Меню

Девчонки,может кто подскажет,где можно купить в...

AD
Anonymous
02 авг 2006, 11:46
Девчонки,может кто подскажет,где можно купить в Москве Пурегон дешевле.Самое дешевое что я нашла это 6800 руб. -100 (5 амп.) Может есть где-то дешевле?
02 авг 2006, 11:52
http://www.medlux.ru/dsearch/ddb.cgi?pattern=%EF%F3%F0%E5%E3%EE%ED&allds=yes Попробуйте здесь поискать, только обязательно обзванивайте понравившиеся цены
02 авг 2006, 11:53
Я думаю, что это нормальная цена и дешевле вы навряд ли найдете если только кто-то продаст остатки после протокола.
02 авг 2006, 12:07
Спасибо,мои милые.Хотела вас еще спросить вот о чем.Меня хотят взять в программу ЭКО в конце августа.Я хотела уточнить у вас,если кто проходил длинный протокол.Сколько дней стимуляция.Стимулируют ли во время М.Или когда продолжают стимуляцию после М.?какие еще препараты могут понадобится кроме препаратов для стимуляции и прегнила? Извините что так много вопросов,но для меня это действительно важно.
02 авг 2006, 13:12
препараты подбирает врач индивидуально. Если длинный протокол - примерно с 19-20 дня одного цикла до 12-14 следующего. Заранее покупать не рекомендую, так как их могут корректировать в ходе протокола, если что идет не так как надо, прочто меняют. А так накупите и будете с ними сидеть - выбросить рука не поднимается, а продать уже не продашь. А стоят они, сами знаете..
02 авг 2006, 15:05
Скажите,а во время М тоже нужно продолжать колоть препараты?
02 авг 2006, 15:38
С 19-20 ДЦ делаются уколы блокирующие яичники и до пункции, а со 2-3ДЦ добавляются еще стимулирующие уколы практически до пункции..
02 авг 2006, 15:42
препараты продолжают колоть и во время М, т.к. они блокируют выработку Ваших гормонов. А Вам врач не рассказывал что, зачем и как долго?
02 авг 2006, 15:47
Девочки,я только в понед.пойду кней на прием.Просто хочется выяснить для себя на какую сумму расчитывать и сколько например будут стоить эти блокирующие уколы? Т.е как я поняла что стимуляция начинается со 2-3 дня цикла?
02 авг 2006, 16:00
Да
02 авг 2006, 16:06
Да примерно, все решает врач (на 2-3 день делают УЗИ и сдают кровь на гормоны). Еще хочу присоединиться к совету не покупать все лекарства заранее, сама на этом попалась: у меня на диферелине выросла киста и врач отменила протокол и сказала, что через месяц будем пробовать без диферелина (просто мой организм так реагирует на препарат). вот так ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325