Меню

Крио-протокол

AD
02 авг 2006, 11:42
Девочки, кто сейчас в криопротоколе, или был, давайте общаться. У меня сегодня 4 ДПП 2-х 2дневных эмбриончиков. Первые дни очень болела поясница, вчера начало покалывать в области яичников. Я очень боюсь, что опять провал. У кого какие были ощущения, какая поддержка? Когда можно начинать баловаться тестиками?
02 авг 2006, 13:35
Что, никого нет, кто сейчас в криопротоколе или у кого уже был криопротокол? Девочки, поделитесь удачками, очень нужно!!!
02 авг 2006, 23:40
Привет, Natka, я тоже сейчас в криопротоколе. У меня сегодня 8-ой день ПП. Мне подсадили 2 эмбриончика, одну морулу, а другой не знаю, сколько клеточек, сказали, что много. В первые дни болели яичники, поясница болела на 6-ой день. Все эти дни как-то неприятно было в области матки, где-то в районе пупка. Но сегодня совсем ничего не болит, грудь только немножко, а так больше ничего не чувствую. Худею почему-то. Надо бы наоборот, поправляться, а у меня все не так. А тестиками лучше вообще не баловаться, не мотать себе нервы. Пока все. Пиши.
03 авг 2006, 10:48
Привет. Приятно познакомиться. Ого, у тебя уже 8-й, хорошо тебе. Сегодня у меня 5-й день. На губе вылазит простуда. Начала мучать изжога. У меня в поддержка 1 пластырь эстрамона, 2,5% прогестерон через день, 2 утрожестана каждый день на ночь, 2 прогиновы, фолиевая, вит.Е. А у тебя что в поддержке? Как самочувствие сегодня? Когда ХГЧ?
03 авг 2006, 12:30
Да, у меня сегодня уже 9-ый день ПП. А я так хочу отодвинуть анализ, потому что боюсь, и тесты не хочу совсем делать, хотя муж настаивает, чтоб сделала, ноя пока сопротивляюсь. Как вспомню, что в прошлый раз сделала тест на 10 день, а там никакой второй полоски, так весь день ревела, а потом еще с месяц, так страшно становится. А в поддержке у меня 3 прогиновы, 6 утрожестанов, филиевая, вит.Е, прегнавит, прегнил вчера последний уколола, и еще магне6. Кажется, все. Самочувствие мое нормально, никаких признаков ни беременности, ни месячных. А у тебя как самочувствие? У меня ХГЧ назначен на 8 августа. Но у нас здесь так, пришел к врачу, тебя заставляют обычный тестик с мочой сделать, и если на тестике ничего, то и кровь не берут. Говорят, что их тесты не врут. В прошлый раз прям уговаривала, чтоб кровь взяли. Вот. А у тебя когда ХГЧ? Про простоду твою. Есть такие гигиенические карандашики, типа помады, очень хорошо помогают. Когда была в России, то купила 2 штуки, очень нравится и губы всегда нормальные, без болячек. Попробуй.
03 авг 2006, 13:05
У меня ХГЧ назначен на 12 августа. Но твои тестики после прегнила тебе будут показывать 2 полосочки. Самочуствие вродебы ничего, болит только копчик, и что-то подташнивает сегодня. У тебя так много утрожестана в поддержке. Мне почему-то меньше намного назначили. Хотя у меня за день до подсадки прогестерон был 10.
04 авг 2006, 00:22
Вот я и не хочу после прегнила делать тест, всему свое время, придет срок - сделаю. А утрожестана у меня всегда много в поддержке, хотя не знаю своих анализов на гормоны, никто их не делает мне в день переноса.
Ирка
03 авг 2006, 13:11
Solen5 ,удачи тебе. И сколько было ХГЧ на их анализе крови? у нас также,вначале по моч тестик делают. А я хочу им сказать, что другие тестики показывают беременность( совру),чтобы получить возможность на анализ крови. Как ты думаешь,покатит?
04 авг 2006, 00:25
В прошлый раз мне не сказали сколько ХГЧ, сказали только, что беременности нет, они здесь как-то по-другому анализ крови смотрят что-ли. Ну ты, конечно, можешт сказать, наврать, но что тебе это даст? Настаивай просто на анализе крови. Кстати, Ира, а ты где живешь, и где ЭКО делала?
06 авг 2006, 09:58
Странные люди. Ведь надо же знать, ХГЧ 0 или больше, т.е. беременность вообще не наступила или прервалась , чтобы в дальнейшем знать над чем работать.
06 авг 2006, 23:55
А в первый мой протокол, просто вовремя начались месячные, я лаже до анализа ХГ не успела дожить, и ничего, никому нет дела, второй протокол на мне видно, эксперимент ставили, т.е. применили такие медикаменты, с которыми в России после 30 или 35 лет , не помню точно, не делают ЭКО. А мне сделали, после чего ни одной клеточки не получили. А когда мы поехали в другую клинику, там открытым текстом сказала одна фрау-доктор, что я уже старенькая, они конечно могут попробовать, но никакой гарантии, а мне было 2 года назад 40 лет только. И это при том при всем, что здесь рожать начинают, можно сказать, только почти в моем возрасте. Вот так.
07 авг 2006, 09:33
Вот нехорошие люди. У меня в последний протокол тоже начались месячные, хотя и принимала утрожестан и все такое, я позвонила врачу, хотя она где-то за границей уже была. Она велела поддержку не отменять и срочно сдать кровь на ХГЧ, оказалось 86, что ли. Месячные усилились, она мне велела лечь в больницу, сказала, к кому обратиться. В общем, годик нам уже исполнился. Но такое редко, наверное, бывает. А ведь могла бы сказать - бросай таблетки, и все, не было бы ляльки.
07 авг 2006, 12:26
Да, тебе повезло, завидую белой завистью, т.е. рада очень за тебя. А у меня сегодня "трясучка" началась. Сон приснился, что сделала тест, а там ни мало, ни много, аж 4 полоски, представить тредно в реальности такое. Вот с утра, как заведенная, и тест делать боюсь, и понимаю, то что есть, уже все равно не изменишь...
07 авг 2006, 13:28
Держись!! @@@
07 авг 2006, 17:27
Спасибо. Но уже совсем не держусь, напилась и поплакала. Муж в трансе, не может понять, почему у нас ничего не получается. Говорит, что больше пробовать не будем, забудь про Москву...
07 авг 2006, 21:14
Это очень тяжело, сама знаю, что такое неудачные протоколы. Мне помогало читать Библию "Екклесиаст". Там есть слова очень утешающие, что Бог только знает, что на самом деле человеку надо, а человеку только кажется, что он знает. Я когда шла последний раз в протокол, загадала, что этот последний и больше уже не буду пытаться, а буду строить по-другому свою жизнь и не верила в удачу совсем. Рыдать начала уже день на третий после переноса. Не знаю, чем еще утешить... Проси у Бога утешения. Не отчаивайся, пожалуйста!!
08 авг 2006, 17:39
Спасибо, я тоже попробую.
02 авг 2006, 13:41
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=48
02 авг 2006, 13:42
не то скинула!не получается что то! сорри! поищите в архиве темку "удачи крио"
02 авг 2006, 13:53
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=677936&m=88
AD
AD
04 авг 2006, 06:33
Приветик, как дела? Ты в крио протоколе?
03 авг 2006, 22:37
Привет, девочки! Я вот тоже хочу начать в след.месяце крио протокол.Были сегодня у врача, сказал,что как М.начнутся то звонить.Он такой шустрый врач,что я никаких ворпосов не успела задать, да и голова как-то тормозила с вопросами, пока переваривала ту инфу,которую говорил шустрый доктор. Здесь(Бельгия) размораживают по одному(так он сказал), а я вот призадумалась-а сколько размораживаются криошки вообще?У меня 8, они за этот цикл успеют мне все 8 разморозить(если надо будет) или получается,что 8 месяцев уйдет?Глупый,наверно,вопрос. да? А какие медикаменты вам назначают в криопротоколе?
04 авг 2006, 00:15
Ну что ты, у меня разморозка и подсадка была назначена на субботу. Врач сказала размораживать начнут рано утром, а мне перезвонить в 12 часов и узнать результаты.
04 авг 2006, 23:31
Спасибо за ответ.Получается,что я в одном цикле и узнаю все ли разморозились или нет. А как насчет медикаментов?Что вы принимали? Мне не назначили ничего, так бывает?
04 авг 2006, 00:26
А у меня разморозка была с вечера в понедельник, а во вторник перенос в пол-третьего. И из пяти осталось только 2.
04 авг 2006, 14:37
Привет! Присоеденяюсь к вам сегодня сдала ХГ(Была первая попытка (ЭКР-ИКСИ), увы - отрицательный. Разревелась, поэтому ничего толком не распросила про крио-протокол. Если не сложно расскажите, что нужно делать дальше. Эмбриончика у меня заморожено 4. Через цикл врач сказал можно делать перенос.
04 авг 2006, 16:37
Все мы ревели, как и ты, потом собирались с силами и снова в бой. Через цикл пройдешь подготовочку и перенесут тебе твоих крошек, надейся на хлолшее. Удачи!
04 авг 2006, 16:44
Спасибо за поддержку! С силами я уже собралась... Если бы не нужно было ждать, сейчас бы побежала снова в больницу на перенос... Но нужно отдохнуть, как сказал доктор. У тебя сколько времени прошло после неудачной попытки до крио-протокола???
05 авг 2006, 00:28
А ты не торопись, всему свое время. У меня в апреле был протокол, в мае - гистероскопия, а в июне месячные не пришли, пришлось немного помочь им, т.е. попить таблеточки, а вот в июле был крио. Теперь вот жду...
05 авг 2006, 13:02
Солен, ну как ты себя чувствуешь? Как дела?
05 авг 2006, 16:42
Я пока еще вся в надеждах на положительный исход дела. Вчера сильно тянула поясница, а сегодня нормально уже, только желудок почему-то целый день болииит, наверное от медикаментов, столько их кушать много надо, никакой нормальный желудок не выдержит. И грудь болит, а так все остальное нормально. Я так не хочу делать 8-ого числа анализ, хотелось бы еще потянуть немного... А у тебя как делишки? Что новенького?
05 авг 2006, 20:06
Солен, а ты гормоны сдавала? У меня за 1 день до подсадеи Е 217, Р 9,88. На 6 ДПП Е 69, Р 12. Врач очень сильно увеличила поддержку, но я переживаю, что из-за очень низких гормонов может ничего не получиться. А так конечно самочувствие не очень, началось кровотечение из прямой кишки, была у проктолога. Вот такие дела.
06 авг 2006, 23:48
Нет, я гормоны не сдавала. У меня вобще все странно как-то. Я прилетела в Москву, меня снова заставили сдать анализ на СПИД, сифилис и гепатит и еще общий анализ крови. Сделали перенос и я улетела домой. И никто ни о каких анализах не сказал. Только мой доктор сказала 8 августа сдать на ХГ , эстадиол и прогестерон. И все. Я, честно говоря, даже и не знаю, в каких цифрах должны быть гормоны, и не заморачиваюсь на это. И так хватает "головно боли", без цифр. Уже так надоели эти анализы, переживания и все остальное... Ребенка я конечно же очень хочу, но вот так устала от всего этого, когда же жить наконец-то? Живем ведь от анализов до анализов, от попытки до следующей попытки, сил просто уже никаких. Извини, я что-то расслабилась... Чем ближе результат, тем больше я его хочу отодвинуть почему-то, странно, да? Все хотят поскорей узнать, а я не хочу..
06 авг 2006, 23:50
Натка, ты не переживай, чему быть - того не миновать, и наоборот, чему не быть, хоть головой от стенку, не будет все равно. Одному всевышнему известно, что с нами дальше произойдет. Пусть Бог за тебя подумает, не думай. А почему кровотечение у тебя? У тебя геморрой? Извини, что так открыто спрашиваю.
04 авг 2006, 15:12
Девочки у меня к вам вопрос,после внематочной, остались 4 замороженных эмбриончика, хотела бы узнать их будут всех сразу размораживать или можно будет по 2,тогда на 2 крио хватит.
04 авг 2006, 16:35
Смотря как они у вас заморожены, если в разных соломинках, то сначала одних, а потом других. У меня было 3 и 2, сначала разморозили троих, из которых один не разморозился, тогда разморозили рстальных, так вот, из 5-ти выжило только 2 к сожалению. Вам желаю удачи, чтоб сразу 2 разморозились и выжили, чтоб на всякий случай еще 2 осталось, хотя лечше бы этого "всякого случая" не было бы.
04 авг 2006, 21:59
Спасибо большое за ответ и пожелание!
07 авг 2006, 13:42
а чем отличается крио протокол от простого протокола??? я пока новенькая и не знаю :(((
07 авг 2006, 17:00
Масявочка!Вот здесь много инфы http://www.probirka.ru/.
07 авг 2006, 17:52
спасибки, пойду изучать
AD
AD
08 авг 2006, 17:40
Натка, как у тебя дела? Что-то ты пропала куда-то?
Anonymous
08 авг 2006, 17:42
У нее неудача, а у вас?
08 авг 2006, 19:42
ХГЧ на 10ДПП 0. Тесты ББ показывают вторую полосочку. Другие тесты не показывают ничего. Почитай в топике Тесты!!! Помогите!!!
LisaV
08 авг 2006, 17:47
Девочки, у меня сегодня 5 ДПП и я уже тихо лезу на стенку. В дневниках очень мало информации по крио протоколам. У меня уже и слезы, и апатия... ужас просто, в свежий протокол хоть гипера отвлекала. А в крио - тишина в организме.
08 авг 2006, 22:59
LisaV, не лезь на стенку. То, что ты лезешь на стенку, от этого ну ничего не изменится ни в какую сторону. Успокойся и принимай все, как есть. Я сама вчера рыдала от неудачи, а сегодня поняла, что слезами горю не поможешь, себе только хуже сделаю, своему здоровью. Хотя все две недели ожидания я была спокойная как 100 слонов, даже муж удивлялся. Поэтому, что тебе от того, что ты нервничаешь или переживаешь. А если ты беременна, подумай о своих ангелочках лучше...
10 авг 2006, 17:04
solen удачи тебе сегодня! трехзначного ХГЧ!Ждем положительных новостей!
11 авг 2006, 14:12
Зашла всех поддержать. У меня была вторая попытка крио-протокол. И все получилось. Скоро доченьке год исполняется. На всех чихаю. Всем удачи. Все получится.
11 авг 2006, 14:34
А когда сдавали ХГЧ, на какой день, и какой был уровень?
11 авг 2006, 15:57
ХГЧ сдавала на 13-ый день был 175. 11-го подсадка, 24-го анализ ХГЧ. Повторно через 3 дня. УЗИ через месяц после подсадки - просто праздники были, а вообще должно быть через 3 недели. Тесты дома не пробовала. Ничего не тянуло, не болело.
11 авг 2006, 16:14
Скажи пожалуйста, в какой клинике делала и какая схема протокола? Я тоже скоро планирую крио.И какая была подготовка?
11 авг 2006, 19:08
Если у меня спрашиваете, то в Алтра-Вите у Зориной, длинный протокол блокада на диферелине. Поддержка утрожестан по 2 свечки (или как их там) 3 раза в день и эстрофем по 1 таблетке 3 раза в день.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325