Меню

Срочно! УЗИ почек!

AD
04 авг 2006, 11:51
Девчата, просто не знаю куда писать. Уверена, что здесь сразу найду отклик на свою проблему. За плечами 3 ЭКО и во время стимуляций просто вешалась от болей в пояснице, но списывала все это на реакцию организма+ на сидячую работу, тем более что, как наши врачи-терапевты говорят "моча, как слеза и пошла вон-здорова!". После последнего протокола стали просто не выпадать волосы-а клоками лезть в разные стороны + постоянно жжет поясницу. Последние дни-это просто ад. Невозможно ни сидеть, ни лежать. Вчера-сегодня сунулась в бижайшие места сделать узи почек и всюду выяснилось, что у людей отпуска до сентября месяца, а тянуть я чую уже просто не куда. Прошу помощи, может знает кто куда податься за грамотным узистом по этой проблеме?
04 авг 2006, 12:16
Если оченб болят почки и пока не нашли узиста,попейте почечный чай, мне помогает В любой аптеке продают
04 авг 2006, 12:24
Спасибо большое за ответ. Знать бы только они такую боль провоцируют или нет. Господи, уж и не знаешь куда податься)))))))
04 авг 2006, 12:28
Судя по вашему описанию, это почки, сама маюсь...
04 авг 2006, 12:44
Попробуйте в НИИ урологии www.uro.ru
04 авг 2006, 13:09
Попробуйте обратиться в Семейную клинику 745-77-93 помимо узи, они еще могут отправить на урографию.
04 авг 2006, 22:18
я вот здесь делала http://www.mositalmed.ru/ мне очень понравилось
04 авг 2006, 23:46
У меня тоже поясницу жжет, аж копчик болит. Но оказалось не почки. Вчера вечером открылось кровотечение из прямой кишки.
04 авг 2006, 13:45
Девочки, большое всем спасибо за отклики. Решила остановиться на НИИ урологии. Пойду в понедельник на узи, а до этого времени попью почечный чай. Всем удачи!!!
04 авг 2006, 22:23
Иришенька... а целт не пробовала? там всегда узи есть..
06 авг 2006, 22:35
Ксюш, не додумалась. Если честно, просто мозги в раскоряку встали и растерялась
05 авг 2006, 08:02
если моча ок,то могут быть и не почяки,а например остеохондроз поясничного отдела позвоночника.
05 авг 2006, 20:46
Стимуляция очень тяжела как морально так и физически ....мысленно я с табой ..держись
07 авг 2006, 12:23
Боль в пояснице бывает при сальпингоофорите(воспалении придатков и яичников) или эндометрите, что запросто может быть после протокола. У меня, например, обострилась хронь после ЭКО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325