это мощнейшая система оздоровления и омолаживания организма! Очень понравилось, самочувствие отличное было. Была по плану (моему) биопсия. но врач убедил что все хорошо и лишний раз туда лазить не надо. Да и после Египта произошел такой сбой цикла, что моя запись на биопсию на 5 дц оказалась попадает на 3дц-как раз начало протокола…. Так и решила, биопсию на фиг,идем на старт! Начав стимуляцию, пила тыквенный сок,тыквеол, селен-актив (2 года пила), дрожжи с цинком и все витамины написанные выше.. Гемостаз – хороший. Все антитела в норме. По имунограме- небольшое снижение клеточного иммунитета, пропила перед протоколом ликопид 10мг,и то не весь- побоялась укреплять иммунитет перед протоколом. Сдала гормоны- в норме. Решила,12 апреля у меня ДР, это мой месяц, год аиста начался, пора действовать. Появилась спокойная уверенность и пофигизм. Сначало дергалась с клиникой и врачем ,а после отдыха на фоне пофигизма решила пойти к малоизвестной тогда Осиной. Она сразу настроила на короткий потокол, вникать особо ни во что не хотелось…С мужем ходили в цекровь. Третий год постились,но Пост пришлось прервать из-за того, что перед протоколом важно полноценное питание. В ночь на Пасху ездили на Крестный ход. Я верила что Всевышний нам поможет….. Росло поначалу много мелких фолликулов, но в рост шли неохотно.. стимуляция чуток затянулась, но в конце концов вырастили 7 штук- яичник у меня один. В первом протоколе было 21 клетка- при таком количестве страдает качество. Поэтому на этот раз просила не растить такой детский сад. Пунктировали 7 штук ,1 вроде незрелая сказал врач, но оказалось все зрелые и все оплодотворились-сказали это очень хороший показатель. С бласитками дело имели, поэтому на этот раз я хотела перенос 3-х дневных.(помогли советы Аульчанки и Энсинты)Так и решили-я, эмбриолог и врач. Тем более два явных лидера к 3-му дню определились. Остальных-пять клеточек,тоже на этой стадии решили сразу заморозить. А уж когда понадобится- тогда разморозить и растить до бластоцист,а не наоборот. В день переноса мы заехали в церковь к Святой Матронушке, она не раз нам помогали и в этот день был ее праздник…..Каждый день я читала молитовки ей, оказалось и муж тоже это делал пока я утром спала…….Вера-это великая сила. Господи, спасибо тебе!!! Перенос прошел на отлично – по словам врача и по моим ощущениям, если сравнить предыдущие два (первый протокол и крио). Но сделали с 5-го дубля…мой мочевой пузырь медленно наполнялся и пришлось выпить 4 стакана воды и 3 чашки кофе:). Долежать 30 минут я не смогла- уж очень хотелось в туалет. Отлежала 1-30 минут и пошла за назначениями к врачу. Дальше осторожно добрались до города и первую неделю я соблюдала как сказал врач полупостельный режим. Было съедено 8кг креветок и 13 ананасов…….После ХГЧ еще столько же:).аппетитом не страдала..а так же вареное мясо-говядина, грудка куриная, мясо индейки. Ничего жареного, копченого, врач сказала такая обработка продуктов плохо влияет на гемостаз. Воды 2,5 литра осиливала. Поддержка: прегнил 4 раза, фолиевая 2*2,утрожестан 2*3, актовегин 1*3,магне В6 1*2 и 2 на ночь, метипред 2*1/2, тромбо-асс 100мг на ночь,дивигель 1,0г на ночь. На 4дпп гормоны: эстрадиол 1500,прогестерон 200. (ничего не добавляли) На 14дпп : эстрадиол 5824, прогестерон 389. Тесты полосатались с 8-го дня,но возможно это был прегнил ,а с 11дпп уже полоска явно была ярче…грудь с 8дпп стала грячая,плотная,большая. ХГЧ 13дпп 323,1 В другой Лабе на 14дпп ХГЧ 576. И на 15дпп ХГЧ 861,1.Воть. Ждем УЗИ….ХГЧ врач сказал пограничный один- двойня…на 21дпп увидели 2ПЯ.ДВОЙНЯ! Но впереди самое важное УЗИ- увидеть сердечки- врач сказала надо потерпеть еще недельку и убедиться что Б нормально развивается. ХГЧ на 21дпп 8267…. Ждем самого волнительного УЗИ…. 1 июня первый раз в жизни мы с мужем увидели сердцебиение наших бриллиантиков, врач подробно нам все показала и рассказала по картинке УЗИ, у мужа в глазах стояли слезы ,а я плакала…. Теперь так и живем:радуемся,плачем,переживаем и с надеждой смотрим в будущее.... конечно огромное спасибо девчатам с евы!!!!!!боюсь перечислять,чтобы никого не обидеть,ведь тысячи полезных советов было собрано от всех, перелопачено,сколько было "консилиумов" на еве и по мылу....СПАСИБО,ДЕВЧОНОЧКИ МИЛЫЕ!!!!!!! держите кулаки за нас и дальше:)))))))))
27 июн 2006, 11:40
Огромное спасибо за рассказ, просто замечательно! Здоровья вам и терпения!
27 июн 2006, 11:51
Светлан,сколько с тобой общалась даже и не знала,что у тебя такая мощная подготовка была,ты молодец,такая сила воли!Когда читала про УЗИ с серцебиением у самой слезы на глазах навернулись,нахлынули воспоминая)))Теперь все у нас должно быть ХОРОШО!!!Тебе легкой беременности и здоровых малышей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
27 июн 2006, 11:56
Ириш,я как шмель,с каждого цветка-с каждой истории собирала и копировала себе в особую папку все советы,все подробности протоколов... я думала не переживу второй удар,поэтому соломы старалась ну где только можно подстелить...спасибо за добрые слова,сама уже сижу со слезами от сообщений.....
27 июн 2006, 11:53
спасибо!
27 июн 2006, 11:44
Светочка, очень рада за вас с мужем. Но была удивлена, я думала, что это у тебя криошечки прижились. Меня долго не было на еве. Поздравляю, желаю с легкостью пройти этот нелегкий путь и услышать в январе 2007 года смех, плач, пуки, сопение в кроватках и все остальное, что может вас радовать. Держу за вас кулачки с превеликим удовольствием. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2006, 11:57
Тонечка,вместе помнишь переживали удары судьбы с ЗБ,а теперь вместе животик растим:)чмок,мыло проверь!
27 июн 2006, 11:50
Светик прочитала и так до слез рада за тебя и твоего мужа)))) Береги себя теперь как хрустальную вазу!!! Чмок!!!
27 июн 2006, 11:57
тебе Анютик здоровья вагоны и АППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! АППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! АППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! АППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! АППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
27 июн 2006, 12:06
Ой Светик Спасибочки двойные чихи это хорошо))) Не буду мыться до завтра пусть прилипнет))))
27 июн 2006, 12:07
рука легкая у меня,прилипнут как жевачка;)
27 июн 2006, 12:10
)))!!!!
27 июн 2006, 11:50
Умница!:-) Чтоб и дальше все было ок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2006, 11:58
спасибо,Танюш!
27 июн 2006, 12:02
Умница, что смогла добиться своего! :-) Легкой беременности и родов!
27 июн 2006, 12:07
о,какие люди:) давно не было,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
27 июн 2006, 12:06
Светик милый, помню-помню и твой первый протокол, и этот победный. Подготовка -отличная, у нас тоже много из этого было, всё-таки готовиться нужно хорошенько. Желаю тебе благополучно выносить твоих бриллиантиков и родить в срок.
27 июн 2006, 12:08
Вичка,спасибо!я когда на еву пришла,помню наш эшелон,твоя удача тоже мне надежду вселила...какие трудности у тебя были,потом ичсезла,потом БАЦ! и в пузиках:)
27 июн 2006, 13:49
Спасибо, Дюшесик! Огромное спасибо за рассказ!!! Очень полезная информация, вот бы про каждую счастливую историю такой рассказ! Все-таки я который раз убеждаюсь, что победа это не только и не столько заслуга врачей, а заслуга самих девочек. Благодаря упорству, и огромному желанию!!! Спасибо! Пусть все теперь будет отлично, буду и дальше переживать и конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июн 2006, 13:51
Солнышко,я же это все проделала без ведома врачей:)моего медучилища хватило,чтобы самой разбираться в этих процедурах;) Осина когда услашала мой рассказ была сильно удивлена такой подгтовке:)и в протоколе сказала-ты только мне сообщай что там творишь....
AD
AD
27 июн 2006, 14:08
Вот и я, хоть и без мед. училища а тоже научилась разбираться (да и многие здесь тоже наверное), а куда деваться? Дюшеся! мне нужна твоя помощь! Ты ведь спец по мужским гормонам, подскажи мне пожалуйста..... Когда и какие гормоны лучше сдать для контроля?, когда ты сдавала?, очень боюсь проморгать что-нибудь... а врач мое рвение не разделяет :( (недавний топик про 17-оп это мой был) Вчера пункция была, в субботу должна быть подсадка. можно на почту, чтоб топик не засорять. Спасибо!
27 июн 2006, 14:10
я сдавала после ПЯ даже,хотя Осина сказала еще через недельку сдать,а я раньше решила... в протоколе метипред был,поэтому она сказала все что не нужно-он снизит... а уменя и сейчас 17-он 42..........зараза такая!
27 июн 2006, 18:00
Светуль,для меня твой рассказ-просто настольная книга.:) Спасибо тебе огромное!!!!!!Еще раз, здоровья вам и всего самого хорошего!!!!:***
27 июн 2006, 18:03
все у тебя получится!!!удачищи! АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! пиши,если что,спрашивай:*
27 июн 2006, 18:05
Спасибо:):*:*:*
27 июн 2006, 18:48
Умничка Дюшеська! Поздравляю!
27 июн 2006, 18:50
привет двойняткам:)спасибо!запоминающийся ХГЧ твой помню;)
30 июн 2006, 03:40
Держим, куда нам деваться с подводной лодки ;-)
16 июл 2006, 16:01
Ловите кулачки за двойняшек!!!
16 июл 2006, 22:55
cпасибочки:)
27 июн 2006, 11:49
Дюшеська, плачу вместе с тобой от счастья,дай Бог чтоб у тебя все было хорошо.Ведь это твоя награда за твои нелегкие годы.Вы молодцы,что все преодалели,легкой тебе Беременности.
27 июн 2006, 11:58
спасибо,АППЧХХИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! АППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! АППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! АППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! АППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
27 июн 2006, 12:20
Спасибо дорогая))))Здоровья тебе и деткам.(Вот как заражусь двойней,у меня как раз 2 криошки)))
27 июн 2006, 11:51
Дюшесик, милая, спасибо тебе, много ценного написала, дай бог вам всем здоровья и счастья!
27 июн 2006, 11:59
буду рада что хоть какой-нибудь мало-мальский опыт поможет обрести счастье,Натик,АПЧХИ!!!!!!!!!
27 июн 2006, 13:05
Ой спасибки, сижу обчиханая и довольная!!!!!!1
27 июн 2006, 11:54
Какая хорошая история!!! После таких появляется куча сил и задора. Спасибо! Дай Вам Бог легкой беременности, и в положенный срок встретиться со своими маленькими сокровищами!
27 июн 2006, 12:00
спасибо;)пусть у всех все будет хорошо!
27 июн 2006, 11:54
Светик:) ну вот дождались и твоей БЕРЕМЕННОЙ ИСТОРИИ!!! УРА:):):) чмок!!! пузожителям пламенный приветик;) легкой беременности !
27 июн 2006, 12:01
Танюшик,персональный тебе АППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! АППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! АППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! АППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! АППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! консилиум по мылу (помнишь решала на какой день перенос делать)-это про вас с Энсинтой;) что бы я без вас делала.........
AD
AD
27 июн 2006, 12:03
Свет, помню конечно:):):) и тряслась и волновалась вместе с тобой и вишь как плодотворно на троих сообразили;););)
27 июн 2006, 12:06
двое из консилиума уже Б:)ждем третьего,свистнешь,когда там мозги настраивать;)
27 июн 2006, 11:54
Светик-Дюшесик, да после такой подготовки, ты бы и сама заБ!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 июн 2006, 12:02
Танюш,ты как всегда рассмешила:):):) трубы мои вредничают,не хотят проходимость восстановить,хотя...кто знает,что впереди;)
27 июн 2006, 12:04
Что-что - потом всех крио, а потом уж предохраняться начнешь.
27 июн 2006, 12:11
да-да,ты меня с крио тоже:-D :-D :-D Танюш,рука не поднимется отказаться от криошек,а их 5 штучек:oops ,с мужем решено,что все наши!правда с трудом все это представляю....;)
27 июн 2006, 12:13
напомнила мне историю наших знакомых - они 7 лет боролись, все мимо, тогда еще эко делали как то хитро типо лапороскопическим способом, в общем им сказали готовиться к процедуре на осень. у них и мф (сперма была далека от идеала) и женский фактор был приличный (уже не вспомню, но не в этом суть). ну они прикупили дачу, давай там постоянно проводить время, спали на (цитирую знакомую свою) "холоднючем полу на какой то непонятной подстилке в непонятных совсем антисанитарных условиях"... результат: м.не приходят и не приходят.. все в растройстве - сбился цикл, а скоро в процедуру... а потом гинеколог все и прояснила:) родился пацан и с тех пор они "КАК кролики".. первое время она не могла привыкнуть , что так легко все дается, в результате на аборты бегала...:(.. а потом стали тщаааательно предохраняться:) хотя недавно (уже в 43 года) опять был залет:)
27 июн 2006, 12:15
вот это да:)его не ждешь,а оно приходит,счастье-то:)!!!
27 июн 2006, 12:15
Светик, до чего же ты молодечек!!! Знаешь, человек так устроен, что всегда думает, что только его ситуация самая сложная и что только он знает, как трудно ему приходится. Спасибо тебе за твою историю, я уверенна, что обязательно кому-нибудь поможет! Целую тебя!!! Береги масиков и себя любимую!!!
27 июн 2006, 12:19
Ленусь,спасибо,были времена руки опустила и пипец... казалось,все мир рушится,земля из-под ног...вот год целый в анабиозе была...потом все само пришло:)и желание снова и готовится стала и все-все!!!!!!!!!!!!!!! пиши мне на мыло,как там пузик, в топах ты неуловима;)или я чиркану!
27 июн 2006, 11:57
Я очень раза за ваше двойное счастье! удачи и гармонии!
27 июн 2006, 12:03
Осень,тебе удачи большой!!!!!!!!!! АППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!АППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!АППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!АППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!АППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
27 июн 2006, 12:01
Дюшесик, поздравляю с таким удачным результатом, спасибо за историю. Можно с вопросом? ;) Мне тут ликопид назначили в плане восстановления иммунной системы и сказали, что на нем беременеть можно. А я в инструкции читаю. что Б. - противопоказана. Я с Украины, у нас он не продается, мне уже в Москве его купили, запланирован по схеме на август. Но я в августе в крио собираюсь. Ты не в курсе, как его пить - только до протокола, или в протоколе тоже можно, как тебе его назначали?
27 июн 2006, 12:05
конечно,на все отвечу! мне имунолог сказал только до протокола,желательно даже закончить дней за 5-10 до него...я пока его купила,пока начала...короче не успела и прервала дней за 7 до старта...ведь нам имунитет сильно поднимать тоже ни к чему перед имплантацией...
27 июн 2006, 13:33
Спасибо,Дюшесик :-* Значится, откладывается мой ликопид, не будем масикам мешать прикрепляться :)
27 июн 2006, 12:01
твержу в который раз - ДЕВОЧКИ-беременюшки и мамулечки! ну, пишите же свои беременные истории!! именно истории - весь путь, как когда куда и сколько! как же нам это важно и нужно!!! прям крылышки растут после прочтения ваших рассказов! Светик еще раз сто раз СПАСИБО!!! молодец, что поделилась;);););)
27 июн 2006, 12:11
Танюш,мне наверно надо это в статистику удачных протоколов поместить?
27 июн 2006, 12:16
Свет, чес сказать тут как хочешь:) мне статистика чес сказать вообще по-фигу:) почему что удачи есть ВСЕГДА!!! и неизвестно когда тебе суждено попасть в тот самый счастливый процент. вот посмотри в прошлом году в мае был всплеск невероятный, а в этом провал по сравнению с 2005... вот и делай выводы... а вот беременные истории - это весчь:) кста мне кажется Валеночек после твоего узи всетаки внесла тебя в подсчет, во всяком случае она обещала тебя посчитать задним числом и подкорректировать результаты
27 июн 2006, 12:21
вообще,да,я тоже всегда ждала историй с подробностями от удачек,ведь ловишь каждое слово......и к себе примеряешь..поэтому решила написать все это! я имею в виду историю чтобы не ушла в забытье,надо куда-то прикрепить,только куда... вот в хочушкх есть такой топ с историями...
27 июн 2006, 12:53
точно!!! Свет, давай новый топ создадим:) назовем беременные истории, бум туда ток истории писать обсуждения чистить (опять Анютику работа:) но она нас простит)... хотя я боюсь опять уйдет топ и никто его не будет на плаву держать... :(... я недавно создавала.. мамаГера написала и еще парочка.. остальным пофигу...
AD
27 июн 2006, 12:58
да-да было же!!!жаль,что вот так упустили...
27 июн 2006, 13:00
я пыталась даже из архива в тот топ надергать.. но новенькие беременные не хотят писать истории почему то... лан.. кому надо тот тебя себе скопирут тады и все ...
27 июн 2006, 13:07
да,скопирую в протоколы,да и пусть там висит,я еще там не писала про свой удачный..
27 июн 2006, 14:07
посмотрела щас у хочушек.. наверное займусь я этим опять...тока карту надо купить инетовскую домой... так приятно читать:) и буду терроризировать беремененных и мамашечек чтоб писали свои истории с подробностями:)
27 июн 2006, 14:08
у тебя получится;)
25 июл 2006, 18:07
Пользуюсь всеми твоими советами! Вот это КЛАСС! Распечатала всю историю, сделала выписку, купила лекарства, занялась подготовкой к гирудотерапии. Врача только про пиявочек спросила, она сразу начала отговаривать. Но я думаю, все равно пройду курс, а то сил никаких нет (если, конечно, с кровью все будет в порядке, сейчас сдаю анализы). У меня протокол как раз через месяц. Действительно, ждешь всех трудных и удачных историй. Это придает сил, дает надежду. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!
Пока Anonymous
27 июн 2006, 12:10
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!Замечательная история! УДАЧИ ВАМ МУЖУ И МАЛЫШАМ!!! Простите а подскажите про этот лактофильтрум? Очень поправилась от стимуляций.Страдает и кожа и волосы,все какое-то тусклое безжизненное.Если не сложно напишите про очищение плиз.Спасибо
27 июн 2006, 12:13
он намного посильней активированного угля,кишечник хорошо очищает,выводит токсины экзогенные и эндогенные,в общем курс пропить,причем флора не страдает как от угля,но витамины тоже пить надо с ним...а то он как пылесос все метет:) стоит 104 руб... в инструкции все написано! спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
27 июн 2006, 12:16
Спасибо!А чихните и на меня пожалуйста! :-)
27 июн 2006, 12:22
АПЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!! АПЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!АПЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!АПЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! АПЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!ИАПЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!
Anonymous
27 июн 2006, 12:24
ОЙ!СПАСИБО ВАМ огроиное!!!! УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
27 июн 2006, 12:12
Здорово! Спасибо за подробный рассказ.Здоровья-береги себя!
27 июн 2006, 12:14
ок,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ ВО ВСЕМ:)
27 июн 2006, 12:24
Какая хорошая история!!!! Везенья Вам и здоровья!!!!
27 июн 2006, 12:30
спасибо,удачи вам большущей!!!!
27 июн 2006, 12:26
Светуль Вы молодцы, я очень сильно рада за Вас, Дай Бог что бы у Вас все было на отлично, Дай Бог. Целую...............
27 июн 2006, 12:31
Юлик,жду последователей;) альтравитовско-осинский: АПЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 июн 2006, 12:34
Будем стараться, но двойню конечно не обещаю....
Ох,Светик!Сколько всего...Дай Бог Вам счастья и любви!
27 июн 2006, 12:43
Танюш,спасибо большое,давай,подтягивайся АПЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АПЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD
AD
27 июн 2006, 12:47
ОЙ, я прям до слез........Поздравляю!!!
27 июн 2006, 12:48
спасибочки,удачи вам!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!
27 июн 2006, 13:01
Дюшесик, легкой вам беременности!!! Всегда читала о вас и переживала. Очень рада, что вы достигли результата. Берегите себя. Вы молодцы с мужем. Очень важно когда рядом с вами верный и любящий мужчина. Удачи.
27 июн 2006, 13:09
Софи,спасибо большое,мечты у всех все равно сбудутся,я 2 года на форуме и вижу как экошки выстраиваются в ряды беременюшек:) АППЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!
27 июн 2006, 13:25
Спасибо!!! Я сама наблюдаю, как те, кого я видела на форуме около 3-х лет назад, стали мамами.
27 июн 2006, 13:08
Cветик, я за тебя очень очень очень рада, буду держать кулачки что б и дальше все так же хорошо развивалось. Что б беременость была легкой, роды быстрыми и не сильно мучительными,ну а детки здоровыми! Чмок чмок чмок
27 июн 2006, 13:11
Наташка!!!!!!привет,спасибо!долгие вечера в чате,переживания,помнишь?...вот вдруг как в сказке скрипнула дверь и у меня:)))))))) а вам расти здоровыми красивыми,да и о братике-сестренке подумать можно;)
Волнуюсь
27 июн 2006, 13:19
Светочка!Золотце!Сижу и реву от радости за вас с мужем!Как будто это я увидела на УЗИ своих крошечек! Какие вы молодцы! Какая ты целеустремленная! Дай вам Бог! Пусть твоя беременность будет приятной,детки развиваются,как нужно, и появятся на свет в положенное время!
27 июн 2006, 13:23
спасибо большое за добрые слова!!! пусть все у вас будет как у меня в финале второго удачного протокола;) АПЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Волнуюсь
27 июн 2006, 15:38
Спасибо! Тем боле,что протокол у меня далеко не второй и даже не третий...Надеюсь на пойманные ООООООЧЕНЬ заразные чихи!!!
27 июн 2006, 13:27
Светочка, я твой рассказик прямо скопировала и сохранила себе. Думаю, что обязательно воспользуюсь твоими советами. Удачи тебе в дальнейшем, солнце!!! :)
27 июн 2006, 13:39
спасибо,Танюш,дай Бог помощи тебе!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 июн 2006, 13:43
Дюшесик! Просто чмок от меня :-* Ты - молодечик!!! Легкой беременности тебе и здоровых малышиков!!! :)
27 июн 2006, 13:45
Танюш,спасибо:)я когда шла к Осиной в протокол,думала о тебе-ты все писала про нее...:) вот и надумала двойню-мечту свою:)ЧМОК! в ПАТИО идем?
27 июн 2006, 13:47
Идем!!!! :) А ты придешь??? Клево-клево!!! :)
27 июн 2006, 13:49
приеду;),ты только с Танюшей созвонись....она мне письмо прислала.поближе видно будет;)
27 июн 2006, 14:04
А чего она в асю не выходит? У нее все нормально?
27 июн 2006, 14:05
уже да...
27 июн 2006, 16:06
:-О ты пугаешь меня!!!
27 июн 2006, 13:44
Мощно! вот что значит оставить цель и идти к ней.. поздравляю вас с удачей.. достойная награда за все труды))хотела спросить Вы все это делали без отрыва от работы? и какие у вас поазания к эко?
AD
AD
27 июн 2006, 13:47
да,без отрыва,коллеги так смотрели на мои бескоеннчые флаконы с тыквеолами,лактофильтрумами:)))....они знали что проблемы,но вопросов не задавали... у меня непроходимость труб,сальпингоофорит,спаечный процесс........
Anonymous
03 июл 2006, 17:56
Дюшес, скажите, а причина непроходимости в чем? Не выясняли? Поздравляю Вас:)
03 июл 2006, 23:35
причина-полостная операция наверно..........
Anonymous
03 июл 2006, 23:43
Спасибо за ответ!!! А полостная операция давно была? Извините что спрашиваю...
03 июл 2006, 23:51
да,в 12 лет
27 июн 2006, 13:46
Светик, какие вы молодцы! Легкой беременности и встречи с малышами в срок!:))
27 июн 2006, 13:48
спасибочки,чмок:)Танюш,не зря я тогда рядышком с тобой в Авокадо посидела;)помнишь мы первые пришли вдвоем:):):)и КОНФЕТКИ!
27 июн 2006, 14:18
да уж:) конфетки - это сила:):):)
27 июн 2006, 14:00
Дюшесик! Светочка! Ты прелесть! Такой отчетец! Молодец! Самое главное не терять веру и надежду!!! И наверное, немного пофигизма! Я на своем опыте убедилась, а ты на своем, что он помогает. Когда не зацикливаешься, то все и получается! Теперь только вперед! Тем более, что там, впереди, столько всего нового, необычного и чудестного!!! Наслаждайся своим положением, холь-лелей свое пузико и мужа не забывай. Удачи и успехов тебе!
27 июн 2006, 14:07
Леночка,привет,спасибо!!!! я представляешь как бы по-детски это не звучало,но твой альтравитовский чих на мыле до сих пор храню:)помнишь:)?
27 июн 2006, 14:26
Помню, ты молодец, выудила самую нужную и главную информацию! Вот и пришло твое время!!! Теперь скоро наступит время, когда побежишь по магазинам - а таммммммммммммм - глаза разбегаются! Но это так приятно!
27 июн 2006, 14:48
поскорей бы:)а тебе приятного декрета:*
27 июн 2006, 15:32
Горжусь тобой !!!!!! Горжусь твоим упорством, умом и терпением. Молодец. Вот на тебя держу свой курс. Правда с тыквеолом в обед пропираюсь :):):):):) но ем упорно ем, до встречи с "Мудрым КАА" - 29 дней .
27 июн 2006, 15:35
Викусь,молодец,готовь организм к 9-месяцам:) АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 июн 2006, 15:41
Светик у меня уже наверное крышу рвёт, но я уже не знаю чтобы мне такого съесть, чтобы такого сделать. Я правда с йогой завязала .... вернее позанималась три дня и всё лень, если завтра начну как думаешь эффект будет .... во говорю же что с ума схожу :):):):) Не обращай внимания, я только сегодня подумывала написать тебе на почту, да позадовать вопросы, что да как, а ты тут умница сама всё выложела ... а мысли то сходятся :):):)
27 июн 2006, 15:43
танцем живота займись,полезно и красиво:)
27 июн 2006, 15:45
Так времени осталось 29 дней ??? Я в чате, будет время заходи и вообще, что это беременка так долго возле компа сидит ??? :):):):)
27 июн 2006, 15:48
я сегодня ТТТ живчик,давление в норме,самочувсвие хорошее:) вот и сижу;)но скоро спать наверно:)
27 июн 2006, 15:50
Я тоже сижу выжидаю время уже 22:47 завтра на работу вставать в 6645, а я сижу :):):):)
27 июн 2006, 15:54
да...Земля круглая:)иди спать:) а то не встанешь,спокойной ночи,красивых вещих снов!!!!
AD
27 июн 2006, 15:31
Дюшесик, Света, спасибо за то что поделилась всем. Я сейчас изучаю твои ссылочки в топике Для всех. Может хоть как-то поможет. Легкой тебе береммености и родов.
27 июн 2006, 15:34
буду очень рада,если хоть капельку внесу в вашу удачу!!!спасибо за пожелания,удачи огромной и аиста с кулечками в дом:):):) АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 июн 2006, 15:37
Как приятно. На меня уже очень давно никто не чихал. Тем более двойней!!!
27 июн 2006, 15:40
Дюшеся, спасибо вам большое за вашу историю. Удачи вам во всем!
27 июн 2006, 15:43
Нина и вам удачи,пусть все мечты сбудутся!!!!!
27 июн 2006, 16:35
Спасибо огромное!
27 июн 2006, 15:43
Дюшик,ну ты просто поэт!!!! :) молодчинка!! ура!!
27 июн 2006, 15:49
ага,неудавшийся:)удачи тебе!!! год аиста еще долго,все получится;) АПХЧИИИИИ!!!!!!!!!!
27 июн 2006, 15:52
спасибо,ловлю!!!!!до какоого год аиста!
27 июн 2006, 15:55
я правда в этих делах не спец,но думаю начался он 21 марта..может так и закончится:)
27 июн 2006, 16:13
Ваша история очень похоже на мою: одно ЭКО - замершая, КРИО - неудача.Также прошел год, куча дообследований и различных оздоровлений. Готовлюсь к еще одному протоколу, очень надеюсь. Искренне рада за Вас, желаю огромной удачи. Спасибо за рассказ.
27 июн 2006, 16:25
спасибо!пусть дальше будет все как у меня,ТТТ!!!! удачи большущей,давай по моим стопам во второй-УДАЧНЫЙ;)АПЧХХИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!
27 июн 2006, 16:16
Дюшесик, ты - герой! Как ты досконально подготовилась, просто Умничка! Я безумно за тебя рада:))) Понимаю, что волноваться ты будешь практически каждый день, от этого никуда не деться, но я тебе желаю, чтобы эти волнения всегда заканчивались слезами радости. Береги себя!
27 июн 2006, 16:28
Иринка,привет!да,радость со слезами счастья:))) вы как там,растете?какая уже неделька? помню сидит,такая грустная,вопросы задает...ухожу говорит их МИДа...а сама уже в пузике малышастика носит:) спасибо за пожелания.тебе легкой Б,все в срок и наслаждения Б!
27 июн 2006, 16:39
Мы растем, уже 23-я неделя пошла. Второй день, как выписалась из больницы, зашили мне шейку, ну да это и к лучшему. Жару переношу очень плохо, ночью практически не сплю и сильно отекаю, но это все мелочи по сравнению с тем, что удалось заполучить с 7-ой попытки:)))
27 июн 2006, 16:50
экватор позади,здорово:),шейка подруга не надежная,правильно,чего с ней церемонится,зато спокойней;)жара да,я тоже как улитка... удачи нам на все 9 месяцев:)без страхов и переживаний!!!!
27 июн 2006, 16:40
Светуль! Прочитала твою историю с огромным удовольствием - прям как-будто про себя читала, с некоторыми отступлениями, конечно... Я за то, чтобы делиться положительным опытом, особенно в твоем, двойном количестве! Чмок!
27 июн 2006, 16:54
спасибо Натуль,вот так с миру по нитки...двойня,ведь все советы то с Авокадо,то с посиделок:)))пусть у тебя все пройдет на ура! у меня ведь тоже КС,потом расскажешь:)чмоки:* встреча с частицей Вселенной уже совсем скоро у тебя,бум кулаки держать!!!
27 июн 2006, 17:55
Светик, спасибо за такую историю. Все так подробно и душевно описано, думаю многим девочкам пригодится. Тебе желаю, чтобы и дальше все шло на таком душевном подъеме. Молодчинка!!!
27 июн 2006, 17:57
Люба,спасибо!легкой Б и радости от маси:)
AD
AD
27 июн 2006, 18:02
Светуля, очень рада за вашу семью! Легкой тебе беременности и поменьше беспокойств!!! Ты же такая оптимистка, вот и думай только о том, что все будет хорошо и не нервируй масиков своими страхами!!!
27 июн 2006, 18:07
Катюш,да я оптимист-паникер скорее:)спасибо тебе за консультации,за твою историю,ведь тоже мне это помогло....пузику приветик,:*
27 июн 2006, 18:18
дюшесик, самое главное, что оптимист! поздравляю и привет твоим двоим от моих двоих! Удачищи!!
27 июн 2006, 18:20
ой как здорово:)спасибо,мои тоже передают;) легкой Б,пусть маси только радуют нас:))))
27 июн 2006, 18:19
Отставить панику!!! Главное, чтобы все было под контролем, а придумывать себе "болячки" легко, но абсолютно лишнее!!! Смотри на удачные беременности и думай: "А я чем хуже? У меня тоже все будет ХАРАШО!"
27 июн 2006, 18:22
конечно будет:)это все анализы меня пугают:) а ты вообще молодец,как танк,буду учиться:*:*:*
27 июн 2006, 18:40
а мне моя врачиха сказала: вы теперь должны быт спокойны как зеленый удав. А почему зеленый, спрашиваю. Ведь есть и жельые и разные другие. Она говорит: зеленый самый спокойный. не раздражает других и не заражается их раздражением. Так что будем удавами!! А я еще и толстым удавом... У меня талия стала такааая... Надо же двух куда-то поместить...
27 июн 2006, 18:48
так смеялась!!!!!!!!спасибо так развеселили:) ржунемогу до сих пор,гыыы......... я походу тоже толстый,уже будь здоров стала!что впереди-бомбовозик:)
27 июн 2006, 19:20
да здравствует научный подход к заберемливанию_))гигантская работа дала гигантский результат_)) УРА, товарищи-)))умница, лекгой беремености тебе=_
28 июн 2006, 00:04
ЗОТик,не отставай!лягухи многие сливки уже взбили,давай,подтягивайся;):*:*:* АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! спасибо за пожеланияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя:)
27 июн 2006, 19:48
Дюшеся, ты молодец, написала такой подробный отчет, легкой тебе беременности!!!
28 июн 2006, 00:05
ок,спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:* АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
27 июн 2006, 23:48
Светик молодец!Спасибо что написала,для нас с неудачей за плечами это очень ценный опыт.Еще раз спасибо и легкой беременности
28 июн 2006, 00:07
Жасминчик,спасибо,я так хочу чтобы все девочки были счастливы!!!!!!!!!и я дождусь когда все все равно перейдут в пузики,а для этого чихну персонально;) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!
28 июн 2006, 00:14
Спасибо!Я так мечтаю о двойняшках!
28 июн 2006, 00:19
я тоже мечтала,мечты сбываются У ВСЕХ;)!!!!!!!!!!!!!!
28 июн 2006, 00:16
Вот это программа проделана... Молодец Дюшеса!!!! Поздравляю тебя и твоего супруга с такой радостной новостью. Спасибо что описала как и что ты делала! Думаю воспользоваться некоторыми процедурами, которые делали Вы, надеюсь поможет...
28 июн 2006, 00:18
спасибо большое за пожелания и поздравления!!!:*:*:*конечно поможет,Танюш,главное-что-то делать для осуществления мечты,молиться и верить! АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 июн 2006, 00:22
Ой, спасибо за персональный чих, получила первый раз. Хороший знак :-) Твою историю надо в "полезные ссылки" занести... А я его точно скопирую себе, спасибочки тебе и красивого пузика!!!
Вау,как быстро вырос топ! Дюшеся, ну ты герой!!! Я скорее готова сойти с пути,хотя и время поджимает. Я не из тех, кто идет до победного, а жаль. Может быть и повезло бы мне так, как вам,борящимся )) Здоровья вам и сил!)
AD
AD
28 июн 2006, 00:29
Мулькин,поборись еще,не надо,не опускай лапки!!!оно знаешь,кажется все,руки опускаются,вера теряется,а потом второе дыхание и....ПОБЕДА! я год в анабиозе была после ЗБ...гуляли,по гостям,по диско...ничего не хотелось и не верилось,а потом бац-вторая смена:)-оно пришло! и вера и желание что НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ! и пошло-поехало...не торопясь,все шло своим чередом и как-то складывалось вроде.... и дорожка оказалась в добрый час и привела в нужное время в нужное место:) АПЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!заражайся оптимизмом и беремнностью!!!!!!!!!!!
28 июн 2006, 00:25
Светулечка, поздравляю!!!! Здоровых вам с мужем деток!!! Помогай Господи!
28 июн 2006, 00:31
спасибо тезка!пусть твоя мечта сбудется,пусть аист прилетит скорей!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 июн 2006, 00:47
Дюшеся, я всегда говорила, что с таким "фигуристым" грушевым ником обязательно станешь сначала пузиком, а потом и мамашкои:) Поздравляем от всеи души, пусть все и дальше будет хорошо и замечательно:) (с транслита)
28 июн 2006, 09:44
точно,Ленусь,помню;)спасибо!ник даже менять боялась:)привет твоим ягодкам!
28 июн 2006, 01:44
Светик! Солнце! Я так рада, что у тебя все так хорошо.. Буду ждать, когда смогу дизнуть твой стаканчик и подержаться за животик. Мы сейчас отдыхаем в Питере, решили урвать отстатки белых ночей. Раскисляемся по полной. А еще я сходила к гомеопату, завтра куплю лекарство и буду ждать результатов. Вот... Оптимизма у меня, хоть отбавляй. Лекарств больше никаких лопать не буду!!!
28 июн 2006, 09:45
Анют,вот молодцы!!!я так жду от тебя счастливых вестей,и знаю-скоро дождусь,и персональный тебе,чтобы ускорить:) ААААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 июн 2006, 09:52
Светочка! Мои поздравления тебе и мужу! Какая же ты умница, что так все подробно написала.. Было бы здорово завести такую традицию- писать все подробно после удачного протокола.. Уверена, что это многим помогло! Удачи, здоровья, счастья , любви и легкой беременности...
28 июн 2006, 09:58
Мариночка,спасибо тебе!!!!!!!когда-то ты помогла так же информацией про ВЛОК:)благодаря тебе я сделала эту процедуру,думаю тоже одна из составляющих удачи моей!спасибо тебе:* очень переживаю за тебя,всегда жду новостей, если есть вопросы-пиши,пусть в твою жизнь скорей придет мамское счастье:*АППЧЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИ на тебя!!!
29 июн 2006, 00:22
Спасибо тебе , дорогая, за твое доброе сердце и за чихи!
28 июн 2006, 10:35
Светик, очень-очень рада за тебя!!! Поздравляю тебея!!! Легкой тебе беременности!!! А самое интересное тебя ждет впереди!!! Это такое счастье - материнство :-) Светик, не подскажешь как чистить кишечник, у меня с ним всегда проблемы были, особенно после родов? Заранее благодарю.
28 июн 2006, 12:21
Cветусь,спасибо:)я лактофилтрум пила, препарат стоит всего 104 руб, Свойства Лактофильтрума обусловлены высокой сорбционной способностью природного энтеросорбента на основе лигнина, который связывает, удерживает и выводит из организма различные виды патогенных микроорганизмов, внешние и внутренние токсины. Второй компонент Лактофильтрума - лактулоза, является идеальной средой для развития бифидо- и лактобактерий в толстом кишечнике, что способствует нормализации обмена белков, жиров и углеводов, способствует правильному всасыванию витаминов, макро- и микроэлементов, а также стимулирует неспецифический иммунитет. Комплексное воздействие компонентов препарата приводит к формированию мощного защитного фактора - нормальной микрофлоры кишечника, ликвидации клинических проявлений дисбактериоза (болей в животе, урчания, метеоризма), более быстрому исчезновению симптомов аллергических заболеваний и к эффективной детоксикации организма.
28 июн 2006, 11:19
еще раз мои поздравления!!!
28 июн 2006, 12:21
Анютик,спасибо:)мой двойняшечий консультант и гловоостужатель;)
28 июн 2006, 13:35
Светлана! Я точно знаю что Вы мне поможете разобраться. У меня сегодня 21ДПП, ходила на УЗИ.Заключение: в полости матки визуализируется плодное яйцо внутренний диаметр плодного яйца 12 мм желточный мешок не визуализируется беременность малого срока несоответствие размеров и структуры плодного яйца сроку гестации. УЗИ делала не там где ЭКО. Оч беспокоит что с желточным мешком и что значит несоответствие размеров и структуры. Заранее огромное спасибо.
28 июн 2006, 13:42
Наташа,в таких вопросах я не спец:(,но знаю что желточный мешочек виден не у всех и размеры ПЯ тоже колеблются,видно вас приравняли к таблице http://www.cironline.ru/articles/pregnancy/28/ там средний размер 18мм,но так не бывает!!!у всех по-разному! если сильно переживаете,лучше сходите к другому узисту,или подождите несколько деньков... аппараты у всех разные,намерить можно что угодно...да и человеческий фактор всегда присутствует:( а чего не пошли к экошному врачу????
28 июн 2006, 13:47
Я ЭКО делала в Белоруссии, а живу в Москве, поэтому к моему любимому доктору попасть не удалось:(.Я ему позвонила, он сказал не волноваться не обращать внимания на это заключение и тоже посоветовал сходить к другому врачу. На завтра аписалась в ЦиР.
28 июн 2006, 13:53
вот и молодец,в цире спецы хорошие!!!!!!!!
28 июн 2006, 12:45
Дюшесик, спасибо большое за твою историю.Так хорошо написала,а говоришь не писатель:-) Нам начинающим очень пригодится твой опыт.Здоровья тебе и конечно большой удачи!!!!!!!
28 июн 2006, 13:43
спасибо:)скорейшего прилета аиста тебе!!!! АПЧХХИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD
28 июн 2006, 13:47
Поймала!!!!!!!!!! Дюшесик спасибо тебе!!!! Берегите себя и своих брилиантиков!!!
28 июн 2006, 14:29
Дюшеся, спасибо, дорогая, за рассказ! Еще раз поздравляю!!! Так здОрово читать такие рассказы! Легкой двойняшковой беременности и счастья! :-)
28 июн 2006, 14:35
Женечка,спасибо большое,пусть мечты сбываются!!!!!!!!АПЧХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
28 июн 2006, 15:32
Спасибки!!!!! :))))))) Бум стараться!
28 июн 2006, 14:49
Спасибо огромное за полный рассказ!!! Слезы радости наворачиваются. Пока я не впротоколе (развод), но надеюсь тоже испытать такую радость. Копирую ваш топик, как рецепт и установку!!! Спасибо.
28 июн 2006, 14:52
правильно;)белая полоса придет обязательно,удачи вам огромной!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!
Светик! Я тебя еще раз поздравляю, растите большими и сильными, пусть у вас все будет хорошо!!!!Чмок!!!!
28 июн 2006, 17:16
Натик,спасибо,на встрече увидимся;)надо тебя тоже конфетками накормить,а пока чихну;) АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!ААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!
28 июн 2006, 21:24
Светочка, желаю тебе легкой беременности! Ты действительно очень сильная и целеустремленная, а к таким людям счастье приходит обязательно!!!!!Спасибо огромное за рассказанную историю, ты добавила мне душевных сил. Я сейчас отхожу после своей первой ЗБ, морально уже вроде бы ничего, вот тоже иду твоим путем - решила полностью очистить организм, напитать и тело, и душу самым полезным для малышей))) А тут и твоя история подоспела в самый важный момент)))) Много интерасного и нужного почерпнула, будем двигаться навстречу с детками))) Еще раз хочу тебе пожелать здоровой и приятной беременности и радости материнства))))
28 июн 2006, 23:55
спасибки:*очень благодарна за добрые слова, все получится у тебя!очень рада если что полезное из моего рассказа будет,АПЧХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! удачищи огромной!
28 июн 2006, 23:12
Светочка! Ты молодец и написала все хорошо, просто замечательно. Легкой тебе двойняшковой беременности. Береги себя и пузик.
28 июн 2006, 23:53
спасибо большое!!!!!!!!!!!пусть и у вас мечта сбудется в этом году!!!!!!!!!!
28 июн 2006, 23:23
Светик, ты молодец!!! Продуманно и грамотно подошла к проблеме и преодолела ее! Поздравляю еще и еще раз! Пусть теперь тебя тревожат только приятные хлопоты, и если слезы, то только радости!!! МОЛОДЕЦ!!!
28 июн 2006, 23:57
Аленка,спасибо:):):)вам счастливой встречи с масей:):*:*:*
28 июн 2006, 23:33
Света, присоединяюсь к девочкам - ты молодец!!! Легкой тебе беременности:-)
28 июн 2006, 23:58
Наденька,спасибо за пожелание!тебе удачи в дороге к мечте,пусть уже путь сократиться!!!!а я помогу:АПЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 июн 2006, 17:49
Спасиб. Я абхичи твои сохранила:-)
29 июн 2006, 17:50
правильно:)молодечик,я тоже на мыле даже хранила Мурлакатамины,это все же энергетика;)
29 июн 2006, 12:33
Просто спасибо! За то что так подробно все описала,Большое спасибо!
29 июн 2006, 12:34
на здоровье:)удачи вам огромной!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD
AD
29 июн 2006, 15:22
Дюш,я несказанно рада за тебя!Слава Богу!Твоя история потрясающая и она мне поможет(собираюсь к Шаблий) правда я уже сделала раза в 2 больше тебя(а точнее больше), но надеюсь что просто время еще не пришло.Распечатала себе советы, иду по стопам:)Желаю бесконечного продолжения этого наступившего полного счастья!!!:):):) от всей души, цалую:) твоя Лучик
29 июн 2006, 17:49
Танюш,пиши если что,спрашивай!!!!!!!!!буду только рада,если окажусь полезной и сделаю вклад в твою УДАЧУ!!!Я ВЕРЮ В ТЕБЯ:*:*:*И В ТВОЮ УДАЧУ! АПЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 июн 2006, 15:25
Огромной удачи ВАМ и малышам. Все будет хорошо. Вы просто МОЛОДЕЦ!!!!
29 июн 2006, 17:51
спасибо, и вам УДАЧИЩИ ОГРОМЕННОЙ!!!!!!!!! АПЧЧХХХИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!все равно все мы там будем(в роддоме):):):)
29 июн 2006, 18:06
Светик,просто скажу-ОЧЕНЬ за тебя рада:) продолжаю держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет Х А Р А Ш О :)!!!!!!!!!!!!!
29 июн 2006, 18:09
спасибо,Анютик,АПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!на тебя:) куда-то ты пропала:)пиши,спрашивай если что! Анют,ты меня спрашивала про препараты,но я со своими страхами после хгч все забыла:(извени,конечно,но я таком шоке была радостном конечно и переживательном,что...все упустила...
29 июн 2006, 18:40
за чих-спасибки:*:*:*:*:*:*:* я работаю без выходных,времени совсем нет:( а препараты,так мне не очень срочно,я осенью только в протокол думаю идти,так что если будет возможность узнай пожалуйста:)
29 июн 2006, 18:08
Дюшесик, легко доносить пузик тебе! :) Ты такой молодец! (с транслита)
29 июн 2006, 18:10
Юля,спасибо большое:)растите красивыми и здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 июн 2006, 20:44
грушик, ну ты знаешь мое к тебе отношение:)! я тааааааак рада за тебя! береги пузяшку! пусть обязательно сбудется твоя мечта - 2+2 счастливая семья(твоя подпись, могу ошибаться, но смысл ясен;))
29 июн 2006, 21:21
Маринкин,ты запомнила мою подпись:):):)ну супер!!!спасибки,я тебя обнимаю и целую вместе с твоей ягодкой:)спасибооо!!!!!!!!!!!!!!!
29 июн 2006, 20:51
Господи, какая молодец! Удачи тебе во всем и СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!! материнского :-*
29 июн 2006, 21:23
Дашулик,я помню на встрече на первой моей в Авокадо с тобой познакомились и больше так и не повстречались...ну я хоть на расстоянии чихну на тебя,пусть сбудется твоя мечта быстро-быстро!!!!!!!!! АААААААААААААААППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ АААААААААААААААППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ АААААААААААААААППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ АААААААААААААААППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ АААААААААААААААППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ
29 июн 2006, 21:30
Спасибо, Светик! Я тебя хорошо помню! ОЧЕНЬ за тебя рада!!!!!!!! СПАСИБО за чихи! У меня есть фотка, где мы сидим рядом и я ем полосатый десерт :-)
29 июн 2006, 21:32
Дюшеся, очень рада за Вас!!!! Замечательный рассказ, многим может пригодится информация из него. Легкой Вам беременности и удачи!!!!!
30 июн 2006, 00:43
cпасибо большое,удачи вам,быстрее к нам,в пузики,ждем:)АПХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 июн 2006, 22:24
Легкой беремености и спасибо за рассказ :-)
30 июн 2006, 00:46
Оль,спасибо за пожелания:*ты поздравляя в том году меня с днем рождения,написала,что мой ник один из удачных на этом форуме,я это так запомнила,мне так приятно было:):):)и твои слова сбылись-УДАЧА МОЯ меня нашла:) тебе желаю чтобы этот новый ник стал самым удачным для тебя,одним из удачных на форуме,и АПЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИ для этого!!!
29 июн 2006, 22:36
ОФФ................Дюшесь, ты во сколько завтра придешь? У тебя АСЯ есть?
30 июн 2006, 00:48
Танюш,облом:(не могу ну никак,совсем:((((((((( как я зол:-|..........придется вам дуэтом,я уже если еще как-нить если удастся....
AD
AD
30 июн 2006, 00:48
Пусть все самое трудное останется позади, а ждет Вас только легкость и наслаждение от долгожданного беременного состояния! УДАЧИ ПРЕОГРОМНЕЙШЕЙ!!!!!!!
30 июн 2006, 00:48
спасибки,и вам удачи стократной!!!!
30 июн 2006, 00:57
Тоже спасибо, Бог даст, одновременно нянчиться будем!
30 июн 2006, 01:01
точно;)
123
03 июл 2006, 13:45
Дюшеся, подскажи пожалуйста, а озонотерапию ты проходила за сколько месяцев до протокола? тебе врач назначил или это собственная инициатива? у меня 1 попытка неудача, хочу основательно подготовиться ко второй. спасибо.
123
03 июл 2006, 13:56
ой, извини, у тебя лазеротерапия была.
03 июл 2006, 23:36
ага
спасибо за оптимистичную историю:). А для чего овариум???
03 июл 2006, 23:38
Фармакологическое действие: Овариум композитум - гомеопатический препарат для регуляции функций женских половых органов. Овариум композитум обладает обезболивающим, противовоспалительным, метаболическим и седативным действием............
03 июл 2006, 15:21
Дюшеся!!! Еще раз поздравляю! Светунь, напиши схему приема уколов Овариума, плиззззз!!!!!!
03 июл 2006, 23:39
не вопрос;) три цикла подряд:4,7,10,12,14 день на третьем цикле добавляем коэнзм композитум с 1-го ДЦ через день:) УДАЧИ ОГРОМНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
05 июл 2006, 04:43
Ну Светик, твоя впечатляющая история дала мне "хорошего пинка под зад" - танцы дома пляшу, а вчера ещё и пиявок в дом пригласила :):):):) Попили они кровушки моей :):):) Надеюсь до отезда ещё пять раз попиявничать !!!!!! Гонюсь за двойным результатом !!!!!!!!
05 июл 2006, 18:40
Викусь,ну молодец,ну шустрик:))))))) АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06 июл 2006, 02:29
Светик, а когда эндорфин начнет действовать :):):):):) А то мне только спать больше захотелось :):):):) Может моё счастье и заключается во сне :):):):) Светик, а тебе куда пиявочек ставили, мне медсестра предлагает один раз поставить на область крестца :(:(:(:( Но как я там буду повязки ставить ????? Мне вот низ живота самое то. Я кстати с "Мудрым КАА" не советовалась по поводу пиявок ( он же в отпуске), ну думаю против не будет.
06 июл 2006, 08:31
а область крестца обязательно!!!!!!!!!!!там все точки по органам малого таза сконцентрированы!!!! мне ставили,обычная прокладка-все вниз стекает:)
06 июл 2006, 09:19
Думаешь надо ??? :(:(:(: Ой. мамочки - загрызут они меня :):):):) Светик, как долго проходят ранки ? Шрамы остаются ? Я думаю на пузе растянуться !!!!!!!
06 июл 2006, 22:42
у меня как ни странно-шрамов нет,все так хорошо зажило! сама очень удивилась!
07 июл 2006, 02:37
Светик, у меня предпротокольный мандраж ...... Ну вправь мне , пожалуста, голову на место. Я вот места себе не нахожу. чтобы ещё сделать, чтобы такого съесть али выпить, да я на стену готова залесть для положительного результата :):):):):):) Дюшеся, может слова какие-то волшебные есть, для моей "д ... ой" головы :):):):):) Я кстати, на место раночек делаю йодовые сетки ( ха пузо у меня в крестиках-ноликах ).
07 июл 2006, 08:34
Викусь,ну ты чего?значитца так: отрубаешь голову и в шкаф!!!!!потом пришьем:) быстро запасись пустырником и персеном!!! так нервничать нельзя,надо абстрагироваться от всего,как буд-то не с тобой все происходит... и знаешь,я так тогда себе сказала-не получится,значит третий протокол,буду биться башкой до тех пор,пока не увижу высокий ХГЧ, и это меня успокоило:)
07 июл 2006, 09:23
Светик. Ок !!!! Голову после 21-го в шкаф - рабочие дни заканчиваются, и всё свалю на мужа. Вот думаю книжек накупить, вышивания - чтобы с ума не сойти :):):):):) Хотя в питере я себе найду развлечения !!!!!!! Ну а с Питера домой поедем минимум втроём !!!!!! А того и глядишь вчетвером !!!!!!!!!
AD
Вопрос: а для чего колят овариуми коэнзим?
05 июл 2006, 18:41
для улучшения работы яичника,для качества клеток...короче гомеопатия;)
06 июл 2006, 00:53
Ох, уж эта гомеопатия, Свет... Я слопала всего 3 шарика лекарства, которое мне гомеопат назначил, а меня колбасит как будто я несколько пузырьков с лекарством захомячила.. Представь.. И это только начало...
06 июл 2006, 08:32
да уж:)ничего,главное-чтобы на ПОЛЬЗУ!!!!!!!!!!!!
14 июл 2006, 19:48
А дальше пошло еще веселее: начали обостряться все мои закоренелые болячки.. и молочница, и суставы, и головные боли, отеки, сердце.. все в кучу.. терплю изо всех сил.. надеюсь на чудо! У тебя как дела? Как на УЗИ? что хорошего увидели (уверена, что только хорошее!).. мы с Денькой кулачки до сих пор не разжимаем.. ждем "пограничный" срок, чтоб можно было расслабиться..=))[-0<[-0<[-0<[-0< Черкани на мыло, если не сложно будет..
07 июл 2006, 10:14
123
07 июл 2006, 10:17
Спасибо, родная за схему!!! А про пиявки можно поподробнее??? Сколько раз в неделю, сколько штук и на каких местах пили тебе кровушку?????? Целую!!!!! Светуня, что-то второй раз посылаю сообщение и все не туда:))!
07 июл 2006, 18:47
Везунчик,е-мое,я сразу и не признала;)хорошая примета!ставили через день 8 раз,на область матки,на крестец-копчик,и на область матки и придатков все остальные разы и все:)ставили сначало 3 штуки потом 4 штучки,потом 2 раза по 5!
07 июл 2006, 19:53
Это - наверно к ДОБРУ, что не признала:))! Я уже тоже попробовала на себе пиявочки. Первый раз на попе в области ануса одну, другую в области копчика. Вчера (через день) в области лобка одну и на печенку другую. Завтра - не знаю куда и ставить. Наверно опять в области крестца. Я вот чего хотела спросить - а если придаток один - все равно на место другого ставила???
07 июл 2006, 23:42
ага,ведь там скорее циркуляция нарушена крови-спайки,так что ставила по полной!
25 июл 2006, 18:22
Я начала Овариамин с 1 ДЦ (3 раза по 2 шт). В инструкции написано курс 10-15 дней. Этого достаточно? Хотя начало протокола у меня через месяц. Успею проделать 2 цикла овариум-композитум. Тыквеол и дрожжи с цинком не смогла вписать в остальной список. Может их потом как-нибудь. Как бы перебора не было. :-)
26 июл 2006, 08:37
все правильно,овариамин можно и 20 дней пропить....
06 июл 2006, 00:15
Светик, все что можно в кулачки зажать - уже зажато. Спасибо за интересный рассказ - думаю поможет многим настроиться на нужный лад. Пусть все дальше идет как надо. Если вдруг, будет что спросить - с удовольствием отвечу. Сейчас пока почти все время на даче, в Москву - набегами...На всякий случай моб 89037504167
06 июл 2006, 08:33
Светлан!!!спасибо за телефон,мне так нужны консультанты с двойняшками:)!!!!!!!!!!!!!!!!! если что позвоню или напишу,хорошего отдыха:)
08 июл 2006, 09:35
Сладкий, вот и ты дождалась свое СЧАСТьЕ!!! ПОздравляю!!! Главное - береги себя для Малышиков!!! Так хочется с тобой "поболтать", если будет время , черкни на маил телефон. Чмок тебя и Пузико!!! (с транслита)
10 июл 2006, 00:15
Натусик,приветик:)АПЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты совсем исчезла,на мыло напишу;)
10 июл 2006, 09:13
Светланка, спасибо за чихи!!!!!!!!!!!!! С нетерпением буду ждать письма, пока у тебя все "воспоминания" свеженькие, надо все у тебя пораспросить и записать, а то у меня одни "шишки " на голову, уже никаких сил нет. Жду весточку! Чмок тебя и Пузико!!! (с транслита)
11 июл 2006, 14:20
Светик, написала на мыло ( ты представь, что у меня мозги совсем в отключке, ничего не поняла ни про пиявки, ни про витономинотерапию, эх...) Жду ответа (с транслита)
11 июл 2006, 14:28
Светик, а в табличку то когда записываться будешь? http://kpksoftware.com/eko/table.asp?type=pregnant :-)
11 июл 2006, 18:49
недельки через две:) самой не терпиться;) АПЧЧХХХХХХХХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD
AD
Светик, как самочувствие? Чихни, а,двойняшковым!Прям та-а-а-ак хотся в беременюшки!!!!!!!!!!
11 июл 2006, 18:49
АПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12 июл 2006, 09:38
И меня и меня обчихай пожалуста. Кстати с 26 числа можешь зажимать кулочки и с "масиками" договорись, чтобы и они зажали ваши шестерные кулачки обязательно сработают !!!!!!! Светик - это снова я, твоя неугомоная подружка с сахалина :):):):) Светик, скажи пожалуста, а ты "ТУДА" пиявки ставила ??? Что-то мне страшновато, да и как это выглядит ??? Может можно обойтись поверхностными ?
Пардонте что встреваю!Лично мне больше всех понравилось "Туда" - ничего не чувствуешь - это раз,крови практически потом нет - это два, прокладку положила как в монстры и никаких тебе проблем с маскарадным костюмом - это три!Так что не бойтесь и идите-делайте!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера ставили за уши и на шею - хорошо что меня муж на машине забирает, а то пришлось бы в резиновой шапочке в метро ехать!Хи-хи!
12 июл 2006, 10:57
хихи, как выгдялит что? туда? или пиявки?:):):):):):):):):):)
ООООО!Рассказываю - ложишься в гин.кресло - ну в привычную позу с задранными вверх ногами,вставляют зеркало,закрывают шейку тампончиком и вперед!Недолго - минут 15-20 все удовольствие!
12 июл 2006, 13:57
ой, простите, я не вразумела, пиявку ставят прямо туда??? очень больно? (с транслита)
Угу!Прямо ТУДА!Только мне сразу семь штук ставили! Совсем не больно!Абсолютно!Честное слово!
12 июл 2006, 14:51
Боже,у меня аж низ живота свело, как представила.
12 июл 2006, 14:54
с этмим то усе ясно:) мне было интересно что наш Ангелочек подразумевала под фразой "как это выглядит".. ну я типо пошутить хотела.. точнее спошлить:oops
Да наверно круто смотрятся пиявки ТАМ!!!!!!!!!
12 июл 2006, 15:46
Этот вопрос надо МВ задать. Она это зрелище по несколько раз в день наблюдает.
Мой муж на пчел вместе со мной ходит.Когда я с пиявками-ему ставят пчел. А на эти постановки мы его выгнали - он обиделся..Сказал что хотел посмотреть.А МВ сказала что в обморок хлопнется!
12 июл 2006, 16:49
Думаю вряд ли мужу понравилось бы это зрелище.
12 июл 2006, 22:57
Мой бы 100% хлопнулся.
13 июл 2006, 00:45
Танюш, тебе это удалось ;-):-D - я видешь как не на шутку оживилась на ночь-то глядючи :mda
13 июл 2006, 00:44
Ну НЕЕЕТ, с моим подвижным ;-) и обострённым воображением...Неееет, никогда - простите - я потом на протяжении лет пяти буду кошмары наяву и во сне видеть :-D :-D :-D гыы...при таком стрессе никакой даже самый смелый детёночек меня не выберет ;-) :-D
13 июл 2006, 00:42
:-D :-D :-D :-D :-D
12 июл 2006, 22:54
АПЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!туда не ставила!
13 июл 2006, 03:48
Фу, ну пронесло :):):):) Я пока читала обхихикалась, но ноги аж узелком завязала, как представила себе ...... Ну ничего я вчера на крестец "пиявничала" крови намного меньше, зато одна пиявочка такая злющая оказалась. как впилась мне в копчик ..... главное на пользу !!!!!!!!
AD
AD
26 июл 2006, 10:59
Ты сама себе ставишь? Я сначала долго искала подходящее место (чтобы по цене не дорого и прилично), потом назначили анализы (на свертываемость). Не знаю, что будет с результатами на свертываемость, но может быть пиявки мне будут противопоказаны. А я так настроилась на этот курс. Хотя и Экошный доктор просит. Не знаю даже, что делать.
14 июл 2006, 18:02
:)
18 июл 2006, 14:20
Дюшесик милая, как радостно за тебя на душу,легкой тебе беременности. Почихай и на меня посильней я начинаю свой второй протакол, хочу чтобы была удача!
18 июл 2006, 23:55
удачи огромной тебе!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХХХХХХХХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХХХХХХХХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХХХХХХХХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХХХХХХХХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХХХХХХХХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХХХХХХХХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХХХХХХХХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 июл 2006, 14:13
Дюшеся выходи на связь :):):):):) Мечусь не знаю что делать ????? "Пиявочница" сможет прити только в воскресенье, а во вторник вылет, я уже сделала пять приемов , как ты думаешь надо ещё ????? Сорри за каламбур, но ты же меня понимаешь :):):):) Кстати , а ты куда их ставила: на крестец, в зону малого таза. Ещё куда-нибудь ставила ????? Мне предлагаю на печень, вот думаю надо ли ?????? Жду с нетерпением ответа . Твоя неугомоная Сахалинская подружка :):):):):)
А что?наша Дюшеся на Сахалин перебралась?То-то на встречки не приходит!
19 июл 2006, 22:32
:)
19 июл 2006, 22:31
меньше пяти-мало,а пять-уже хорошо! на печень очень хорошо:)
21 июл 2006, 14:08
Дюшеся! Обращаюсь к тебе как к спецу!:-) Подруга едет в Россию, спрашивает меня что мне привезти, а у меня в голове - надо все, что в аптеке, да побольше! А чего именно - не знаю...:-( Здесь все по-рецептам. Подскажи, пожалуйста мне что-нибудь, может какие-то фитококтейли, для чистки печени (курю, а бросить не получается :-( ), что-нибудь еще. Фолиевую - это точно и Персен тоже, что еще? Помоги мне также научно подойти к делу! Как твои пузожители?
21 июл 2006, 23:32
Тат,да я совсем не спец:)про печень даже и не знаю,чем почистить... а так,что полезно: -селен-актив -фолиевая -тыквеол -эйферол -элевит -лактофильтрум -дрожжи с цинком можно льняное масло.........
Фолиевая!Впервые узнала, что в протоколе назначили фолиевой 2 по 2. Вы могли бы обьяснить это?Возможно сами таблетки в дозах были меньше? Ведь, как мне известно,классическая доза одной "фоликацитки" 400мг. Спасиба.
22 июл 2006, 10:58
доза одной 0,001г или 100мг,поэтому надо 4 штучки,тогда будет 400мг:)
24 июл 2006, 13:44
Дюшеся, подскажи, пожалуйста, как лучше принимать лактофильтрум, а то в анотации написано за 1,5ч. до или после еды, а на коробочке - во время еды и сколько лучше выпивать таблеточек, чтобы был эффект. А то я начала пить сразу после еды по 2 табл. 3 раза в день, а эффекта что-то нет. :-(
24 июл 2006, 18:47
я пила либо за час до еды,либо через час после..........+диета+тыквеол+разгрузочные дни+диета........все надо в комплексе...от одного препарата чудес не будет... удачи!
27 июл 2006, 13:09
Спасибо! Просто я хотела кишечник почистить. А диета я даже не знаю... я и так очень при очень худая...
Так.Дюшеся!Ты нас почтить своим присутствием завтра собираешься?Али как?
24 июл 2006, 18:47
ну естесссно:)готовлю конфетки:))))
26 июл 2006, 12:25
Светочка, как дела? Что новенького? Как себя чувствуете втроем? Купила ли одежду? Как пуз растет? Я купила себе джинсы со вставкой тракотажной на шнурочке и блузочку симпатичную. Больше ничего не буду покупать. Сестра старшая мне передала сарафан джинсовый, но он пригодиться месяцев с 5, я думаю. Она пополнее меня. Света, как ты думаешь, если я отменю утрожестан с начала 15 недели. Пока я вставляю по 2 капс. вечером.
26 июл 2006, 21:27
одежда Тонь уже новая с дополнительным домиком для пузика,растем:) Тонь,я отменяю с 11 недели п 1 таблетки уменьгаю...вот идет 14-ая вставляю уже 2 всего,потом 1-ну и все-хватит:)
26 июл 2006, 15:22
Сладкий, тоже жду от тебя новостей! (с транслита)
AD
26 июл 2006, 15:57
можно на Дюшин пуз в московских посиделках полюбоваться :-) она вчера на встречке была.
26 июл 2006, 16:05
Ой, Юль и не говори, такой замечательный ТТТ, я и за пузик держалась и за коленочку :-)
26 июл 2006, 16:06
ой, Юльчик, ты уж вчера всех за пузы и коленочки подержала ;-)
26 июл 2006, 16:07
Юлька, спасибо, с удовольствием посмотрела, вроде у Светика "кругленький" животик, может девчата?! Что думаешь, как очевидец? Как сама? какие планы? (с транслита)
26 июл 2006, 16:12
у меня особо планов нет до ноября, а то и дольше :-( а Дюшесик мечтает небось о королевской парочке :-) будем ждать очередное узи, а вариантов у нас всего три: мальчики, девочки, мальчик+девочка
26 июл 2006, 16:22
да я в курсе, что хочет парочку, я все про узи жду - у нас договор от меня подарочек Малышикам, вот жду... Юль, очень хочу, чтоб у тебя " все получилось", мы хоть лично и не общались, но я заочно тебя хорошо знаю , поэтому желаю , чтоб все было!!! (с транслита)
26 июл 2006, 16:25
у нас у всех обязательно получится! а я тоже про тебя знаю ;-) а ты теперь решила в Москве делать?
26 июл 2006, 16:50
Юль, у меня ФСГ зашкаливает за 20, в Англии с таким рез-м не берут. Вот вынашиваю планы на Москвы ( надеюсь на Гоголевского, может хоть один эмбриончик мне выростит) планирую на весну. Так хочется всех девчат увидеть, а то со многими по телефону болтаю, а в живую не видела. Надеюсь, у меня будет такая возможность?! Юль , хочу у тебя спросить про самолет в Иркутске, нашли причины? а то у меня муж все спрашивает Сама -то ты осела в Москве или так и путешествуешь по миру?! (с транслита)
26 июл 2006, 17:00
ну будем ждать тебя в Москве :-) встречу организуем - конфет заразных получишь! я пока в Москве - не хочу я двигаться пока я ЭКО ещё занимаюсь, но муж уже ныть начинает. ухожу с сентября на новую работу, надеюсь, что не будут меня больше в командировки посылать. пока официальные результаты по Иркутску не опубликовали :-( а вы опять туда лететь хотите? сегодня читала про результаты расследования падения армянского самолета при посадке в Сочи - всё валят на неадекватные действия пилота. страшно :-(
26 июл 2006, 17:27
Нет, Юль, хочу пробовать в Москве, в Миде (из-за эмбриолога) да и до Красноярска, мне выйдет на 1000фунтов дороже. Юль так хочется , чтоб у нас все получилось ( у тебя и у меня уже есть сынки, теперь бы " к старости" дочек!!!) (с транслита)
26 июл 2006, 17:29
и не говори :-) хотя мы будем всех брать: и девочек и мальчиков!!!
26 июл 2006, 17:32
Юль, признаться хочу только двух девчонок! Про мальчика стараюсь даже не думать. Я боюсь второго мальчика, потому что всегда хотела только моего Фильку, ну никак не хотела делить мою любовь! вот теперь ( из-за мужа) согласна на второго, но пусть будет девочка (-ки) А ты не боишься , что снова мальчик и как ты будешь делить свою любовь? (с транслита)
26 июл 2006, 17:43
я спокойно к этому отношусь. у меня есть сыночек и я не откажусь и от второго рыжика :-) а с другой стороны - хочу дочурку :-) у мужа есть дочка и он опять дочку хочет, а мальчиков он боится (я так думаю!) лишь бы ещё один человечек в нашей семье появился!
26 июл 2006, 21:30
глянули мы Вчеа с Пымой-ну ведь все подтягиваются в беременюшки,девчонки и ВЫ ТАМ БУДЕТЕ % ПУДОВО,я искренне верю в это-потому что главное грести и весла не бросать!!!!!!!!!!!!!!! АПЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 июл 2006, 22:22
Спасибо, мой сладкий! Твой чихи мне оооочень нужны. Будем ждать след узи! (с транслита)
26 июл 2006, 21:28
Натуль,ходили на узЮ,пол опять не сказали..........ждемс!
27 июл 2006, 10:10
Света, ты все-таки не выдержала до 20 недели, раньше сходила. Тоже хочу.
27 июл 2006, 19:49
Тоня,а экспертное узи и надо на 11-14 неделе...я была на 12-ой,но там ничего внятно мне не рассказали:((( только сказали-вс хорошо,вот и я пошла уже за подробным расскахом,заодно и пол думала может скажут;)
30 июл 2006, 13:42
на 13 неделе я тоже делала скрининговое УЗИ, а теперь только на 20-22.
30 июл 2006, 22:56
ага:)
AD
AD
27 июл 2006, 12:41
Дюшес, спасибо тебе! Твою историю скопировала в Ворд и теперь все буду делать как надо! А главное - наша вера, и терпение, и надежда! Тебе удачи, удачи и еще раз - удачи! :))))))))))
27 июл 2006, 19:50
спасибо большое,тебе УДАЧИЩИ,АИСТА И ЗДОРОВЬЯ!
27 июл 2006, 13:46
Светик, какая ты умничка! Буду брать с тебя пример, грести к своей мечте и не бросать весла:)Очень рада за тебя, еще раз поздравляю!!!Чмок:)
27 июл 2006, 17:08
Светусь, еще вопросик, ладно? Где ты делала ВЛОК, сколько процедур и сколько это стоило?
27 июл 2006, 19:52
Юльчик,я же 100км от столицы:)...у нас 300 рублей сеанс....а Кристочка писала,ща ссылку поищу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 июл 2006, 20:07
Кристочку надо спросить!!!!не нашла ссылку:((((
27 июл 2006, 20:15
Светик! Огромное тебе спасибо!!!! Спрошу Кристочку:)
27 июл 2006, 19:51
Юлек,милый ,спасибо,курс правильный у тебя;) скорок все Авокадо будет пузатым-точно тебе говорю-наши встречи-они особенные!!!!
27 июл 2006, 20:16
Я тебе верю:) И очень надеюсь на это!!!
27 июл 2006, 19:57
ЛАЗЕР: Основной механизм действия лазеротерапии – это активация микроциркуляции, то есть улучшение кровообращения на уровне самых мелких сосудов – капилляров. В ослабленном организме функционируют 15% капилляров. После лазеротерапии «открываются» до 75% артериальных капилляров. Под влиянием лазеротерапии происходит активация транспорта кислорода, то есть улучшается доставка кислорода и питательных веществ органам и тканям на периферии. Она дает яркий противовоспалительный, обезболивающий, противоотечный эффект; а также расширение кровеносных сосудов, с ледствием чего является снижение артериального давления. Лазеротерапия повышает иммунитет. Приглашаем на лечение пациентов со слабой иммунной системой! Внутривенное лазерное очищение крови улучшает качество крови, а именно, её текучесть, насыщенность кислородом. В процессе лечения разрушается холестерин, очищаются стенки сосудов от холестериновых бляшек, снижается процесс тромбообразования, поэтому этот метод мы с успехом применяем при всех ишемических состояниях, т.е. когда клетка страдает от недостаточного питания и кровоснабжения.
27 июл 2006, 20:01
Перечисленные изменения являются основными механизмами таких лечебных факторов ВЛОК, как: коррекция клеточного и гуморального иммунитета; повышение фагоцитарной активности макрофагов; усиление бактерицидной активности сыворотки крови и системы комплемента; снижение уровня С-реактивного белка, уровня средних молекул и токсичности плазмы; возрастание в сыворотке крови содержания иммуноглобулинов IgA, IgM, IgG, а также изменение уровня циркулирующих иммунных комплексов; увеличение количества лимфоцитов и изменение их функциональной активности; увеличение способности Т-лимфоцитов к розеткообразованию и ДНК – синтетической активности лимфоцитов, стабилизация соотношения субпопуляции Т-хелперов/Т-супрессоров; повышение неспецифической резистентности организма; улучшение реологических свойств крови и микроциркуляции; регуляция гемостатического потенциала крови; сосудорасширяющее действие; противовоспалительное действие; аналгезирующее действие; нормализация ионного состава крови; повышение кислородотранспортной функции крови, а также уменьшение парциального напряжения углекислого газа; увеличивается артериовенозная разница по кислороду, что является признаком нормализации тканевого метаболизма; нормализация протеолитической активности крови; повышение антиоксидантной активности крови; нормализация процессов ПОЛ в мембранах клеток; стимуляция эритропоэза; стимуляция внутриклеточных систем репарации ДНК при радиационных поражениях; нормализация обменных процессов (белкового, липидного, углеводного, внутриклеточного энергетического баланса); нормализация и стимуляция регенераторных процессов;
29 июл 2006, 07:14
о как замечательно!все скопировала себе,хочу спросить МВ про это,может назначит?
28 июл 2006, 19:48
только сегодня смогла открыть еву. как же я за вас рада, я с самого начала за вами читаю и переживаю за вас. слава Богу и пусть он вас хранит ! удачи!!! и поздравляю конечно! :)
28 июл 2006, 23:58
спасибо,Эллик!!!удачи тебе,пусть сбудется мечта, АПЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!
29 июл 2006, 20:01
наша уже сбылась, сынуле скоро 8 месяцев :) но за чихи спасибочки, скоро за вторым пойдем :) :) береги пузик :)
30 июл 2006, 01:34
ой,здорово!!!я почему-то так и думала,но на всякий случай чихнула:):):)для второго значит;)
31 июл 2006, 08:39
Дюшес, скажи, тяжелей двоих носить? Я так переживаю, я не рассчитывала, что у меня двое будут, не готова была. Как ты себя чувствуешь?
31 июл 2006, 16:48
нет,не тяжело!токса не было уменя,только двление падало,но нам всего 15 неделек,вот дальше будет интересно:)у ТЕС с Супертанчиком спроси;)
31 июл 2006, 19:05
Дюшес, извини за вопрос. А животик уже виден, ты уже в беремчатых одежках? А то мы в своем топе все рассуждаем, пора в комбезы одеваться или нет.
31 июл 2006, 21:17
ага,я уже с 12-13 недельки в спецодежке:) извинения НЕ НУЖНЫ!всегда рада пообщаться:):):)
AD
AD
31 июл 2006, 21:24
Надо же, спасибочки!!!!!!!
31 июл 2006, 17:18
ой, Свет, прочитала всю твою подготовку! :) вот тебе было не лень?! :) а для чего актовегин? тебе врач назначала? а еще у тебя уже 15 недель! клево!:) невольно подумала, что у меня было бы уже столько же... ну ничего! я в августе в новейший старт хочу попасть! растите большими!!! )))
31 июл 2006, 21:25
Катюш,я же целый год после ЗБ дурака валяла,и лень была и апатиЯ,отходила от неудачи,вообще ничего не хотелось....просто забила! а потом так сильно боялась облома опять,что решила СДЕЛАЮ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ!поэтому завела целую тетрадь-там весь плвн расписала,весь свой накопленный опыт сидения в инете:) и все по ступенькам: анализы+процедуры+диеты... у меня еще в списке было иглоукалывание-но не успела:) и биопсию тоже не сделала-с врачем решили что все ОК:) Катюшик,ты вот тоже смотрю считаешь скоько бы было...я после ЗБ еще долго считала свои недельки:((((море слез... а теперь и реальные радостно пролетают,так что будет и на твоей улице праздник!!!! АПЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!! двойняшковое-заразное,от души и всем сердцем хочу чтобы все девчата были счастливы скорей:) Катюш,УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01 авг 2006, 20:00
да уж! иглоукалывания тебе еще не хватало! :)))) спасибо за пожелания! надеюсь, что заражусь от тебя хотя бы одним малышом! а про актовегин постараюсь запомнить. мож как-нить в Альтре пересечемся - любопытно на тебя пузатенькую поглядеть! еще раз: растите большими и красивыми!!!:)
01 авг 2006, 20:53
буду 8-го в 11 утра,а потом еще много-много раз:)пиши,когда там будешь,встретимся;)
31 июл 2006, 23:27
про актовегин я спросила сама у врача-она была не против,сказала в Аве его применяют,препарат очень и очень хороший,для подготовки используют сейчас,но говорит тебе не обязательно,но после переноса как она сказала:"Свет актовегин "по просьбам трудящихся" тебе расписала как пить:)" то бишь по моей просьбе:) от енго хуже не будет-это точно!!! а лучше думаю-да,ведь мы либо на сидячей работе,либо все равно есть застой в малом тазу,ведь танцем живота нам лень заняться....так что улучшение кровобращения и питания органов малого таза никому не помешает!
02 авг 2006, 04:46
Актовегин помогает при аритмии???
02 авг 2006, 08:36
нет,это другое...........обратись к врачу!!!!
02 авг 2006, 14:45
Светлан, ты куда пропала-то? Я тебе пишу - пишу, а ты не отвечаешь... :-(
02 авг 2006, 22:13
ЛЕНА????может я не получаю:((((((((((((((((
01 авг 2006, 06:26
хорошой топ, такой познавательный и очень энтузиазмом заражательный;)
01 авг 2006, 08:31
еще хорошо бы чтобы был двойнями-заражательный:))) АПЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02 авг 2006, 04:43
Дюшес, скажи у меня тоже давление скачет, что ты принимала? Этой ночью руки даже немели, одела Матроны крестик и стала молиться, чтобы выжить.
02 авг 2006, 08:35
у меня падало до 90/49 периодически,но ТТТ,не повышалось за пределы нормы... от низкого кофе-чай............и лежала,спала. вот если выше нормы-это врача тереби!!!!а низкое часто в 1 триместре ьывает.........
02 авг 2006, 15:09
Мне только разрешили корвалол пить от аритмии и валерьянку. На капельнице хожу, пока полегче. А так все время приходится лежать, а врач говорит, ходи больше.
02 авг 2006, 16:16
Дюшес, я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям в твой адрес! Твоя устремленная целенаправленность - просто нет слов, молодчина!!! Как говорится: стучите и вам откроют! Спасибо, что все так расписала.
Светик,привет,солнце!Подробно можно про актовегин? и еще скажи что это там пьют за два часа до подсадкт в количестве 20 мг? ну никак не можу вспомнить..Я стараюсь на тебя равняться - гребу-гребу!Вот сегодня мцутацию систем гемостаза получила - все как у Артистки - сажусь на уколы В6 и В12, и МВ сказала что пиявки-пиявки и еще раз пиявки...Вообщем очень хочется поскорее в спецодежду облачиться!!!!
02 авг 2006, 22:19
Танюш,там выше в посте я написала про него,добавить даже не знаю что еще:) а перед переносом пила то,что когда-то Бума принимала в Германии по совету врача...ПИРОКСИКАМ-но думаю для меня это было больше самовнушение:):):)потому что Бума принимала в крио-протоколе...а я в свежем:) но все равно в план мой это было включено,поэтому таблетку проглатила:) потом у Пымы возьмешь мою коробочку,там много:):):) слушай,ну гребешь ты хорошо!вон сколько уже нового узнала про себя...начиная с гемостаза... да пчел вы уже проплыли,не боись,скоро уже АИСТ замаячит с двумя кульками;)АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!дорогая!
02 авг 2006, 22:14
на здоровье,буду рада если что-то будет полезным и приблизит к мечте скорей!!!апчхиии!!!!!!!!!!!!!!!
AD
03 авг 2006, 09:22
Дюшеся, не знаю у кого еще спросить, решила у тебя :-) У меня такая ситуация: решила проколоть овариум по схеме 1р. в 4 дня в течении 1 цикла перед ЭКО, такую схему писала одна девочка, решила выбрать что-то среднее по схемам, поскольку врач сказала, что это ваша инициатива, а мы никаких рекомендаций не даем. Так вот, собственно говоря вопрос: Цикл прокола еще не закончился - осталось 2 укола, но я вступила в длинный протокол и начала колоть диферелин, что мне делать с овариумом продолжить или отменить? Учитывая твой опыт, может ты знаешь ответ, подскажи, пожалуйста.
03 авг 2006, 13:37
Завела отдельный топик, вроде надо отменять....
03 авг 2006, 22:31
отменяй уже!!!
Светуль,всюду пишут что овариум только в уколах.а у тебя я увидела, что ты пила его. Так? Расскажи подробней,плиззз)))
или овариамин другое чем овариум?
03 авг 2006, 22:20
Овариомин это другой препарат
03 авг 2006, 22:32
ага!
08 авг 2006, 13:34
Дюшеся подскажи пожалуйста , а лактофильтрум можно пить во время стимуляции?
08 авг 2006, 13:54
а зачем?это практически тот же активированный уголь,только мощнее!!!,протсо его используют для очищения кишечника....для удаления шлаков... но надо осторожно!!:он всасывает в себя не только вредные вещества и шлаки,но и ВСЕ ВИТАМИНЫ ВЫВОДИТ!!! это не панацея!!!!это просто препарат если повышен гомоцистеин,если организм зашлакован,если тяжесть в кишечнике,тогда он полезен,протсо так его не зачем ПрИМЕНЯТЬ! удачи!
08 авг 2006, 14:27
Дюшесь, тебя что, выписали? Или ты в больнице с компьютером? Как себя чувствуешь?
08 авг 2006, 14:32
я после обеда все сделала и приехала до 17-30 дома побыть:)пузень болит меншье,но еще есть тонус иногда,а то был постоянно... колят там -попа уже синяя,сегодня физио от тонуса было...... я смоталась втихушу;)нельзя ведь,благо город небольшой,на такси до дома 5 минут... а так до 18 мне там "загорать" ничего,потерпим,главное,чтобы пуз в норме был! растет так!я уже как утка ходу... пузику приветик твоему!!!
08 авг 2006, 14:46
Береги себя и особо много втихушку не бегай. ЧМОК тебя!
08 авг 2006, 14:47
не,я не часто! самой страшно от тонуса... малышастиков там матка сжимает... пасибо,все будет хАрАшо;)
08 авг 2006, 14:27
Спасибо за ответ, у меня просто ужасные простите запоры вот я и решила попить лактрофильтрум, но у меня началась стимуляция, волнуюсь не повредит ли это. А еще ананасы для чего помогают и можно ли их кушать консервированные или только свежии. Заранее спасибо
08 авг 2006, 14:29
вот от запоров его не надо!лучше чернослив,курагу...больше овощей,короче клетчатки больше,вот груши точно не надо... ананасы как и любые другие фрукты больше витаминов и микроэлементов сожержат в свежем виде,в консервированном-мне кажутся ноль без палочки,УДАЧИ БОЛЬШОЙ АПЧХИИИ!!!!!!!!!!!!!!!
08 авг 2006, 15:14
Дюшеся скажи пожалуйста,а какие успокаивающие чаи можно пить?У меня сейчас второй протокол,да еще киста появилась очень переживаю по этому поводу!Тоже проблема с весом.Сейчас стараюсь после 6 не есть,сладкого поменьше,занимаюсь спортом по 40 минут в день.Это не вредно?
08 авг 2006, 15:17
персен можно,травку пустырник заваривать тоже хорошо!во время протокола лучше там с диетами поаккуратней,организму итак стресс-дозы гормонов...да и спорт во время протокола думаю лишний...хотя-фиг знает:)но лучше диеты+спорт до протокола,а во время пусть организм уже спокойно трудится,выращивает клеточки,да с гиперой борется...тяжело ведь ему! УДАЧИ БОЛЬШУЩЕЙ,АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
08 авг 2006, 15:27
Спасибо тебе большое!!!Твой ЧИХ поймала и буду держать!!!
08 авг 2006, 14:58
Спасибо за подробный ответ! Поймала твой чих и буду его крепко держать и обязательно забеременнею. Удачи тебе, и легкой беременности
08 авг 2006, 15:02
спасибо!!!!
AD
AD
08 авг 2006, 17:14
Светланка, ты не забудь мне черкнуть после ужи, я ж все жду....!!!!!!!! (с транслита)
08 авг 2006, 17:26
я помню!!НАТИК!все,убегаю в клинику!!!в 18-00 уколы;)цалую!я все-все помню!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325