Меню

ЭКО в первый раз -58-

AD
31 июл 2006, 17:43
Группа поддержки продолжает держать кулачки за Наташу дальше!!!
31 июл 2006, 17:50
Свет! А ты уже освободилась? Теперь будешь опять с нами?
31 июл 2006, 17:59
еще нет, просто часть гостей уже уехала, а часть свалила без меня к другим родственникам до четверга в Германию. А окончательно я вернусь в нашу форумскую жизнь после 20 августа, когда все разъедутся. Ух, Наташа, держу крепко крепко кулаки за тебя!!!!
31 июл 2006, 18:18
Наташа!!!!! Тихо поздравляю, растет хорошо (вспомни сама мучала вас с этим...)!!!!!!!!!!!! Прилетела с дачи и тут такие новости - замечательно! АППЧЧХИИИИ для закрепления результата!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 июл 2006, 18:41
Ой! Спасибо тебе, Любаш! :* Люб! А ты гормоны мониторила? Или в Маме это не назначают?
31 июл 2006, 18:55
в МАМЕ врач назначал раз в неделю сдавать, но в начале я сдавала 2 раза в неделю. А сейчас раз в 2 недели (с 10 недели).
31 июл 2006, 19:11
Ну так результатики-то огласи! ;) Я же ж должна сравнить со своими! ;)
31 июл 2006, 19:21
ДПП П Э ХГЧ 0 62 500 4 144 777 7 170 870 11 144 1468 315 15 114 1604 1986 21 117 1426 10250 29 118 1901 37028 39 108 2996 96415 Дальше прогестерон держится в районе 110-120, а эстрадиол растет
31 июл 2006, 19:23
Вот видишь! У тебя-то эстрадиол все время растет! Все время! А у тебя что было (есть) в поддержке?
31 июл 2006, 19:49
так у меня почти естественный цикл, а у тебя искуственный. Но дивигель я бы добавила. В поддержке было 6 утрожестана + 1 прогестерон раз в день с 6 недель. Сейчас 5 утрожестана + прогестерон через день
31 июл 2006, 19:54
А эстрагенового чего и сколько?
31 июл 2006, 19:57
ничего, их не было вообще в поддержке
31 июл 2006, 20:01
Ага. Понятно. А у тебя по данным УЗИ ЖТ есть? Одно? Два?
31 июл 2006, 20:02
одно ЖТ, диаметр 1,4 см
31 июл 2006, 20:09
Ага! Значит, это оно работает. И работает, надо сказать, неплохо.
01 авг 2006, 00:00
Любаша!!!! Пропала совсем на воздухе? Я тут ебез тебя загибаюсь... Возвращайся!
31 июл 2006, 18:52
Наташ, увеличилось как надо, дай Бог,чтобы все было нормально!!!Продолжаю держать кулаки!! Звонила врачу? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 июл 2006, 19:15
Да, звонила. Она сказала добавить еще один дивигель. А я вот парюсь - не маловато ли? Понимаешь, уровень эстрадиола, ИМХО, уже критичный - 583. Надо его повышать. Уже начинаю истерить. Думаю, может, завтра еще пойти сдать? Вдруг будет, как в прошлый раз: лавинообразное падение эстрадиола? И я ничего не успею сделать. А так, может, успею.... Или нет? Ежели не судьба, так ничего уже не поможет? В общем, в голове мысли толкаются, как слепцы в замкнутом помещении, которые ищут выход, и не могут его найти....
31 июл 2006, 20:39
Наташ, не истери, понимаю, тяжело,но успокойся, выпей рюмку коньяка, мне врач так и советовал,;)повредить не повредит, а расслабиться поможет;) Или валерьянки. Значит так, что-то дивигелю я не очень доверяю,лучше прогинова или эстрофем.
31 июл 2006, 20:41
Вот я к тому же склоняюсь. Сейчас, наверное, еще раз позвоню врачу и поговорю с ней об этом.
AD
AD
31 июл 2006, 19:16
Так, а я не поняла, по какому поводу горюем? Тебе что, подруга, тройню захотелось? Вот же пессимистка тут взялась! Мало ей, видите! Щас приду и буду возмущенно пищать под окном. У тебя что в поддержке, кстати?
31 июл 2006, 19:22
И хвостом возмущенно крутить? ;) Ой-ой-ой! Уже ушки от писка заложило! ;) В поддержке у меня: прогинова - 3 шт. + 1 дивигель (сегодня еще 1 добавили); утрожестан - 6 шт. + 1 прогестерон 2.5 % в/м; магне В6 - 3 шт. тромбо-асс - 1 шт. метипред - 1 шт. фолиевая - 3 шт. прегнавит - 1 шт. Что скажешь?
31 июл 2006, 19:38
У меня чуть посильнее было: прогинова 4 + 3 дивигеля утрожестан 6 + 2 прогестерона магне добавили постепенно до 6, так сейчас и пью + персен, папазол (у меня давление, хотя я его не чувствую, но говорят, много) и всякие там витамины и прочая ерунда. А вообще успокойся. Мне кажется, все ттт нормально. Ведь нижняя граница ХГЧ при Б на 14 день - 20. Кстати, я от возмущения еще и кусаться могу...
31 июл 2006, 19:47
Меня больше пугает падающий эстрадиол. Понимаешь, у меня в свежем протоколе ничего не получилось (я уверена) из-за этого самого эстрадиола: он просто-таки лавинообразно рухнул от почти 2000 в день подсадки до 100 на 7 ДПП и продолжил дальше свое падение. Мне экстренно назначили прогинову, эстрадиол поднялся, конечно, но беременности уже не могло возникнуть. Вот я и боюсь, что сейчас его падение сыграет злую шутку с моей беременностью. Думаю, может, добавить еще прогиновы вместо дивигеля? Чет мне кажется, что этот дивигель, как мертвому припарка... :( И как думаешь, может, завтра еще пойти сдать гормоны? Или не надо?
31 июл 2006, 19:50
мне прогинова тоже честно говоря больше внушает доверие. А я не помню, у тебя какая динамика эстрадиола сейчас? И когда ты сдавала последний раз?
31 июл 2006, 19:53
Динамика такая (правда, сдавала все сама - врачи почему-то считают, что гормоно-мониторинг в криопротоколе на ЗГТ не показателен): 1 ДПП - Э. 608 П. 68 4 ДПП - Э. 862 П. 40 (добавили прогестерон в/м) 7 ДПП - Э. 746 П. 81 14 ДПП - Э. 583 П. 103 А у тебя какой крио был: в стимулированном цикле или на ЗГТ?
31 июл 2006, 21:10
у меня удачный не крио, а свежий. А крио уже не помню как делали, почти год прошел. В принципе эстрадиол не низкий, у меня в этот раз был примерно такой же.Так что я бы пока в панику не впадала. А анализы для души я бы сдала - только не завтра, а где-то в четверг. Удачи тебе!
31 июл 2006, 22:21
Наташ рост есть и он не плох.По поводу эстрадиола согласна что стоит что-то предпринять,но лучше с врачем согласовать.Удачи.Когда пересдача ХГЧ?
01 авг 2006, 10:48
Спасибо, Жасминчик! Пересдам завтра утречком. Тоже надюсь, что все таки будет хорошо! ;)
31 июл 2006, 22:22
эстрадиол надо поддержать!@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 авг 2006, 10:49
ООО! От такой поддержки эстрадиол сразу воодушевился и поднял хвостик! ;) :*
31 июл 2006, 20:06
Привет всем всем всем!!! Ледь тебе еще кулаков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Светик как настроение? Люба как отдохнули? У меня все нормльно,завтра поеду свою сладкую кровушку сдавать.
31 июл 2006, 20:10
Привет Оля! Отдохнули супер замечательно. мне на даче так хорошо было... И погода там хорошая была. Грибов море, а я их очень люблю собирать. Так что отдыхали душой и телом!!! Я завтра тоже кровь сдаю. Ты на что?
31 июл 2006, 20:21
Здорово на даче,я тоже люблю грибы собирать и есть тоже. У меня самаы самый начальный этап,я сдаю кровь на гормоны и инфекции.Муж СГ.Потом иду к врачу,записалась на пятницу.Вот такие дела.
01 авг 2006, 10:50
Спасибо за кулачки, Оль! Тебе тоже удачи в сдаче кровушки. Результаты потом огласи! ;)
01 авг 2006, 09:38
Девочки, привет! Всем кто в протоколе УДАЧИЩИ!!! Всем кто собирается - ТЕРПЕНИЯ и ВЕРЫ!!!! А таких как наша Леди ща ругать буду!!!!! Наташ, ну чего ты так писсимистично расказываешь о своем НОРМАЛЬНОМ ХГЧ!!!! В нашем деле правильный настрой не последнюю роль играет, сама ведь знаешь!!! Так что выше нос и побольше ВЕРЫ в свои силы и совю горошинку. Усё будет у порядке!!!! А это для верности от всего нашего семейства @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 авг 2006, 10:51
Ир! Я уже верю! Это была минутная слабость! ;) Спасибо за поддержку всему вашему семейству! :*
01 авг 2006, 11:09
Ага, испугалась?!? То-то! Больше не позволяй себе подобных слабостей, а то....!!!! В виде благодарности наше семейство с радостью примет хороший рост ХГЧ, хороший результат УЗИ и правильное сердцебиение твоей "горошинки"! А чтобы вы, сударыня, не думали, что у нас абсолютно отсутствует скромность, мы обязуемся держать кулаки до получения всех этих ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ новостей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 авг 2006, 11:25
:D :D :D :D :D Ну, что с вами делать! Придется уважить! ;) :* :*
01 авг 2006, 11:57
Всем привет,сладкую кровушку сдала.Теперь в пятницу на парием,тогда и результаты узнаю тоже.Погода противная такая,я так люблю когда жарко по летнему.Всем хорошего дня!!!:-)
AD
AD
01 авг 2006, 12:31
Да!Так хотца лета и тепла а его нет.Уже август на дворе а никакого кайфа
01 авг 2006, 13:23
И не говори,просто грусть тоска зеленая.Летние вещи новые лежат...
01 авг 2006, 12:25
Давайте знакомиться! Я тут четко по теме топа - в конце августа "ЭКО в первый раз". Бесплодие непонятное уже 4 года. Есть небольшие шероховатости и у меня и у мужа. Я сидела на различных вариантах гормонов, делала лапару, 2 гистеры, 3 ИИ. Муж тоже вагон таблеток перепил. Вот теперь накопили денег на ЭКО. Вчера была на, так сказать, организационном приеме у доктора. Спросила, можно ли заранее закупить лекарства, мол, вдруг, командировка в Москву случиться, удастся подешевле купить. Получила утвердительный ответ и список. Количества, конечно, сказала минимальные покупать, чтобы лишнего не приобрести. Немного смущает тот факт, что врач сказала, ей без разницы, какие препараты я приобрету: диферелин или декапептил и пурегон или менопур. Хм... С диферелином и декапептилом ясно - одно и то же. Но стимуляция-то, разве нет разницы? Менопур стоит на 5000 дешевле, чем пурегон, конечно, я лучше его приобрету. Врача спрашивала. Она сказала, что я здоровая девица и мне должно все покатить. Другими словами, конечно, говорила. Но я чет, все равно в сомениях. Как думаете, а?
01 авг 2006, 12:33
У нас все по-другому.Врач диктует что и как!И не иначе,ничего приблизительного.Интересно какие результаты в такой клинике...хм
01 авг 2006, 14:26
Результаты очень даже хорошие. Дело не в приблизительности а во взаимозаменяемости одного препарата на другой. В данном случае мне дали на выбор прегнил или менопур. Вот я и спрашиваю...
01 авг 2006, 13:27
Привет Son-son,хочу пожелать тебе УДАЧИ !!! Помочь не могу,т.к. сама еще плохо в этом разбираюсь.
01 авг 2006, 14:26
Спасибо. Буду надеяться.
01 авг 2006, 14:32
Мне кажется, что возможна и та, и та схема, они же не собираются менять препарат во время стимуляции. Ведь во многих протоколах пробуют разные лекарственные схемы, если на ранее испробованные отклик плохой. Удачи, Son-Son, пцсть все получится!
01 авг 2006, 14:43
Нет, конечно, во вемя стимуляции ничего менять не будут. Просто на выбор дали или тот или другой. К тому же, в первый раз, вообще непонятно, как организм отреагирует. Чет, я не знаю....
01 авг 2006, 14:09
Девочки, можно поделиться с вами радостью? были на узи, все у нас хорошо, воротниковая зона и нос в норме. Слушали сердечко и смортели на нашу рыбку. АППЧХИИИ всем заразное-презаразное!
01 авг 2006, 14:12
здорово! поздравляю!
01 авг 2006, 14:37
спасибочки Неля
01 авг 2006, 14:23
Отличные новости, и дальше так продолжайте :)
01 авг 2006, 14:37
Спасибо Анют. АПЧХИ личное криошное!
01 авг 2006, 15:02
Ой, спасибо, а я сразу и не заметила :)))
01 авг 2006, 14:27
отлично!!!! поздравляю!!! а сколько уже неделек?
01 авг 2006, 14:39
Светик, спасибо. Как твои гости? как ты, отдыхаешь надеюсь? Нам уже 11,5 недель. Большие уже!
01 авг 2006, 16:24
уже почти 12 недель. Вот время быстро идет, скоро и первый треместр закончится. У меня гости до 20 августа, отдыхается замечательно, время быстро летит, жалко, что еще август и лето закончится.
01 авг 2006, 19:15
Скоро тошнотики закончатся! ;)
01 авг 2006, 14:29
Как здорово! Здоровья тебе и малышастику!
AD
01 авг 2006, 14:39
Спасибо Тусечка!!!
01 авг 2006, 14:47
Какие вы уже большие! С носом :) Растите здоровенькими!
01 авг 2006, 14:56
Сонечка, спасибо большое. Очень жаль, что у вас так вышло... Но б. была, значит осталось закрепить результат. за этот годик отдохнете, наберетесь сил, и может даже раньше решитесь, а работа никуда не денется.
01 авг 2006, 15:01
Кисик, без новой работы я бы с ума сошла сейчас - это мое спасение :) Хоть что-то в жизни находится полностью под моим контролем. :)
01 авг 2006, 19:15
Сонь, ты как? Как прошло все?
01 авг 2006, 16:22
Любочка, прими поздравления! Пусть малышастик и дальше радует тебя своим здоровьем, и тебе здоровья и удачи!
01 авг 2006, 19:28
спасибо большое Конопатик!
01 авг 2006, 19:14
Ой, как хорошо! Как рыбка себя вела? ;) Пусть растет рыбка и радует папу с мамой! ;) Спасибо за чихи, Люб! :*
01 авг 2006, 19:29
спасибо Ледичка! как самочувствие? Ты когда теперь сдашь кровь на всякие прелести?
01 авг 2006, 19:53
Самочувствие - так себе. :( Мы обе с Женькой умудрились еще и простыть. :( Так что - из носа текет, в горле першит. Иммунитет - на нуле и бороться не желает. Спасибо метипреду! ;) Сдам все завтра. Правда, я завтра же собираюсь к маме уезжать. Так что, не знаю, успею ли вас порадовать своими циферками! ;)
01 авг 2006, 19:58
такое самочувствие норма, у многих бывает. Пей побольше и полощи горло. Поправляйтесь!
01 авг 2006, 21:53
Так ведь так и должно все быть :) Хорошо, что иммунитет сейчас слабый, не борется с дитем. А ты чаек пей, витаминчики кушай :)
01 авг 2006, 23:18
Ой какие хорошие новости!Тьфу-тьфу на вас!
01 авг 2006, 14:28
Девочки, нужен ваш совет. Была я сегодня на приеме, врач моя решительно настроена подсаживать в ЕЦ, не хочет на ЗГТ крио делать, и стимуляции тоже. Как на 6 ДЦ картина хорошая, но ДФ не выделился, и неизвестно, будет ли. В прошлом Ц. похоже, что О. была, но с моими Я. она бывает не в каждом Ц. очень вероятно, что я еще не один Ц. буду ее ловить. Вот я и думаю - чем бы это ее безвредно так подстегнуть? Надумала себе овариум поколоть, хоть и поздновато - 6 ДЦ уже. Когда-то мне неэкошная врач назначала схемку витаминной стимуляции, помню, что в 1 фазе был вит. С и фолиевая, а вот дозировку С не помню. Никто не сталкивался с таким? Мож, кто еще чего присоветует, а? Малинки там попить, еще травок каких... Так неохота тянуть с этим крио, уже настроилась, вроде, а тут может все прерваться :(
01 авг 2006, 14:36
Я бы ничем сама не подстегивала, врачу виднее. Но если проблемы с овуляцией, почему врач не хочет тот же гонал поколоть? Дорого, зато наверняка. Удачи, может еще раз к врачу сходить и поговорить?
01 авг 2006, 14:46
Любаш, она не хочет стимуляции, не в деньгах дело. Это, видимо, политика клиники, они не подсаживают в стимулированном крио, по крайней мере я не слышала ни одного случая. Максимум, что делают - подсаживают на нарощенный эндометрий без О. Natka_S целый год ждала, пока начали стимулировать, а до этого цикл за циклом ждали О. Так что единственный мой выход - заполучить свою О. :(
01 авг 2006, 14:57
по лекарствам посоветовать не могу, сходи в топик к Джулии. Но буду крепко-крепко держать кулаки, чтобы О. была @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 авг 2006, 15:01
Пасибки за кулачки и чихи :) Любаш, еще не предполагают, кто в пузике? Стыдно сказать, но я не знаю, как каком сроке это говорят :)
01 авг 2006, 15:06
еще рано, врач сказал предварительно, но точно будет ближе к 20 неделям видно.
01 авг 2006, 19:21
Ань! Витамины группы В отвечают за рост фолликулов. Я пила комплекс Мультитабс. Он как-то так и назывался: "В-комплекс" что-ли? Я пила, по-моему по 1т. 2 раза в день в течении 10 дней с 5 д.ц. (т.е. в первую фазу, пока идет фолликулярный рост).
AD
AD
01 авг 2006, 21:44
О! Ура!!! Завтра еще и эти витамины куплю :) Если ДФ не вырастет на таком количестве витаминов, с его стороны это будет просто свинство :) Тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01 авг 2006, 21:47
Спасибо, Анют! :*
01 авг 2006, 20:00
Аня, хорошо бы маточное молочко попить, оно хорошо подстегивает работу яичников.
01 авг 2006, 21:46
Не-е, Оль, его лучше не пить, хоть и заманчиво, оно у меня в морозилке как раз валяется. Оно же и иммунитет подстегивает, а нам это сейчас никак не надо - я О. могу, конечно, добиться, но вот для имплантации сильный иммунитет не есть хорошо. Но в любом случае, спасибо ;)
01 авг 2006, 22:05
Ань, а старый добрый шалфей? Он ведь тоже должен помочь.
01 авг 2006, 22:12
Знаешь, я уже о нем думала ;) Только вот боязно - у меня когда-то на нем мазало (может, конечно, не на нем, а на боровой матке, я их вместе тогда пила) - вот и боюсь, как бы и сейчас не навредить. Блин, надо было заранее овариамин купить, а я не подумала, сейчас уже не успею. Буду надеяться на ударную дозу витаминов :)
02 авг 2006, 08:19
Не будет на нем мазать, это на боровой мазало:), Ань, попей шалфейчику, на нем хорошо растут ЯК.
02 авг 2006, 09:47
Ладно, уговорила ;) Поеду сегодня к маме - нарву свеженького, у нее растет :)
02 авг 2006, 11:46
Привет! Мы с тобой были в первом протоколе почти в одно время. Ну, чувствую что скоро будут две полосочки у вас... УДАЧИ!!! держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
02 авг 2006, 13:32
Пасиб :) Я тебя помню, только не помню результат - ты в удачках у нас, надеюсь?
02 авг 2006, 13:35
К сожалению нет(((( Осенью или зимой пойду в новый протокол.
02 авг 2006, 13:53
Эх, жаль :( Но все обязательно получится в новом, удачи тебе пузатой!
02 авг 2006, 11:10
Мне надоело быть молчаливым привидением, так что прювет всем, кто меня помнит! :-) А то читаю вас и молчу, как дуня. Молчу тапаму, что устала немного от всего этого... А тут как раз по теме сообщение Архи. Вот как раз не можем никак до крио-подсадки доползти из-за девиза моего светилы "Назад, к природе!!" :'( Тоже ни в какую не хочет стимулировать... Я его спрашивала, до второго пришествия бум овуляку мою ждать? Что-то промычал нечленораздельное, но я так поняла, что - да! :crazy А у меня организм, бедненький сбрендил после протокола прошлого, ровнехонько 60-ый день цикла сегодня! Так вот, Анют, я нахлебалась сбора, еще 55 дней назад, в нем был и шалфей. Попила его 10 дней, прихожу на УЗИ - ваааще ничего! И вот сегодня уже 60 дней как... С одной стороны - конечно, стимуляцию прошлую скорее всего обвинять надо в такой петрушке, но с другой - а вдруг я добавила себе неприятностей, начав сейчас с травками эксперементировать? Я к чему: может пока погодить вмешиваться? :think
02 авг 2006, 11:17
Феньчик, здравствуй! Очень рада, что появилась! Согласна, лучше не вмешиваться, вдруг хуже будет?! Желаю, чтобы цикл поскорее восстановился и за мороженками!
02 авг 2006, 11:26
Пасиба! :-) А вас с носиком поздравляю! :-* :-* :-* Сижу, жду результата очередной сто пятой мочи на ЛГ :crazy Мое светило все надеется, что я вот-вот овульну. Но я уже ничё не понимэ... Кривая ЛГ выдает такие кренделя (мы ее уже вторую неделю отслеживаем) То полезет вверх, то падает. Самое смешное, что домашний тест на О показал овуляцию, БТха подскочила, а по цифрам из лабы - овуляки не было! :crazy Сейчас жду звонка от врача, буду ломиться на УЗИ вне зависимости от рез-ов анализа сегодняшнего...
02 авг 2006, 11:34
по УЗИ должно быть все понятно, что там и как. А на отмене утрожестана М. не пробовали вызвать? А вообще все восстановится обязательно, совсем скоро. И может тестик описать? Спасибо за поздравления!
02 авг 2006, 11:44
Ну да, если на УЗИ опять ничего не будет, то уже решили вызывать. На какой тестик пописать? :think
02 авг 2006, 11:55
Фень! А че там с эндиком? Мож там отторгаться нечему?
02 авг 2006, 12:03
Не, эндик ничё такой. В прошлый четверг 10 был. По всему похоже было, что как будто овуляка вот-вот должна быть. Нечто, похожее на фолликул в правом яичнике - 17 мм. (До этого, в понед. было 14,5) Вот и ждали, что сейчас прям ЛГ подскочит, а он кренделяет... То 9, то 6... А при каких значениях ЛГ, кста, овулирует фолликул? И все думаю... :think Может та кракозябра 17 миллиметровая не фолликул вовсе, а киста, например?.. Можно фолликул от кисты по УЗИ отличить? Я так поняла, что врач только на темпах роста основывался, говоря, что это фолликул. Мол, было 14,5, через три дня стало 17. Киста ж такими темпами не растет? :think Или растет?
02 авг 2006, 12:07
При наличии хорошего аппарата и трезвого узиста, фолликул отличить от кисты очень даже можно. На счет овуляторного пика - это надо знать нормы вашей лабы. У нас все прописано в бланках: сколько должно быть энтого ЛГ на овуляторный пик. И потом: ежели тест уже выдал овуляцию, так, может, она уже и случилась?
AD
AD
02 авг 2006, 12:14
Узист был трезв, как стеклышко :-D Значит, бум надеяться, что это все-таки фолликул. Вот и я думку думаю. Я ж таскала эту мочу несчастную, хоть и две недели кряду, но всего два раза в сутки собирала. Вполне могло просто мимо профигачить. Пик-то этот пресловутый, длится всего ничего! Те всплески, что они там увидели, может и было - начало пика, да конец! Тест я как раз где-то посередине делала!
02 авг 2006, 12:19
Да, пик ЛГ всего несколько часов. Так что, вполне. Т.е. стратегия такая: топаешь на УЗИ, и ежели там картина уже второй фазы, то вы, я так поняла, будет подсаживать мороженок (так?). А ежели фолликул регресснул или перерос в кисту, то начинаешь утрожестан, и на его отмене добиваешься наконец монстров.
02 авг 2006, 12:37
:-* :-* :-* Точно так! Вот, пришла Ледичка и все по местам расставила! =D>
02 авг 2006, 12:40
Ну, смотрим вперед с оптимизмом! Пусть все будет, как мы того желаем! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 авг 2006, 13:38
Гм... а у нас не принято О. по ЛГ определять :( все больше по УЗИ только.
02 авг 2006, 14:03
А тут в другую сторону перегиб! УЗИ выклянчиваю! Но, хотя... последнее было в четверг... Не! Редко слишком, если овулю ловишь!!! :evil
02 авг 2006, 14:06
Ой... в прошлый? Конечно, редко, меня раз в 2-3 дня гоняли перед О. :(
02 авг 2006, 13:30
Вот, Фень, ты подтверждаешь мои сомнения :) Я как раз на эту тему думала сегодня по дороге на работу. Я что-то вообще с шалфеем запуталась слегка. Я так понимаю, что шалфей - это эстрадиол, т.к. его рекомендуют пить только при своем пониженном эстрадиоле. Но тогда я, убей, не понимаю, почему прием эстрадиола в криошных циклах приводит к ановуляции? Ведь мы когда на прогинове или эстрофеме с начала Ц. сидим, О. ждать не приходится? Вобщем, я уже ни фига не понимаю :( На всякий случай ограничусь, наверное, витаминами и овариумом - вчера уже уколола, ну и болючий, гад :) Фень, ну у тебя же еще не слишком много прошло после протокола? У меня только прошлый Ц. был более-менее нормальным, а это был уже пятый! Так что может погоди паниковать, пусть сам разберется? Хотя, если все-таки О. может проскочить, жаль упускать шанс. А вот на счет стимуляции... я могу понять, почему не хотят стимулировать, все-таки лишняя нагрузка, да и в моем случае лучше на давать Я. повода для роста - опять произведут футбольную команду :). Но вот почему не хотят сажать на нарощенный эндометрий - для меня загадка :think . Это при том, что врач сама говорит, что при моих Я. можно ждать ее не один Ц. Я тут пыталась вывести статистику, при каких видах криошных протоколов больший процент удач, но как-то народ не повелся :'(.
02 авг 2006, 15:39
Привет Феньчик! Помним,помним тебя конечно-же. Удачищи тебе огроменной!!!
02 авг 2006, 12:44
Феньчик, здраствуй:) посмотрела профайл и ups ты тоже из швейцарии. не находишь ли ты, мягко говоря, странным и совсем неблагобриятным для успешного эко закон о бластоцистах ? я вот даже подумываю поэтому поехать в австрию там делать крио.
02 авг 2006, 13:59
Привет :-) Я не могу ничего сказать, только потому что ничего о таком законе не знаю :oops А где можно посмотреть? Желательно, на французском. Имеется в виду запрещение доращивать до бластоцист? Я даже не знала, что запрещено. Врач мне преподносит так, что он сам предпочитает подсаживать как можно раньше. У него даже на эту тему исследования идут полным ходом. Помешан на идее "назад, к природе". Вот что мне нравится в местном законодательстве, так это то, что для крио клеточек замораживают, когда они даже еще не эмбриошки. На стадии зиготы. Видишь ли, для меня это был очень тяжелый этический момент... Я не хотела идти на ЭКО вообще, пока мне не разъяснили, что в случае переизбытка оплодотворенных клеток не будут уничтожаться лишнии эмбрики. Хотя, я все понимаю, что это все лишь названия... Из зиготы по-любому эмбрик бы вырос! Но мне психологически так комфортнее.
02 авг 2006, 14:45
Ага, именно этот закон про запрет доращивания до бластоцист. В Швейцарии (как в Германии, Италии, не знаю про Францию) принимают решение о подсадке наилучших эмбрионоы на 10 метровой дистанции, а в других странах смотрят на 100 метрах, кто из эмбрионов самый сильный и кто из них выиграет «забег». Мой врач не скрывает очевидных преимуществ. Недавно он выступал по телеку – он председатель ассоциации швейцарстких репродуктологов – обсуждали эти проблемы. Я думаю, его цель: изменить закон. Кроме всего прочего говорилось об эко туризме в другие страны. Феньчик, у меня на французком к сожалению ничего нет. Вот только у «мамы» кое что: http://www.mama.su/ru/news/detail.php?ID=571 Да, зиготы – это здорово. У них процент успешной размораживаемости выше. Вотъ. Ты уже готовишься к крио протоколу?
02 авг 2006, 15:12
А! Понятненько :-) А мне, в моем частном случае, сиренево как они развиваться будут. Потому что их всего три человека :-D И всех троих будут подсаживать. И, так как у нас МФ тяжелый, врач считает, что чем раньше малышня в моем пузе окажется, тем лучше. Аха, % размораживаемости чуть ли не 100. Я не то что бы готовлюсь, я как бы в нем... Но буксую. Там выше, сегодня все в моих сообщениях. "Приключения Феника" :-D А сейчас еще, похоже, анализы мои сегодняшние на ЛГ потеряли!! Звонят: а что ж вы сегодня, не сдавали?? :evil Кукарачи страшные... Жду сижу. Может найдут. Не выпили же они ее!!! Уринотерапевты...
02 авг 2006, 15:35
не ну тогда конечно сиренево. (только удачи, феньчик!) у меня их много, замороженных, поэтому я вся в сомнениях... А пока у нас два месяца в запасе. Хочу купить тест на определение О. Что там в наших краях предлагают из лучших в аптеках? (как раз по актуальной приключенченской теме )
02 авг 2006, 14:01
Девочки, вы знаете что такое кисты эндоцервиса?
02 авг 2006, 14:16
ой, я не знаю, но желаю чтобы это было не страшно
02 авг 2006, 16:57
http://www.medpom.ru/questions/questions-186/question-585.html
02 авг 2006, 15:18
Люба!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!Я так рада за вас,просто хочется орать громко, громко.Носик,так здорово.Тьфу,тьфу,тьфу на вас.
02 авг 2006, 15:19
Ледь,держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 авг 2006, 15:30
Наташа, ты сегодня еще раз хчг сдаешь?
AD
02 авг 2006, 15:40
Привет Свет,как настроение? Чего нового?
02 авг 2006, 17:24
да настроение очень даже нечего! нового пока у меня ничего нет, пью добавочки и отдыхаю от всего.
02 авг 2006, 17:29
Вот и хорошо,отдохнешь как следует а там видно будет.
02 авг 2006, 17:34
да я уже немного нервничать начинаю, к выходным намечается овуляция, а для ПА места нет. Как гостям объяснить зачем мы пойдем в другую комнату тихориться.
02 авг 2006, 18:26
Да,придется проявить смекалку:-)
02 авг 2006, 16:40
Ну вот, девы! Должна была я ехать к родителям за город (отмечать ДР). Собрала я, значица, все вещички, помыла-уложила голову, перед самым выходом иду в туалет и вижу на прокладке вместо обычных желтых утрожестановых выделений - бежевые. :( :( :( Ну, я, конечно, сразу села на измену, живот от страха противно затянуло. Вставила я себе папаверину, выпила утрика, и осталась дома ожидать результатов анализов: надо же было понять, что не так, чтобы скорректировать поддержку! И вот вам результаты: 16 ДПП ХГЧ - 154.3 (был в понедельник 80.3) П. - 90.5 (был 103.2) Э. - 1196 (был 583). С эстрадиолом - полный улет! Ну вот как он за два дня мог вырасти в два раза - уму не постежимо! Позвонила врачу - она сказала, что все пучком, поддержку пока не меняем. Желательно, еще в пятницу сдать прогестерон (чуть-чуть-то он понизился). И она настоятельно посоветовала мне остаться дома. Правда, я не знаю, как это сделать: меня же там все ждут, у меня мясо и торт. Опять же - я хозяйка торжества, а я не приеду. А с другой стороны - беременность сейчас как раз утверждается в своих правах, и было бы обидно с ней так легкомысленно поступить. В общем, в раздумьях я вся.... Но анализы не могут не радовать! ;)
Anonymous
02 авг 2006, 16:45
Наташенька, я поздравляю тебя, мне кажется, все идет хорошо! ТТТ.
02 авг 2006, 16:49
Спасибо большое! Спасибо! :)
02 авг 2006, 16:47
Наташ, а ехать далеко? Я бы побереглась, честно говоря, тем более если подмазывает. Но результаты супер, эстрадиол тебя послушался :))
02 авг 2006, 16:52
Ань! Ехать в общей сложности от дома до дома около двух часов: электричка + маршрутка. Я так и не знаю: подмазывает это или нет. Потому как я потом запутила "туда" палец и ничего там, кроме обычного утрика не обнаружила. Мне подружка сказала, что утрожестан дает выделения разного цвета: от бело-желтого до бежевато-коричневого. Но я с таким ранее не сталкивалась. А на счет "не ехать" - понимаю умом, что надо сидеть дома, но меня там все ждут, Женя очень туда рвется, меня все штрейкбрехером сочтут. :(
02 авг 2006, 16:58
Ну разве себя как вазу везти... Все равно тебе решать - главное, что ХГЧ такой симпатичный ;) Ну с наступающим тебя! (как Мягков в лифте в Иронии судьбы ;))
02 авг 2006, 16:59
;) :*
02 авг 2006, 16:52
Ледь,шепчу ураааааааааааа!Поздравляю и крепче держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хоть-бы,хоть-бы дальше все было хорошо [-0<[-0<[-0< А ехать или не ехать,решай как сердце подскажет. Пузо-то важней!
02 авг 2006, 16:55
Поздравляю! Пусть и дальше все растет, а с поездкой если уж очень хочется, то возьми мешок лекарств и если не дай Бог что, быстренько колись
02 авг 2006, 16:57
Алиса! Ты покраснела? ;) А дицинон купить? В таблах или лучше сразу в ампулах?
02 авг 2006, 17:02
Решила масть сменить ;-). Дицинон бери конечно в апмулах и прогестерон возьми в ампулах на всякий случай.
02 авг 2006, 17:09
Красный цвет - цвет решимости и уверенности в себе! ;) Прогестерон я сразу упаковала, а вот дицинон надо еще пойти купить. Спасибо, Алис! :)
02 авг 2006, 17:16
Да, значит я для себя приняла какое-то решение, только пока не знаю о нем :-) Дицинон купи обязательно, пусть лежит, запас кушать не просит :-)
02 авг 2006, 17:15
Натахен, с наступающим тебя!!! Вот ежели найдешь, кто тебя как прынцессу или хрустальную вазу повезет, тады езжай, конечно.. Как то я про ДР совсем запамятовала.. Только набери с собой лекарства всякого и шприцов. Предупрежден, значит вооружен. Будешь во всеоружии и все-все будет ОК. Положительные эмоции - это тоже лекарство, причем очень действенное.
02 авг 2006, 17:19
Согласна, я теперь точно уверена, что после подсадки нужно жить обычной жизнью и и при каждой возможности получать положительные эмоции, не сидеть дома, уезжать куда-нибудь, или в гости или на экскурсии,но отвлекаться от этих дум нужно полностью, даже и не вспоминать!
AD
AD
02 авг 2006, 17:25
ППКС :) Я тоже на работу решила ходить и всяческие мероприятия не пропускать.
02 авг 2006, 17:25
Оль, я же как любая хочушка, до жути мнительная.. Поэтому и беспокоюсь за Наташку.. Но все же сидеть дома, обложившись подушками, в ожидании чуда - это уж слишком.. Тем более на ДР! Пусть лучше на свежем воздухе "лопает" положительные эмоции, чем в голове копает провокационные мысли..
02 авг 2006, 17:28
Ага:)
02 авг 2006, 17:31
Тоже верно! Мы же впечатлительны до нельзя! У меня же сразу от страха-то и живот заболел (а до этого я его вообще никак не ощущала!). Может, ежели забудусь, и впрямь будет лучше? ;)
02 авг 2006, 17:35
Наташ, чесслово будет лучше:)Езжай, но только осторожно, а никак на машине не получится?Можа кто довезет беременную тетеньку;)?
02 авг 2006, 17:37
все наши беды, по большому счету, от мозгоедства.. ты ж сама говорила, что мысли материальны! вот и думай только о хорошем! представляй себе, как там у тебя все хорошо развивается, прогестерон вырабатывается, ХГЧ.. и все страхи и боли пройдут! чесно-чесно..
02 авг 2006, 16:56
Натусик!!! !!!!!!!!И чтобы к следующему твоему дню рождения у тебя был милый маленький малышик!!!:*:*:*:*:*:*
02 авг 2006, 16:58
:) Погодь, погодь! У меня завтра! Ты мена заранее не поздравляй, пожалуйста! ;) Жду завтра тех же пламенных речей! ;) :*
02 авг 2006, 17:03
:oops. Дело в том, что я улетаю в Сочи 4августа,в 00часов, т.е. уезжаю завтра и я решила, что если я завтра улетаю, то сегодня, значит 3 августа и у тебя ДР!!!!:D
02 авг 2006, 17:06
Завидую белой завистью :) Хорошо тебе отдохнуть, теплого моря и хорошей погоды :)
02 авг 2006, 17:11
Спасибо, Ань:*.Какие у тебя мысли? Ты знаешь, пол дня думала о тебе и все же, может попьешь маточное молочко, ведь оно же применяется именно для нормализации гормонального фона. А что иммунитет? Его всегда метипредом можно погасить.
02 авг 2006, 17:18
Да надо было мне его пить эти 2 месяца, что я до крио гуляла, специально ж для этой цели купила - и бросила :( А метипред не назначают у нас, сама себе я его назначать боюсь, никогда не сталкивалась. Ты понимаешь, у меня гормоны-то в норме были, я в конце мая сдавала все. Только эстрадиол низкий, но я вчера врачу показала, она сказала, что это хорошо, что низкий, хуже было бы, если высокий, для 2 ДЦ он в норме. Вот и понимай, почему у меня О. редкий гость :( Вобщем, дело тонкое, я боюсь напортить своей инициативой :(
02 авг 2006, 17:24
Олечка хорошего тебе отдыха,ни о чем не думай,отключайся.
02 авг 2006, 17:29
Спасибо, Жасминчик, тем более после поездки мне нужно уже будет "включаться":)
02 авг 2006, 17:31
Эх все ж таки завидую,я вот тоже в отпуске но дома сижу,т.к. в протоколе я
02 авг 2006, 17:33
Удачи!!!!А я завидую тем, кто в протоколе,сама хоть сейчас бы в протокол:)
02 авг 2006, 17:58
Ха!Вот и будем друг другу завидовать!Спасибо
02 авг 2006, 17:10
И я завидую! Отдыхай хорошо! За меня пару разочков окунись в море! ;)
02 авг 2006, 17:14
Ага, окунусь:) Главное, чтобы к моему приезду у твоего масика сердечко уже стучало;) Буду молиться за это! Наташ, смотри сама с поездкой по ситуации, только береги себя!
02 авг 2006, 17:18
Ой как здорово сейчас в Сочи наверное:-) и за меня искупнись тоже.Так хочется:-) Хорошего отдыха!!!
AD
AD
02 авг 2006, 17:20
Оля, мырну, обязательно мырну;)
02 авг 2006, 17:27
Ну тогда уж и за меня :) Представляешь, так ты себе все дни распишешь и будешь купаться: сегодня за Наташу, завтра за Олю...
02 авг 2006, 17:35
Она у нас просто из моря вылезать не будет! ;) :Р
02 авг 2006, 17:37
Ага, обросту чешуей и жабрами:)
02 авг 2006, 17:39
И опаздывая на обратный самолет, бросаться доныривать за кого не успела ;)
02 авг 2006, 17:41
Не, я за канатик к самолету прицеплюсь и пока он над морем будет лететь, я за ним по волнам, по волнам:)
02 авг 2006, 17:44
:)))) Главное вовремя на веревочке подтянуться, когда море закончится ;)
02 авг 2006, 17:45
Ну да, а то кротом не очень хочется быть:),русалкой еще можно:)
02 авг 2006, 17:29
А ты когда возвращаешься?
02 авг 2006, 17:31
Мы ненадолго, 12 прилечу. Но, хоть неделю поплаваю:)
02 авг 2006, 17:35
Это у вас с мужей, типа, акт примирения? ;)
02 авг 2006, 17:39
Ты что???Я с сестрой улетаю:) Ее красавчик тоже домой вчера пришел c работы в трусах наизнанку:-|Она с утра его пропесочила и сказала, чтобы денег дал, мы улетаем. Вот:( А мой с мамой поедет отдыхать:)
02 авг 2006, 18:00
Ааа! Понятно! "Все подружки по парам...." ;)
02 авг 2006, 16:57
Уррррра! Наташик, мои поздравления!!! Я вот как раз перед от´ездом залезла на твои новости посмотрет, а тут так все хорошо! Тепер дело за "правилным" УЗИ и все будет хорошо! Мои тебе чмоки! Буд умницей ;) (с транслита)
02 авг 2006, 17:00
Гатитчик! Я буду просто-таки пай-девочкой! ;) А ты куда уезжаешь?
02 авг 2006, 17:03
А я на море :-Р На Коста Тропикаль, у моих свекров там домик, уже минуты считаю... Здесь такая жарища, никакие бассейны не спасают. (с транслита)
02 авг 2006, 17:11
Ой, и ты на море! Как же вам хорошо, девы! Хорошо тебе отдохнуть! :*
02 авг 2006, 17:14
Спасибо :) (с транслита)
02 авг 2006, 17:13
Да, и хоть заранее и не поздравляют, но завтра я не смогу! С наступающим тебя! :-* И береги свой супер-подарок :) (с транслита)
02 авг 2006, 17:17
Пасиб! Вот от тебя - принимается. Бо уважительная причина! ;) :*
AD
02 авг 2006, 17:28
Ну всю дущу растравили:-) Хочу на море,сейчас бы в ванной заплыв устроила,да ванной у меня нет:-)
02 авг 2006, 17:07
Ледь, во-первых - виват!!! Умница ты наша эстрадиольно-ХГЧшная :) По следующим анализам получишь еще и прогестероновый орден :) Во-вторых, я бы поехала. Я верю, что то, что должно быть, будет. И никак это ты не изменишь :) Если ты не будешь пилить дрова, да воду носить - то все путем. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 авг 2006, 17:12
ЗдорОво! :) Не, пилить дрова точно не буду! ;) Скорее всего, я и поеду. Я полежу до завтрашнего утра, посмотрю, как буду себя чуйствовать, и поеду! Ежели я не поеду, меня Женя со свету сживет! Че ей мамины игры в ЭКО? ;)
02 авг 2006, 17:23
Здорово, Наташа, рада за тебя!!! Конечно же на все забей и оставайся дома. Беременность важней всех торжеств.
02 авг 2006, 17:32
Спасибо, Свет! Беременность - она, конечно, важнее! Но с другой стороны - лежать на собственный ДР в душной квартире в полном одиночестве (ну, ежели я Женю туда с сестрой отправлю) - тоже тот еще подарок! ;)
!!! хорошшший рост! и, как я поняла, с днем рожденьица тебя,шоль?;-) Закровило наверно от твоего собирания,все же движения... Постарайся походить как хруст . ваза, и таким темпом можно и поехать к маме. )) Держитесь!!ВАУ!!!))
02 авг 2006, 17:01
Спасибо, Муль! Но еще раз настойчиво: ЗАВТРА жду поздравлений! У меня 3 августа - не сегодня! ;) :*
уже посмотрела в паспорт)) эх... сейчас у тебя самые ответственные деньки,чтобы не соравать бебиками монстами... Старайся полулежа принимать готстей, скажи спину сорвала - полы мыла)),цветок при выходе уронила с подоконника;-)
02 авг 2006, 17:14
:) :) :) Ага! Дрова рубила, воду носила, тесто месила, всю ночь не спала - все о гостях думала! ;)
гы-гы-гы)))))))))))))))
02 авг 2006, 17:08
Леди ты нас радуешь все больше.Пусть и дальше все растет как на дрожжах!
02 авг 2006, 17:15
Спасибо, Жасминчик! Я тоже очень хочу, чтобы так было! :*
02 авг 2006, 17:32
Когда теперь пересдавать Наташ?
02 авг 2006, 17:34
Врач велела в пятницу. А в понедельник - УЗИ. Жасминчик! Ежели я завтра-таки уеду - тебе на субботу кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У тебя ведь в субботу? Пусть все пройдет хорошо!
02 авг 2006, 17:58
Да в субботу подсадка.Спасибо тебе.
02 авг 2006, 17:02
Леди! Я тебя еще раз поздравляю! У меня на 17 дпп тоже так было. Дицинон уколом помог и увеличили утрожестан и декс вернули. А гормоны и прогестерон и эстрадиол в два раза ниже нормы были. Экошный врач говорил, что это ничего страшного.
02 авг 2006, 17:33
Девуси, может хоть вы меня праздравите.. Так хотца приятных слов...У нас сегодня с мужем 3-летний любилей женитьбы.. Жду-жду, когда мужа, наконец-то, приятное скажет, но пока тщетно.. И из друзей никто не вспомнил.. Грусть..
02 авг 2006, 17:35
Конечно же огромнейшие позравления вам с мужем!!! может быть он еще вспомнит?
02 авг 2006, 17:38
Спасибо, Свет.. Да он, вообще-то, знает.. я его поздравляла еще утром.. Просто последнее время он как-то очень спокойно-равнодушно воспринимает все праздники..
02 авг 2006, 17:40
так может быть еще поздравит? он даже цветочков не подарил?
AD
AD
02 авг 2006, 17:44
неа.. видать, он из "Гринписа"..=)))
02 авг 2006, 17:36
Пряздрявляю :)) А мужи - они всегда так, мне каждый раз приходится сценарий продумывать и напоминать, чтобы цветочки не забыл купить ;)
02 авг 2006, 17:37
А чего друзьям-то помнить? Главное, чтобы вы не забывали! ;) С годовщиной, Анют! Пусть вы с каждой новой годовщиной все более и более очаровываетесь друг другом! ;) :*
02 авг 2006, 17:43
вот так и очаровываемся.. это свадебная годовщина - 3-я.. а совместной жизни уже 7-я..
02 авг 2006, 17:43
Ой, поздравляю!!!! Любви вам на все годы и взаимного уважения! Ну и конечно, того, над чем сейчас боретесь!Исполнения мечты!!
02 авг 2006, 17:45
Спасибо, Олюш! Бум стараться...
02 авг 2006, 18:00
О!Кисанчик у меня сегодня с мужем тоже юбилей,и вспомнила сама о нем недавно.Пойдем в кафешке сейчас посидим!Я тебя поздравляю!Счастья вам и деток долгожданных!
02 авг 2006, 18:34
Ооо!!! Сколько сегодня хороших новостей!!! kisanna!!! Поздравляю вас с трехлетием,кожанной свадьбой!!! ЛЮБВИ ВАМ!ЛЮБВИ и ЛЮБВИ!!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЕ ПЛОДОВ Т.Е. ДЕТИШЕК!!!
02 авг 2006, 17:36
Наталья! Ну слава Богу! Ты уж нас, пожалста, больше не пугай, а то хвосты трясутся, аж отваливаются! А ехать-то тебе далеко? И каким транспортом? Если поедешь, мой совет: прогестерон и дицинон в ампулах, папаверин и ношпу в карман. Я с собой всюду теперь таскаю. Изобрела новый способ приема лекарств: визуальный - т.е. на столе лежит, могу выпить если надо - поэтому и не надо. А какая экономия!:)) Фармацевтические компании узнают, убьют....
02 авг 2006, 17:58
Спасибо, Мышастики! не тряситесь, пожалуйства: нервные клетки у мышек не восстанавливаются! ;) Ехать - 2 часа. Но я уже поговорила с мамой, она сказала, что они сами ко мне приедут! ;) Вот так вот: ежели гора не идет к Магомеду....
02 авг 2006, 17:41
Прошу всех в новый топик!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325