Меню

Naniko i nanikosiki k vam s privetom!

AD
23 июл 2006, 04:22
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! Здравствуйте мои родные !Вот наконец и МЫ!!! Фатима Лиза,Леоноп Элена,Николь Валерия,Соня Ракель и Даниэл Франсишко.Я уже дома, вместе,с моими такими долгожданными и любимыми деточками!Слава Богу!!!Хочется побыстрее забыть как кошмарный сон всё, что случилось с нами за последнее полугодие.Немного о том ,как мы прожили это время.Как вы помните ,наши первенцы Фатима и Леонор родились 18 декабря -очень рано 28 неделек с весом Фатуша 1210 и Леонорочка 1230,у обоих не открылись легкие,кровоизлияния в головном мозге.В то время я ещё была в Португалии.Теперь представьте :я сама с двойней в пузике и получаю такое известие,сразу после родов С.М. звоню в роддом ,где меня спрашивают:А вы что их будете забирать?Девочки были в критическом состоянии.Я чуть не сошла с ума,моё первое желание быть рядом с крошечками,но мой врач категорически запретил лететь в Питер,мотивируя тем ,что в таком состоянии у меня могут начаться тоже преждевременные роды,а зачем ещё нужны недоношенные детки;девочки с Евы тоже твердили об этом,особенно Пупса,Марина спасибо тебе.Нужно было успокоится ,но как???Сидела сутками в интернете,так как прогнозы были ужасные,читала о глубокой недоношенности,становилось ещё хуже от прочитанного,я не знала что делать.....Спасибо Вам огромное моим дорогим девочкам за поддержку в эти трудные дни.Особенно Мэрике она помогла найти выход :быстро перевезли деточек в хорошую больницу .Наш рождественский обед(католический) мы съели в самолёте.25 декабря поздно вечером мы прилетели в Питер.Утром первым делом побежали в больницу.То что там увидели ,невозможно описать словами,две крошечки борятся за жизнь,самое главное мои дочурочки ЖИВЫЕ!!!!!!Состояние оставалось очень тяжёлым.Никаких надежд....Но девчушки боролись изо всех сил,чем очень помогали врачам которые вытаскивали наших малюток и боролись вместе с ними.Когда мы прилетели в Питер ,была огромная разница в температуре,в Лиссабоне было плюс 15 градусов ,а в Питере минус 20 ;тут я простываю и одновременно ,начинаются проблемы с С.М;не подписывает документы,у меня на нервной почве ,начинается отёк Квинке (гортани) плюс простуда ,я начинаю задыхаться,попадаю в реанимацию,откачали,Новый год провожу в палате одна.Адвокат смог убедить С.М. и зарегистрировали деток 31 декабря с датой рождения 18 декабря.Мануэл должен улететь 1 января,перед отлётом зашел попращаться с дочуркамии, тут нас ждёт ещё одно горькое известие : Фатушу срочно увозят на операцию по жизненым показаниям,спайка в кишечнике;разрыв кишечника и перетонит.Надежды почти никакой,ребёночек очень слабый.Я в больнице,матка в тонусе,доплер показывает ,что роды могут начаться в любую минуту....Надо было брать себя в руки.Со второй С.мамочкой всё в порядке.4 января увидела мою манюню в кювезе,Фатуша была в 3 раза больше ,той которую я видела неделю назад,начался отёк....Но моя доченька продолжала бороться.Через день отёк начал спадать,угроза миновала.Через неделю я попадаю опять в больницу,отёки ног,гепатоз,и проблемы с дыханием.24января 34 недели меня срочно кесарят,из-за отёка Квинке делают эпидуралку,помню смутно когда достали Никольку,а потом начался кошмар,оказалось,что матка приросла к мочевому пузырю,Сонечка находится под диафрагмой ,долго не могли достать деточку,разорвали моч.пузырь,гинеколог тянул матку в свою сторону,а уролог в свою, когда достали ,Соня уже не дышала вес девочек одинаковый 2050,деток сразу отправили в больницу где их ждали моя мама и мои старшенькие.Но и на этом мои беды не кончились,через 4 часа после операции у меня начинается лихорадка,температура 40,7 давление растёт, вокруг меня около 6 врачей ,никто не знает ,что делать,всё что кололи не помогало,хорошо помню их глаза в которых был страх,перед тем как потерять сознание я их просила о помощи,о том ,что мне нельзя умирать у меня останутся 5 деточек.....Очнулась 25 января когда пустили Мануэла ко мне в реанимацию.Вот у нас уже 4 очаровательные дочурки,у Фатуши дела пошли на поправку;Леонор начала неплохо набирать в весе;Николька и Сонечка через 3 дня уже лежат в одном боксе со старшими сестрами,учатся сосать.Меня выписали только через 20 дней после родов,молоко я смогла сохранить!16 февраля всех девочек выписывают домой!!!11 февраля рождается наш последыш ,наш мужичок Данька с весом 3250.Через неделю мы все вместе,МЫ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ!!!потом начинаются проблемы у Фатуши ,моя крошечка после операции какает через дырочку в животике,начинается сильное раздражение от каловых масс,В больнице объясняют,что операцию делать рано,т.к. ребёнок очень маленький,набираем плохо вес.Тут после регистрации Николь,Сони и Даниэла начинаются хождения по мукам,ьнам отказали в центральном ЗАГСЕ в смене дат рождения,было 5 деток с тремя разными датами,сказали,что нет достаточных оснований ,для смены дат!!!А как-бы я обьясняла мом детям о разных днях рождениях????Просто идиотизм,придумали закон о Сур.материнстве,но ведь он не функционирует,мы остались брошенные всеми,без прав....Наконец я уговорила врачей о операции Фатуше,6 марта ей сделали повторную операцию по закрытию стомы это так называется та дырочка,опять отёк,опять борьба!Хочу сказать всем девочкам которые мне помогли и которые молились за нас ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!Дай Бог вам здоровья!!!! После операции дела пошли на поправку,Фатуша медленно ,но уверенно набирала в весе,через 2 недели нас выписали с весом 2950,перед операцией она весила 2500.Это наша первая победа!!!! Моя девочка впервые берёт грудь и сосёт!!!!!!Боже как я счастлива!!!!!Всем деткам доставалось по немногу молока сцеживала постоянно до 4,5 месяцев. 5 апреля мы приехали в Волжский детки первый раз пошли гулять!С документами проблемы,ищем законы и лазейки,всё тщетно.Не буду писать здесь как мы получили документы .......Но самое главное мои детки теперь будут справлять день рождения в один день 24 января!!! Стали Заниматься выездными документами,на каждого получили паспорт,билеты были купленны для выезда домой,оставалось 7 дней до отлёта и тут начинается .Сначала приходит ко мне домой инспектор по делам несовершеннолетних,посмотреть на детей и с какими-то непонятными вопросами на что я с детьми живу,чем их кормлю,когда собираемся за границу и т.д.Через 3 дня узнаю,о том ,что она поднимала в ЗАГСЕ документы о регистрации детей,на что Зав.ЗАГСА ей сказала зачем копать? ,семья счастлива и тут эта инспектор начала орать на весь ЗАГС :Какое-же это счастье когда все дети с физ и умственными отклонениями и вообще детей вывозят на органы....Когда я узнала об этом почувствовала какую-то угрозу,что-то тут не так.Перед самым отьездом за день выходит статья в местной газете с таким заголовком«Чудо или афёра века»,в которой писали такую ахинею обо мне,детках,о том что нас бросил папа и вообще в России не было зарегистрированно рождение пятерни, откуда взялись эти детки и вообще этим делом по слухам уже заинтересовалось ФСБ.Накануне отлёта,когда мы собирали последние вещи,вечером нас забирают в прокуратуру ,завтрешний вылет в 9-00 стал под угрозу. Допрашивали нас там до 23-30,в общем полный кошмар!!!!!! Нас отпустили!Когда я приехала ночью домой к деткам я считала минуты до отьезда. Казалось, что время остановилось.Вздохнула полной грудью когда наш самолёт взлетел в воздух.Подумала смеясь сквозь слёзы наконец-то закончились такие ужастные и такие счастливые приключения португальцев в России! Вот мы и дома,уже зарегистрировали деток здесь,теперь мои детки имеют португальское гражданство и никакое ФСБ нас больше не испугает! Детки подрастают,все абсолютно разные,уже каждый со своим характером, скоро нам полгодика,каждый день плачу от счастья,смотря на моих золотых деток!В конце каждого дня ,смотря на звёздное небо думаю,ну вот мои карапузы подросли ещё на один день.Благодарна Богу за то,что у меня есть такое богатство! Милые мои!Боритесь за своих деток ,которые вас ждут!Не опускайте руки,знаю тяжёло,сожмите в кулак слёзы после очередного ХГЧ-0,наберитесь терпения и вперёд к заветной мечте!Ведь МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!Это я вам говорю с уверенностью! Люблю вас ,молюсь за вас!Желаю всем материнского счастья! Ваша Нанико со своими наникосиками (с транслита)
23 июл 2006, 05:04
Порадуйтесь за нас !!!В паспорте моё богатство! (с транслита)
23 июл 2006, 06:09
Cлов нет))) НАникошечка, поздравляю тебя с таким счастьем! Тоже часто тебя вспоминала.
26 июл 2006, 13:41
Какие молодцы!Поздравляю! все такие хорошенькие!
29 июл 2006, 20:23
рада до слёз!!! Поздравляю!!! Вы очень счастливая Женщина!!!
29 июл 2006, 21:36
От всей души поздравляю вас!!! Здоровья вам и вашим деточкам!!!! Дай Бог чтобы всё у вас было хорошо!!!!!
29 июл 2006, 22:22
слезы радости, огромной человеческой радости сами текут из глаз, удачи вам и вашим деткам, огромного и крепкого здоровья и любви
30 июл 2006, 11:41
От всей души Вам желаем всего самого самого! Здоровья, сил и терпения! Счастливы за Вас! Какаие Вы молодцы! ВСЕ! Детки, просто ЧУДО!
02 авг 2006, 03:38
очень скучно стало без ваших деток в нашем дворе. мы ежедневно старались выходить вместе с вами на прогулку и лицезреть ваших прекрасных малышей. и сегодня для меня просто открытие- оказывается мы общаемся на одном сайте :). очень рада, что у вас всё так замечательно сложилось. что вы выдержали все "бюрократические" подножки на пути к своему счастью. желаю вам и вашим малышам счастья и здоровья. и мужу вашему сил и здоровья. вы отличные родители! и не держите негатив на россию ;) просто все от зависти с ума сходили. вы добились того, о чём мечтали. вот "вредных" людей и задевает этот факт. вы сильные, а те люди, что чинили преграды- нет. но главное, у вас сейчас счастливая и большая семья. пусть всё плохое останется за крылом самолёта. удачи вам везде и во всём. соседи с города Волжского :)
02 авг 2006, 16:03
Вот это да!!! Нанико, а можно с вами приватно пообщаться? (если у вас, конечно, есть на это время ;) По почте или в аське? Мой мейл natashka.natashka саббака gmail.com, аська -- 176990635 (аська -- в рабочее время).
03 авг 2006, 01:22
Дай Бог Наташа Вам и Вашим Деткам здоровья и счастья!!! И пусть никакие невзгоды больше не встретятся на Вашем жизненном пути!!!
СТИХ
23 июл 2006, 10:01
Девочка в песочнице, Дочке нынче некогда: Башню строит доченька В замке принца Эдгарда. Там принцессой – мамочка Будет жить счастливою. Для нее пока что ты – Самая красивая. Ты поправишь бантик ей, Встанешь в отдалении... Мест здесь нет романтикам Полупоколения. Что ж, что надпись «сорок мне» Возле глаз сложила жизнь? Сердце бьется молодо, Да оно не видно же. Мужу не расскажешь ведь, Что вчера два шибзика Молодою бабушкой Обзывали искренне. «Папа!» - крикнет девочка, Вскинется воробышком, Побежит доверчиво - Светлая, как солнышко. Узенькой дорожкою Он идет, сутулится, И – уже два солнышка Осветили улицу. Легкое касание... Эй, не надо слезы лить! Просто осень – ранняя, Просто счастье – позднее. СЧАСТЬЯ ВАМ!!! Все у Вас будет хорошо!!!
23 июл 2006, 15:28
Спасибо за такие стихи,прям променя :-) МЫ самые шастливые!!! Лухще поздно,хем никогда !!!!! (с транслита)
23 июл 2006, 12:03
Наташенька миленькая моя девочка как я за тебя рада!!! Ты прошла через все это!!!! Ты добилась свего ты большая умница!!! Нежно обнимаю тебя и твоих деток :-) Здоровья вам!!!
23 июл 2006, 15:30
Заринущка,спасибо тебе!!!!! Мои детки тебя тоже чмокают ,уже научились (с транслита)
23 июл 2006, 16:26
Ой как приятно пять чмоков от масеков)))
23 июл 2006, 13:47
Наташенька, какое счастье, что все проблемы позади и ты вернулась к нам!!! От всей души поздравляю тебя с такие замечательными и сильными детками! Как ты справляешься с ними? Сколько у тебя нянь? И сколько колясок?:))) Ты такая молодец,что не сдалась! Пусть все самое страшное в жизни останется позади, а впереди будет только безоблачное счастье!!!
23 июл 2006, 15:36
Спасибо!!! Как справляемся? Сказать трудно ,нельзя :-) охень трудно :-) :-) :-) Но с такими любимыми и долгожданными это пистаыки :-) У нас 2 коляски -для тройни и для двойни Сейчас 3 няни 2 привезла из России и одна от сюда Вам наше семейство тоже желает здоровья и счастьаы !!!! (с транслита)
23 июл 2006, 17:04
Ты просто умничка! Так держать и дальше! Уверена, что скучно тебе уже никогда не будет!:))) Еще раз поздравляем!!!
23 июл 2006, 19:28
Наташа, поздравляю от всей души, что ваша история счастливо продолжается!!!!! Счастья Вам и вашим деткам!!!!!
AD
AD
23 июл 2006, 20:40
Наташенька! Здоровья и Счастья твоим деткам! Ангела-хранителя всей вашей большой семье! УДАЧИ!
23 июл 2006, 21:19
Наташенька, ты умничка!!! Хоть и тяжело все это было пережить, ты справилась, ТЫ МАМА, мама героиня!!! Это действительно пример многим из нас борьбы и упорства. Счастья и здоровья всему вашему огромному семейству!
24 июл 2006, 01:13
Поздравляю а вашим счастьем!!! Плакала когда читала, Какие вы мужественные!
24 июл 2006, 11:10
Я плачу... Как много Вы выдержали! Желаю Вам море счастья и удачи, а главное здоровья Вам и деткам.
25 июл 2006, 09:26
Наникоша, твоя история вдохновляет на подвиги! Ты умничка! Здоровья тебе и твоим деткам!!!
29 июл 2006, 15:39
Умничка ты, Наникоша! Думаю после всего этого тебя уже ничем не испугаешь! Здоровья тебе, многодетная мамочка и всему твоему семейству!
Anonymous
31 июл 2006, 23:56
А зачем вы дочку Фатимой назвали?:-o
01 авг 2006, 01:31
Как здорово! Малыши очаровательные! Дай Бог Вам счастья, здоровья и удачи!!! Вы стоько перенесли я просто восхищаюсь Вами!
01 авг 2006, 04:20
Нанико,дорогая моя!Мы не знакомы,но СЧАСТЬЯ тебе,много-много!Ты его заслужила!!!!!!!!!! Дай Бог вам всем здоровья! Читаю про вас и реву :)!
Anonymous
07 авг 2006, 01:26
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21284498
23 июл 2006, 04:54
Наташенька! Очень-очень часто вспоминаю тебя и ставлю в пример своим знакомым. Сейчас сижу и рыдаю, смотря на фото маленьких Наникосечек, они все просто прелесть!!! Восхищаюсь твоим и мужеством, и терпением. Такой рассказ не оставит равнодушным никого. После стольких жизненных испытаний ты просто должна быть счастливой, иначе не может не быть! Самого-самого-самого большого счастья, любви и здоровья всей вашей дружной семье!!!
23 июл 2006, 05:01
Танюша спасибо тебе,а в пасспорт заглянула?:-) (с транслита)
23 июл 2006, 05:07
Да, уже отредактировала свое сообщение, второй платок мокрый, сопли наматываю, честное слово! Ну такие миленькие все!!! А на фото, где все детки, Данька выделяется сразу. Мужчина, все ж таки!!! :) :)
23 июл 2006, 06:43
Наташ, сказать, что мурашки по коже - ничего не сказать. Ты не просто молодец, ты просто выше всяких похвал. И ты, и твой муж, и все детки, и родные. Наташ, по вам кино надо ставить. Так и назовём "Приключения Португальской Банды в России". ОЧЕНь рада, что вы дома, что все здоровенькие, что у всех один день рождения. А мордахи у всех хулиганистые. :):):) Чмоки в ваши хитрые рыльца. :):):):):) Здоровья всем и долгожданного счастья. (с транслита)
23 июл 2006, 15:38
Спасибо!!! И вам конечно-же наши чмоки !!!! (с транслита)
23 июл 2006, 18:06
Наташ, ты меня я вижу не узнала. :) Я бывшая хани-бэйби. :) Обнимаю. (с транслита)
23 июл 2006, 07:52
Натуля, поздравляю вас с мужем и детками с благополучным приездом домои. Пусть все проблемы и страхи останутся в прошлом! Да, Юлька права - хоть кино снимаи, да еще не все поверят, ведь жизнь сложнее, ярче и интереснее любых вымыслов. Конечно, Наташенька, ваши малыши - чудо, и чудо это свершилось благодаря тебе, твоеи материнскои любви, ты настоящии боец! Пусть теперь у вас все будет хорошо, такие детки обязательно будут счастливыми! Вам с мужем желаю здоровья,сил, поменьше бытовых проблем, чтобы ничто не отвлекало вас от воспитания ваших детеи. Они у вас красавцы! Целую тебя, Наташик!
23 июл 2006, 15:41
Спасибо тебе Валикоша!!!! У тебя тоже детки просто чудо!!! ТТт ТТТ ТТТ Ну как вам уже приглядели кого нибудь в невесты ? :-) :-) :-) Для такого цветника нужно пораньше искать жонихов :-) (с транслита)
23 июл 2006, 08:42
Наташа! я просто снимаю шляпу после прочитанного... вы с мужем и детками такие молодцы, просто слов нет!!! очень-очень рада, что вы вместе и все препятствия преодолены! дети просто невероятно красивые, поздравляю вас с такой трудной, но все же победой! мечты сбываются;)!
23 июл 2006, 15:44
Марина!!1 Спасибо!!! У тебя просто чудесная дочурка!!! Здоровьаы вам !И чмоки от нас !!!! (с транслита)
AD
AD
23 июл 2006, 08:54
Приклоняюсь перед Вашим мужеством и силой. Поздравляю от всего сердца!!! Будьте счастливы!!!
23 июл 2006, 15:47
Спасибо!!!!! МЫ уже шастливы!!!!! Самое главное здоровье!!!А остальное всё прибудет!!! (с транслита)
Боже! Неужели это все с вами произошло? Просто невероятно, как вы все это с мужем пережили и не сошли с ума! Детки - прелесть, действительно, все разные, но все чудесные просто! И, конечно, все эти мучения стоили такого счастья, которое есть сейчас. Наташ, я тут тоже о программе СМ подумываю, расскажи, почему СМ не хотела отдавать детей, чтобы знать подводные камни. Можешь в личку написать. Желаю вашей большой и дружной семье счастья, здоровья, и денег побольше!
23 июл 2006, 15:49
Спасибо!!! Вам желаем удачи!!! Напишу в личку попозже. (с транслита)
23 июл 2006, 09:47
Наташенька, счастья вашей семье!:) Нет слов, чтоб описать все мои чувства:( Сил, здоровья и терпения:)
23 июл 2006, 15:50
Спасибо!!! Чмоки от нас!!! (с транслита)
23 июл 2006, 10:28
Я Вас поздравляю.Ты молодец такое выдержала, детки у тебя просто прелесть. Счастья Вам .
23 июл 2006, 15:51
Спасибо!!! (с транслита)
23 июл 2006, 10:29
Примите мои искренние поздравления с такой трудной, но такой заслуженной победой! Вам очень трудно досталось ваше Счастье, но выстраданное счастье всегда слаще. Пусть в дальнейшем все невзгоды обходят ваше большое и красивое семейство стороной! Живите дружно, здоровья вам и вашим таким красивым и, действительно, оооочень разным деткам! :)
23 июл 2006, 16:08
Спасибо!!!! (с транслита)
23 июл 2006, 10:34
Фууууууух,ну вот вы и дома!!!!!!!!!!!!!Привет вам от нас с Ванечкой:-*
23 июл 2006, 16:09
Сашуля спасибо!!! Вас тоже поздравляю!!!!Растите мои сладкие!!! Чмоки от невест!!! (с транслита)
23 июл 2006, 10:44
Очень рада, что у Вас все получилось! Счастья и здоровья всей вашей семье. Просто поднялось настроение от такой новости. Желаю всем крепкого здоровья! А мамочка просто Героиня в полном смысле слова.
23 июл 2006, 16:10
Спасибо!!! (с транслита)
23 июл 2006, 10:54
Детики просто замечательные, они обязательно будут счастливы рядом с такими любящими родителями! Удачи Вам, хорошей судьбы и здоровья!
23 июл 2006, 16:11
Большое спасибо! (с транслита)
23 июл 2006, 10:59
Наташа! Очень рада, что наконец-то закончился весь этот кошмар....это ж надо свалиться всему на одних людей!!!....Читала и прям мурашки по коже....Вы большие умнички....теперь всё плохое и тяжелое уже позади....а впереди только счастье, любовь, добро и свет!:)))....Наташ, я прям не знаю, какие слова подобрать ...ну это ж надо какие деточки у вас красивые (ТТТ)....прям налюбоваться не могу.....уже всей семье показала!:)))...Слезы на глазах от радости за вас!....СЧАСТЛИВЫЕ!!!!....Рада очень...ПРАВДА!:))))
23 июл 2006, 16:12
Чмокаем вас!!! Спасибо!!! (с транслита)
23 июл 2006, 11:15
Спасибо тебе, Натуль, что нашла время написать сюда :) Я все время думала: как вы там, как малышечки. Все вспоминаю самое начало, когда у вас только получилось и выяснилось, что у вас детский сад ожидается. :) Вы же - живая легенда. Я так бесконечно рада, что у вас все хорошо теперь! Сколько же вам пережить пришлось! Желаю вам МНОГО-МНОГО здоровья, радости и счастья!!! :):):):):)
23 июл 2006, 16:14
Хочу побыстрее забыть всё ,чо было и жить только с хорошим!!! Спасибо!!! (с транслита)
AD
23 июл 2006, 11:17
Наташ, я просто в шоке! Это ужас какой-то просто, хотя от наших чинуш я ничегодругого и не ожидала. Ну хорошо, что вы все дома в полном составе! Детки такие замечательные! И как вы только справляетесь?! Ума не приложу. Счастья вам всем и здоровья!
23 июл 2006, 16:24
Спасибо!!! Трудно конечно ,но всё преодолеваемо,просто обожаю моих сладких!!! (с транслита)
23 июл 2006, 11:36
Я вас поздравляю! Ты очень сильный человек, пережить все это, пусть это будут последние неприятности в вашей долгой и счастливой жизни! Детки просто прелесть ттт, глазенки просто обалдеть!
23 июл 2006, 16:27
Спасибо!!! И правда глазки счастливых детей!!! Сделаем всё для того чтобы наши дети были самыми счастливыми!!! (с транслита)
23 июл 2006, 11:53
Как же радостно Вас опять здесь увидеть! И сколько же "всякого-разного" Вам пришлось пережить!Ну теперь то уж точно жизнь всего Вашего семейства будет долгой и счастливой! Здоровья,счастья и радостей в Вашем доме!
23 июл 2006, 12:03
Наникоша, я безумно счастлива за вас с мужем.Наконец-то столь долгожданное счастье поселилось в вашем доме и причем в пятерном размере. Желаю вам, что бы все беда остались бы в России, а в Португалии вас ждало бы счастье, любовь и взаимопонимание. Пусть все ваши чудные детки растут большими, здоровыми и красивыми!!!
23 июл 2006, 12:09
Наникошенька,дорогая,ты пример для всех нас ! Ты наша путеводная звёздочка ! Бог послал тебе столько испытаний и ты их все с честью вынесла ! Счастья тебе пятерного,дорогая и здоровья деткам-конфеткам ! :)
23 июл 2006, 12:11
Наникошенька! Счастья Вам! Читала вашу историю и плакала, СКОЛЬКО пришлось всего пережить - уму не постижимо! Слов нет... С самыми тёплыми пожеланиями...!!!!! Надя
...Живой детектив с хорошим концом. Ну просто слов нет , а одни поздравления!!!))) Смотрю фотки. Детки - прелесть!ТТТ Даниел - копия папочки!Правда? Фатима -копия мамочки. А все детки выглядят гладенькими и здоровенькми! И снова ТТТ! ...Счастье,это счастье,девченки....))
23 июл 2006, 13:05
Всё хоршо, что хорошо кончается. Дай бог вам всем здоровья. Вы через многое прошли, вы заслужили своё счастье.
23 июл 2006, 13:10
Дай Бог Вам счастья и здоровья с детками,по другому уже и не можеть быть,вы за всю будующую жизнь уже выстрадали,так что впереди только хорошее.
23 июл 2006, 13:19
Нанико, какие же вы сильные, поздравляю вашу семью с такими чудными детками, счастья вам и здоровья!!!
23 июл 2006, 13:20
Наташа, наконец я могу вздохнуть с облегчением. Все время ждала твоего поста. Очень рада за всю вашу семью! Вы просто герои - и ты, и муж и детки. Так же как и у девочек, покапали слезы, но Наташ, слезы радости - Слезы радости за вашу победу. Посмотрела паспорт. Детки чУдные, и очень похожы на папу:-) Еще раз поздравляю!
23 июл 2006, 13:25
Я очень рада что у Вас всё хорошо!!! Детки у Вас чудесные, желаю вашей семье только всего самого наилучшего!!! (с транслита)
23 июл 2006, 13:33
Дорогая Нанико! От всей души желаю вам и детишкам здоровья! Вы столько перенесли, невозможно читать без слез. Но теперь все должно идти гладко и хорошо. Растите большими и здоровенькими!
23 июл 2006, 13:34
Да вы герои, через такое пройти! Мурашки по коже и слёзы в глазах после прочитанного. Здоровья вашей семье и счастья!
23 июл 2006, 13:46
УРАААААААААА!!!!!!! :) Наташка, миленькая, наконец то!!!!!! Заждались мы тебя тут :) Ндаааааа, когда узнала о ваших последних приключениях в России - жуть!!!!!!!! Слава Богу, что всё позади! Посмотрела деток - КАКИЕ БОЛЬШИЕ стали!!!!!!!!! :) Уже кашу едят! :) Сонечка- любимица :) всё так же губку поджимает. А бурундучок сладенький :) Все детки лапочки!!!!!!! Звёздочки ваши! Как же я рада за вас! Большой привет Мануэлу!!!! У нас всё хорошо. Сегодня пошла 39-я неделя. Уже выбрали роддом (у нас на Васильевском) договорились с врачем. Рожать буду сама. Целую и обнимаю вас всех!!!!!!!!!!! :*:*:*:*:*:* Привет от Эдика! Сейчас показала ему ваши фоты - удивился как выросли детки :) В паспорте фоты, глянь.
23 июл 2006, 13:46
Нанико! Поздравляю вашу семью от всей души!!! Преклоняюсь перед твоим мужеством, силой воли и упорством! Этим деткам так повезло :) Сил тебе и терпения, а таким чудным пупсикам здоровья и улыбок!!! Какие они все лапочки :) (с транслита)
23 июл 2006, 14:17
Нанико! Примите и мои поздравления!!! Детки просто прелесть!!! Конечно, это просто кошмар через что вы прошли...но зато какая награда!!! Растите большими и здоровенькими!!!
23 июл 2006, 14:18
Наташик, Рада за вас, что "все" закончилось! Малышатки - прелесть, так бы и потискала, Сладких!!! (с транслита)
AD
AD
23 июл 2006, 16:13
Офф, Наталь, куда пропала? Не пишешь совсем. Как у тебя дела? черкани пару строк! Я в среду целый день дома планирую быть, звони, если будет желание :*
23 июл 2006, 16:18
Просто нет времени :-) Так хочется поболтать!!! Иногда перед сном захожу помыться и думаю,а я ведь ещё сегодня не умывалась :-) Не хватает времени ни на что!!!Но мы самые счастливые!!!! (с транслита)
23 июл 2006, 14:24
Стало так стыдно за Россию!!! Сил просто нет, ну как можно было подумать , что детей на органы? Ну кому нужны 5 сердец или 10 почек новорожденных? Может вначале бы узнали, через что прошла женщина, чтобы получить этих деток ( и после этого продать на органы) Совсем с ума посходили! А про прокуратуру, вообще молчу.... Мало того, что государству наплевать на наши проблемы, так за наши же деньги и здоровья, умудряются гадить. Вообще у таких людей есть совесть или заняться им нечем?! Наташик, я так рада, что этот кошмар остался в прошлом, теперь только будет Хорошее! Ты и детки сполна нахлебались грязи, пусть теперь все будет только Хорошо!!! (с транслита)
23 июл 2006, 14:32
да просто все эти "официальные лица" сами бессердечные, им и в голову не приходит (или что там у них вместо головы), что женщина может просто хотеть иметь детей - не для того, чтобы что-то там получить, пособия или квартиры, а чтобы у нее были эти комочки счастья! Нанико и наникошечки - здоровья, счастья, удачи! Вы все чудо!
23 июл 2006, 14:36
Наникоша, дорогая!!! Какая же Вы сильная женщина!! Просто Мадонна! Пройти через всю эту эпопею... Это же каких сил нужно физических и душевных... Читала историю, смотрела фотки и плакала.. Детки все такие замечательные, сладкие.. Счастье у Вас уже есть - пятикратное, а вот здоровья, сил, терпения - вот этого всего-всего побольше Вам! Пусть детки растут и радуют маму и папу! Я Вами восхищаюсь!
23 июл 2006, 14:39
Наташа, плачу, не могу остановиться, ты просто умница, ты сильная женщина! Как такое можно пережить, одному Богу известно, но видимо он на твоей стороне. Поздравляю вас с прибытием домой! Позвони мне как время будет, наш с тобой разговор в силе. Пыталась связаться с тобой, но ни у кого нет телефона :-( Жду звонка! Целую всех вас! :-):-* Детки супер, прелесть, как на подбор! Умнички :-)
23 июл 2006, 15:03
Наникоша, поздравляю Вас и всех 5 Наникош!!! Растите большими, сильными, крепкими, здоровыми!!! Наникоша, Вы заслуживаете самое хорошее!
23 июл 2006, 15:16
Боже, как хорошо, что вы уже дома! Дай вам Бог сил и здоровья!
23 июл 2006, 15:43
Дай Бог вам самого самого светлого :-) Наникоша, нет слов, сердце даже заболело. Сладкие детки и сильные родители :-*
23 июл 2006, 15:50
Наташенька, вот не поверите, сегодня утром про вас вспоминала и думала услышим ли мы какие-нибудь весточки... Как же я за вас рада, вы такие большущие герои и молодцы!!!! Поздравляю с вашим счастьем и восхищаюсь мужеством и вашими силами!!! Дай Бог вам всего-всего-всего!!!! Детки - прелесть, действительно все такие разные, но само очарования! крепыш даниэль выделяется на фоне хрупких принцесс!!!!
23 июл 2006, 15:50
Наникошечка, очень рада, что у тебя всё получилось, Господи сколько же вы с мужем перенесли, читала, ревела.... А деточки все такие сладенькие, хорошенькие! И дай Бог чтоб больше не было ни каких переживаний, а только счастливые дни с детками-очаровашками!:-* :-* :-* :-* :-*
23 июл 2006, 15:58
Девочки мои родные СПАСИБО всем вам за такие тёплые слова!!!!просто физически не хватает времени поблагодорить всех вас,убегаю готовить супец для дет.сада :-) не хотят кушеть суп :-( просто воына и немцы :-) Любим вас всех и дай вам Бог такого-же счастья!!!! (с транслита)
25 июл 2006, 12:46
СчастьЯ Вам! Огромного! Какие вы молодцы!
поздравляю! такое чудо - пять очаровательных деток! молодцы!
23 июл 2006, 16:18
Наташенька, очень рада, что все бумажные препоны позади! Здоровья тебе, всем твоим малышам и вашему папе. Детки все красивые получились :). Классная фотка где они перед вылетом все сфотографированы! :) Еще раз здоровья и счастья!!!!!
23 июл 2006, 16:23
Наташа, Вы ГЕРОЙ! Счастья Вам и деткам, Здоровья и Удачи во всем! Храни Вас Бог.
23 июл 2006, 16:35
Наташа, поздравляю, наконец вы дома и в полном составе! История - просто триллер, но всё хорошо, что хорошо кончается :) Вы очень сильная и мужественная мама, а детки - такие классные пупсята))) Счастья вашей семье, здоровья и неиссякающих сил!
23 июл 2006, 17:14
Наникоша, ВЫ МОЙ ГЕРОЙ!!! Я не знала Вашу историю, но когда читала это, плакала. Вы и ВАш муж заслужили это "пятирное" счастье! Дай БОГ, Вам и Вашей большой семье - здоровья, здоровья, здоровья!!! Теперь я верю - чудеса бывают, надо только верить и молиться!
23 июл 2006, 17:39
nanikosha!!takoe mojet vinesti tolko super jenshina i tolko s super mujem-))) schastia vsei super semie-)))
23 июл 2006, 17:49
Нанико - Поздравляю Вас с ТАКОЙ ПОБЕДОЙ! Это действительно подвиг! Храни Бог всю Вашу семью! Желаю много счастья и здоровья всем-всем детишкам и Вам с мужем!
AD
AD
23 июл 2006, 18:03
Нанико, восхищаюсь твоим мужеством и поздравляю с благополучным завершением. Будьте счастливы!!!
23 июл 2006, 18:06
Нанико, это даже не МУЖЕСТВО, это СВЕРХМУЖЕСТВО. Желаю вам счастья, буду думать о вас и вашей удивительной душевной силе, когда снова нахлынут тоска и страхи. Ваша удивительная героическая история могла бы послужить основой для романа, и опорой для других! Псле таких испытаний уже почти ничего не страшно, дай вам Бог счастья, и вам, и деточкам, и мужу - вы это заслужили как никто другой.
23 июл 2006, 18:15
Наташенька, милая!!!Ты настоящая ЖЕНЩИНА!!!Я прекланяюсь перед тобой.Огромного Вам всем счастья , здоровья и всех благ!!!
23 июл 2006, 18:40
Наташенька, поздравляю вас, здоровья деткам и маме с папой, сил вам побольше, что бы детки вас только радовали! Всего самого хорошего!
23 июл 2006, 19:13
Наникоша! Пусть это будет самое плохое в вашей с малышами жизни, пусть впереди будет только безоблачное счастье!!! Желаю огромного здоровья Вам, и всем малышатам, а также папе побольше мужества. Малышики просто чудесны!!!!!!!!! А фотка в аэропорту просто СУППЕЕРРРРРРРР!!!!!! Да хранит вас господь!
23 июл 2006, 19:16
Наташенька, предклоняюсь перед твоим мужеством и мужеством твоих маленьких деток. Дай вам Бог здоровья и безграничного счастья, которое вы все вместе выстрадали. Мы все время ждали от вас новостей и я безумно рада, что вы дома в полном составе и что все самое страшное у вас позади, а впереди - только море взаимной любви, везения и счастья.
23 июл 2006, 20:00
Наташа,просто невероятно сколько в тебе сил пережить столько и такое...история просто потрясающая,читала,переживала,плакала и уже в конце радовалась вашему счастью,что все наконец-то хорошо,это такой подарок судьбы что все наладилось....просто хочется пожать руку от уважения,просто обнять вас всех........ Господи,спасибо что не оставил вас!!!! счастья вам,здоровья крепкого,радости,я просто потрясена рассказом,прямо шок испытала что вы все пережили!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО ЧТО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 июл 2006, 20:26
Наташ,(я Бума, мы тут все ники поменяли:-)), ты знаешь, прочитала твоё сообшение вчера(и только сегодня надумала написать тебе, сама понимаешь....детки много времени отнимают, но у меня всего двойня:-):-):-)) и слёзы после прочитанного на глаза навернулись...ну какое же вы пережили время..просто ужас....но вы просто ГЕРОИ такое пережить и смотреть вперед - так и надо!!!!! Детки наши - наше спасение - они своими детскими глазками и улыбками заставляют забыть всё на свете;-)....Я то знаю.... Счастья вам, здоровья, благополучия и побольше открытых и добрых сердец, готовых вам всегда помочь!!!!!Помощь вам точно понадобится...после шести начинается у деток потребность в тесном общении с мамой..у меня так сейчас...и жара у нас в Германии невыносимая...так что покой нам тока снился:-).....
23 июл 2006, 20:30
Нанико! Читала Вашу историю, когда Вы еще ждали своих малышей, а я только решалась на СМ. С самого начала восхищалась Вашим мужеством, а сейчас, прочитав всю историю, просто преклоняю перед Вами колени. Здоровья вам всем богатырского!!!!
23 июл 2006, 21:35
Какие красивые детки! Всегда была уверена, что у Вас все будет ХОРОШО! Ну не могло быть иначе!!!!!!!!!!!!!!! Счстья всей семье!!!!!!!!!!!!!!
23 июл 2006, 22:48
Наташа! прочитала ваш топ - это какая-то фантастика, феноменальная удача. Дай Бог вам и вашим малявкам счастья и удачи во всем. :-)
23 июл 2006, 23:04
Наташенька, только вчера вспоминала о вас (честное слово) и вот такие замечательные новости. Ужасно рада, что все у вас закончилось замечательно, это награда за все пережитое. Здоровья вам всем огромного, счастья, любви и удачи!!!!
24 июл 2006, 00:24
История просто героическая.Если вы прошли через все это,то нам конечно грех жаловаться.Нужно верить!
24 июл 2006, 02:46
Натуль, кажется только сейчас был топик о том, что их, деточек кажется ...мноого...и уже тогда, если ты помнишь,я от всей души поддержала твоё решение - сколько Бог дал, все будут наши - самые любимые сказала ты ... а мнений было разных много. Глядя но фото, на эти потрясающие мордашки, на умнейшие глаза..страшно представить, что можно было отказаться от кого-то из них... Я уже тогда радовалась сердечно, что есть такие потрясающие избранники Жизни и что мне дозволено соприкоснуться и ними :-). Безусловно, что такая история могла произойти единожды в истории Человечества на данном этапе её развития.. ..и она произошла с вами, Натуль, хочу сказать от всего сердца - Ты - потрясающий, сильный, красивый и достойный человек ...а те испытания, которые позади уже..их надо воспринимать пожадуй, как проверку, достойна ли ты и твой муж такого потрясающего Счастья :-). Уверена!!! что всё у вас будет просто ослепительно теперь - дети - потрясающей красоты, они необыкновенные и это видно сразу.. и вы необыкновенные родители..самые-самые. Не сомневаюсь, что ваши детки всегда получат самое лудшее, что только способны им дать мама и папа (а они похлже способны горы свернуть ;-)) :-). Мир вашему дому, обожаю твоих деток, прижимаю к сердцу, обцеловываю и желаю много-много здоровья счастья и мира :-). А мамочке и папочке - бесконечной терпимости и сил много-перемного :-). :-* :-* :-*
24 июл 2006, 02:53
Присоединяюсь к поздравлениям! Нанико, как дела у деток, мы уже поняли, а как вы сами (после операции и всего пережитого)??? Снимаю шляпу! Детки очень похожи на вашего мужа! :)
24 июл 2006, 04:38
Нанико,поздравляю Вас от всей души. Вы действительно выстрадали свое счастье... здоровья Вам и Вашим деточкам.
24 июл 2006, 04:59
Поздравляю с возвращение домой вашей очаровательной компании :-)...
24 июл 2006, 06:27
Наташик:):):) рада вас тут видеть:) совсем недавно с Катюхой про вас болтали:) чмок в нос всех вас!;););) здоровья!!!
24 июл 2006, 09:29
Наташка! Ну наконец-то появилась. Какие красатули все! Уже такие человечищи.Звоню тебе домой-никого,труба отключена. Скинь на почту номерок.
24 июл 2006, 10:28
Наташенька, рады снова видеть здесь ваше большое семейство. Очень очаровательные детишки! Пусть все невзгоды и трудности останутся позади! Здоровья, терпения, любви и счастья вам! P.S. Улыбнула фотография перед вылетом в аэропорту :) Можно просто сделать рекламу авиакомпании, если почитать надписи на стене :)
AD
24 июл 2006, 10:34
Аж слезы на глазах! Поздравляю Вас с пятерным счастьем!!! Безумна рада, что все проблемы позади. Вы - героиня!!!
24 июл 2006, 10:39
Наташ, какие красивые детки, дай Бог Вам и Вашему большому семейству здоровья....
24 июл 2006, 10:59
Наташа! Позравляю!!! Молодец, что выдержала эти испытания!
24 июл 2006, 11:30
Наникошенька, поздравляю вас всех с тем, что вы вместе, с тем, что вы дома! Восхищаюсь вашим мужеством! Счастья и только счастья всей вашей семье!
24 июл 2006, 11:42
Наташик поздравляю вашу большую и славную семью, вы герои!Пусть впереди вас ждет только счастье и удача, пусть это будут последние испытания в вашей жизни!
24 июл 2006, 12:03
Наташка, как долго мы тебя ждали! наконец-то ты появилась!:-* :-* :-* Какие все красиииивыееееее:-* :-* :-* Какая Фатуша стала принцесса:-* Очень рада, что наконец-то все у вас стабилизировалось и все тредности преодолены:-*
24 июл 2006, 12:09
Наташенька, от всего сердца поздравляю! Очень рада за тебя, что все закончилось хорошо. Сил тебе, здоровья деткам. Я тут с двумя еле справляюсь, боюсь даже представить как это, когда пятеро! Детки умнички, дай Бог, чтобы это были последние трудности в их жизни.
24 июл 2006, 12:47
Наташенька, сколько ты натерпелась, боже мой, ты просто умница, что ни на шаг не опускала рук. дай, Бог, вам огромного счастья в вашей семье, что все что было осталось далеко в прошлом, здоровья огромного детишкам. они у тебя просто прелесть, береги их!!!!
24 июл 2006, 13:06
Потрясающие детки, потрясающая мама!!!!!!! Здоровья вам, благополучия и сил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
24 июл 2006, 13:08
Наташечка! Милая моя! Как же я рада,что ты объявилась! Читала и плакала.Это то,что называется "выстраданное счастье"! Столько пережить!!! И все в одну семью! Это невозможное испытание!!!Я от всей души желаю вашей семье,чтобы все испытания остались в прошлом,как в кошмарном сне!!! Детки такие замечательные,что нет слов! Дай вам Бог всего-всего-всего.Чтобы на все и всегда хватало сил, здоровья,средств,терпения!Огромного вам счастья!!! Я пока все еще в мечтах о своих детках.Не приживаются.Но надеюсь!!!Бог даст.
24 июл 2006, 13:10
Наникоша,очень рада,что все эти гадости остались позади и у вас с мужем хватило сил и мужества пережить весь этот кошмар здоровья всему вашему огромному семейству:) малыши-прелесть:)
24 июл 2006, 13:10
Наташенька, ты очень сильная и самая замечательная мама для таких сладких деток :-) Как хорошо, что вы уже дома! Теперь вам остается только наслаждаться своим мамством и папством в огромном размере :-) а наши органы -КОЗЛЫ, но пусть это на их совести останется, а у вас скорее забудутся эти ужасные воспоминания!
24 июл 2006, 13:17
Наникошик, ну ты ваще.....слов нет....ну честно. Фотки прелесть,супер, на вас все смотрят как на инопланетян, 100%. Ты закалилась с этими приключениями как надо. Принимайте поздравления и низкий вам поклон! Вопрос, легко ли было делать документы деткам? У вас брак зарегестрирован в России?
Наникоша!Ну одни эмоции..От рассказа и от фоток!Господи - какие ангелы спустились с небес!!!!!!Красотули-лапули!!!Это за все года ожидания,за терпение,за надежду,за любовь и веру - вот такой подарок судьбы!!!!!Берегите себя!И будте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 июл 2006, 13:38
Вот и я, наконец, заскочила на минуточку... Не смогла удержаться, увидев, Наткин топик... Всех девочек, родных и близких, от всей души благодарю за тёплые слова и поздравления!!!!!!! Наташенька, моя хорошая девочка, какие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ детишки у Вас с мужем!!! Пройдя такой путь, теперь в Вашей семье будут только счастливые и солнечные денёчки!!! Расцелуй детишек за нас! Мои мальчишечки, Стёпочка и Петенька подрастают и толстеют, ттт! Женихи - симпотные, Вашим мадам понравятся!!! Девочки, не могу писать больше, коляска на улице. Скоро будем в Стокгольме. Обязательно за мной - фотки и рассказ! Не всё было гладко, но сейчас всё позади тоже. Всех люблю и скучаю по Еве!!! Покааааааааааааааааааааааааааааа............... Наникосик, услышимся!!! Чмок!!!
Офф. Дынечка-Любушка! Поздравляю, пользуясь случаем, с малышами! :-* :-* :-*
09 авг 2006, 02:30
Дынька, как же я рада видеть тебя!!! Ждем с нетерпением фотки и рассказ! Да, наши с Анюткой поздравления!!!! :-*
24 июл 2006, 14:24
Слов нет, Вы - Герой!!! Как Вы выдержали всйе, я не представляю!? Детки - просто чудо, поздравляю от всей души!!! (с транслита)
24 июл 2006, 14:37
Как здорово! Родителям и деткам счастья и здоровья.
24 июл 2006, 14:47
Какая ты молодец!!! Дай б-г вам всем здоровья и счастья! (с транслита)
AD
AD
24 июл 2006, 14:53
Удачи, здоровья, любви!!! УРА!
24 июл 2006, 15:58
Какая удивительная, потрясающая история. За каждым предложением столько сил. Как это было выдержать, я не знаю. Вот как бывает в жизни, история как в романе! Я восхищаюсь силой вашей. Сколько надо было пережить... Зато в результате все выровнялись, красивые детки, да еще граждане прекрасной страны, вот это дело!!! Здоровья, счастья, радости, любви. Вы столько пережили, что теперь все просто ДОЛЖНО быть хорошо!!!
Долгий путь к счастью материнства! Поздравляю, Наникошечка, с окончанием всех бед и началом новой жизни - СЧАСТЛИВОЙ, РАДОСТНОЙ, БЛАГОПРЛУЧНОЙ! пусть всё так и будет - удачно и счастливо всю жизнь! Вашу и малышей!
24 июл 2006, 20:08
Naniko, спасибо Вам огромное за рассказ! Он придает сил для борьбы и еще раз доказывает, что на пути к счастью преград не существует. Счастья и здоровья Вам, вашему мужу и волшебным детишкам.
25 июл 2006, 02:46
ОХРЕНЕТЬ!!! ;-) глаза разбегаются от такой красоты пухлощекой ;-) Чувствую, что Мануэл осуществит свои угрозы ;-)
25 июл 2006, 03:43
Замечательные фотографии, прекрасные детки. Здоровья и счастья вашей семье.
25 июл 2006, 10:04
Это самый настоящий подвиг, правильно девочки писали это круче сериала, я поражаюсь вашей самоотверженности, стойкости, дай Вам Бог здоровья, и Вашим деткам тоже
Я желаю Вам и вашим пухленьким большеглазеньким малышикам самой большой УДАЧИ, ВЕЗЕНИЯ и СЧАСТЬЯ!!!!
25 июл 2006, 13:17
Очень красивые детки!!!!!! Я Вами восхищаюсь!!!!!! Большая семья - это прекрасно!!!!!
25 июл 2006, 14:07
Потрясающая история! Наникоша супер-герой, пережила столько проблем. Слава Богу, что всё хорошо и все прекрасные детки теперь рядом. Счастья, любви и благополучия всей вашей теперь уже большущей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 июл 2006, 14:29
Нанико, читала и слёз сдержать не смогла! Вы очень мужественная женщина! Выдержать столько мытарств - несчастная страна наша ( я не патриот в таких случаях)! От всей души желаю Вам и Вашим деткам здоровья и счастья!
25 июл 2006, 17:01
Вы просто молодцы, выдержать такое не каждый сможет, я читала и плакала, Очень рада за вас, Растите здоровенькими и будьте счасливы.
25 июл 2006, 17:40
Это просто чудо! Преклоняюсь, перенести столько трудностей... Детки просто прелесть, Поздравляю вас!
25 июл 2006, 17:41
Поздравляю! Как здорово!
25 июл 2006, 17:55
Я вас поздравляю от всей души! Вся ева за вас переживала! Сколько же вам пришлось пережить... Счастья вам и деткам, они все очень-очень красивые:)))
25 июл 2006, 17:58
Поздравляю всю вашу семью! Дети прелесть! :)
25 июл 2006, 18:17
Нанико,я сначала прочитала историю твоих похождений и как все здесь плакала,но когда пролистала паспорт пришла в восторг от деток,самое главное,что сейчас они настоящие крепышы и все неприятности у вас позади, а впереди,дай вам Бог, будет море счастья и любви!!!
25 июл 2006, 20:03
Поздравляю Вас! Какие замечательные детки. Желаю Вам и вашим малышам много-много здоровья и огромного счастья!!!
25 июл 2006, 22:49
Наташенька! Поздравляю вас от всей души! Малыши - просто прелесть! Очень рада, что все у вас закончилось хорошо! Счастья вам и здоровья! Очень порадовала фотография в аэропорт перед вылетом!
25 июл 2006, 23:59
Добавить нечего, ПОЗДРАВЛЯЮ! Сил вам всем, здоровья, счастья!
AD
AD
26 июл 2006, 15:26
Naniko, сколько вы пережили!... Вы мужественая и сильная. Благодаря Вам и другим девочкам "заражаешься" Фениксом:) - находятся силы возродиться и идти, идти, идти до конца. Спасибо Вам. P.S.Четыре дочки и лапочка сыночек :)))), какое счастье. Здоровья, сил, любви, удачи, счастья, благополучия Вашей большой семье.
26 июл 2006, 16:19
Боже!Прсто сериал настоящий.Поздравляю вас от всей души.Плачу,какое счастье просто слов не хватает.Здоровья вам,терпения и любви!!!
26 июл 2006, 18:56
Господи, неужели один человек и пятеро малюток могут вынести ТАКОЙ кошмар??? Наташ, я восхищаюсь твоим мужеством, силой духа и оптимизмом! Поздравляю с возвращением домой и возвращением к нормальной жизни! Не представляю, как вам хватает сил на 5 малюток :) Я с двумя чуть справляюсь :) Дай Бог вам всем 7рым здоровья и надежных друзей рядом! Деточки такие сладкие! (ттт!!!) Как же ты летела с ними с 5мя??? :-о
29 июл 2006, 17:33
Поздравляю!!!! Вы вышли победителем из всех неприятностей(Мягко говоря)!!! Здоровья Вам и Вашему семейству!!!
29 июл 2006, 17:44
НАТАША! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ ПОСТ! Поздравляю Вас с большой , дружной семьёй! :-) И почему я Вас не встретила раньше :-( Могла бы Вас поддержать в трудную минуту. Моя младшая родилась на сроке 23+5 с весом 585 грамм. Я прошла через все муки ожидания чуда. И вот моему чуду уже 2 годика , девочка полностью здорова и прекрасно развита! :-) Фотки в паспорте. Желаю Вам прекрасного будущего, здоровья всем всем всем, Вы- молодец! :-) (с транслита)
01 авг 2006, 07:21
ой, какая у Вас замечательная семья! Здоровья всей семье и удачи! ;)
29 июл 2006, 21:22
Наташенька, вы просто молодчина. Давно с волнением следила за вашей историей. Здоровья вам с мужем и вашим деткам. Детишки такие замечательные!!! Ну вы даете, еще и удалось молоко сохранить. Снимаю шляпу
29 июл 2006, 23:56
Потрясена! Счастья и здоровья всем вам! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
30 июл 2006, 13:22
столько пережили! Пусть теперь на вашу долю остается только радость !
30 июл 2006, 13:46
Прочитала - невероятно! Посмотрела паспорт - ВОТ ОНО - ЧУДО!!! Дай Бог Вам счастья небывалого, радости, большой-большой любви, удачи! Господи, чего же еще пожелать:)? Да просто всего, что есть хорошего в этой жизни!
30 июл 2006, 14:57
Какая ты сильная, Наникоша! Прямо сердце сжимается, сколько тебе и деткам пришлось вынести! Ты умница и детки умницы, вы боретесь ради друг друга за свое счастье! Желаю, чтобы все самое страшное уже осталось далеко-далеко позади и чтобы теперь у вас были только радостные минуты вашего общения!!! Здоровья тебе и малышам!!!
31 июл 2006, 01:02
ЗДОРОВО!! :-) Поздравляю С рождением таких чудных малышат! :-) Счастья и сил в воспитании!
31 июл 2006, 20:17
ПОЗДРАВЛЯЮ! Поздравляю! Поздравляю! Такая у вас замечательная семья и замечательные дочечки и сынишка! Будьте счастливы!!! Да уж, наши "доблестные" официальные органы показали себя в лучшем виде :( Пусть все связанное с ними забудется как дурной сон!
01 авг 2006, 02:47
Потрясающе - в прямом смысле этого слова!!!! Будьте счастливы и здоровы!!!!
01 авг 2006, 11:48
Замерла в немом восторге. Показала мужу Ваши фотки. Вместе завидовали.
01 авг 2006, 16:49
Поздравляю! Я в восхищении! Здоровья Вам и Вашим деткам!
01 авг 2006, 17:49
Боже мой! Через что Вам пришлось пройти! Обрыдалась вся, пока дочитала! Здоровья Вам и счастья! Вам и Вашей семье! Поздравляю!
01 авг 2006, 21:48
Боже мой, какое счастье у вас в доме! Начитаешся такого и в сказки вновь веришь :) Счастье вам и вашим солнышкам ненаглядным! Здоровья! Вы потрясающая пара! Просто слов не хватает от радости за вас! :)))
03 авг 2006, 03:59
Нанико, дорогая! Поздравляю!!! Здоровья и сил тебе! Твоя история просится на многосерийный фильм со счастливым концом! Пусть твои красивые, чудесные детки будут счастливы! И следи, чтобы твои дочки не избаловали своего единственного братишку. Записывай за ними все, какой у кого характер, какими будут первые слова, какие между ними отношения... Это ж такая необыкновенная история! Счастья, счастья, счастья, счастья, счастья! (в пять раз больше, чем желают обычно)!!!
08 авг 2006, 02:05
Доча просто прелесть..особенно:"В твоих глазах прекрасных вся синева небес, омытая дождем... "лучше не скажешь:-)....
AD
03 авг 2006, 12:59
Какое счастье! Поздравляю от всей души!
04 авг 2006, 01:52
Наташенька, от всего сердца поздравляю! Слава Богу весь этот кошмар позади! Просто ужас, преклоняюсь перед твоим мужеством. Детки просто прелесть и все такие разные :))) Счастья и здоровья твоей огромной замечательной семье :)
04 авг 2006, 13:43
Вы умница! Здоровья и сил вам и вашему большому семейтсву!
04 авг 2006, 15:26
Наташа, я за тебя так переживала. Слава Богу, что у тебя всё хорошо. Когда читала про фсб и опеку, кулаки сжимались от злобы. Пусть у тебя и твоих детей всё будет хорошо!
Поздравляю!:)
04 авг 2006, 19:10
Наташа, от души поздравляю!!!!! Огромного счастья всей Вашей большой семье!!!!!
05 авг 2006, 03:27
вот это да!! какая же Вы молодец! здоровья Вашим деткам и Вам много сил:)
05 авг 2006, 18:07
Натусечка, поздравляю тебя от всего сердца!!! Поздравляю с тем, что весь этот кошмар закончился и что все детки и мамочка выжиди!!! Ты потрясающе сильный человек, не каждый бы смог пройти через такое! Пусть в вашем доме всегда будет только детский смех, много-много сил мамочке и папе!!!
06 авг 2006, 00:15
Наташа! Счастья вам! В восторге от вашей счастливой истории!! Вы просто молодцы - столько перенести и все выдержать я просто преклоняюсь перед вашим мужеством, терпением, чуткостью и добротой. Но иначе никак, детки ведь так нуждаются в вас, вашей любви, заботе. Пишите как вы растете, развиваетесь, очень интересно, ведь у каждого свой характер, а живут вместе, обмениваются, учатся друг у друга. Счастья всей вашей семье, и каждой Звездочке!:-)
07 авг 2006, 11:50
Наташа,от всего сердца поздравляю Вас и будьте счастливы! Пусть впереди Вашу семью ждёт только счастье и радость! Наташенька,я бы хотела написать Вашу историю в своей книге,если Вы не против. Я начала писать книгу о себе после того, как я потеряла своих деток- 1-го на 7-й неделе,2-го на 9-й. Это было 3-е ЭКО, но в Аве-Петер 1-е, моя 1-я беременность за 9,5 лет. Я начала писать для того, чтобы выжить. Если Вы не против, то напишите мне на мой личный адрес enm777@mail.ru Всего Вам доброго Елена.
07 авг 2006, 14:03
Поздравляю! И желаю Любви и Удачи вашей большой семье!
07 авг 2006, 15:03
Наташа, поздравляю! Очень рада за вас всех, наконец-то вы вместе дома. Ты молодец - преодолела такие трудности, страшно представить. Я желаю всей большущей семье здоровья, благополучия, достатка. Особые пожелания - маленькой Фатишке. Умница-девочка, выкарабкалась, и такая пухляшечка выросла :):)
08 авг 2006, 00:33
Наташ, всё смотрела я на вас, смотрела..., а Фатимка-то на тебя похожа, прям копия, глаза и губы твои!!! :-)
09 авг 2006, 02:40
Наташенька!!! Только вчера вернулись с отдыха, после долгого отсутствия зашла на форум и наконец-то увидела твой топ! До чего ж я рада, что все закончилось хорошо у вас!!! Я так переживала за Фатимку. Но даже и предположить не могла, через что всем вам пришлось пройти! Малыши сейчас - просто загляденье, глаз не оторвешь. Пусть все беды останутся в прошлом, здоровья деткам, вам с мужем - сил и терпения. И всем вместе - много-много счастья и радости.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325