Меню

Ксюта. Чудо было, чудом остаётся....

AD
04 авг 2006, 14:46
Девочки старенькие, кого знаю и помню!!!, давно я не появлялась - не было возможности. А теперь вот в гости заехали, захотелось написать.... Чудом получился у меня Ванечка. Чудом и остался. Выписались из больницы только что. с циститом лежали. А там меня и ошарашили: у моего ребенка зеркальное расположение органов: печень слева селезенка справа. вот обвыкаюсь с мыслью.... пока вроде все функционирует правильно... да, нам ведь годик уже... люблю всех, скучаю по вам
04 авг 2006, 15:54
:-* Да, необычный ребенок :-) Растите здоровенькие. Еще раз поздравляю тебя и Ванечку и папочку :-* Здоровья Ванечке богатырского!!!!!
04 авг 2006, 16:08
Даш, я думала ничто и никогда больше не пройдется по нам черной полосой... ан нет... жизнь предподносит сюрпризы. боюсь за малыша до опупения.... дай бог, чтобы это была только его особенность, без последствий.... нда, седых волос прибавляется....
04 авг 2006, 18:59
недавно смотрела передачу, в которой рассказывали о необычных людях. так вот там была женщина тоже с зеркальным расположением внутренних органов, ей уже лет под 60, семья, дети, все нормально со здоровьем. конечно в программе раздули, будто такие люди как-то связаны с людьми из "противоположного нашему мира" и я даже посчитала, что все это выдумки... но теперь верю, что действительно такое бывает. здоровья Вам и счастья!!!
Своя
04 авг 2006, 16:09
Растите здоровенькими:) К сожалению, такое случается в жизни. У брата моего свекра было зеркальное отображение всех органов, у свекра три почки, теперь вот у моей дочки тоже три почки, наблюдаемся... И свекор и его брат прожили долгую, счастливую жизнь:)
04 авг 2006, 16:45
Есть ли у брата свекра дети ?
Своя
04 авг 2006, 17:44
нет, он погиб на войне, среди братьев-сестер мужа никто ничего такого не перенял, а вот через поколение, увы...нам досталось. А не было бы таких дедушек, сказали бы, что, мол, ЭКО виновато
04 авг 2006, 21:10
Я знаю двух человек с тремя почками. Двухлетний мальчик и моя коллега - ей 36 лет. Оба они не ЭКОшные. Живут спокойно. У коллеги третью почку обнаружили уже только в очень взрослом возрасте (окоо 30 лет), у мальчика - при рождении. Живут нормально, ттт, без других особенностей.
04 авг 2006, 21:17
Юль, а Ксюхин Ванюшка не ЭКОшный, он ЧУДО после многочисленных попыток :-)
05 авг 2006, 17:14
Ну, в этой ветке про почки разговаривали:), вот я и вписалась в разговор:) А вообще, ребенок - это самое себе чудо, хоть ЭКошный, хоть нет:) И все они самые чудесные и самые удивительные. И так прекрасно, что они и сами нарождаются, после всех мучениЕв:) Дай Бог здоровья!
05 авг 2006, 17:42
:-) :-*
Anonymous
04 авг 2006, 21:13
почему к сожалению? тут нет причин для грусти :) у меня знакомый, очень успешный и обеспеченный в Москве человек с зеркальным расположением органов, сын у него такой же
04 авг 2006, 16:15
поздравляю с первым юбилеем:) счастья и здоровья!!!
04 авг 2006, 19:03
Всё-таки как хорошо, что чудеса в жизни случаются!:))))...Поздравляю сыночка и мамочку с первым ДР!...Малышу здоровья!...Будьте счастливы!:)
Поздравляю вас! Невольно впоминаю случай в моей жизни,когда я встретила в больнице женщину с таким же диагнозом - зеркальное расположение органов, и ее сердце находилось справа. Мы ,лежащие в одной палате с ней,так бы и не узнали, если бы утром врач не начал обход и присел к новенькой ночью прибывшей. Он привычно стал ее слушать слева, а там тишина,он замер и отрешенно и недвигаясь пристально начал всматриваться в больную... Она была еще сонная, и не сразу догадалась ,сообщить что сердце у нее справа. )) История ее жизни почти обычная к ее 60ти годам.Но врачи всю жизнь испытывали к ней повышенный интерес, и всегда находили что-либо лишьбы предложить операцию и тем самым сделать себе преумущество доктора имеющим опыт дело с подобным случаем. Ей всегда чтото предлагали вырезать! ей стоило стольких усилий чтобы отказывться,и только потом поняла она почему за ней так охотятся. Однажды,говорила она, сделали ей операцию на желудок, в большой и серьезной клинике.Так им пришлось вначале переустановить все то оборуждование слева -направо.Разобрать и потом собрать в другом направлении. ))) Запонила эту женщину я надолго. Так что и вы будьте аккуратны с докторами. А лучше не болеть!!! будьте здоровы и счастливы! ))
04 авг 2006, 16:11
Поздравляю с годиком! Растите здоровенькими, радуйте маму и папу!!! Ксюта, для меня с МФ и АФС твоя чудо-история - как путеводная звезда. Регулярно перечитываю для поднятия настроения!
04 авг 2006, 16:15
такой здоровский малыш! Поздравляю с годиком!
04 авг 2006, 17:46
Ксютка ты меня помнишь???Я Санечка раньше была:-) И у меня тож Ванечка сынок:-)
04 авг 2006, 20:41
Я всегда знала что всё у тебя получится!!!! Очень рада!!! Не болейте только, это так тяжко......
04 авг 2006, 18:01
Поздравляю с годиком! Пусть Ванечка растет здоровеньким и радует маму и папу!:)
AD
AD
04 авг 2006, 18:42
Поздравляем с Годиком :-)! Ванечка - Чудо какой хорошенький :-)! А про то, что у него не всё как у других, не переживай :-) - главное умненький, здоровенький и красивенький какой :-)!!!! Если ему так комфортно, почему бы и нет :-).
04 авг 2006, 18:59
Обалдеть!!! Поздравляю со вторым рождением ;-) здоровья и еще раз здоровья ;-)
04 авг 2006, 19:24
Вот это да!!!! Жизнь, порой, такие сюрпризы приподносит.Здоровья вашему сыночку богатырского!
04 авг 2006, 20:48
Поздравляю!!!! Здоровья Вашему чудесному малышу, удачи и счастья!!!!
04 авг 2006, 21:12
Будьте здоровы и счастливы! Зеркальность случается - это, к счастью, не самое страшное в жизни. Просто особенность.
04 авг 2006, 21:26
От души поздравляю! Какие вы стали большие и красивые! А ваша особенность - это всего лишь особенность, как подтверждение того, что чудеса продолжаются! Растите большими, здоровыми и счастливыми!
04 авг 2006, 21:59
С годовасием вас! Ксюш, у меня подружка была такая. Она на учете стояла только у кардиолога (сердце справа) и то для страховки. Все нормально у нее функционировала. Отличница первая была, красавица. слышала что тоже стала мамой, так что все ок, да еще, она левша.
04 авг 2006, 22:49
Ксюта, от изменения мест слагаемых = сумма не изменяется!!! Какая разница где печень, где селезенка или сердце! Человечек такой же как и все! Здоровья Вам и счастья!
04 авг 2006, 23:20
Поздравляю вас! Малыш очень славный, симпатяга, весёлый. Будьте здоровы и счастливы!
04 авг 2006, 23:47
Поздравляю вас и сыночка с годиком! Растите большими и здоровинькими!
05 авг 2006, 00:05
Поздравляю с годиком!!!!!! Здоровья вам и счастья! И правда чудо, ваш Ванечка!!!!! :)
05 авг 2006, 02:12
Ксюта, с годовасием вас! Растите здоровыми! Все будет в порядке, не волнуйся. Главное, что они функционируют нормально.У меня тоже 3 почки, у свекрови аж 4, живы-здоровы. Всякое бывает. Очень рада вас видеть.:-) На папу правда очень похож!!!!
05 авг 2006, 20:29
Мдя...божет все же бог есть? :)
07 авг 2006, 15:43
Ксюточка, поздравляем с первым днем рождения!!! Счастья вам огромного семейного и здоровья малышу!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325