Меню

Завтра перенос.

AD
01 авг 2006, 00:48
Завтра перенос эмбриончиков будет. А у меня живот болит.Позавчера была пункция. Сначала думала, что это последствия такие. А теперь боюсь что-то. Так не должно быть наверное? Не совсем болит, а когда напрягаешься, или садишься. И горячий. И груди набухли и тоже горячие. У кого были такие ощущения после пункции и перед переносом?
01 авг 2006, 08:00
У меня такого не было, но я просто хочу пожелать вам удачи!!!
Anonymous
01 авг 2006, 11:03
у меня были точно такие же ощущения. это связано с работой желтых тел. не переживайте и удачи!!!
01 авг 2006, 13:10
Кулачков вам на завтра....удачи огромной! Пусть всё получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 авг 2006, 13:37
У меня очень сильно болел живот после пункции. Ни лечь, ни встать, ни кашлянуть... Вспомнить страшно. Еще и кровотечение было - сосудик во влагалище прокололи. Но ничего, все обошлось и ООООЧЕНЬ хорошо закончилось (или началось?!). Желаю и вам того же!
01 авг 2006, 15:22
Я так думаю если температуры нет, значит все в порядке. Живот тянет это проколы и плюс ко всему растут желтые тела. Грудь болит это следствие укола Прегнила плюс Прогестерона который сейчас вырабатывается в организме за счет желтых тел и наверняка Вам назначили в поддержку Утрожестан или прогестерон. Не переживайте, все будет хорошо, удачной подсадки и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
02 авг 2006, 13:22
я после пункции до дома перебежками от машины шла, как только поднималась, сразу обморок
01 авг 2006, 09:05
А какое количество ооцитов получили? если много.то это еще слабые ощущения, я после пункции лежала и обезболивающее не помогала, только от капельниц легче стало! Удачи вам!
01 авг 2006, 13:11
мне было больно садиться, и грудь набухшая была, но через неделю все прошло, это организм гормонами насыщен-удачи!
01 авг 2006, 20:27
Кулачки вам в дорожку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И удачи! Пусть все получится!!!
01 авг 2006, 22:54
Удачи Вам, мягкой посадочки малышам и вагончик кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На счет животика не волнуйтесь сильно, у многих так бывает, это последствия пункции и гормонов. Еще раз удачи!!!
01 авг 2006, 23:48
Мягкой посадочки! Пусть все пройдет хорошо и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам.
02 авг 2006, 00:59
Спасибо за поддержку. Перенос прошел хорошо. Подсадили 3 идеальных эмбриончика. Но похоже все плохо. Приехала домой, живот стал болеть вообще сильно, стреляло аж. Думала устала, пока до дома добиралась. Спать легла... Вообщем температура 37,7 была. Сейчас у меня в городе 4 утра. Температура спала, ходить уже могу. Странно, до переноса и после часа 4 все было хорошо (даже думать не могла о таких последствиях). Вот так
02 авг 2006, 04:32
Аспирин назначили для снятия температуры? И как обычно - ношпу, свечи папаверин. Я перед подсадкой так сильно разболелась, что выпила антибиотик. И в первые дни пластом лежала, болело все. И один раз тоже такая температура была. Врач успокоила. Двойняшковое ААААПЧХХИИИИИ!!!!!
02 авг 2006, 14:05
От температуры Тромбо Асс назначают, он же аспирин. А лучше с врачем связаться, если есть такая возможность! Будем надеяться только на лучшее!!!!!!!!!! Держу кулачки за тебя!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
04 авг 2006, 13:40
Как дела, solnex?
02 авг 2006, 13:20
у меня после подсадки недели три температура плясала в течение дня от нормальной до 37.5 и обратно. Сказали, организм хочет понять, что же с ним такое учудили - может отторгнуть все это? Или оставить? Решил оставить - спасибо ему, организму! Ничего не пила, кроме чая с лимоном.
02 авг 2006, 13:35
Удачи вам на завтра!
02 авг 2006, 14:04
Удачи вам огромной на завтра! Пусть все получится!!!
02 авг 2006, 14:12
Огромной удачи!!! Пусть масеки прирастут на 9 месяцев!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325