Меню

Анализ ХГЧ мужу на день рожденья

AD
31 июл 2006, 12:42
Девочки, посоветуйте. Анализ ХГЧ назначен на 8 августа, а у моего мужа 11 августа день рожденья. Тесты не хочу делать принципиально. Что делать, ведь если анализ покажет жирный минус, то это очень плохой подарок ко дню рожденья. Может, не стоит этот анализ делать 8 числа, лучше уж после? Или как вы думаете? Мой муж вчера уже и имена для детей выбрал...
31 июл 2006, 12:48
Какая вы выдержанная!!!Я бы сделала, пусть хоть и тест, а так нервничать 3 дня..
31 июл 2006, 12:58
Я бы сделала 8-го и в случае неудачи промолчала Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПЧХИИ на Вас
31 июл 2006, 13:03
Согласна, если неудача зачем лишние 3-4 дня "травить" себя гормонами
А у меня один ХГ был в День моего рождения,второй попал на д.р. мужа(через пол-года),подарков к сожаленю не получилось...Я даже и не знаю как лучше - нервничать и волноваться и не сдавать до, или с плохим настроением справлять д.р...Но мы заранее никого не приглашали,если бы был + - это только наша радость, а "-" - это тоже только наша проблема...
09 авг 2006, 11:21
У меня тоже самое - ХГ на мой ДР. Был отрицательный :-( Всем желаю, чтобы было наоборот, только положительные!
31 июл 2006, 19:22
аналогично.
а я бы не стала путать мух и котлеты. ДР - это праздник, в любом случае. А ХГЧ надо сдать по плану, чтобы если минус, то уже в ДР не плакать, а если плюс - то ведь радость останется с вами на 9 месяцев.:)))
31 июл 2006, 20:22
ППКС! И если уж будет "-", то можно с горя будет на ДР напиться. А так - сиди весь праздник, как на иголках, терзайся неизвестностью!
01 авг 2006, 19:36
ВОТ! Единственно верное решение :D
02 авг 2006, 16:25
:))))...я так же думаю!...НО желаю ТОЛЬКО удачи!....Уж порадуй мужа!:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СВОЯ;)
31 июл 2006, 19:27
у меня анализ пришелся на 31 декабря и я конечно потащилась его делать! результат был отрицательный и всю новогоднюю ночь я проревела.......теперь "поумнев" порекомендую сделать после дня рождения, будем надеятся что праздник будет иметь продолжение.....удачи!
31 июл 2006, 20:13
Это опять я -автор топика. Мой муж вообще настаивает, чтоб я тест сделала в эту пятницу. Я говорю, что рано это еще. Конечно же, и хочется, и колется. Гостей мы тоже не приглашаем, но каждый год приезжают его родственники сами и моя сестра с семьей. А результат анализа нам не говорят сразу, это если 8-ого сделать, то числа 9 или 10-го только получу результат. У меня глаза на мокром месте долго после неудачи, прямо депрессия наступает, никого не хочу ни видеть, ни слышать, а тем более обслуживать гостей. Не знаю, на что решусь, напишу позже. А если негатив, то никак не смогу промолчать, у меня на лице сразу все написано, молчи, не молчи, все прочитает, не умею врать и скрывать эмоции.
01 авг 2006, 19:37
Ну, уж чему быть - того не миновать. Не бойтесь вы так! Тем более, что если вы беременны, то вам лишние волнения совершенно ни к чему: раньше о своем состоянии узнаете, лучше все сложется.
03 авг 2006, 14:28
Каждый раз когда читаю ваш девиз радуюсь, такой классный!! Не смогла удержаться, чтобы не сказать вам об этом!!!
03 авг 2006, 21:04
Гран мерси! :)
01 авг 2006, 20:37
Спасибо, я подумаю. А что вы все меня на "Вы" называете, что я, такая уж старенькая? Можно, как и всех, на "ты"?
03 авг 2006, 15:05
А у меня в мой ДР (40 лет) был положительный:) я так решила, что пусть будет как будет. И у моей подруги накануне ее 40-летия тоже был положительный:) Желаю высокого ХГ в подарок мужу!:)
04 авг 2006, 00:31
Спасибк, я попробую сделать мужу обалденный подарок!
03 авг 2006, 15:54
я в прошлом году здавала ХГЧ и получала результат равнехонько в день рождения мужа. отрицательный. вечером - куча гостей-родственников, ибо юбилей, отвертеться не было возможности.
AD
AD
03 авг 2006, 16:12
А посмотрите ка на это с другой стороны. Будет положительный - отлично, больше и желать нечего. Если отрицательный - сможете с гостями выпить хорошего вина, или что вы любите. Расслабитесь по полной программе, никаких ограничений.
04 авг 2006, 00:33
Нет, я бы лучше не расслаблялась с вином, лучше с положительным тестом, да и не получится это у меня, сразу слезы и сопли, вот я такая плаксивая...
у меня первый неудачный был таким, а второй тоже неудачный уже легче... )) Читаю про наших ровесниц здесь, то к сожалению никто не смог получить беременность с первых даже двух-трех попыток. У всех за плечами минимум 5-6,а то и 9. Так что я настраиваюсь на это. и с мужем уже разрабатывем стратегию с СМ (или ДЯ) через год,если запланированные три попытки в этом году не принесут удачи.
04 авг 2006, 16:32
У меня уже три неудачных было, и каждый раз все тяжелее переносится неудача. А это уже мой второй с ДЯ, а на СМ просто нет таких финансов...
06 авг 2006, 21:45
Не думаю что муж не примет нмного раньше такой подарок!!!!!! Я думаю он и не заметит, что подарок получен на три дня раньше ;) Так что злдесь даже думать не надо!!!!!!!!!
06 авг 2006, 23:56
Да, конечно же, а вдруг подарка не получится? ..
08 авг 2006, 23:09
Поадрка не получилось...
Anonymous
09 авг 2006, 07:41
В слудующий раз все будет!!!! ;) Верьте.
09 авг 2006, 08:02
У меня всегда так, ХГЧ перед каким нибудь мероприятием, то ДР мужа то мамы, я для себя просто отгораживаюсь и начинаю придумывать что нибудь интересное на ДР, как веселей порздравить и т.п.
09 авг 2006, 19:26
Значит праздник будет привязан не к определеной дате, а сам по себе!!!!!!!!!!!!
09 авг 2006, 12:14
Да я тоже в этот раз не вою и не рыдаю, как обычно. Завтра испеку тортики, наготовлю, приедут гости,... значит так и надо, значит судьба такая, что сделаешь? Чему быть - гото не миновать...
Просто всему свое время!!!Только не надо останавливаться!!!И ОНО обязательно случится!!!
09 авг 2006, 15:00
у меня День рождения будет 27 августа, а ХЧГ назначен на 15 августа. У мужа День рождения 9 сентября. Тоже переживаю- у меня в последнее время Дни рождения "ни к черту", так что я готова к худшему, надеясь на лучшее!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325