Меню

Из меня что-то выпало...помогите

AD
02 авг 2006, 21:09
Девочки! 2 недели назад была инсеменация. Сегодня 3 день монстры (после 4 дней задержки).Утрожестан отменили. С утра почти прекратились, но позже начались ужасные боли. Днем приняла ношпу через некоторое время чувствую, что-то из меня выпало. Смотрю - полупрозрачный, беловатый сгусток с красноватыми прожилками (такого раньше не было) и боль - как рукой сняло. Через 2 часа опять по новой тоже самое только сгусток по-меньше и полило сильнее. Сейчас боль почти прошла, кровотечение обычное. Что это было?! Мой Центр на профилактике. Врачи - в отпуске. У кого нибудь было что-то подобное?! Помогите советом!
02 авг 2006, 21:13
Похоже на эндометрий. Других версий не вижу
02 авг 2006, 22:01
Как это - эндометрий?! Можете поподробнее, пожалуйста.
02 авг 2006, 22:00
Скорее всего у вас на фоне стимуляции нарос эндометрий конкретный, теперь выходит :( Так бывает.
02 авг 2006, 22:02
Но это без последствий? Т.е. чистку не надо делать?
02 авг 2006, 22:13
Да не переживайте вы, не будет никаких последствий
02 авг 2006, 22:16
Думаю, что нет. Ведь, как я поняла беременности, увы не случилось :(
02 авг 2006, 22:21
Думаю нет, но ХГ не делала, т.к. вроде монстры "прорвались" сквозь утрожестан.
02 авг 2006, 22:29
После стимуляций, увы, такое порой выпадает, лучше не смотреть.
02 авг 2006, 22:41
Да я и не смотрю обычно, просто при этом были такие необычные ощущения... Что-то хреново мне, девочки...Чувствую себя старой колошей. Моя племянница уже почти 2 года как мама, а я... у всей семьи на подхвате.
02 авг 2006, 22:45
если оно что-то там выходит, то оно тебе и не надо. Вырастет новый ровненький эндометрий, к нему будет все хорошо цепляться. А то после стимуляции он там как некошенное поле
02 авг 2006, 22:55
Спасибо, будем надеяться на будущее.
02 авг 2006, 22:54
Если Вас это успокоит, моя племянница уже 6 лет как мама, и ее сынишка - мой крестник! Это ничего не значит! Надо верить и идти к цели! Мысли материализуются! Чистить Вас не будут, это эндометрий вышел. Вы впервый раз делаете ЭКО, поэтому все необычно... Удачи Вам! Не отчаивайтесь!
02 авг 2006, 22:59
А моя сестра младшая уже дважды мама,и уже 12 и 10 лет,я крестная мама.У всех по разному жизнь складывается.Все будет хорошо,удачи вам!
02 авг 2006, 23:04
Спасибо девочки за поддержку! Я же тоже крестная мама своей внучатой племяннице!
02 авг 2006, 23:26
Сходите завтра на УЗИ, посмотрите, что там с эндометрием происходит. Скорее всего, все уже вышло, но так будет спокойнее.
02 авг 2006, 23:32
Спасибо!
Anonymous
02 авг 2006, 23:39
эндометрий вовсе не беловатый..больше на плодную оболочку похоже. но учитывая ,что всего две недели прошло это маловероятно.
02 авг 2006, 23:51
У меня два раза такое было после неудачных ИИ. Это был результат биохимической беременности (ХГ был очень низкий, но не 0, потом падал до нуля). В остальные разы, когда ХГ был 0 ничего подобного не было. Так что, вероятно, у вас была биохимическая беременность, что говорит о том, что у вас большие шансы забеременеть в следующий раз. АПЧХИ на вас двойняшковое!!! P.S. Очень советую сходить на УЗИ как можно быстрее, в вашем случае это очень важно. Может понадобиться чистка, очень надеюсь что нет. УДАЧИ
03 авг 2006, 00:18
Завтра пойду!У меня с врачем договор на очередную попытку ЭКО в середине сентября. Может, правда получится!
AD
AD
03 авг 2006, 00:47
Сама после второго ЭКО такой топик заводила - тоже тогда так и не поняла, мто это было..Меня не чистили, и как написала вам АРЕВ, на два сообщения выше, шанс у вас действително выше, если была биохимическая...У меня вот уже двойня:-).Так что и вам того же, в след. протоколе.....
03 авг 2006, 07:05
Спасибо! Еле ночь нережила. Вроде больше ничего такого не было. Живот, правда, сильно тянет и поддашнивает. Мне хочется думать, что это биохимическая из-за хороших последствий. Сегодня пойду к врачу, узнаю, что и как.
03 авг 2006, 11:43
Ну паникерша! Вышло и хорошо! У меня после первого протокола тоже так было, так я даже было подумала, что это моя "беременность" выскользнула. Девочки правы, это эндометрий, больше нечему. Удачи на следующий раз!@@@@@ (с транслита)
03 авг 2006, 11:36
Девочки, а ХГЧ 35 на 9-й день, а потом ничего, может говорить о биохимической? (с транслита)
03 авг 2006, 11:41
9й день пп? а потом был хг нулевой? - тогда да, биохимическая
03 авг 2006, 11:47
Да, так и было :(. Геммочка, я посмотрела, ты такая рукодельница! Я помню мы с тобой в крио протоколе вместе были, у обоих тогда не вышло, а в следующем у тебя получилось, та ты для меня , как факел путеводный :) (с транслита)
03 авг 2006, 11:44
Если не было Прегнила то может и биохимическая
03 авг 2006, 11:51
Да, у меня живот болел, они анализ сделали и врач позвонил и сказал, что пока не ясно. А на следующий день я пошла в клинику "Прогестерон" забирать и на ресепшине дама говорит "Платить не нужно, т.к. положит. результат, теперь за лекарства платит страховка". А через 3 или 4 дня пошли М. Позже, я случайно в актах увидела цифру 35. Хотя доктор официально ничего не говорил. (с транслита)
03 авг 2006, 11:57
тогда действительно биохимическая
04 авг 2006, 21:58
20 мая у меня был перенос эмбрионов, а 07 июня пришли месячные вместе с таким же кусочком беловато-кровянном (хотя почти в каждом цикле выходит коричневый кусочек). А так как хотелось поверить в то, что б. все-таки была - положила его в баночку (в ту, котор. выдают при сборе спермы дома, завалялась т.с.)Хотела врачу показать (бред, какой-то)и узнать что же все-таки это было. А Елена Андреевна сказала, что это слизистая, что будет еще выходить. Но ничего больше не было. А вот про свои коричневые сгустки я так и не получила ответ пока не от одного гинеколога. Может кто-нибудь подскажет?
04 авг 2006, 21:59
а ХГ был всего 24 в тот день
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325