Меню

Срочно!!! Гормоны после подсадки!!!

AD
04 авг 2006, 18:59
У меня в криопротоколе за день до подсадки гормоны были следующие: эстрадиол 212, прогестерон 10. На 6ДПП эстрадиол 69 прогестерон 12. Это что, уже все, конец? Ничего не получилось? Доктор конечно увеличила поддержку, но ведь уже столько времени прошло после подсадки. Протокол был в стимулированом цикле.
04 авг 2006, 19:23
А какие эмбрионы подсаживали, 3-х или 5-ти дневные?
04 авг 2006, 20:06
2-х дневные, а это имеет значение?
04 авг 2006, 20:18
конечно имеет, получается, что у них сейчас имплантация, и падение гормонов - нормальное явление. Так что не переживайте, все идет "по плану":) Главное, чтобы они дальше росли.
04 авг 2006, 20:26
Новедь падение не до такой степени. Тем более что у меня был криопротокол на прогинове. Значит свой эстрадиол не вырабатывался, а дозировка после подсадки не уменьшилась...а как же прогестерон, ведь у меня такая поддержка, почему он не накапливается, почему такой маленький уровень, это нормально?
04 авг 2006, 20:30
А кстати какая у вас поддержка?
04 авг 2006, 20:49
Ледичка, я уже прочитала, как у вас мониторили гормоны, но они у вас были намного выше. У меня в поддержке 3 прогиновы, 1 пластырь эстрамон, 1 2.5% прогестерон, 2 утрожестана на ночь, 1 аспирин, вит.Е, фолиевая.
04 авг 2006, 21:03
Нат! Если тебя устроит, вот тебе такая инфа (я эту девушку привожу всем в пример, как образец своего рода Чуда! ;) ): http://www.eva.ru/static/forums/48/2006_6/661784.html#Message20570316 У девушки этой, меж прочим, двойня! ;)
04 авг 2006, 21:05
Блин! Не вышло! Хотела дать ссылку прямо на нужный пост, но с Архивами, видимо, это так не проходит! ;) Короче, там где-то ближе к концу разговор katya4 и kissy. Посмотри: Катя рассказывает какие у нее показатели гормонов и как врач считает, что это нормально, и отменяет ей поддержку.
04 авг 2006, 23:47
Ледичка, ссылочка открылась, спасибо. Этот случай вселяет в меня огромную нажеду, вот только эстрадиольчик нужно поднять
05 авг 2006, 09:19
Ну, врач ведь скорректировала поддержку! Так что - держи хвост пистолетом. А вообще врач моей подружки говорила ей, что в криопротоколах мы, как правило, ожидаем имплантацию несколько позже, чем в свежих. День на 6-8 после подсадки. Этим зачастую и объясняется сравнительно небольшой уровень ХГЧ в крови в день Х, и его медленный (ежели сравнивать со свежим ЭКО) по началу рост. Так что - расти свои гормончики, подкармливай своих снеговичков и вот тебе: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 авг 2006, 13:01
Спасибо Ледичка, и тебе тоже мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты уже была на узи?
05 авг 2006, 13:29
Нет еще. В понедельник. Спасибо за поддержку! ;) :*
04 авг 2006, 20:34
Эстрадиол, конечно, низковат, но мне кажется, что не все потеряно, раз Вам его добавили. Зато прогестерон не только не упал, но и подрос даже. А это точно хороший знак. Все врачи говорят, что прогестерон в норме должен подрастать. Так что не волнуйтесь, все у Вас получится!!!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325