Меню

Украиночки 18 - Аисты скоро слетятся:-)

AD
27 июл 2006, 12:03
Переезжаем! Всем кто в протоколе Удачи! Лидус легкой беременности! Анюте -Архе набраться терпения и шагнуть в новый удачный протокол! Старый топ: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=682141&m=209
27 июл 2006, 12:08
ну вот и отличненько - переехали!!!
27 июл 2006, 14:14
Спасибо за пожелания :) Сегодня наконец-то 1 ДЦ, низкий старт :))
27 июл 2006, 14:18
Поздравляю с началом, пусть этот протокол будет последним, потому что удачным;-). В статистику протоколящихся тебя уже можно вносить?
27 июл 2006, 17:37
Нет, не надо пока, я во вторник на прием схожу - тогда будет видно. Хотя с этим крио вообще непонятно, может ведь подсадки не быть, если эндометрий подведет. Неизвестно, на сколько Ц. может растянуться.
27 июл 2006, 18:00
А какой должен быть эндометрий в день подсадки?
27 июл 2006, 18:08
Наташечка, у меня в понедельник было 8 мм, ВЮ сказала что структура хорошая, но увеличила прием лекарств в 3 раза до пятницы, чтобы подрастить еще. Минимум 9 мм, у некоторых до 14 доходил.
27 июл 2006, 19:47
Наташ, так у тебя подсадка будет, или отменила? Слуш, теперь я у тебя консультироваться буду ;) Я тут сомневаюсь - получается, на прием иду на 6 ДЦ - не поздно? Я не представляю, что мне ВЮ предложит - ждать нормальный Ц. с О. или на эстрамоне попробовать - я бы лучше на эстрамоне рискнула, О. можно и не дождаться :( Расскажи, с какого ДЦ наклеивала, в какой дозе, на какой ДЦ подсадку планируют? А то я еще на море намылилась 26 августа, если не получится, а теперь думаю, не рано ли - это выходит 32 ДЦ.
27 июл 2006, 20:00
Ань, вроде бы (ттт) планируется подсадка на субботу (ттт, если малыши разморозятся). Завтра последнее узи и анализы на эстрадиол и прогестерон. Ты же знаешь ВЮ была в отпуске, протокол начинала с ИЯ. Она назначила стимуляцию роста фолликула - вроде бы доминантного не оказалось, подросли все чуть-чуть, и мы перекинулись на эстрофем аж на 10 или 11 дц, клеила по 1 пластырю на 3 суток + 1 прогинова. На 15 дц прием у ВЮ, она пластырь увеличила до 2-х, прогинову 3 табл.в день. Вчера был укол ЧХГ, и добавился дюфастон и утрожестан. Подсадка получится где-то на 21дц (точно не помню, записи дома). Боюсь ужасно!!!Что делать, если вдруг не получится? Так что на 6 дц не поздно. Удачи тебе огромной и пузатой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 июл 2006, 20:19
Наташ, удачи тебе огромной, пусть малыши легко перенесут разморозку и устраиваются в пузике на 9 месяцев :) Буду держать за тебя кулачки в субботу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 июл 2006, 20:25
Спасибо Анечка!!! Подержи, пожалуйста, мне они очень нужны сейчас!!!
27 июл 2006, 21:15
C удовольствием! :)
28 июл 2006, 13:32
ПРосто со мной на подсадке двое было. У них эндометрий был 8 с чем-то у каждой, я почему-то тогда подумала, что мало. У одной из них точно ничего не вышло. У меня был 11.3.
28 июл 2006, 13:39
На самом деле, и при 8 может получится. Конечно, 11 - хороший классический эндометрий, но приемлемым считается от 7 мм. У меня вообще был то ли 14, то ли 17, уже не помню, но очень толстый. Я даже на него грешила в плане неудачи.
27 июл 2006, 19:10
Маякнешь мне когда внести тебя
27 июл 2006, 19:50
Ага, обязательно, спасибо :)
27 июл 2006, 12:14
Да,было тесновато. Ну так что, дамы,мы со временем определились?
27 июл 2006, 12:21
Я ж тебе написала - в 12 так в 12 теперь ждем Люду
27 июл 2006, 13:24
Я в принципе не против,а вдруг я чуть припоздаю...подождете,я буду звонить. Значит так и решим в субботу 29 июля в 12-00 возле Таргета на Одесской,ок???!!!!:)
27 июл 2006, 13:51
ДА, договорились :)
AD
AD
27 июл 2006, 13:53
Людочек - я тебе скажу что анализ на трихи делаются минимум 10 дней, хламидии тоже не быстро - остальное я не очень то помню. НО.... Я несколько раз сдавала полный комплекс анализов на ЗППП и НИКОГДА результаты не были готовы на следующий день СТРЯННО! Наверное ты что то перепутала
27 июл 2006, 14:06
Лиз спорить не буду,я таких анализов еще ни когда не сдавала,поэтому завтра сдам и посмотрим,когда будут результаты,ок?!!!! А ты не интересовалась,почему так долго они делаються???
27 июл 2006, 14:13
ППКС!!! Хотела, Люд тебе ещё в ХР написать, но, кто его знает: может и другие методы или сроки появились! Многие твои анализы не "дозреют" до твоей процедуры, если их нормально делать с провокацией и на 3-й день менстр. цикла, как рекомендуют. Так что мне не понятны назначения твоего врача. Я бы анализы сдала все обязательно, как положено, а вот ЭСГ сделала позже, в следующем цикле (ИМХО
27 июл 2006, 14:30
Так вообщем уже запуталась я окончательно,бр... Я завтра сдаю эти анализы,но их я так понимаю делают тоже на определенный день цикла????А зачем,это ведь не гормоны,а вирусы,они что могут вести себя по разному в разные дни цыкла?????Не грамотная подскажи!!!!! А почему ЭСГ назначают на вторую фазу цикла???? Вообще эти назначения делала мне врач которая ассестирует при ЭСГ,а он мне сказал самый обыкновенный мазок и всё,так вообще не понимаю,нафик эти анализы,мне когда делали рентген труб в 2004 году,то вообще сделали мазок и узи,всё.... В следующем не получиться т.к. врач уедит заграницу на конференцию,а потом в отпуск и это получиться где-то аж в конце сентября. Блин Инна я теперь даже не знаю,что и делать,здавать завтра или нет...????
27 июл 2006, 14:45
Люда, во-первых - не нервничать!!! во-вторых, ты пишешь, что "это аж в сентябре!!!" как вроде бы, это - в следующем году!!! в-третьих, если ты не сдавала эти анализы до сегодня ниразу - тебе не повредит их нормальная сдача, а не "галопом-по-Европам". Анализы перед лапарой, которые я сдавала в прошлом году и то делались 3 дня: обычный мазок из цервикального канала и на флору влагалища. Делаю в МедАкадемии на кафедре микробиологии. На хламидии посев мне назначали на 3-4 д.ц., когда ещё мазня, но монстров нет. Почему??? Потому, что во время монстров ВСЯ БЯКА, которая в тебе есть, она активизируется, и считаются самыми показательными именно мазки в эти дни. Делают ещё бак-посев с провокацией (спец. укол или бутылка пива накануне сдачи мазка).
27 июл 2006, 14:55
и ещё одно: если есть хоть какие-то колебания в сроках, или "успею-не успею", "так или не так" - лучше отложить на 2 месяца (ИМХО). Мир же не перевернётся от этого и ты никуда не опоздаешь!!! Отдохни лето до конца нормально!!!! Вообще рекомендуют, если нет срочных показаний в жару к каким-либо манипулициям ли операциям, летом ничего не делать. Короче, 1). выбери нормальную независимую лабораторию. 2). сходи туда, покажи перечень анализов, которые надо сдать. Врач-лаборант обязательно расскажет тебе, как правильно подготовиться к сдаче анализа и в какой д.ц. лучше это сделать. 3). сдай анализы, если не дай Бог чего-то выявят - обязательно надо будет сдать кровь на эту гадость. 4). если всё будет ОК - двигайся дальше!!
27 июл 2006, 15:05
У меня еще вопрос если все эти анализы сделать как положено,а ЭСГ всё таки сделать просто с обычниым мазком???? Я делала все анализы перед лапорой за три дня,все.Но в платной лаборатории.
27 июл 2006, 15:28
Люда, ты не понимаешь сама, что ты спрашиваешь! Ну вот скажи мне, зачем тебе делать потом эти анализы уже после манипуляции, а это в любом случае, хоть и маленькое, но вмешательство в твой организм??? Кому они нужны будут, если, вдруг, там выявится какая-то инфекция, а тебе её уже на ЭСГ "разгонят" по брюху??? Ну вот сама подумай!!! Тебе немедленно, ну прям срочно надо делать эту ЭСГ прямо сейчас??? Зайдём с другого конца: как ты можешь решиться сделать эту процедуру, чтобы остаться потом без контакта с врачом??? она же уезжает на конференцию, а затем в отпуск!!! а, если у тебя какие-то осложнения начнутся, воспаления - кому звонить? куда бежать? ИМХО я бы не стала делать ничего, зная, что врач мой после этого будет недоступен!!! Ну, прям, конец света какой-то!!!! Расслабься, отдохни лето, и в бой!!! Ты что забыла, что у меня тоже все сроки по заберемливанию прошли с последней лапары (уже 14 месяцев), и труба у меня одна, но я ж не скачу по этим процедурам, прям как в последний месяц жизни!!!
27 июл 2006, 15:36
Ага, я бы тоже не рисковала. Много беды мне наделали эти инфекции :(((((((
27 июл 2006, 18:16
Я с тобой полностью согласна,и уже всё пар выпустила,и теперь думаю рационально. Завтра еду в клинику узнаю,что и как мне будут делать,или это ТОРЧ-комплекс,или бак-посев и по каким дням,но пивка сегодня выпью,ну и приятно с подругой поболтать и вдруг пригодиться:)!!!! Позвонила в другие лаборатории,сказали лень цикла не имеет значения,но еще завтра поговорю,чтоб все было тип-топ. Просто я решила если она всё таки непроходима,то будем соберать документы на усыновление!!!
27 июл 2006, 15:16
Я согласна с Инной полностью. Могу подтвердить сроки анализов не поменялись (последний раз сдавала я месяц назад) - просто бактерии должны "вырасти" - и меньшечем за 10 дней это не произойдет. Когда именно сдавать я не знаю - я обычно ходила в середине цикла... Бяки находились и в серидине цикла у меня... Желательно сделать провокацию (я просто кушала остренького и жареного много + хорошо выпить чего нибудь крепенького) - организм расслабляется и тогда вообще все хорошо видно.
27 июл 2006, 15:55
Лиз,мне просто сказали,что если по мазкам то это сутки,а если по крови то это да дней где-то 10,я согласна что торопиться не надо в этом деле,а еще этот комплекс называется торч инфекции.Но я сейчас поступлю так как Инна написала,позвоню в независимую лабораторию и узнаю у них,как это всё делаеться.Может подскажишь номера телефонов каких либо лабораторий????? И если,что поеду завтра к врачу и скажу,что пока хочу отложить эту процедуру,т.к. хочу здать все эти анализы правильно,о!!!!!!
27 июл 2006, 16:09
Мазки за сутки - это обычный бак.посев, а на ТОРЧ-инфекции сдается долго (точнее результаты готовятся долго)
27 июл 2006, 16:18
В лаборатории я если честно не сдаю (там такое находят) - просто ужас... Могу порекомендовать Инстту Дерматологии и Винерологии - Чернышевского 7/9, тел. регистратуры 706-32-04 Или в Мечникова можно сдать - но как туда попасть не знаю
27 июл 2006, 16:52
Так Лиз я помоему наконец-то выяснила это бак-посев,мне такое уже делали,но давно,только вот хладимий в результате я не нахожу,а гонококк,трихомонады и микоплазма не найдены,сейчас позвонила в Политехник,да по мазкам делают за сутки,по крови до 10-12 дней.
27 июл 2006, 17:39
Я когда в Политехнике сдавала - мне за день ТОРЧ - комплекс не делали - это точно.. Но к сожалению их результаты оказались неправильными. Не хочу ничего сказать, конечно, но лучше идти в Институт - по расценкам будет тоже самое
27 июл 2006, 18:04
Так мне же не ТОРЧ-комплекс,но я буду делать в Сане,а институт пока не работает,только с 20-21 августа.
27 июл 2006, 18:14
ОХ.... я то это знала - забыла тебе сказать, пардон (((((((((
27 июл 2006, 18:33
Ни чего страшного:)!!!!! Бывает:)!!!!! Но я завтра поеду в сану,посмотрим как там всё получиться! Буду надеяться,что доктор не разведет меня как лоха:)!!!! Вроде подошел с душой и не стал грузить какими-то там еще обследованиями и лечениями.В принципе я с его методом согласна и сама так думала,но вторую лапору отказался делать,говорит нет смысла.Могу сделать,но зачем:(!!!! Все дорогие мои всем пока скоро топаю на хауз:)!!!!
27 июл 2006, 18:14
я как раз после 20 собиралась - весь комплекс перед протоколом сдать....
AD
AD
27 июл 2006, 16:41
Людочка, только хотела писать, зачем врач назначает тебе анализы, но смотрю, уже ответили. Насколько я понимаю, никто не будет лезть во внутрь :-), не убедившись, что все тип-топ по инфекциям.
27 июл 2006, 16:59
Да я это понимаю,просто возник вопрос,что я спишу с ЭСГ,Феськов уедит 4 августа,а девочки и говорят,зачем торопиться. Конечно Итаночка я все сдам,а там видно будет когда вообще само ЭСГ делать будут,у меня же фарт полнейший,как не п...,так золотуха:)!!!!
27 июл 2006, 16:43
Сдавать можно в любой ДЦ. Рекомендуют сразу же после М. - т.к. М. - стественная провокация организма. Или же можно сделать в любой день самостоятельно провокацию – спиртное, острое, жареное.
27 июл 2006, 16:44
Просто нужно сдать анализы и расслабиться. Тебе Феськов говорил,что после этой процедуры очень много девочек забеременели?
27 июл 2006, 16:56
Нет к сожалению,он мне такого не говорил,наверное это не мой случай,он вообще сказал,что процент того,что трйба проходима,очень приочень мал:( Я завтра еду в сану,узнаю как мне их сдавать толи по мазку или по крови,здам все завтра,сегодня наемся и напьюсь(вино подойтет). Уже Лида начинаю расслабляться:)!!!!
27 июл 2006, 17:44
Ну почему ты считаешь себя такой невезучей??? Все равно чудеса на свете бывают. А вдруг и тебе повезет?
27 июл 2006, 18:08
Просто оцениваю всю свою жизнь,как что-то соберусь делать так и...страчиваю:(!!!! Но конечно я очень надеюсь на чудо,но....хотелось бы по скорее получить это ЧУДО:)!!!!!!
27 июл 2006, 18:13
Люда, я не могу понять одного: куда ты так торопишься??? ну подумай сама: ведь хорошо и правильно, начиная ЛЮБОЕ лечиние, знать, что врач доступен, к нему можно в любой момент обратиться за консультацией, а не лететь "впереди паровоза": прям, всё или сейчас - или никогда!!! Я для себя лето всегда спускаю "на тормоза", и серьёзного лечения или каких-то манипуляций в организме не провожу. Везде ты успеешь! Всё случится во время! Никуда не опоздаешь!
27 июл 2006, 18:21
Да очень хочеться знать на каком я свете,надоела мне эта не определенность. Я уже с марта ни чем не занимаюсь,а тут толковый врач вроде попался и хочеться всё зделать и узнать его мнение:(. Но я уже тебе написала,что я сейчас буду делать.
27 июл 2006, 18:16
все мы этого хотим - но наверное раз чуда нет - еще не время.... Вот вы, например, занялись хорошим делом - покупкой квратиры - а так подумай, появилось бы чудо - и как бы вы все вместе жили??? Так что всему свое время
27 июл 2006, 18:24
Я в этом просто уверенна,что наше ЧУДО к нам обязательно прийдет,ко всем:)!!!! Это точно вот купим квартиру и всё начнет по тихонечку наладиться
27 июл 2006, 16:47
Да, а беременность и инфекции это очень-очень плохо
27 июл 2006, 18:15
Девчонки, у меня писец полный. И плакать хочется, и смешно одновременно. У меня было мое маленькое достояние – флэшка. Туда я год или полтора сбрасывала всю инфу, касающуюся ЭКО: протоколы, препараты, то, что я называла «нюансами» - все, что встречала из личного опыта евушек и пр. и пр. и вот сейчас я узнаю, что флэшка глюканула напрочь и ничего этого нет. Есть надежда, что кой-что должно быть дома, но даже если и есть, то новой информации там точно нет :-( с другой стороны, я вот подумала, что раз так – то может, оно мне и не очень нужно :-) зато вспомнила золотое правило студенческих времен, когда еще дискеты были основным носителем: всю информацию нужно дублировать.
27 июл 2006, 18:18
Раз оно так случилось значит Господу не угодно чтоб ты это хранила у себя)))
27 июл 2006, 18:26
Анечка, я больше склоняюсь к мнению, что таким образом закрывается ситуация «горе от ума»: я считала, что должна много знать, во все вникать... Я вот думаю, что то, что нужно – я и так помню. А остальное – если что – найду или у девочек спрошу
27 июл 2006, 21:32
Пусть это будет самая большая неприятность в твоей жизни)))
27 июл 2006, 18:27
Значит у тебя все будет без "нюансов",я думаю это хороший знак:) Не расстраивайся:)!!!!
28 июл 2006, 10:09
это самый лучший вариант :-)примерно в таком напралении и думаю :-) кстати, выяснила, что у меня нигде ничего не осталось. Разве что может кому-то из девочек что-то высылала
27 июл 2006, 18:50
Ты меня заставила задуматься - у меня вся моя работа на флешке находится (все самое важное главное) На выходных подключу комп и все перенесу в архивы, а то все как то руки не доходят... А вообще - не расстраивайся - значится так оно должно было случиться, чтобы ты себе голову ненужной информацией не забивала :))))))))))))
27 июл 2006, 18:27
Я вот думаю,что не стоит сильно переживать. Ты ж эту инфу и перелопатила и переварила. Значит что-то стопудово в голове осталось. По крайней мере самое главное.
AD
28 июл 2006, 10:00
Всем привет и АПЧХИИИ,АПЧХИИ!!!
28 июл 2006, 10:24
Привет! Решила позаражать нас сегодня? Давай-давай :)))))))))
28 июл 2006, 10:47
Лиза,я сходила вчера на тот паспорт,про который ты мне говорила. Мама дорогая!!! Я в шоке! Мужу не показывала,а то был бы обморок.
28 июл 2006, 11:04
умру от любопытсва!! :-)
28 июл 2006, 11:11
Понимаешь,я не могу сказать это на форуме,давай я тебе мессидж отправлю
28 июл 2006, 11:13
почту, думаю не забыла?
28 июл 2006, 11:14
Таня, у меня больная голова, не обращай на меня внимание :))), ща напишу
28 июл 2006, 11:47
Девочки,про что это вы говорите???Аж страшно и любопытство распирает!? :)
28 июл 2006, 11:29
Ну вот видишь! Готовся :) А мужу можешь конечно и не показывать - но он со временем сам увидит (хи)
28 июл 2006, 11:08
Лиз, у меня новости такие: я теперь без аськи (по крайней мере, в рабочее время). Интересно, когда мужчине делают обрезание, он себя так же чувствует? :-) и скорей всего, что у меня таки мастопатия. Если получится, попаду сегодня на УЗИ уточнить
28 июл 2006, 11:37
Ну вот (((((((((((( Тока начали общаться по аське - и на тебе..... Эх. Итанка, напиши, как УЗИ, что врач тебе скажет. Я не думаю ,что мастопатия сильно помешает протоколу - да и разве можно говорить, что она у тебя есть - если ты пока еще не знаешь :) А я иду к врачу по поводу моей фибромиомы во вторник или среду вот так то. Тоже уду держать в курсе всех новостей моих
28 июл 2006, 11:52
ага :-( "поздно мы с тобооой встретились" :-) я про помешать вообще не думаю (ты же знаешь). Просто у меня эта врач такая, аккуратная, реальная, разумная... Не любит лишних назначений и вообще ничего лишнего. Когда я к ней приходила с вопросами и идеями «а если у меня...», «а может....», она всегда говорила: все ОК. А вчера сказала, что ей моя грудь не нра – я аж удивилась З.Ы. Зато муж сказал, что ему нравится :-)
28 июл 2006, 12:09
Ну муж - это самое главное в этом деле :) Но я думаю все будет в порядке... Кстати, Лидуся у П. спрашивала - можно ли с фиброаденомой в протокол (это в любом случае хуже, чем мастопатия) - он сказал - что все может быть - только ему надо посмотреть. Так что я вот например не теряю надежды. Просто проблема известна - надо будет за ней внимательно следить....
28 июл 2006, 10:37
привет и спасибочки! Лидочка, где отчет по П.?????? :-) :-)
28 июл 2006, 10:45
Да у меня вчера голова болела-жуть. Еле соображала. К вечеру обче трындец.термоядерная установка в голове ворочалась. Чуйствую,будет весело некоторое время. Пиняев доволен,говорит все идет путем. Показал мне на УЗИ моего преполагаемого пацана (самого большого),а он с хвостом. Я перепугалась слегка. Как-то я морально была не готова к тому что увижу :))). Одно дело когда просто на фотке это рассматриваешь,а другое когда тебе этого головастика из живота показывают! Второй масик поменьше,там только как сердечко бьется видно. прикольно так!
28 июл 2006, 11:04
[-0< [-0< нет слов я бы, наверное, там и расплакалась от счастья Лидусь, а как с его графиком, не знаешь?
28 июл 2006, 11:13
С 5.08 по 15.08 он в отпуске,а потом будет появляться в клинике. Но в какие дни он будет появляться я так и не выяснила.
28 июл 2006, 11:31
наверное, он будет наплывами
28 июл 2006, 14:17
Всем привет!!!! Я вернулась из клиники,сдала анализы по методу ПИФ (РНИФ),сказали результат в понедельник. Взяли мазки,но таким способом,что я аж подофигела,приятного конечно было мало:(!!!! А тут еще надо пережить и ЭСГ:(!!!!! Что-то мне совсем не весело. Лиз,а они еще там берут как-то Метод ИФА,ты не в курсе чего это????Я так поняла,что это по крови и результат через 10-12 дней.
28 июл 2006, 14:21
ИФА - иммунноферментный анализ. Забей в поисковике и всё про него прочитаешь.
AD
AD
28 июл 2006, 14:27
http://www.venereology.ru/ifa.php
28 июл 2006, 15:23
Людочек - я еще искала ссылку про то сколько делаются анализы - которую я вчера в инете откопала (то, про что я тебе вчера говорила), но что то не могу найти :( А еще одну я тебе кинула - про методы (см. чуть ниже)
28 июл 2006, 15:26
Да вижу спасибки тебе большое:)!!!! Как делишки?
28 июл 2006, 16:01
Делишки ничего... Работаю. Странно с утра пришла на работу здоровенькая - а где то с 11 часов кашлять начала (у меня бронхитики бывают - ну не летом же, блин!, голова разболелась - чуствую ОНО (на велике гоняла на днях - а было ветренно), в обед срочно в аптечку - купила всяких этих растворителей - выпила - жду результатов....
28 июл 2006, 16:05
Лиз, каких таких растворителей? :-)
28 июл 2006, 16:23
Колдрексов :) Вообще то я этой дряни не пью совершенно принципиально, а все кричат, что якобы если выпить эти штуки когда только начинаешь заболевать, то все пройдет - ну не знаю посмотрю...
28 июл 2006, 16:13
Ох,ну как же ты так:)!!! Прекращай болеть завтра же знаменательное событие,встреча на Эльбе:) Так еще раз для меня в 12-00,возле Таргета?
28 июл 2006, 16:25
Да, в 12.00. В случае каких-либо изменений я тебе позвоню часиков в 10... Но думаю (уверена даже),что встреча состоится :)
28 июл 2006, 16:39
Я в это тоже верю,это я вчера тебе звонила с мужа телефона,мой записала или нет????
28 июл 2006, 16:55
Твой у меня еще есть с прошлой попытки встретиться. Я поняла, что ты звонила не со своего :)
28 июл 2006, 15:52
Лиз я нашла ссылочку. яhttp://web.vrn.ru/dplus/info.htmll
28 июл 2006, 16:02
Ага, посмотрела. Могу, Люд только пожелать тебе, чтобы эта дрянь у тебя в организме не обнаружилась, трудновато с ней бороться.
28 июл 2006, 16:17
Спасибо тебе Лиза огромное,я тоже на это сильно надеюсь,Боже ну пусть все будет чистенько:)
28 июл 2006, 14:24
ИФА - это анализ на антитела в крови, показывает, была ли инфекция в принципе, и есть ли сейчас в активной стадии (для этого есть два типа ИФА - антитела LG M, которые показывают инфекцию в активной стадии, и антитела LG G, показывающие наличие антител в крови на неактивную инфекцию).
28 июл 2006, 14:44
Угу понятно.Спасибо за ссылку,почитаю,а еще в ней можно же посмотреть,что такое метод ПИФ (РНИФ)???? Я думаю,что надо будет сдать и по методу ИФА,думаю не помешает.
28 июл 2006, 14:58
Нет, там нет про ПИФ, я посмотрела. Это вообще-то Прямой Иммунофлюоресцентный метод, если я не ошибаюсь, что-то наподобие ПЦР, но менее правдоподобный. Какой-то там заливают краситель, при котором можно увидеть инфекции, если они есть.
28 июл 2006, 15:04
А мне брали мазки,и еще какой-то в цервикальном (вроде правильно) канале,это как. Может кто подскажет где можно почитать про ПИФ?!
28 июл 2006, 15:18
http://www.hlamidioz.policlinica.ru/ve110.htmll Людочек, может не ПИФ а РИФ
28 июл 2006, 15:25
Так Лиз взяла направление и пишу из него МЕТОД ПИФ (РНИФ),там напечатано на компе,так что вроде так как написано,а что нет такого метода????
28 июл 2006, 15:32
Девочки, это одно и то же, их просто по-разному называют. ПИФ - прямой флюоресцентный метод, РИФ - реакция на иммунофлюоресценцию. Принцип определения инфекций одинаковый.
AD
AD
28 июл 2006, 15:47
спасибо,ну хоть кто-то прояснил ситуацию:)!!!!!
28 июл 2006, 15:52
Просто я когда сдавала анализы, честно говоря, как то не заморачивалась, что означает каждый из методов - просто знала, что используются несколько методов. Кстати кровь я сдавала только один раз.
28 июл 2006, 16:05
я последние 2 года сдаю кровь на всё только хемилюминисцентным методом, ним чувствительность намного выше, чем РИА и ИФА: чувствительность (мМЕ/мл): РИА - 1,0; ИФА - 0,1; хеми - 0,001. эндокринолог моя категорически запрещает другими методами сдавать кровь на гормоны, только ним.
28 июл 2006, 16:06
Да это понятно,я тоже сильно на этом не заморачиваюсь,просто у нас здесь возник спор,что за анализ и почему он так быстро делаеться,а оказалось есть такое и делают его за 24-48 часов. Хочу всем сказать большое спасибо за советы:)!!!!
28 июл 2006, 16:02
Отрубите мне кто-нибудь голову! Девушки, если мне и завтра будет так хреново,то встреча наша будет недолгой. Скоки смогу.
28 июл 2006, 16:04
ого, Лидусь, неужели настолько тяжко????
28 июл 2006, 16:15
Ну что была на УЗИ?
28 июл 2006, 16:28
Ага. Что-то вроде фибриозной мастопатии с одной стороны. Зато с другой – все хорошо, ттт. И, конечно, узист говорит: "беременейте, если есть возможность, рожайте"
28 июл 2006, 16:32
А что на счет стимуляции? Или ты не говорила на этот счет?
28 июл 2006, 16:36
А это я даже не спрашивала, хи-хи Но в том, что я, даст Бог, иду в протокол, у моего варча сомнений нет (еще бы, 1,5 года собираться!) Лиз, я вообще думаю, что мастопатийные явления есть у 60 % женщин (если не больше). И вообще, мои установки ты знаешь. Врачи сказали - беременеть, значить будем делать, строго следовать рекомендациям врачей :-)
28 июл 2006, 16:38
Мне тоже такой диагноз ставили, никто не препятствовал Б. и стимуляции :) По-моему, процент женщин с этой гадостью даже больше, чем 60. У меня она, кстати, куда-то пропала после стимуляции. Раньше во второй фазе болело всегда. а сейчас тишина.
28 июл 2006, 16:41
честно говоря, я думаю, что в той или иной степени мастопатийные явления есть у 70-90 %. 60% это я написала на всякий случай, с гарантией, типа, чтобы за базар ответить :-):-)
28 июл 2006, 16:54
Да, это то, что касается мастопатии, у меня ее нет - а вот фиброаденома есть, и я читала, что не всегда разрешают стимулироваться
28 июл 2006, 17:11
Девочки,по поводу мастопатии, я у Феськова спросила,как на счет стимуляции,он мне сказал,что только совместно с онкологами будет проводиться стимуляция,т.к. может быть разная реакция на суперовулянты.Может наступить затишье,а может быть обострение. Так что когда я спросила,если все таки труба проходима,то будет стимуляция и ИИ,а чем и как стимулироваться при моих проблемах с грудью,сказал категорично только в паре с онкологами.Будут подобраны препараты и будет вестись мониторинг не только овуляции и роста яйцеклеток,но и как поведет себя моя грудь.
28 июл 2006, 16:04
Ну вот... Лидусь есси плохо - может не будешь мучать организму свою ? Завтра
28 июл 2006, 16:05
Выйди на улицу и глубоко подыши свежим воздухом, только не возле дороги, должно помочь:-)
28 июл 2006, 16:26
Я на была на улице,не помогает. Будем терпеть. По прдыдущему опыту догадываюсь,что таблетки,пардон,до одного места будут и так я их много скушала уже.
28 июл 2006, 16:32
А для тебя это вообще не характерно, такие головные боли?
28 июл 2006, 16:41
Голова болела очень редко, в основном с похмелья :)
28 июл 2006, 16:33
Головная боль это хреново, терпеть нельзя, спроси у врача может разрешит что-то от нее
AD
28 июл 2006, 16:42
Да спазмолгон разрешил,но я как-то не уверена
28 июл 2006, 16:45
Выпей одну таблетку, мне только он и помогает
28 июл 2006, 17:11
Да у меня его и дома нет. Мужа попрошу пусть с работы зайдет в аптеку, может и правда поможет.
28 июл 2006, 16:16
Ой, бедненький :( Мож, можно что-то типа фезама выпить? Мучаться-то тоже плохо :(
28 июл 2006, 16:46
Боже ну что же так тебе плохо:(???? Очень надеюсь,что завтра всё будет хорошо,ты нам нужна,да и не только нам:) здоровенькая:)!!!!
28 июл 2006, 16:32
Для харьковчанок интересная инфа: в «Небосводе» (на Сумской) принимает хороший узист – Журавлев. Но он скоро в отпуск уходит. Еще там ест узист Грищенко (вроде так) – по гинекологии к нему лучше не ходить, остальное, говорят, смотрит неплохо.
28 июл 2006, 16:39
Еще хотела поделиться приятным. Последний раз, когда была на приеме у Пиняева, я собиралась сдавать анализы на инфекции (по собственной инициативе, для перестраховки). Спустя недели две (сегодня то есть), звоню П. записаться на прием. Договорились, потом он говорит: "ну так как ваши анализы? Все хорошо? Ну я же говорил" Вы знает, приятно стало. Все-таки у него удивительная память, при таком-то потоке пациентов. И это я даже не в протоколе еще
28 июл 2006, 16:57
Да, с памятью у него все в порядке. Я вот например очень переживала, когда собиралась ему звонить договариваться о встрече. Думаю - сейчас начну пол часа объяснять - кто, что, какой диагноз и.т.д. А он мне сказал, что отлично меня помнит... И когда я пришла тоже сразу узнал - хотя больше полугода прошло
28 июл 2006, 16:44
Лидусь, а ты знаешь, где будешь вести беременность?
28 июл 2006, 17:08
Я, честно говоря, вся в раздумьях. Если в районной поликлинике найду адекватного врача, это будет оптимальный вариант. От дома недалеко. Меня ведь с двойней в больницу часто будут гонять.
28 июл 2006, 17:18
А ты в какой поликлинике?Случайно не в той,что находиться на Г.Сталинграда,такая серенькая,возле Салюта????
28 июл 2006, 17:23
Нет,та которая на Олимпийской
28 июл 2006, 17:56
Жаль,а то я хотела порекомендовать тебе врача,но я думаю,если хочешь,то можно и к ней статьна учет,гинеколог очень хороший:)!!!!
28 июл 2006, 18:00
А ты сама с ней общалась или по чьим-то отзывам?
28 июл 2006, 18:05
Да я сама с ней общалась,по беременности она мне нравиться,я когда только забеременела сразу решила что наблюдаться буду у неё,но..... У меня подруга у неё наблюдалась и рожала по её рекомендациям осталась довольна.
28 июл 2006, 18:30
Так а ты что рядом со мной живешь? Ну и встречный вопрос, ты ей можешь позвонить и спросить она возьмется вести ЭКО-беременность?
31 июл 2006, 10:07
Лидусь приветик!!!! А че при встрече ни чего не сказала,ну как мне ей позвонить или пока не надо???? Как удалось поспать????
28 июл 2006, 18:34
Да, Людочек - я как раз жила около Салюта ( до переезда) - да и счас там не далеко живу - ты что наша с Лидусей соседка? Так хорошо район наш знаешь.
Anonymous
28 июл 2006, 17:07
Очень грустно и поучительно!!! Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын. - Папа, можно у тебя кое-что спросить? - Конечно, что случилось? - Пап, а сколько ты получаешь? - Это не твоё дело! - возмутился отец. - И потом, зачем это тебе? - Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час? - Ну, вообще-то, 500. А что? - Пап- - сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. - Пап, ты можешь занять мне 300? - Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? - закричал тот. - Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!..Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь. Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег? Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег . Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели. - Ты не спишь, сынок? - спросил он. - Нет, папа. Просто лежу, - ответил мальчик. - Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, - сказал отец. - У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил. Мальчик сел в кровати и улыбнулся. - Ой, папка, спасибо! - радостно воскликнул он. Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец,увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил вседеньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца. - Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? - проворчал тот. - Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, - ответил ребенок. - Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твого времени?Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе снами. Мораль Морали нет. Просто хотелось напомнить, что наша жизнь слишком коротка, чтобы проводить её целиком на работе. Мы не должны позволять ей утекать сквозь пальцы, и не уделять хотя бы крохотную её толику тем, кто действительно нас любит, самым близким нашим людям. Если нас завтра не станет, наша компания очень быстро заменит нас кем-то другим. И только для семьи и друзей это будет действительно большая потеря, о которой они будут помнить всю свою жизнь. Подумай об этом, ведь мы уделяем работе гораздо больше времени, чем семье.
28 июл 2006, 17:14
когда-то у меня была подписка на сайт, с которого регулярно приходили такие истории, отписалась. Название сайта забыла.
AD
AD
29 июл 2006, 09:59
Подниму-ка топик. Люда,ты же на работе сегодня?
30 июл 2006, 14:00
Привет! Харьковчанки, что-то получилось в этот раз? :-)
30 июл 2006, 17:36
А то! Мы встретились наконец-то. Посидели так не кисло пару часов. А ты как на свадьбе погуляла?
31 июл 2006, 10:09
замечательно :-) хорошо, что встречу таки организовали - я и на этих выходных буду в отъезде :-)
31 июл 2006, 10:23
Девушка, я думаю вы от нас скрываетесь ;)))
31 июл 2006, 10:34
точно! ))))))))))))))))
31 июл 2006, 11:47
:-) :-) поздняк метаться :-) (это я о том, что вы меня уже хоть по чуть-чуть, но видели, а Лидуська даже и мужа - можеть быть :-)
31 июл 2006, 10:10
Приветик,получилось на конец-то,но конечно нам бы хотелось встретиться в полном составе,так что теперь будем планировать только вместе с тобой:)!!!!
31 июл 2006, 05:41
Алис, проверь пожалуйста почту, у меня к тебе вопросик :)
31 июл 2006, 05:43
Девочки, кто из КГС, нет ли ссылки на анализы, что они требуют перед протоколом, или те же, что и для всех клиник?
31 июл 2006, 11:21
Я тебе ответила. Анализы они делают сами, от тебя ничего требовать не должны
31 июл 2006, 10:24
Всем привет,АПЧХИ и хорошего настроения!
31 июл 2006, 10:25
Девочки приветик! Да подтверждаю - посидели неплохо в субботку... А мне привезли компьютерный стол - мы даже установили комп - но злюка-муж наотрез отказался мне подключить компьютер - так что и эти выходные я провела без инета((((((((((((( Зато в плане обустройства квартиры мы хорошо продвинулись вперед! УРА Ну а так - иду сегодня к врачу на осмотр - так что держите кулачки :)
31 июл 2006, 12:00
ух ты, это так приятно - разбирание доставших сумок, обживание :-) сама недавно прошла через это (да и до сих пор еще рпохожу по чуть-чуть), так что очень хорошо тебя понимаю а муж у тебя не злюка, муж умный :-) так ты делом занималась, а могла бы просидеть в инете
31 июл 2006, 12:03
Да у нас разбирание с заканчиванием ремонта - все вместе (еще велись полным ходом отделочные работы все выходные). Зато все вещи наконец то в шкафах - и я сегодня первый раз за последние 2 недели абсолютно безболезненно собралась на работу ;)
31 июл 2006, 10:52
Зажали! Давай,чтоб с хорошими новостями вернулась!
31 июл 2006, 10:57
Лидусь, я тож надеюсь - поеду в обед, так что пока еще здесь я
31 июл 2006, 11:08
Дык я уезжаю за билетами. У мамика день варенья на следующей неделе поеду поздравлять
31 июл 2006, 11:10
Я помню про день варенья, а про билеты не знала Удачи.
31 июл 2006, 15:24
Девочки еду к Феськову,анализы готовы,буду надеяться что ни чего не шли. Сегодня меня уже наверное не будет на работе,а завтра приеду отчитаюсь,блин ну хотя бы всё было нормально,а то ж 2 августа уже ЭСГ,боюсь как в первый раз.
AD
AD
31 июл 2006, 17:52
УРА всё в порядке,но теперь еще одно не ура,надо пережить ЭСГ,уууу я боюсь. Сказали что если записывать всю эту процедуру,то надо еще платить,странно я думала что это все входит уже в эту сумму. Ау народ,а че так тихо???????:) Поддержите меня,а то аааааа........ Завтра еще я буду здесь,а на среду уже взяла выходной,буду дома валякаться:)!!!!!! А еще сказали,что я у них буду лежать часик,а потом только отпустят домой,но я думаю и молюсь о том чтоб всё было ок!!!! Господи как я хочу чтоб труба была проходима,я молилась за анализы,а теперь буду молиться чтоб труба проходима[<o!!!!!!! Спасибо вы меня поддержали в момент сдачи анализов,поддержите и при ЭСГ,мне без вас ни как...
31 июл 2006, 17:57
Людочек, не волнуйся, все будет хорошо, а поддержку мы тебе обеспечим ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
31 июл 2006, 18:31
Спасибки мои дорогие:)!!!! Боже как я хочу чтоб она все таки была проходима....
31 июл 2006, 18:10
Я тоже уверена,что все будет хорошо!
31 июл 2006, 18:38
Лидуська,как твоё драгоценное???? Я тоже очень хочу в это верить,ну блин пусть она будет проходима,только вот сомливаюсь я в этом,да и Феськов оптимизма не подбросил,сказал,что чудо конечно может быть,но.... Вообщем знаешь дядька он душевный,сказал давайте надеяться вместе.
31 июл 2006, 18:04
Алис, Софи, а вы куда пропали? Как дела у вас, кто начинает протоколиться?
31 июл 2006, 18:08
Привет! Я тут, завтра еду в Киев и тогда же решится когда будет протокол, а сегодня как на зло температура поднялась и голова расскалывается, завтра вечером маякну как сьездила, а ты в клинику тоже завтра?
31 июл 2006, 18:12
Да, завтра иду, тоже отпишусь. Удачи тебе! А почему температура, простудилась или из-за головы? У вас тоже духота? У нас то ливень, то дышать трудно, все лето какое-то тяжелое :(
31 июл 2006, 18:19
Сегодня похолодало и дождик собирается, только никак не соберется отсюда и головная боль, а температура, наверное протянуло где-то
31 июл 2006, 18:25
А с другой стороны не по жаре ехать.
31 июл 2006, 18:26
Я самолетом, водитель едет собачку из Болгарии встречать, а сама 1000 км пилять за рулем не хочу
31 июл 2006, 18:17
Удачной поездки!
31 июл 2006, 18:20
Спасибо!
31 июл 2006, 18:37
Я уже вернулась к вам :)
31 июл 2006, 18:41
Ну что тебя можно поздравить,наконец-то всё разобрано и даже стоит комп:)!!!!!! Как сатэ приготовила,вкусьненькое;)????
31 июл 2006, 18:51
Лизаветкин! тут все сучат ногами в нетерпении,рассказывай
31 июл 2006, 18:56
Ну что... БЫЛА....просидела в очереди 3 ЧАСА!!!!!!!!!!!!!! Выучила напамять за это время все плакаты на стене :) Теперь знаю практически все! ))))))))))))))) Просто я за час до начала консультации приехала очеред. занимать (у моего врача медом намазало - все без пациентов - к ней очереди колосальные). А она еще к тому же на час опаздала (роды принимала), ну и плюс я хоть и заранее приехала - но в очереди была уже 5... Фиброаденома моя значительно уменьшилась по сравнению с прошлым разом (в общем она довольна - сказала, что к маммологу с таким пока рано), НО правый яичник ывеличен - она связывает это как раз с фиброаденомой на правой груди.... Все остальное в порядке. Говорили на счет ЭКО... В принципе отпускает УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА
31 июл 2006, 19:00
Лизочка я за тебя очень рада,умничка!!!!! УРА вместе с тобой:)!!!!!!!!:)!!!!!!:)!!!!!! Это очень хорошая новость.
31 июл 2006, 19:02
Я сама очень рада! И снова появилась адежда. Для меня на самом деле было очень важна сегодня именно поддержка моего врача! Я не хочу с ней расставаться, но для себя решила, что если она будет меня опятьотговаривать - дальше не по пути нам с ней... Но мы долго обсуждали нашу ситуацию и пока все ок - в этот раз мы поняли друг друга.
31 июл 2006, 19:46
Лизка, урааааа! Я знала, я знала! :-) :-) :-)
AD
31 июл 2006, 19:10
Кстати, Люд! Это просто замечательно, что у тебя анализы в норме! Поздравляю! А ты вот переживала так сильно ))))))))))))))) Теперь главное, чтобы труба была проходима..... Подержу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 авг 2006, 16:46
Спасибки Лизочка!!!Я думаю это ты наверное на них так повлияла:)помнишь ты мне писала,"Почему ты себя считаешь такой не счасливой?"Ну вот подвезло:) скажи,чтоб еще и труба была проходима:);) Блин глючит наш топ,новых сообщений не вижу.
31 июл 2006, 18:57
Надеюсь, что с работы теперь не уволят за длительное отсутствие, ндя.....
31 июл 2006, 18:52
Нет, я еще на работе :( Злюка-муж, как я и писала выше - наотрез отказался устанавливать мне комп. То есть он его установил (компьютерный стол то привезли), но не подключил - а я в проводах есси чесно дундук... Ну а ужин вроде бы получился ничего :)
31 июл 2006, 18:55
Дамы! вот что еще хочется отметить. Все-таки обстанока у нас тут тепличная,несмотря на некоторые отдельные инцинденты. Моя подруга тут давеча на форуме "Натали" у девочек совета попросила, так кем ее там только не обозвали и дурой и слабачкой и т.д и т.п. Прямо как стая ворон накинулись. Я почитала ее топ,противно.
31 июл 2006, 18:58
ОООО, Лидусьман, смотрю желаемый урвоень достигнут?!?!?! Поздрявлямс!
31 июл 2006, 19:02
Так я блин тебя поздравляю. Это же замечательный новость!
31 июл 2006, 19:06
Ага! Муж радостныыыыыйййййййй!!!!! Но... Пока я для себя решила слово протокол даже не озвучивать :) А то блин только озвучишь - сразу бяки лезут.... Тихонечко только скажу (шепотом), что будет все как и планировалось...
31 июл 2006, 19:12
А никто ничего и не слышит :)))
31 июл 2006, 19:16
Вот и пральнО! Забудьте срочно все то, что я говорила :)
31 июл 2006, 19:30
Я вот теперь только переживаю - это очень плохо - увеличение яичника? и что будет при стимуляции?
31 июл 2006, 19:39
А вот с этими вопросами теперь к Пиняеву.
31 июл 2006, 19:43
Счас уже не пойду (в смысле до его отпуска) - там не протолкнешся.... Да и он спешит. Где то в 20-х числах, но дожить то еще надо, я ж теперь нервничаю.... Хотя думаю, может и пройдет - вообще то мне врачи всегда говорили, что правый яичник увеличен - да и диагноз хроническое воспаление тоже был, но оно то приходит, то уходит... Моя врач сказала - можно было бы конечно гормоны прописать - но не нужно ПОКА... тем более раз у меня такие грандиозные планы
31 июл 2006, 19:51
Вот уж действительно с гормонами не будем горячиться
01 авг 2006, 10:54
Всем привет ))))))))))))
01 авг 2006, 12:46
Приветик всем!!!! Чтото тихо у нас сегодня...
01 авг 2006, 12:59
да.... все разбежались. Как твои дела?
01 авг 2006, 13:01
Ничего потихоньку))) Сейчас прохожу курс лечения у гематолога.А за тебя читала,Слава Богу!!!
01 авг 2006, 13:18
Да, штука моя реально уменьшилась - сейчас малепусенькая - но... перед месячными она сильно увеличившаяся была... Это факт к сожалению.
01 авг 2006, 13:19
К маммологу врач пока не рекомендует идти - так как ничего устрашающего нет вроде бы, порекомендовала сходить уже к врачу, который будет вести предпологаемый протокол и с ним советоваться - ну и конечно выбирать минимальную схему стимуляции. Вот так
AD
AD
01 авг 2006, 13:33
Ну вот видишь!!!А ты переживала))) С минимальной стимуляцией очень многие делают)))
01 авг 2006, 14:10
Это да - вопрос только о вероятности положительного исхода. Но в любом случае - думаю говорить тут бессмысленно - надо ехать и общаться с врачом
01 авг 2006, 15:47
Будем Верить в УДАЧУ!!! А куда ты собираешься в Имплант?
01 авг 2006, 16:06
Да, я дамочка трусливая - мне надо чтобы все было под боком, если что... И Пиняев и мой гинеколог :)
01 авг 2006, 13:51
Всем приветик и чих двойной!
01 авг 2006, 14:07
СпасибО! Куда пропала? обычно в первых рядах
01 авг 2006, 16:52
Приветик!!! Поймала чихи!!!! Что новенького????
01 авг 2006, 16:54
у нас все тихо... Как ты? Как настроение перед завтрашним днем?
01 авг 2006, 17:24
Да с настроением хреновато сегодня..... Боюсь завтрашнего дня.
01 авг 2006, 17:37
Ну что ж уже поделаешь. Раз собралась - надо идти до конца... Лучше думать о хорошем... А вдруг - это именно тот шанс? В любом случае мы с тобой
01 авг 2006, 17:59
Вот только,то что вы со мной мне и помогает!!!! Конечно надо идти до конца,других вариантов нет:(!!!!Но есть сильная уверенность,что всё будет ХОРОШО.
01 авг 2006, 18:14
Ну вот - вишь скока оптимизьму! А говоришь настроение хреновое :)
01 авг 2006, 18:30
Да оптимизм,то есть,но какой будет результат???? Да еще и на работе завал,хотела поросить повысить зарплату,а не сказали не за что,а говорю как бы обязанностей уменьшить тоже нет.Блин обидно так,ведь работаешь,а как что-то улутшить дульку:(!!!!
01 авг 2006, 18:40
Да.... Вот это плохие новости :( Я вот тоже уже 5 неделю работаю за двоих... То одна в отпуске девочка была - 3 недели, теперь 2-ая - еще на 2, потом выйдет на недельку и опять уйдет, а ЗП у меня такая же... за эти 5 недель... Зато на работе теперь в связи с отпусками я до 7 стабильничком, а то и позже :( задерживаюсь
01 авг 2006, 18:56
А у меня так,появилась новая работа кому Люде,в общей сложности у меня 11 обязанностей и все как ни странно все они прямые.А вот з/п только за определенные начесляеться:( вообщем странно:(!!!!
01 авг 2006, 19:01
Всё золотые,дорогие мои всем пока еду домой,а завтра меня не будет на работе,так что услышемся в четверг!!!!! Подержите за меня кулачки завтра в 12-00,Господи ну пусть она будет проходима[<o!!!! Всех цём и до четверга:)!!!!!! Я верю в Бога и думаю он меня не бросит в трудную минуту.БОЮСЬ БОЛИ,А ОСОБЕНО РЕЗУЛЬТАТА!!!!!
01 авг 2006, 19:04
Всем привет! Только прилетела из Киева, поезка хуже не придумаешь, началось с того что нужного мне лекарства не оказалось в аптеке и пришлось носиться за ним 2 часа по Киеву, в результате в аэропорт примчалась за час до отлета и тут оказалось что провозить лекарства в салоне нельзя, когда я спросила что она предлагают, тетка ответила что ей нужно кормить детей, короче понятно на что она намекала, я стала в позу и платить отказалась, короче пришлось ей позвать своего начальника, а тот уже отпустил нас без всяких денег, но настроение было испорчено окончательно, при таком ходе событий протокол пока отложу наверное
01 авг 2006, 19:07
Так а врач что сказал? И чего из-за таких пустяков откладывать протокол?
01 авг 2006, 19:26
Суеверная я, если так все идет, то может и не стоит пока начинать?
01 авг 2006, 19:42
Ну вот :( Но мне кажется - это как раз не тот знак... на который стоит обращать внимание.
AD
AD
01 авг 2006, 19:46
Ты чего,еще на работе? А ну бегом домой!
01 авг 2006, 19:45
У меня за день до начала протокола пол-лица разнесло,думали фурункул. Ни фига с полдня все спало как не было, я тоже уже псешить начала, что хреново все начинается. Ну и видишь, с трудностями,но ведь все закончилось хорошо!
01 авг 2006, 19:50
В любом случае пока гемостаз не сдам никуда не пойду, а дата сдачи гемостаза решится завтра, так что видно будет, может и пойду в длинный протокол
01 авг 2006, 19:56
Дай-то Бог,чтобы все получилось.Удачи тебе!
01 авг 2006, 20:03
Спасибо!
01 авг 2006, 21:51
Алис, ну ты даешь, через пару дней и думать забудешь об этом случае :) У меня вот в протоколе наоборот все гладко шло, до удивления - а результат фиговый. Если мы так будем все вокруг замечать, до протокола так и не доберемся :) А что за лекарство дефицитное? Мож и мне уже начинать искать? ;) А меня отправили ждать своей О. Фиг знает, будет ли она, поэтому ты меня в статистику пока не заноси, на след. неделе на УЗИ схожу, тогда определится, надеюсь.
01 авг 2006, 21:56
С перепугу забыла какое, что-то для блокады, осталось у моего врача с которой я летала сегодня, если бы не она нас бы в самолет не пустили, а так у нее хоть какие-то бумажки что она врач были, да и я разозлилась не на шутку, хотела этой тетке в горло уже вцепиться, тетка видать поняла что сейчас что-то будет
01 авг 2006, 22:13
Что-то типа декапептила или диферелина? Неужели и с ними проблемы уже, я думала, только прогестерон пропадает :(
01 авг 2006, 22:16
Приветик!!! Дифирилин у нас есть только в Перелыгина клинике.Удачи тебе!!!
01 авг 2006, 23:45
Привет! Спасибо, мы в Киеве все таки все нашли, хотя и обьездили весь Киев
01 авг 2006, 22:42
Что-то типа. Проблем наверное нет, просто в аптеке при клинике мне сказали что именно перед моим приходом забрали последнее и предложили приехать завтра, из Днепра :-|
01 авг 2006, 19:11
А в клинике лекарство это не продают?
01 авг 2006, 19:31
Клиника не торгует лекарствами, есть аптека на одном этаже с клиникой, но на мне лекарство закончилось, лекарство нашли, но осадок то остался:-(
02 авг 2006, 10:48
Эй,Украина! Выходим на форум!
02 авг 2006, 11:11
Привет! Я тут, щас пойду позвоню гематологу и могу общаться
02 авг 2006, 17:04
Люди что у нас за тишина, где все?
02 авг 2006, 17:22
Привет, я тута. Что сказал гематолог?
02 авг 2006, 17:25
Завтра утром сдам кровь, послезавтра будет понятно что с ней
02 авг 2006, 17:45
Привет всем!Сегодня в 23.45 колю прегнил,а в пятницу на пункцию.Какие нибудь ощущения после прегнила должны быть?Чето мандраж начинается нервный,два наркоза перенесла,когда внемат.были и вроде понимаю,что страшного ничего не будет и все равно трушу.
02 авг 2006, 17:49
Ощущений быть не должно, не переживай, пусть все пройдет хорошо и мои @@@@@@@@@@@@@@ на пятницу
AD
02 авг 2006, 17:51
Спасиб за кулачки!
02 авг 2006, 17:49
У меня никаких не было, хотя я и прислушивалась к себе каждую минуту :) Вообще пункция вспоминается, как самый приятный эпизод из протокола :) Не боись, все будет хорошо :)
02 авг 2006, 17:50
Надеюсь, что все будет хорошо :)
02 авг 2006, 17:52
Я на это уже 2 года надеюсь, но пока безрезультатно:-)
02 авг 2006, 17:56
Ой я тож надеюсь!Вообще вроде пока все нормально было.В понедельник на УЗИ врач сказала,что ответ яичников хороший,форликулов среднее колличество(не знаю сколько правда),эндометрий был 9мм.А какой ендометрий должен быть?У меня на 21 д.ц. был 11мм.
02 авг 2006, 18:12
Ничего не пойму - топик вроде бы наверху - а новых сообщений я не вижу - ничего не понимаю... Вообще у меня сегодня ева как то глючит :(
02 авг 2006, 18:15
Девочки - ну что же это такое? Почему я не вижу сообщений! HELP
02 авг 2006, 18:17
Мы бы тебе помогли, так если ты сообщений новых не видишь, ты и помощь не сможешь увидеть:-)
02 авг 2006, 18:48
Самое интересное я заметила я не вижу сегодняшних сообщений - но стоит мне что то написать - сообщения высвечиваются - если просто обновляюсь опять все пропадает :(
02 авг 2006, 18:46
Алиса,давай новый топик откроем?
02 авг 2006, 18:47
Ну вот...
02 авг 2006, 19:04
Переезжаем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325