Меню

Муж против Эко...

AD
Anonymous
21 июл 2006, 17:07
Можно сделать без его ведома? Ну, сперму что ли дома собрать:):):) Серьезно:( Почему не спрашивайте:(
21 июл 2006, 17:10
это не реально
21 июл 2006, 17:12
Без его ведома ничего не выйдет,сперму дома вы не соберете,нужно в стерильную баночку и сразу ехать с ней на пункцию. Более того,договор он тоже должен подписывать, сдавать спермограмму перед ЭКО и т.д.
Anonymous1
21 июл 2006, 17:14
Ну, сперму, кстати, можно и дома собрать, главное ее за полчаса до клиники довезти (а придумать что-нить про анализ на ЗППП), но вот все остальное - стимуляция, пункция, перенос, поддержка - вот это нереально скрыть, увы...
другой Anonymous
29 июл 2006, 19:41
на самом деле скрыть это тоже можно. проверенно:)
21 июл 2006, 17:28
А на первичную консультацию в клинику с мужем не хотите сходить? Не обязательно говорить, что идете именно в ЭКОцентр. Мой тоже ортачился и устраивал истерики. Главное правильно приподнести информацию и желательно специалисту.Попробуйте!
Anonymous
21 июл 2006, 17:29
Говорит, что не хочет травить меня химией, что это все вредно и тому подобное:(
21 июл 2006, 17:33
Существует ЭКО в естественном цикле здесь не надо стимулироваться. Есть инсеминация. Можно найти выход из ситуации.
21 июл 2006, 18:16
Да он прав,мой тоже так говорит,но какие еще он видит выходы из данной ситуации,т.е. чтоб был ребенок?! Я вот со своим поговорила,разложила ему все по полочкам,даже пришлось рассказывать как происходит оплодотворение в реале,а как будет в пробирке.Ну а что они ж не в курсе,как это,для них это как бы само собой происходит,но увы:(
21 июл 2006, 19:06
Попробуй рассказать о ЭКО в Естественном цикле. Из препаратов только укол Прегнила (ХГ естественный гормон беременности). Я забеременела таким путем.
хочется знать
23 июл 2006, 20:48
Ой расскажите пож-та об этом поподробнее
23 июл 2006, 21:12
Это сложно описать коротко, отслеживается рост доминатного фолликула и когда он достигает 20 мм делается укол Прегнила, пункция, оплодотворение, перенос, дальше идет все также как обычное ЭКО, почитайте здесь http://www.probirka.org/eko_nature.html если будут вопросы пишите, я отвечу.
21 июл 2006, 18:22
Вы знаете начинать такое великое дело с обмана это плохо... я думаю есть способы уговорить мужа. или действительно пытайтесь в естественном цикле (там такой нагрузки на ваш организм, как при ЭКО со стимуляцией не будет..., хотя и шансы значительно ниже)
Автор
21 июл 2006, 17:15
Все, это конец...
Anonymous
21 июл 2006, 17:44
Так уж сразу и конец? еще ничего не начали, а уже сдаваться пошли. Попробуйте действительно с мужем сходить на прием к врачу, может, ЭКО в естественном цикле его устроит?
21 июл 2006, 17:55
Выход по идее всегда можно найти. и скрыть все что угодно. Но я убедила бы мужа. Разве бывает такое чтобы мужа и не убедить?.. А как иначе - без деток?..
Anonymous
21 июл 2006, 18:09
А я вот не убедила и мы расстались..Все люди разные :(
21 июл 2006, 18:30
Нормальный человек понял бы. А раз не понял - это многое о нем говорит. Может и жалеть не о чем.
21 июл 2006, 18:29
А я заметила за своим,чем больше ему объясняю,тем больше у него в глазах паники,и теперь ничего не говорю,стараюсь жить так же как и раньше,у всех по разному,может попробуете не загружать его объяснениями,может поможет?
22 июл 2006, 14:42
эгоистично со стороны мужа поотношению к жене
AD
AD
это все от недостатка информации. Дайте ему почитать оптимистичные статьи об ЭКО, покажите фотки рожденных малышей, убедите, что это единственный выход.
Anonymous
22 июл 2006, 18:55
Вообще то у вас нормальный любящий муж, если ему жалко вас травить препаратами, он реально переживает за ваше здоровье. Вы то рядом, а сколько будет попыток, чтобы родился ребенок неизвестно, и останется ли потом здоровье его вырастить. У меня была подобная ситуация. Попытайтесь с мужем найти компромисс. Мы, например, решили, что будем делать максимум два протокола, если не получается - усыновляем. И еще. Может у вас муж не до конца понимает, что для вашей семьи - эко единственный шанс? Сколько я своему не рассказывала, но до конца в проблему он въехал только в протоколе, хотя и сейчас еще вопросы задает. Не расстраивайтесь. Я думаю у вас все непременно получится:-)
вам везёт!
23 июл 2006, 03:39
вам везёт что муж за вас переживает.. я вот сижу после очередного "неудачного дня" моей семейной жизни.. Опять чувство что меня нелюбят, непонимают, неценят...и просто нехотят понять... Прошло уже 2 года после того как мы унали что у нас МФ! С апреля этого года уговорила мужа таки пройти анализы для выяснения причины... Прошёл(под практической угрозой развода!) Начал лечение... тяжёлое... Лечение до сих пор результатов недало! Собрала я все документы на ЭКО! Муж сдал все анализы! Долго я собирала деньги... И к счастью муж нашёл новую перспективную и хорошо оплачиваемую работу!И вот в сентябре нам назначили! А .. пишу и плачу.. свекровь просит его купить машину-частъ она хочет оплатить-у меня с математикой всё очень хорошо-пыталась обяснитъ мужу что страховка бензин-вся его зарплата-будет уходить! Что если с первой попытки неполучится-то на вторую с машиной-мы непотянем! Предлогаю подождать-муж соглашается-но стоит ему поговорить с его мамочкой-опятъ за своё... Я на этой неделе сказала ей по телефону чтобы она перестала его токатъ на машину! Сказала что хочу ребёнка-и лучше бы она его спрашивала когдаже он им внучика подарит! И как вы думаете что мне сказала свекровь??? Она стала рыдать в трубку и говоритъ как ей тяжело-что она смотрит по телевизору какую-то фигню про актёров-и гогда слышит что кто-то умер бездетным или бездетный-бежит в соседнюю комнаты и рыдает! Ну почему всем пофигу рыдаю я или нет? Почему никто-если им уж так тяжело-не пошевелит задом-и непоможет хотябы морально? Зачем реветь мне в трубку?? Неужели она непонимает-что мне так вообще фигово? Почему я должна пихать мужа в зад на каждый укол? Почему я должна слушать-ещё не сделав первой попытки-такие фразы как"максимум три попытки!" По попытке в год!Почему муж говорит что после пункции я должна ехатъ до дома сама, и если окажется что у него в этот день выезд(иногда он выезжает на обьект)-то придётся протокол перенести-т.к. работа очень хорошая и важная? И слышать каждый день про новые телефоны, навигационные системы-и разговоры какая "тачка" лучше-мерс или тоёта!Почему до мужа недоходит что без ребёнка я несчастна-и никогда счастливой небуду! Почему муж защищает меня от нападок свекрови-только после того как ему выскажеш? Почему она вообше позволяет себе мне что либо высказывать?Я ей нииичего за 3 года моего замужества плохого несделала и невысказала! Простите... просто крик души... поздняя ночь... и ниодной родной души...
23 июл 2006, 21:23
А Вы ы сказали, что деньги на лечение ее сыночка нужны. Пусть подумает!
24 июл 2006, 00:42
ужас!!
вам везёт!
24 июл 2006, 00:46
Конечно сказала!!! Я ей ещё сказала что он после разговоров с ней-ребёнка на второй или третий ряд ставит! На что получила ответ-"оставъ -пускай он сам до этого дойдёт!" Когда же я сказала что нам уже назначили-и что он сам проявлял инициативу-сказала что просто недавать ему покупать!-И это зная своего сыночка! И через дня три-опять его спрашивает-"Ну когдаже вы машину уже возьмёте!!!мы бы все вместе куданибудь на пикник ездили..." Сегодня муж видя что я невдухе-всётаки в планах и разговорах между прочим-вернул ребёнка на первое место!!! Правда поинтересовался-если например скажут делать пункцию например 9-го сентявря-можно делать 8-го или 10-го??? Я честно незнаю..о чём ему и сказала!
24 июл 2006, 03:04
Я вас не поддерживаю, простите. В вашей истории получается, что и вы ничем не отличаетесь от свекрови и мужа - свои желания ставите на первое место. И даже неважно, что эти желания и цели значительно важнее (опять же, по общепринятым меркам) и благороднее, что ли... Неужели вы не задумывались, как чувствует себя ваш муж, к-й стал виновником вашего семейного бесплодия??? А ведь чувство вины и неполноценности может свести на нет всю вашу жизнь. Может, не стоит давить на него? Или для вас возможность иметь ребенка важнее жизни с НИМ? Мне в этом смысле "повезло", - у нас бесплодие двойное, и мы не чувствуем с мужем себя неловко друг с другом, не обвиняем, не чувствуем вины и пр. Это наша общая проблема, мы вместе ее решаем. А вам придется попутно еще учиться дипломатии, если вы хотите сохранить семью. ИМХО
вам везёт!
24 июл 2006, 14:39
знаете-ребёнок для меня с самого детства на первом месте!Сначала маму уговаривала мне младших подарить-потм лет с семи переключиласъ на племянников двоюродных братъев и сестёр-моя мама бегала ругатся с родственниками-так как её неустраивало-что я у них глажу пелёнки,мою полы-толъко чтобы мне дали с ребёнком посидеть!хотя для меня это было честью! Когда мы женились-год перед этим планировали усиллено!а думала что причина во мне! В первый денъ нашей встречи-я сказал что хочу ребёнка!Муж меня поддержал-и был непротив! Мы вместе искали клиники по женскому бесплодию в москве и питере после месяца попыток!(Дело в том что мне в 18 лет поставили по внешнему узи диагноз аднексита левого яичника и молочницу-сказав при этом что если вовремя не лечить-это приводит к бесплодию-тогда нужны были оченъ дорогие медикаменты-денег у меня на них небыло!Раздабыла только через месяц) Потом через год мы поженились-так как для лечения нужен был штемпель! Я ходила по врачам-ни аднексита по внутреннему узи не молочницы ненашли!Но я добивалась! Я добилась стимуляции-без анализа СГ!Больше чем пол года меня стимулировали! Потом отправили на Лапороскопию-врач сказал-ЗДОРОВА! Сказали провеить мужа-и если всё ок! Стимуляцию! Муж сопротивлялся как мог!К тому времени мы уже были год женаты и 2 с половиной вместе!Я сама шодила к урологу-узнала как сдаётся СГ! Уговорила мужа сдать дома-повезла баночку в клинику-выслушала через пол часа от врача-что единствення возможность ИКСИ-врач был соовсе не деликатный! Проходив час в городе-и проревев-собралась с силами -пришла домой-и с улыбкой сказала-дорогой-ребёнок у нас всё равно будет-надо только немного собратся с силами и средствами-но мы вместе-а это самое главное! Пару недель муж ходил грустный! Да ему было тяжело!Потом я его уговаривала сходить в Клинику по бесплодию=2 месяца уговоров-нытьё по дороге-как ему это неприятно-и лиш бы кто неувидел!Нытьё в клинике-как же ненравится ему запах лекраств и вид белых халатов! Нытьё по дороге домой-как ему непонравилось! Потом у меня ушёл почти год на уговоры его сходитъ к андрологу-проверится в чём дело-и нам нужны были 2 СГ в течении месяца!Потом ещё пару месяцев на начало уколов! Я нехочу оправдывать себя в том что ребёнок для меня на первом месте-но ребёнок для меня в любом случае на первом месте там-куда я готова вложить крупную сумму денег! Когда же муж шодил к андрологу-и начал лечение-он начал хотеть!Хотеть ребёнка также как я!И вот-через 5 месяцев после начала-нам назначают ИКСИ... а тут вдруг машина свекрови в голову стукнула.... Понимаете-если бы она действителъно нам была нужна!!! Но ведь не нужна же!!!! В данный момент машина для нас-это не средство первой необходимости а роскошь!
26 июл 2006, 15:56
крепитесь:)) с этими мужиками, даже когда они нас вроде любят тяжело:) Вам и правда надо как-то помудрее и по хитрее быть. Это не лицемерие, а именно по женски хитрой, постараться сделать так, чтобы он сам принял это решение. Удачи
26 июл 2006, 16:31
Я вас очень понимаю. и полностью на Вашей стороне. Вы все обсудили в самом начале, и он знал, на что шел, насколько важен для вас ребенок. В таком случае, это одно из основных условий брака, и он это прекрасно понимает.
26 июл 2006, 16:41
Девочка, милая, может, Вам другого мужа поискать? Или самой найти хорошо оплачиваемую работу? Или - и то, и другое? У меня, например, была в жизни (между двумя мужьями) очень большая любовь. просто крыша ехала, но одной из основных причин того, что я "вырвала ее из своего сердца" было то, что этот человек не хотел больше детей - и уж точно не стал бы тратить деньги на ЭКО для меня...
27 июл 2006, 09:37
Оливка, поосторожнее, вы чего советуете-то?! Пусть автор попробует убедить супруга сначала.
27 июл 2006, 17:36
Жалко ее просто. Случай у нее больно сложный. И так МФ, да еще при этом морально все на ней. Она заслуживает лучшего, ИМХО. А свои деньги, своя зарплата - и вовсе никогда не помешают...
Оливка, случаи бывают разные, но у всех свои сложности. Мне уже одна врач уже посоветовала на приеме мужа сменить, если мне кто еще такое посоветует - в рожу плюну. Так что, думаю, что лучше подумать ОЧЕНЬ хорошо, прежде чем ТАКОЕ писать
27 июл 2006, 19:21
Во-первых, я не Вам советую, у Вас, видимо, муж хороший :-) во-вторых, иногда это полезно услышать, потому что кажется, что вот - единственный свет в окошке :-) И я это не так уж и всерьез советую! Я предлагаю об этом подумать, как о варианте - и не вполне всерьез, ;-) жаль, вы это не почувствовали - И - не из-за МФ!!!! У меня у самой у мужа МФ!!! А из-за его поведения! :-Р
вам везёт!
29 июл 2006, 18:40
решила податъ на развод..думала последние дни.. не по тому что вы мне посоветовали-световалимне на разных форумах и уже давно! У нас была пол года назад стычка по этому и не только поэтому поводу... Нашлись люди которые приняли меня на время в семъю и вставили,привели в порядок мои мозги и мысли! А вчера.. нам первого назначили начало протокола-вернее обсуждение начала. Вобщем вчера муж купил себе очередную "игрушку" Покет РС с навигационной системой.. моё мнение практически неучлось... А позже заявил что сейчас у него стрес на работе,и ему нехотелосъ бы отпрашиватся даже на 2 часа!Сказал что надо перенести протокол на "пару" месяцев. И что неплохо было бы купить сначало машину и переехатъ в другую квартиру, и ему бы сейчас через месяцох хотелосъ бы купитъ новый цифровичёк!Когда я попыталасъ было возмутится-сказал что я его непонимаю!Прозвучала фраза-"ну чего?ты хочеш чтобы я сейчас бросил работу и мы занялисъ ребёнком?"Я до сих пор непонимаю зачем бросатъ работу-если ему надо всего-лиш навсего набрать в баночку пару миллилитров в нужный день!Сказал что для начала-ну чтобы начатъ-он должен знать за 2 недели в какой денъ надо сдатъ!А это не только я но и врачь ему сказатъ несможет! ПС: как всегда за час до разговора разговаривал со своей мамочкой по телефону!Которая кстати сейчас сомной неразговаривает!Официальная версия:обиделась на меня так как у неё был рондеву со службой по обеспечению работы-а я непозвонила и неспросила как у неё дела-при том что дела не оченъ-её заставляют искатъ работу! Толъко непойму при чём здесь я!!Я ей и так никогда незвоню-только в исключителъных случаях! Я же думаю что она неразговаривает-так как она тогда ревела мне в трубку-потом успокоиласъ-когда пришёл муж мой домой-она сказала-"перезвони завтра-договорим!"А я неперезвонила-так как немогу жалетъ людей которым тяжело из-за моих проблем! Других причин вроди нет!
29 июл 2006, 20:25
Моё ИМХО не насиловать ситуацию!Пересмотреть и переосмыслить свои взгляды!Насильно мужа на эко не тянуть!Он должен к этому прийти только сам!
30 июл 2006, 23:09
а по-моему ваш муж просто не готов еще иметь детей, он сам как ребенок!
30 июл 2006, 23:53
Конечно...
01 авг 2006, 13:15
Понимаете, если брак по любви, это, конечно, хорошо; но, если при этом партнеров по жизни тянет в разные стороны, причем в противоречивые, они не будут счастливы! Ну не будут, мое глубокое ИМХО! Судя по тому, что Вы пишете, Вам лично - ДЕТИ НУЖНЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО В ЖИЗНИ! И Вы в этом не виноваты, это Ваше полное право! А мужу, и мне так кажется, и другим, они просто пока не нужны, а, может, и никогда не понадобятся! Он просто идет у Вас на поводу, а на самом деле его другие вещи сейчас привлекают. И не обязаны Вы ломать свою и его душу, переделывая свое самое глубинное нутро - или его самое глубинное нутро, или ждать неизвестно сколько, пока он созреет! Если Вам это нужно не просто уже сейчас, а два года назад! Бывают браки, когда у партнеров настолько разные приоритеты в жизни, что они просто не могут быть вместе счастливы, какой бы ни была взаимная любовь! Знаю, о чем говорю, сама через это прошла! И это конечно только Ваш выбор - все взвесить, что Вам важнее - сохранять брак, который, вполне возможно, так и останется бездетным, но с этим мужем, или иметь детей - но без него! Может быть, конечно, и можно еще побороться, но все-таки желание и труд в направлении рождения детей должно быть общим! А у Вас - чувствуется, что все только на Вас держится! Тогда зачем? Мое глубочайшее ИМХО!
AD
AD
01 авг 2006, 13:34
ППКС
24 июл 2006, 10:52
Немножко непонятно - почему Ваша свекровь решает за вас как вам потратить деньги? Машину можно в жизнии 100 раз купить. А вот ребёнка родить - это вне всякой конкуренции. Даже не знаю что вам посоветовать в такой ситуации. Я бы, наверное, всё равно бы добилась ЭКО. И никаких машин!
вам везёт!
24 июл 2006, 14:50
:) Да я сама её тоже непонимаю! Моя мама далеко от нас-и сказала что чем дальше тем роднее!А его мама при мне начинает его обниматъ-сйсюкать и говорить какой он её мааленький мальчик-ребёночек! Я как то невыдержала-и сказала что он взрослый мужик-который уже женат-и строит свою жизнъ!-Ей это непонравилось-она сказала мне доволъно-таки категорично-он мой! К чему это было незнаю-я с ней не конкурирую! Но она постоянно пытается влезть в нашу жизнь-покупает какие нибудъ вещи в дом-которые "ей нравятся" Я сначала брала-было неудобно отказатся! А сейчас, пару раз отказаласъ-и сказала чтобы если и хочет нам чего-нибудь купитъ-пускай спрашивает!Она пообижаласьно теперъ спрашивает! Постоянно хочет сунуть какие-нибудъ продукты.. хочет знатъ что мы ели,и что у нас в холодилънике!У нас своя квартира-у неё своя!В разговорах с друзъями говорит-у меня две квартиры-столъко забот!(и мы снимаем и они снимают квартиру) Сейчас через 4 месяца есть возможность(даже необходимость) переехать в другой город!Оченъ жду этого времени!Муж вчера искал квартиру-приценивался-с расчётом на ребёнка! И сказал ну очень приятную вещь-сказал после ИКСИ-после удачи-будем знатъ сколъко комнат братъ-ну если двойня-то побольше :)
24 июл 2006, 16:04
А ты что распсиховалась? Брось! Делай свое дело и все! Мужу мозги вправляй! Со свекровью тоже не бойся спокойно поговорить. Интеллигентно! Скажи - мама, Вы задолбали уже!
26 июл 2006, 16:55
Ну, в Вашем случае - чем дальше от свекрови - тем лучше отношения! Муж, видимо, очень привязан к матери, для него трудно выбирать между Вами и ей. Но очсень многие мамаши продолжают считать своих сыночков вечными детками - дай Бог, чтобы мы были нормальными свекровями и мамашами (мне легче - двух девулек жду - хи-хи).
27 июл 2006, 19:03
у меня похожая ситуация-боремся
вам везёт!
29 июл 2006, 18:27
он через чур привязан и предан своей маме! Это конечно хорошо-но доходит до фанатизма! Как то она меня обидела-через месяц после свадьбы!Я была готова ей всё высказать-муж попросил этого не делать-и сказал что если будет выбор я или она-он несможет выбратъ-вобщем попросил не ставитъ его перед этим выбором! Правда после была тааакая обида в мою сторону... что он не выдержал-отвёл её в другую сторону и высказал! Она где-то месяца 4 нежная и ласковая была! я считаю её очень властной эгоисткой! Она всю жизнь старалась чтобы люди прыгали вокруг неё-хотя обсолютно ничего из себя непредставляет! В жизни у неё две вещи главные-это оооченъ дорогие вещи и драгоценности!= Показуха!
27 июл 2006, 09:42
Раз он за ИКСИ заговорил значит уже склоняется к тому что делать ЭКО надо))))
вам везёт!
27 июл 2006, 18:57
да он то давно склоняется.. ему чёрным по белому написали-либо ИКСИ-либо чудо!Икси более вероятно!Но как-то на деле это непроявляется-пока мы дома неделю вдвоём-"ИКСИ готов делать-ребёнка хочет! Деньги ухе давно отложенные-(цитирую) святые как в сбербанке!" Но стоит в субботу шодить к свекрови-он на несколько дней прям меняется! Сразу появляются "желания" типа машины! Проводила воспитательную работу :)))) "по женски" и ршение было принято таковое-верём машину после того как первый трим закончится! Но посмотрим что будет после субботы....
27 июл 2006, 16:33
Привет! Думаю, беды никакой нет в том, что муж так за Вас переживает. Дайте ему привыкнуть к мысли об ЭКО, чтобы она не казалась ему такой ужасной. Чтобы он воспринимал эту операцию как помощь, а не наоборот. Скажу о себе - мне нужно, просто необходимо, свыкнуться сперва с какой-то ситуацией, чтобы ее впоследствии принять спокойно. Когда ЭКО делала в 1 раз, прочитала аннотацию к Пурегону, кажется, что-то про летальный исход. Позвонила врачу и ск., что мне, типа, еще пожить очень хоцца :))). Сама трясусь. А лекарство импортное, и там ВСЕ побочные эффекты которые когда либо были, описаны. Их там тыща. Врач мне сказал, - не смей даже думать об этом. Ты сдала анализы, пришла к доктору - он назначает тебе курс, который максимально тебе должен помочь. Ты же не к шарлатану пришла! Ты должна верить людям, к которым обратилась за помощью. Успокоила меня как могла. А я была уже в цикле, и вместо того чтобы о результате думать, -... Что и говорить! Так что может быть ему тоже трудно с наскока принять такую ситуацию - она не простая, не всякий человек может спокойно сразу к ней отнестись. То что он говорит об ИКСИ уже - говорит в его пользу. Он потихонечку примеривает ее, присматривается к ней, и перестанет видеть в ней врага. И кроме того - первая попытка - увы - не всегда бывает успешна... Так что боритесь - вы не одни, нас вон сколько, оружие складывать рано. Удачи!
Anonymous
27 июл 2006, 18:13
Жили-были 3 сестры, первая была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть. Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть кто приехал. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина. > >> > > > -Кто ты?,-спросили они. > >> > > > -Я Судьба. Пришло время выходить вам замуж. Посадила их Судьба, на телегу и повезла выдавать замуж. Заехали они в первую деревню.Видят в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить все к нему перво-наперво бегут. - Вот этот твой,- говорит Судьба первой из сестёр. Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец. > >> > > > - Вот этот твой,- говорит Судьба второй из сестёр. Высадили сестру и поехали дальше. > Заехали в другую деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит: > >> > > > -Этот твой. > >> > > > -Да на кой он мне?!!! Я же вот и добрая и хорошая и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что другого для меня нет?!!! > >> > > > -Другие есть, и вздохнув добавила, -но этот без тебя пропадёт! > >> > > > P.S. Мораль: нужно быть дурой, злюкой и лентяйкой ))) И будет Вам щастье!!!!
27 июл 2006, 18:28
Я вот все думаю... А что такого в ЭКО? Ну ЭКО и ЭКО. Подумаешь. Мы когда поняли, что проблемы, я грю - ЭКО. Он - что же это такое! И как давай вместе читать! Пришли в клинику, все нам понравилось. Ну и все. Чего мусолить и руки заламывать... Тоже мне, бином Ньютона! Один минус - опять хочется... Даж по клинике скучаю!
27 июл 2006, 18:35
Вы не одна такая, скучающая... мож, ЭКО - это наркотик? ;-)
27 июл 2006, 18:39
Подмешивают нам! В пурегоно-меногонный коктейль. ))))))))))))))
27 июл 2006, 19:23
Не иначе. И наркотический эффект ишо до конца не изучен :-)
27 июл 2006, 20:08
Ой, Grape ) Вы уже заскучали по ЭКО? )) Я думала, вы вся в заботах о малышах) С интересом читаю ваши посты, неужели вы уже созрели для следующей порции масиков?! )))
27 июл 2006, 22:08
Я вся в заботах! ))) И казалось бы - ну сколько можно, но что-то меня прямо движет, что-то меня тревожит! Когда кесарили, думалал ВСЕ, НИКОГДА, куда я ввязалась! А сейчас уже кажется прямо пошла бы, читаю девченок со страхами и заботами и завидываю немножко ))) Муж говорит тоже надо девочку еще купить сходить. Боюсь только опять попаду на Sale, купите двух ребенков по цене одного! А вообще... Мы тут так с этой бездетностью бываем напуганы, что потом останавливаться тяжело. Эдакие ксероксы!
28 июл 2006, 19:05
Насчет Sale - это оч. смешно ) И все же не так это все просто....
29 июл 2006, 19:13
Вот уж точно! Мне тоже снова Sale хочется!!!
31 июл 2006, 00:17
А как такой анекдот: родил двойню, получи третьего в подарок:)
AD
01 авг 2006, 01:23
Это жесткач уже, а не Sale. Как на магазинах Ж пишут: КОНЕЦ )))))
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325