Меню

Низкий эстрадиол

AD
Марта
23 июл 2006, 07:13
В четрые недели после подсадки эстрадиол чуть ниже нижней границы нормы, пролактин ниже нормы в 3 раза!!!!!!!!!!! Я начинаю паниковать. При этом в поддержке 6 таблеток прогиновы! Доктор сказала больше ничего не пить. Может у кого-то была такая ситуация, и все закончилось хорошо, успокойте меня, пожалуйста!
23 июл 2006, 11:21
а анализы, узи что показывают? не паникуйте раньше времени
23 июл 2006, 12:04
Анализы и показывают пониженный уровень при такой поддержке. А узи было только в три недели - подтвердили плодную беременность. Узист, которому я доверяю в отпуске, будет только через две недели, к другому идти не хочу. Завтра пойду на прием, попрошу, чтобы снова анализы назначили. Просто не понимаю, почему так происходит. Женщины и без яичников на гормонах беременность вынашивают. А у меня есть яичники, пусть они плохо работают, но все-таки. Вот и мучаюсь вопросом, что могло повлиять на эстрадиол.
23 июл 2006, 14:31
Наташик, я волнуюсь за тебя! А не пробовала написать Каменецкому, Базанову ( любому экошному врачу) и прокомментировать твою поддержку? Я думаю тебе надо найти хорошего узиста и все ж сходить. Черкни мне на почту (с транслита)
23 июл 2006, 19:54
Натуль, я тебе на ящик письмо отправила
26 июл 2006, 02:50
Получила, вот жду твоих результатов (с транслита)
27 июл 2006, 08:59
Звонила тебе вчера часов в 8вечера по твоему времени, никто трубку не брал, ты как? (с транслита)
27 июл 2006, 18:13
Наверное,я с собакой гуляла, а так все время торчу дома. Шевелиться лень, сплю, ем, вышиваю смотрю телек. Доктор сообщила, что анализы (ттт)нормальные. Эстрадиол вырос на 2000, пролактин подрос тоже. Со следующей недели начинаю уменьшать дозу поддержки.
31 июл 2006, 20:33
А скажите: какой у вас был эстрадиол тогда, когда вы завели этот топик? Потому как 2000 - это очень хорошо! И с чего он вырос, если вы ничего не добавляли? Меня это очень волнует, потому как у меня вот эстрадиол тоже падает. Сегодня правда только 14 ДПП, ХГЧ 80, а вот эстрадиол всего 583. :(
02 авг 2006, 03:44
Приветик, звонила сегодня ( во вторник то бишь) около 6 вечера по твоему времени, опять никак... Черкни хоть пару строчек! Прочитала новости про Женьку? Вот как бывает!!! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325