Меню

Гостиница!Питер!

AD
Anonymous
31 июл 2006, 19:10
В понедельник лечу на перенос крио бластоцистов! порекомендуйте, где лучше всего остановиться на дня 4! приветствуется чистота, порядок ну и цена приличная конечно! спасибо всем, кто откликнится!
Anonymous
31 июл 2006, 20:49
Такие вопросы, какие задаете вы, можно задать и не анонимно, вот никто и не отвечает.
;)
01 авг 2006, 08:57
Какая разница как задается вопрос! я же не денег прошу!
Anonymous
01 авг 2006, 12:01
могу посоветовать гостиницу Наука на Миллионной 27,тел.315-33-68.10 мин до АВА-Петер пешком. Одноместный без удобств 620 р/сутки,туалет и душ в коридоре на 5 номеров,очень чисто,номер с телевизором,убирают каждый день,на 4 дня вполне подойдет,я за 5 дней проживания ни разу не пересеклась ни в душе,ни в туалете с проживающими
31 июл 2006, 23:15
Мы останавливались в мини отеле "Анабель".Невский 88 тел.(812)717-02-55 http://www.hotels-in-petersburg.ru/a4_rus.php Это очень близко от Авы.В какую клинику Вы едите?
Anonymous
01 авг 2006, 08:56
Спасибо большое, буду звонить!
тоже там жила. понравилось. Но дороговато, если надолго - потому что Невский. Я бы квартирку бы где-нить подальше от центра сняла (в следующий раз). Кстати, у меня идея: может, попросим девчонок из Питера узнать, нет ли у знакомых/родственников квартиры в аренду? А мы бы, экошки там жили по очереди. Так сказать, чистоту и порядок гарантируем. А то вот сама собираюсь, но придется жить месяц. Знаю еще парочку знакомых, которым бы квартира пригодилась.
Anonymous
01 авг 2006, 10:15
мы в прошлый раз тоже квартиру на месяц снимали.....но это очень!!!!! дорого! правда через агента. но по другому очень трудно на расстоянии что то приличное найти, тем более сейчас сезон!так что лучше стимулироваться дома, а ехать уже на пункцию и перенос, если такой вариант возможен конечно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325