Меню

тест

AD
02 авг 2006, 07:36
первый раз в форуме поэтому извините. если что не так... первая попытка эко+икси. На 4 августа назначен анализ крови на ХГ. до последнего момента была уверена в успехе. А вот сегодня взяла сдела тест... тест отрицательный. как будто все рухнуло. понимаю что расстраиваться рано.... Но я столько перечитала разных историй о том. что уже на 10-11 день многие делали тест и вторая полоска появлялась. А у меня она одна....... Девочки. неужелиэто все....
02 авг 2006, 08:01
ничего это еще и не значит, у меня при удаче полосатится начал на 11 ДПП, сдайте лучше ХГ чтобы себя не мучать, если удача то уже в крови будет виден результат, а тесты, да ну их, такой облом когда они полосатятся и потом... фиг вам...
02 авг 2006, 08:19
у меня тоже сегодня 11ДПП и я сделала тест и тоже "фиг вам" показал сволочь. Так расстроилась, ужас. Но думаю, что все-таки надо веру сохранить до ХГ. Тест бракованный, или рано еще. Давайте вместе продолжим верить в удачу. Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 авг 2006, 10:00
Привет! У меня тоже первая попытка ЭКО-ИКСИ и тоже 4 августа ХГЧ. Тесты делаю с 8 ДПП, на них бледная полоска, но что-то она не жирнеет и не ярчеет. Я делаю i-test. А у тебя какой? И каких эмбриончиков подсаживали - трехдневных или пятидневных?
02 авг 2006, 12:10
эмбриончики-пятидневные. Что касается теста, я даже не знаю, а что значит i-test? Сейчас купила еще один тест, завтра испробую.... Какие у тебя вообще ощущения???
02 авг 2006, 12:59
У меня тоже пятидневные. I-test - это название такое. А ощущения... Нет у меня никаких ощущений. Живот был слегка надут в середине ожидания, а сейчас опять плоский. Как бы дожить до пятницы! Хорошо, что я вышла на работу, тут я почти не думаю о том, получилось или нет. А ты работаешь или дома?
03 авг 2006, 14:26
Сегодня утром опять сделала тест - отрицательный. А в обед пришла сестра, и разглядела там еще одну полоску... Я посмотрела на свет, и правда что-то есть, если лолго приглядываться... О Боже, такое чувство, что схожу с ума. У меня живот до сих пор надут и груди болят. И еще все время есть хочется.... Хотя это думаю от того, что больше делать нечего.... На работу я не вышла (дали больничный).
03 авг 2006, 14:53
до завтра в форуме уже не появлюсь. Желаю чтобы все завтро получилось!!! Удачи тебе!!!!
Халя
02 авг 2006, 14:01
"вчера хотела сходить в аптеку и купить тест на беремменость от нечего делать, просто поиграться :) Причём попросила тест с высокой чуствительностью, так при моём цикле задержка - понятие растяжимое :) Аптекарша меня отговорила. Она сказала, что по исследованием почти 50 % беременностей заканчивается выкидышом на ранних сроках, но многие женщины об этом даже не подозревают, так как всё происходит под видом месячных. И это - НЕ паталогия, а нормальный естественный отбор. Поэтому проведение тестов до задержки НЕ является показателем беременности, а для женщины только одна из разновидностей мазохизма :) (так и сказала!) Говорит, вот будет у вас недели две задержки тогда и делайте тесты... Это так к слову о тестах :) Не мучайте себя!" Kleine
02 авг 2006, 22:12
ужОс. Странная аптекарша...
03 авг 2006, 00:13
немецкая, это меня процитировали :)
03 авг 2006, 00:16
КрутА :О Добрая тётя .
03 авг 2006, 00:26
Да, в принципе, просто вменяемая, а у нас тут идет сужение сознания, только мы этого не замечаем :P Подержу и тут за тебя кулачки, чтобы было. Давай, Кась, пора уже :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 авг 2006, 15:06
Вот двоих знаю, кто сделал тест на 26 день цикла и получил вторую полоску, и только так узнали, что вообще есть беременность, а на следующий день надо было поддержку отменять! И отменили бы. если бы не тест! А беременность у них ох как нелегко было получить!
03 авг 2006, 19:03
Я не настаиваю :) Я сама тесты с 5 ДПП делала и любому посоветую, у кого нервы в порядке :) У меня никогда не было никаких поддержек поскольку у нас только МФ, поэтому вопрос отменять или не отменять никогда не стоял. В протоколе были анализы крови, на домашние тесты мой врач даже смотреть не хочет, несерьезно это для него :) И по поводу сохранения, у нас до 12 недель не сохраняют, так что тут тоже еще вопрос. Сделать и с ума сойти или просто сидеть и надеятся на то, что все путем будет, потому что изменить на таких сроках все равно ничего не можешь.
04 авг 2006, 13:51
Мои кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
02 авг 2006, 08:57
Девочки, всегда отвечаю в подобных топиках , потому что сама паникерша, и еще в мае терзала девочек таким же вопросом. У меня тесты не полосатились до 12 дня после переноса. На 12 день даже подкровило. А сейчас нам 16 неделек!!! А-А-А-А-П-Ч-ХИ-И-И на вас!!!
Ирка
02 авг 2006, 13:01
А какие эмбриончики были у вас? Или на какой день после пункции заполосатились тесты?
02 авг 2006, 15:10
Мне переносили трехдневные эмбриончики.
Ирка
02 авг 2006, 12:48
И я к вам(хнык,хнык). У меня завтра ,3 августа должен быть контрольный тест на мочу. И я должна им сообщить о результате. А на моих тестах ничего нет... Видела полоски на 5 день после подсадки, потом через день были призраки.Думаю, что это был прегнил 10 000 тыс за день до пункции. У меня двухдневные, и сегодня 16ый день после ПУНКЦИИ,если не считать сам день пункции. Девочки, а какой день у вас после пункции? Я много читала в архиве, что у некоторых без ЭКО вообще не полосатятся или полосатятся после двух недель задержки. Вот надеюсь...Хотя.. Хнык...Хнык...
AD
AD
Anonymous
02 авг 2006, 13:53
ап
Ирка
02 авг 2006, 19:58
Де-во-чки,как вы? У меня стало мазать.Выпила дицинон и поставила папаверин.Живот надут.
02 авг 2006, 22:13
Не cдавайся, верь!!! Держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 авг 2006, 00:46
Девочки, держитесь! О, господи, меня это скоро ожидает...
03 авг 2006, 15:25
Танюшь, что ожидает? Ты в протоколе или уже в ожидании?
Ирка
03 авг 2006, 12:55
Продолжает мазать. Сегодня сделала контрольный тест на моче для клиники.Конечно же,отрицательный. Муж настаивает,чтобы я продолжала поддержку. Я не знаю,что делать.
Ирка
03 авг 2006, 17:46
Сегожня чуть бинокль не купила,чтоб тесты рассматривать!;-)
04 авг 2006, 08:23
Сейчас сдала кровь на ХГ. Через 2 часа за анализом... Перед анализом сделала 3 теста. :) На одном появилась бледнееееееееееенькая полоска. Когда брали кровь, спросили делала ли я тест. Говорят что тест может долго не проявляться. Анализ ХГ все покажет...
04 авг 2006, 09:30
держу кулачки !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 авг 2006, 10:51
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.... Пусть все получится!
04 авг 2006, 11:42
пусть будет боооольшой ХГ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 авг 2006, 11:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Желаю трехзначного ХГЧ!!!
04 авг 2006, 14:21
девочки, у нас ничего не получилось :( Буду готовиться к крио-протоколу
04 авг 2006, 14:50
У вас еще все получится, главное не падать духом!!!!!
Anonymous
04 авг 2006, 15:11
Крепись, какая цифра у тебя ХЧГ?
04 авг 2006, 15:20
Ты знаешь, мне как сказали, что результат отрицательный, я разревелась, и ничего толком не спросила...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325