Меню

ЭКО в первый раз -60-

AD
04 авг 2006, 21:27
ДОбро пожаловать в новый юбилейный топик!
05 авг 2006, 14:01
СВет, привет! Проверь ящик. Я начала тебе фотки слать, если все нормально дошло- свистни. Будет время- буду продолжать, дело это долгое, 55 фоток;) Саше привет.:) Рома недавно как-то не очень себя на прогулке вел, папа ему сказал, что с ним никто дружить не будет. Рома в ответ : "И не надо, я с Алексой только дружить буду". Требует, что Алекса на следующий год с нами ехала в Турции.
05 авг 2006, 22:21
Алена, спасибо огромное за фотки!!! Все дошло и в лучшем виде!!! если убрать шприц и мое жирное пузо. А вообще у вас с мужем талант фотографировать, не то что мы. А как вы отдохнули на даче???
06 авг 2006, 10:27
Свет, это не все фотки еще. Просто видишь сколько писем приходится отсылать, я подумала, что вдруг не дойдет, половину отослала и стала ждать твоего ответа. Будет время- остатки вышлю, там еще классные фотки есть:) НА даче хорошо отдохнул Рома, уезжать оттуда ни в какую не хотел. А я устала готовить и после месяца на даче стала просить мужа отправить меня снова в Турцию;)
06 авг 2006, 16:26
о, мы тоже собираемся в октябре в турцию. Не хотите к нам присоединиться? Спасибки еще раз за фотки!!! Значит будет еще продолжение? А как погода была на даче?
06 авг 2006, 20:08
Свет, да это только мечты. Я уже не поеду, конечно, т.к. с сентября на работу вроде собираюсь, да и дороговато для нас 2 раза за лето по заграницам шастать;) Фотки еще будут. А погода на даче всякая была, и жара как в Турции, и холодно с дождями (+5 градусов ночью)
06 авг 2006, 22:07
давай тогда может быть на следующий год вместе спланируем. Вроде как у моей мамы уже домик в Египте будет, можно туда будет поехать.... Жду фоток!!
07 авг 2006, 15:04
Свет! Последние фотки сегодня отправила. Лови!:)
07 авг 2006, 20:27
Спасибо, получила!
05 авг 2006, 09:53
Жасминчику кулаки на сегодня, мягкой подсадки малышикам и АППЧХИИИИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 авг 2006, 10:00
И я зажимаю за Жасминку и ее деток кулачочки покрепче! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 авг 2006, 17:57
Спасибо.Я за тебя тоже держу
05 авг 2006, 15:04
Удачи Жасминчику!!!
05 авг 2006, 17:58
Спасибочки!
05 авг 2006, 17:05
Кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 авг 2006, 17:58
Спасибо,пусть все получится
05 авг 2006, 17:57
Спасибо Любаш,все прошло нормально
05 авг 2006, 22:21
и от меня кулачки!!! вот время бежит, только что в протокол и уже подсадочка!!!
06 авг 2006, 17:46
Спасибо Светик!У других всегда бежит быстро,а для меня время остановилось
05 авг 2006, 11:49
жасминке огромной удачи!
AD
AD
05 авг 2006, 17:58
Спасибо мышка,тебе легкой беременности
05 авг 2006, 15:15
Леееедяяя! Прости меня, засранку! С Днем рождения тебя, дорогая! Чтобы все складывалось как было задумано! Чтобы планы легко претворялись в жизнь, и хотя бы главные желания исполнялись :) Прочитала только что в старом топе про твою мазню и анализы. ЧТО сказал врач насчет эстрадиола?!
05 авг 2006, 15:48
Флохенса! Вам, рабочим женсчинам, простительно все. И даже больше! ;) :* :* Спасибо за поздравления! Поздним поздравление с ДР не бувает! ;) :* :* Этот праздник, как та музыка, будет вечным. Если я заменю батарейки! ;) :Р Врач сама не понимает, что творится с моим эстрадиолом. Говорит, что его поведение не логично. Но на всякий случай добавила еще одну прогиновину. В понедельник я иду на УЗИ, и там уж по результатам будем решать. Вот такие планы.
05 авг 2006, 16:27
Ну по традиции, держу кулаки ;) Хгч мне твой нравится, но теперь эстрадиол капризничает... :think Я, кажется, постепенно прихожу в себя. Даже успеваю заглянуть в инет пару раз в течение недели :) На "написать" еще не созрела :)
05 авг 2006, 17:56
Ну, погоди! Москва не сразу строилась! Уже заходишь - это достижение! Так что, может, скоро мы будем иметь удовольствие общаться с Флохой два-три раза в неделю! По выходным! :Р
05 авг 2006, 16:41
Вот мы с тобой в понедельник как пойдем - и ты и я на узи - как потрясем своих врачей своими достижениями... Не вечно же нам дрожать от страха... Я уже заранее правда начинаю. ~~~~~~~ (это мой дрожащий хвост)
05 авг 2006, 17:55
;) :) :) Я вот, чтобы не дрожать от страху, практически, не выхожу из коматозного состояния: чуть-чуть пободрствовала - закатила пару шариков утрожестана - и у койку: ловить цветные утриковы сны! ;)
05 авг 2006, 17:59
наркоманишь??
05 авг 2006, 18:08
Не то слово! Уже конкрЭтно на утрожестан подсела! Скоро без него и спать-то не смогу! ;)
05 авг 2006, 18:16
а меня вот его лищили... говорят, хорошенького понемножку...
05 авг 2006, 18:24
Видимо, чтобы совсем не втянулась! ;)
05 авг 2006, 18:00
А у меня нервы совсем не к черту,трясет не по детски,никакие травки не помогают
05 авг 2006, 18:09
Ну ты даешь! :-о :-о А вам новопасситику перед подсадкой не дают? Рассказывай, как прошло. :)
05 авг 2006, 18:16
Все нормально,немного неприятно было,но ничего.Новопассит не дают,мой врач только травки и глицин разрешает.Я пью,но особо не помогает.2-х перенесли,разморозились хорошо,качество хорошее.
05 авг 2006, 18:24
Какие рекомендации на дальнейшее? Сказали гормоны мониторить или нет? Какая поддержка?
05 авг 2006, 22:15
Да гормоны буду сдавать в пятницу,и сегодня брали сказал если прогестерон будет низким добавим его в уколах,а так прегнил,утрожестан,тромбоасс
05 авг 2006, 22:18
А эстрагенового ничего?
06 авг 2006, 17:47
Пока ничего,по результатам первых гормонов решится
05 авг 2006, 21:45
Привет, девочки! :) Я это, ну того..... НУ НЕ РОЖАЕТСЯ МНЕ :) Уже день Х сегодня, а никак. Завтра на очередной приём к врачу в роддом. В обчем я тут, скорее всего последний раз, чихану на вас всех СМАЧНЕНЬКО ;) Готовы все? Аааааааааааааааапппппппппппччччччччччхххиииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аааааааааааапчхииииииииииии!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааапчхииииииииииииии!!!!!!!!!! Девочки, дай вам всем Бог!!!!!!!!!!! Чмок!
05 авг 2006, 21:54
Спасибо большое, Шимочка! :* А тебе - легких родов и скорейшей встречи со своей красотулей! ;) Рожать сама будешь? Я тебе так завидую - это таааакое волнительное мероприятие! Такой адреналин! Кулачков тебе на завтра (ну, или на послезавтра - кто ж знает, когда этой разбойнице захочется выходить? ;) ) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
05 авг 2006, 22:03
Наташа, спасибо! :) Рожать планирую сама, без стимуляций и всяких там обезболиваний. НО как будет на самом деле не известно. Врач сказала, что рисковать тем более в нашем (ЭКОшном) случае она не будет и ежели чего (ТТТ) кесарнёт без моего согласия :) А Маргуся наша точно разбойница, угадала ты :)
05 авг 2006, 22:06
Ну, помогай тебе Бог! :)
05 авг 2006, 22:06
Легких-легких родов!!!! и спасибо за чихи :)
05 авг 2006, 22:08
Пусть все пройдет на отлично, легких родов и скорой встречи с малышкой! Спасибо за Чихи:-)
05 авг 2006, 22:16
О!Спасибо Шимочка,ну такими грех не заразиться
05 авг 2006, 22:17
И конечно же чтобы все прошло как по маслу!
05 авг 2006, 22:24
Шимочка, легких родов побыстрее!!!
06 авг 2006, 00:41
Спасибо, Шимочка, за верные чихи :) Легких тебе родов и счастливой встречи с дитенком!
06 авг 2006, 01:23
Ловлю-ловлю!!! Подставилась
07 авг 2006, 08:09
Спасибо, Шимочка! Легких родов тебе!!!
07 авг 2006, 13:55
В последний раз пристроюсь под самые-самые заразные чихи :)
05 авг 2006, 22:48
Девулечки! Уезжаю я завтра утром на дачу на 10 дней, буду дышать свежим воздухом. Наташ, удачи на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Жасминчик, если что звони - 8-916-165-19-16, все будет хорошо, отдыхай и кушай ананасы. Всех целую и АППЧЧХИИИИ!!!!!!!!!!!!!! Анют-кисанчик, пиши мне новости, пожалуйста. Я аз тебя там тоже отдохну, ладно?
06 авг 2006, 00:39
Киссунь, хорошо тебе отдохнуть на дачке! :*
06 авг 2006, 02:02
Очень даже ладно! Отдыхай, дыши полной хрудью! Лови релакс и положительные эмоции! СМС-сь..
06 авг 2006, 17:49
Любочка большое спасибо за координаты,мне это очень важно.Отдыхай на здоровье!
06 авг 2006, 21:00
Отдыхай хорошо! ЦЕ! :*
06 авг 2006, 18:03
У меня сегодня низ живота побаливает,и нервы никак не могу привести в порядок
06 авг 2006, 21:02
И это правильно! Раз болит, значит там что-то происходит. Хуже, когда ничего не болит! ;) От нервов пей что-нибудь успокаивающее: прям вместе с другими таблами пей валерианку по 1 т. 3 раза в день. Надо как-то брать себя в руки. Нельзя щас сильно нервничать! ;) Ты в Дневнике отмечаться будешь?
07 авг 2006, 13:37
В прошлый раз ничего не болело и ничего хорошего не вышло,так что лучше пусть болит.Сегодня еще тошнота на нервной почве.Предыдущая неудача похоже слишком сильное влияние на меня оказала.Отмечаться в дневнике наверное пока не буду.В прошлый раз отмечалась и ничего..
06 авг 2006, 21:43
Держись Жасминчик! ДЕРЖИСЬ!!!Нельзя тебе нервничать!!! Хочешь я тебе песенку спою:-)
AD
07 авг 2006, 13:38
Песенка это хорошо,жаль что отвлечет ненадолго
06 авг 2006, 23:45
Юлёк не нервничай, всё будет хорошо!!!! Удачи тебе огромной!!! Лежи и кушай!!!
07 авг 2006, 13:39
Оль спасибо большое,но контроль над собой безнадежно утерян
06 авг 2006, 21:35
Привет всем всем всем!!! Я приехала:-)
06 авг 2006, 21:45
Ледь привет! Еще тебе кулаков на завтра @@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 авг 2006, 22:41
Спасибо, Оль! :*
07 авг 2006, 08:10
И от меня держи в кармашек!!! Помнишь что обещала??? ;-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 авг 2006, 21:49
Мышка белая привет!Тебе с мышатами удачи завтра и кулачков прихвати :-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 авг 2006, 21:50
спасибо фырочка! они что-то у меня распрыгались, и живот немного тянет. Глотнула ношпу, лежу и дрожу...
06 авг 2006, 21:55
Вот мышата озорные:-) Добавляю кулаков!!!@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!!
06 авг 2006, 22:34
надеюсь ...
06 авг 2006, 22:43
Дрожите, мышки? ;) Не фига, не фига! Усе у нас будет пучком! Вот как завтра сходим на УЗИ, да как порадует нас дохтур хорошими новостями, так и запляшем все от радости! ;)
06 авг 2006, 23:17
дрожим, а что остается? Мыши дрожали, но продолжали идти на ЭКО. Леди, а тебе во сколько завтра идти сдаваться?
Все будет хорошо!Чую!!!)) Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 авг 2006, 08:42
Пасиб, Мулик! Хорошо бы, если бы "предчувствия тебя не обманули"! ;) :*
07 авг 2006, 08:41
Мне поздно. Где-то к 5 вечера. Мой львиный хвост с роскошной кисточкой совсем не дрожит! Ну, разве что чуть-чуть нервно подергивается! ;)
07 авг 2006, 13:40
Пусть все будет просто супер!И наконец праздник на нашей улице!Удачи тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 авг 2006, 00:15
Ледик и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачного УЗИ, ждём хороших новостей!!!!!
07 авг 2006, 08:42
Спасибо, Ледик! Постараюсь не разочаровать! :*
07 авг 2006, 00:24
девчёнки-привет!У меня тоже так сказать эко в первый раз.. пятый денъ блокады.. куча вопросов и переживаний-искала себе подобных-но почемуто пишут все восновном после пункции! Если естъ кто в сааамом начале протокола откликнетесь! Очень интересно-при блокаде менструация начинается позже или ранъше? У меня свой цикл 28 дней-сегодня 25-й!Опухла оченъ силъно грудь аж на рёбра давит-иногда тянет живот оченъ силъно-но проходит!Бегаю в туалет каждые 10 минут-это нормально при блокаде-или нет?? Блокада- спрей в нос!А вдруг он не действует?
AD
AD
07 авг 2006, 08:43
Увы, ничего не могу сказать про блокаду: протокол был короткий. :(
07 авг 2006, 09:21
Привет, Наташа. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на УЗИ. Как твоя мазня, прошла?
07 авг 2006, 09:28
Ты знаешь, Свет, нет. :( Я вчера уже жаловалась. Вот три дня сидела дома - ничего не было! Ни капелюшечки! Вчера мне надо было съездить по делам. На пару часиков. И не то, чтобы я бегала, как заяц, или носила что тяжелое - нет! Я помнила о себе, берегла себя, ходила очень плавно, все делала очень медленно. Правда, ездила, конечно, на общественном транспорте. И вот уже по подходу к дому чую: тонус в матке - жуть! и течет что-то. Прихожу домой - точно: опять эта коричневая фигня. :( :( :( Ну, я, конечно, обложилась но-шпой, папаверином, вколола себе положенного прогестерону и в койку. Вроде, прошло (т-т-т). Во всяком случае, сейчас ничего не болит и не мажет. Но я с ужасом думаю, как идти на УЗИ?! :-о :-о Муж, конечно, оставил денег на такси. Но ведь не будешь все время на такси разъезжать! Что ж мне теперь вообще из дому не выйти??? :-о :-о :-о
07 авг 2006, 09:36
Не волнуйся, Наташа. Очень много примеров при положительных результах с мазней, на пробирке сказано, что примерно в 50% состоявшихся беременностей бывает мазня. а по поводу такси, можно и раскошелиться, ведь затраты на такси не сопоставимы со стоимостью ЭКО. А как тебе такой вариант: сегодня после УЗИ, если врач говорит тебе, что все ОК, ты ложишься в больницу на сохранение. Тут тебе и лежачий образ жизни, и своевременная мед. помощь обеспечены (один минус - нет Евы:-( )
07 авг 2006, 09:42
Для меня есть еще и второй минус: мне надо ребенка забирать у мамы на этой неделе. Я не могу ее у бабушки надолго оставлять. :(
07 авг 2006, 09:47
Оставить минусы :-) Давай дождемся УЗИ, еще раз @@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе Будем надеятся на ХОРОШЕЕ:-)
07 авг 2006, 09:49
Бум! ;) :*
07 авг 2006, 12:51
где-то читала: надо наоборот больше двигаться, чтобы было побольше кислорода в организме. Вот, даже и не знаю что лучше.
07 авг 2006, 13:07
Это для успешной имплантации, есть такая точка зрения, что надо не лежать (как большинство из нас), а двигаться, чтобы улучшить кровообращение. Здесь другой случай - имплантация уже произошла и идет мазня, так вот тут-ко как раз надо поменьше двигаться.
07 авг 2006, 09:11
У меня была блокада месяц, так месяч пошли, да еще прекращаться не хотели, алового цвета были, я здесь ко всем приставала, что это со мной, оказалось, все нормально. Так что если и будут не переживай. АААПППЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИ!!!!
08 авг 2006, 00:19
ой-за чих спасибо-складываю в кармашек для чихов!!
07 авг 2006, 09:20
Привет. У меня М. на блокаде пришли в срок, но слышала, что может быть небольшая задержка. Удачи тебе! Не волнуйся, побольше положительных эмоций!!!
08 авг 2006, 00:19
спасибки! уже неволнуюсь-уже только жду и радуюсъ!
07 авг 2006, 14:12
Привет, у меня на блокаде М. немного задержались, но у каждого по-разному, бывает, и раньше приходят. Не волнуйся, спрей не может не действовать, все, как надо идет, удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08 авг 2006, 00:18
спасибки за кулачки!я думау у меня либо вовремя,либо задержутся.. им ещё 3 дня до "вовремя" Смущает что вечерами живот тянет-как буд-то вот-вот! А ещё то в жар кидает то холодно! Если хожу долго-голова начинает кружится-и постоянно усталость
07 авг 2006, 16:58
Лидок, с почином тебя! Удачи и результата с первого раза! :*
08 авг 2006, 00:14
Спасибо Настюша!!!Тебе тоже удачки!! И с приездом! Рядом были??
07 авг 2006, 13:17
Девочки, принимайте в свои ряды новенькую :((( Вот моя история: 5 лет назад были две сложных операции, после чего была удалена правая труба и осталось огромное кол-во спаек. Беременность, естественно не наступала. А мне уже было 28лет. Я решила, что тянуть больше некуда - начала ходить по врачам. 2 года потеряла - то врач не тот, то клиника не та, ну в общем вы знаете как это бывает. Сейчас я в Альтра-Вите. В феврале сделала лапару - где поставили диагноз спаечный процесс 4 степени. и все. Врач сказал, что оставшаяся труба проходима (но проходима-то она под давлением), видимо она не рабочая :( После лапары были 2 неудачные попытки стимуляции, но Б не было. После последней стимуляции вот уже третий месяц подряд киста никак не проходит :((( Один месяц ничего не пила, второй месяц пила Фемоден и сейчас врач сказала ничего не пить - чтобы киста ушла. Короче, Зорина мне сказала, что если я хочу и дальше стимулироваться - то мне надо искать другого врача. Дальше она менясттимулировать не будет. т.к. не видит в этом смысл. дело в непроходимости трубы. И мой организм травить гормонами ей не хочется, тем более и так пошел гормональный сбой - что так долго не уходит киста. Вот так я докатилась до ЭКО :((((( Врач дала мне 1 месяц на отдых. Я хочу спросить у вас совета - пока я отдыхаю: 1) чего мне мне попить для подготовки к ЭКО? 2) чего бы мне из анализов сдать, чтобы время потом на это не терять 3) ну и вообще, ваши добрые советы и пожелания, пожалуйста - чего стоит делать и чего не стоит. Буду вам очень признательна
07 авг 2006, 14:00
Привет! Удачи тебе во всех начинаниях, поскорее перебирайся в беременюшки! По поводу анализов лучше подскажут девочки из Альтры, список разный в каждой клинике, да ты, наверное, почти все уже сдавала перед стимуляцией. Попить - можно витаминки, фолиевую начинать пить, на probirka.ru есть травяной сбор, который хорошо пить при стимуляции, можно и его заранее попить. Еще нужно хорошо печенку подготовить, как раз у тебя время есть, что попить что-то типа Эссенциале или Хофитола.
07 авг 2006, 15:03
Спасибо большое А печенку можно уже подгатавливать сейчас? т.е. заранее, да? вот попить Эссенциале или Хофитола??? у меня впереди месяц отдыха и еще один месяц (как сказала врач) будем справки собирать. так мне сейчас начинать пить эти препараты или лучше за один месяц до ЭКО? Как лучше?
AD
AD
07 авг 2006, 15:10
Это зависит от того, в каком она состоянии у тебя. Если ничего - можно на всякий случай за месяц попить. Я начинала за 3 месяца, но у меня холецистит.
07 авг 2006, 15:51
В нашей районной поликлинике мне тоже ставили такой диагноз :((( И еще сказали, что одна почка опущена. А что именноты пьешь???
07 авг 2006, 16:00
Я пила до протокола Эсенциале, а после Хофитол и Карсил, мне экошная врач посоветовала. Хофитол мне больше понравился - дешевле и эффект его я как-то больше почувствовала.
07 авг 2006, 16:27
Я пила до протокола Эсенциале, а после Хофитол и Карсил ПОСЛЕ - это имеется в виду после протокола? после протокола тоже нужно пить? Спасибки за совет. Пойду куплю и тоже попью А какой именно был эффект?
08 авг 2006, 11:50
После я пила по показаниям, у меня начался кожный зуд и лицо обсыпало, горечь во рту и печень болела. Врач после моих жалоб назначила. А эффект - постепенно все это прошло :)
07 авг 2006, 14:09
Привет Масявочка,добро пожаловать в наши ряды. Удачи тебе!!!
07 авг 2006, 15:05
Спасибки большое я пока просто хочу подготовиться как следует
07 авг 2006, 16:27
Я тоже готовлюсь,всего месяца три на форуме.Собираю инфу,вникаю.
07 авг 2006, 16:28
а ты когда собираешься на ЭКО?
07 авг 2006, 16:36
Я еще сдаю анализы,врач сказала что уже можно в этом цикле начать,но наверное не получится т.к. мне надо один документ уточнить.
07 авг 2006, 14:40
Привет, присоединяйся. И пополняй ряды успешных протокольщиц. Я бы посоветовала начать пить фолиевую кислоту. И налегай на витаминчики (в виде свежих ягод, фруктов и овощей). Больше за месяц не успеть. Что касается анализов, то тут только врач должен назначать - все индивидуально. Еще очень неплохо накануне протокола пройти курс гирудотерапии (пиявочки), но мне думается, что в первую очередь надо пообщаться со своим ЭКО врачом. Ведь если тебе дали месяц на отдых, это не значит, что месяц до протокола. Если бы у тебя было месяца 3 в запасе, можно было вы проколоть пару курсов овариума.
07 авг 2006, 15:10
Спасибки. Фолиевую я пью уже давно Я у моего врача настойчиво выпрашивала для меня овариум. Но она говорит, что у меня и так неплохой запас яичников, и сказала, что мне он не нужен. А можно его самостоятельно попринимать?????
07 авг 2006, 15:55
думаю, хуже не будет если я правильно понимаю, то Овариум влияет не на количество, а на качество ЯК вот ссылочка http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=680017&m=118
07 авг 2006, 16:30
спасибки :) пойду почитаю и там спрошу совета :)
07 авг 2006, 13:53
Всем привет! На сегодня кулачки раздаем - Наташе, Мышкам, Жасминчику и всем-всем, кому нужны @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07 авг 2006, 13:56
Спасиб дорогая!Ну очень нужны
07 авг 2006, 14:04
И от меня держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 авг 2006, 14:03
Привет! Сама то как, что с протоколом?
07 авг 2006, 14:09
Дык гуляю до среды, дальше на УЗИ скажут - отбой или будем пытаться.
07 авг 2006, 14:15
Удачи тебе в среду, должен хоть кто-то нашу украинскую статистику поднимать;-)
AD
07 авг 2006, 14:23
Будем стараться :)
07 авг 2006, 16:32
Девченки привет,помогите плиз.Мне врач сказала купить диферелин 0,1 ,т.е. прицениться пока.Написано не очень понятно, 21 ампула или 2 ампулы.Сколько надо-то?
07 авг 2006, 16:42
21 - больше похоже на правду у меня ушло 20 ампул
07 авг 2006, 16:53
Спасибо большое,а то я врачу не могу дозвониться чтоб уточнить.Приспичило:-) как говориться:-) А если мне велено его купить,это значит что будет длинный протокол?
07 авг 2006, 17:29
думаю, да этот препарат используется для блокады гипофиза и назначается примерно с 23 д.ц. :-)
07 авг 2006, 16:59
Натах, как ты там? Когда у тебя узи? Вроде в понедельник, а?
07 авг 2006, 17:02
Флоха привет!!! Как дела?
07 авг 2006, 17:41
Обнаглела я, вылезла к вам с работы)))))))))) Глаза слипаются, работать вааааащеее не прет :)
07 авг 2006, 19:11
Бедный Флохин,вся в работе!
07 авг 2006, 17:33
Привет, Флошик-пропажа. У Наташи УЗИ сегодня примерно в 17-00 по московскому времени. Так что в настоящее время нужно крепко держать @@@@@@@@@
07 авг 2006, 17:42
Ооо, да это прям сейчас! Держу кулачочки :)
07 авг 2006, 17:38
Девочки, всем привет и спасибо за все кулачки - я все чувствовала! Только что пришла после врача и узи - ттт все нормально. Мышатам сегодня 23 недели, весят по 700 граммов каждый, уже совсем человечки. На мониторе девица ве время задумчиво чесала голову, а парень занимался гимнатикой - руки-ноги сжимал-разжимал. Отпустили еще 2 недели гулять до следующего осмотра. За Наталью @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ХаРРРРРошие новости!)) Ируль,загляни в мой топ про эндометрий.
07 авг 2006, 17:43
Поздравляем, так держать!!! Растите здоровенькими!!!
07 авг 2006, 18:17
Ой, хорошие мышики! :) Живут своей жизнью! И это хорошо! ;) Поздравляю, Ирусь! :)
07 авг 2006, 19:09
Как здорово!!! Мышка,поздравляю вас!!! Растите здоровенькими!!!
07 авг 2006, 22:36
Молодцы мышата!Растите на радость маме
07 авг 2006, 18:16
ЕСТЬ!!!! ИИЧКО!!!! 5.8 мм! Кругленькое, хорошенькое, прикреплено грамотно! В общем, на данный конкретный момент я - стопроцентная беременюха! =D> =D> =D> =D> =D> Спасибо вам, девуси, что держали за меня кулачки! Очень поддерживает! Правда-правда! ;) :* Следующее УЗИ через 2 недели. А послезавтра пересдавать все гормоны и гемостаз.
07 авг 2006, 18:18
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть твое иичко растет как надо и радует мамочку.
07 авг 2006, 18:20
Поздравляю! Легкой беременности! :-)
AD
AD
07 авг 2006, 18:46
Как думаешь, я теперь могу немножко подправить июльскую статистику? ;)
07 авг 2006, 18:55
А я тебя уже посчитала в июньской статистике, просто это был последний день утреннюю статистику поменять уже не могла, а следующий день уже был август, а в % за июль ты посчитана :-)
07 авг 2006, 19:05
Ааа! Тады хорошо! :*
07 авг 2006, 19:08
После того как сердечко увидишь в табличке отмечайся, будем на тебя ровняться;-)
07 авг 2006, 19:11
ОК! ;)
Ну вот. С лялькой тебя поздраваляю, наконец то! а то все цифры да цифры поздравляли. Дай Б-г тебе здоровья и сил все 9 месяцев!!!)
08 авг 2006, 09:37
Цифры поимели физическое воплащение диаметром 5.8 мм! ;) Мааааасик! ;) :*
07 авг 2006, 18:53
УРРЯЯЯЯЯ как же я за тебя рада!Легкой и безпроблемной тебе беременности и здоровенького малышика!:-D:-* Дочу поставила уже в известность,что быть ей старшей сестрой или пока решила неговорить?
07 авг 2006, 19:04
Цвет! Я с ней с самого начала все это обсуждала! Мы вместе полосочки на тестах выискивали, она мне уколы помогает делать! Так что, Женя в полных курсах! Очень расстроилась, что я УЗИ без нее сделала (тоже хотела на иичко поглядеть!), но я ей пообещала, что возьму с собой на УЗИ попозже, когда он чуть-чуть подрастет (сама же про себя подумала, что не фиг дитю смотреть, как делают УЗИ вагинальным датчиком! подождем абдоминального! ;) ) Спасибо тебе! :* :* :*
07 авг 2006, 19:13
Уря,уря уря!!!Какое облегчение! Наташ,поздравляю тебя и волшебное яичко!!!Пусть и дальше все будет хорошо!!!
07 авг 2006, 19:15
Спасибо, Оль! :) Я как вижу твоего прыгучего человека, аж душа поет! ;) :)
07 авг 2006, 20:44
:-)
07 авг 2006, 19:51
Леди, поздравляю, пусть малыш растет и крепнет!!!!!!! Скоро будешь смотреть как сердечко весело стучит!!! Удачи!!!!!
07 авг 2006, 19:59
Спасибо большое! :*
07 авг 2006, 20:31
Наташа, замечательные новости!!! 1000 раз тебя поздравляю!
07 авг 2006, 21:06
Спасибо, Светик! :*
07 авг 2006, 22:37
Натулик счастье то какое!Чмок!Я в очередь за чихами!
08 авг 2006, 09:36
Спасибо! Чихи - позже! ;) :*
07 авг 2006, 22:51
Натуленция, то ли еще будет! Ура-ура, официально поздравляю!!! Легкой и спокойной беременности!
08 авг 2006, 09:36
Спасибо, Флохенса! :* :* :*
AD
AD
08 авг 2006, 00:11
Ну еще раз - с иичком вас, деушка! А никто и не сомневался, что оно тама, да еще и грамотно закреплено. Все замечательно!!!!
08 авг 2006, 09:38
Спасибо, Анют! Таперича я, как все беспокойные хочухи, буду в волнении ожидать с/б! ;) :*
08 авг 2006, 10:35
Ну куда ты денешься - дождешься, конечно!
08 авг 2006, 10:02
Поздравляю со 100%-ной беременностью!
08 авг 2006, 10:12
Большое спасибо! ;) :*
08 авг 2006, 16:16
поздравляю :-) получается, что мы одновременно узи делали :-)
08 авг 2006, 16:18
Ну да! ;) И обе себе по подарочку к ДР устроили! ;)
08 авг 2006, 16:53
А ты у кого УЗИ вчера делала?
07 авг 2006, 18:28
Спасибо всем, девочки! А то я вчера что-то уж бояться начала, а с вами успокоилась. Светик, сейчас пойду посмотрю. Леди! А мы грызуны тебе что говорили? Поздравляю!
07 авг 2006, 18:45
И от меня огромное спасибо! :* :* :*
07 авг 2006, 19:32
поздравляю с яичком!!! офф. Наташ, можно тебя спросить??? насчет ТОРЧ-инфекций. я в них ничего не понимаю вааапще.
07 авг 2006, 19:36
Пасиб, Насть! :* Попробуй спросить - чем смогу - помогу! ;)
07 авг 2006, 19:39
да я про Жо и Эм. я вот сдала впервые в жизни их и у шоке нахожуся. гляди! anti - Toxo IgG 9.5Ед/мл* <2 - отр. anti - Toxo IgM отрицат. - anti - CMV IgG 213.9Ед/мл* <15 - отр. anti - CMV IgM ОТРИЦАТ- anti - Rubella IgG 41.6Ед/мл* <5- отр. anti - Rubella IgM отрицат- anti - HSV IgG 44.2 инд. поз.* <0.9 - отр.* это все, смерть на взлете? срок Б 7,5 недель. вот!
07 авг 2006, 19:58
Ну, что тебе сказать? На этот счет существует две теории (выбирай любую! ;) ): 1) Ежели Ig M отрицательны, то и париться нечего. Ведь только они могут говорить о существовании процесса в активной форме. 2) Ежели Ig M отрицательны, но Ig G сильно повышены (а они у тебя все сильно повышены!), то речь идет о снижении иммунитета в данный конкретный момент. Это вполне коррелируется с твоим беременным состоянием. В этом случае рекомендуют повышать этот самый иммунитет. Например, свечками Виферон. Некоторые врачи любят капельницы с иммуноглобулинами. А вообще, конечно, лучше проконсультироваться с грамотным инфекционистом. Я вот всем говорю, скажу и тебе, что мне (правда это было год назад) очень понравилась Микушевич в Габриче. Но, может, ты еще кого найдешь! Воть! Чем могу! ;) Легкой беременности! :)
07 авг 2006, 20:02
Спасибо, Наташ:-* а как к этой Микушевич записаться? а если через пару недель пойти к ней, не поздно? то есть есть ли спешка, вот я к чему? на что эти Жо повышенные могут повлиять? вредно для ребенка? или как? короче горе от ума:)
07 авг 2006, 20:07
Думаю, что не поздно. В Габриче система дурацкая. Там нет записи. Надо просто позвонить и спросить по каким дням и часам она принимает. В эти дни-часы приехать, оплатить внизу консультацию и идти садиться в живую очередь. :(
07 авг 2006, 20:09
Спасибо!!! схожу видимо.
07 авг 2006, 19:58
Девчата, не знаю куда свой вопрос приткнуть, а новый топик заводить не хочется, может из вас кто поможет. Вобщем сдала на 9 ДПП прогестерон и цифра меня убила - 748,8, нормы: вторая фаза 3,8-50,6; 1 триместр 11-400; 2 триместр 71,5-303; 3 триместр 89-772). Вобщем я выводы такие сделала: либо мне рожать пора :-D, либо я дюфастона объелась и утрожестана навставлясь :-D Чего скажете?
07 авг 2006, 20:09
:-о Одно из двух: либо ошибка лабы, либо пора отказываться от прогестероновой поддержки.
07 авг 2006, 20:14
Леди, а чем это грозить-то может?
AD
07 авг 2006, 21:05
Если честно, не знаю. :( Может, много - не мало?
07 авг 2006, 21:07
Спасибо. Буду завтра врачу звонить, посмотрить, что она мне скажет. Еще раз удачи тебе и пусть все будет хорошо!!!!!!!!!
07 авг 2006, 20:27
Леди! Прыгаю от восторга! С яичком тебя! Теперь здоровой и легкой беременности, зажимаю за это кулачки @@@@@@@@@@@@@@ Еще раз поздравляю!!!!! Очень-очень-преочень за тебя рада!!!! :)
07 авг 2006, 21:05
Спасибо, Оль! Скоро и ты пойдешь со своими знакомиться! ;)
07 авг 2006, 21:40
Гип гип - урааа!!!! так и держать Наталья))))
08 авг 2006, 09:34
Держу-держу, Талита! Стараюсь изо всех сил! ;) Спасибо! :*
наташа, поздравляю! такое счастье!!! легкой беременности и здоровья тебе и малышу!
08 авг 2006, 09:35
Спасибо, Ира, большое! :*
08 авг 2006, 10:37
Вот и славно мась на месте, наслаждайся беременным состоянием все оставшиеся 8 месяцев!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!
08 авг 2006, 10:42
Пасиб, Ледик! :*
08 авг 2006, 10:45
Наташенька-Леди пРоздРавляю!!!!! С новым тебя званием "БЕРЕМЕНЮШКА"!!! Легкой беременности тебе! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и кэшно клянчу 100% зараные ЧИХИ!!!!!!
08 авг 2006, 10:49
Привет! :) Спасибо тебе, Ириш! :* Но чихи пока не раздаю, извиняй! ;) Вот после того, как в этом иичке забьется маленькое сердечко, я вас всех выстрою и обчихаю по полной! ;)
08 авг 2006, 11:01
Да я, честно признаться, особо и не надеялась! ;-) Так, на всякий случай, счастья попытала! Буду ждать с нетерпением!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2006, 12:14
Наташенька, поздравляю!!!!! Как я рад, как я рад... :-* Легкой беременности, пусть масявочка больше не заставляет волноваться, спокойно растет и радует маму :)
08 авг 2006, 12:15
Спасибо, Анют! :) А ты когда в путь за снеговичками?
08 авг 2006, 12:27
Фиг его знает :) Завтра пойду смотреть, но что-то никакого намека ни на О., ни на ЯБ пока нет :(( Чувствую, что придется на море ехать отдыхать ;)
08 авг 2006, 13:02
Ну что ж - море тоже очень неплохо! ;) А у вас, значит, практикуют схему на своей овуляции? Без стимуляции?
08 авг 2006, 13:16
Угу, не хотят ни в какую стимулировать. Но может оно и правильно в чем-то, хоть и утомительно ждать :(
08 авг 2006, 13:19
Ну, организм-то точно здоровее будет! ;) Но ждать! :-о Причем ничего нельзя серьезного планировать, поскольку каждый цикл ты зависишь от того, вызреет там чего, али нет. По мне это было бы ужасно! Я люблю заранее планы строить с поездками там, или еще какие....
08 авг 2006, 13:25
Да, ждать ужасно утомительно, а с поездками просто кошмар - если учесть, что я еще и гастрольную деятельность веду и не могу заранее сообщить, еду я в очередной раз, или нет :((( А это ж деньги, которые на то же ЭКО и нужны :( У меня и на эти выходные поездка зависит от завтрашнего УЗИ, вся группа ждет, пока я с УЗИ сообщу, еду, или нет, чтобы билеты взять :) Но что не сделаешь, если надо, приходится терпеть. Надеюсь только, что больше пары месяцев ждать не надо будет, а то я сама стимулироваться начну втихую :)))
AD
AD
08 авг 2006, 13:28
Да уж! Группа у тебя, прям скажем, терпеливая! Ну, удачи тебе на завтрашнее УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть там уже вызреет все, что должно вызреть! :)
08 авг 2006, 13:32
Пасибки :)) Пусть уж вызревает :)))
08 авг 2006, 12:17
Lady Di, неужели это свершилось :-) Я очень рада!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Как растет ХГЧ?
08 авг 2006, 12:22
Привет! :) Пока найдено только яйцо. Т.е. пройден еще один этап. Но ведь надо еще, чтобы в нем кое-кто завелся! ;) А это будет известно только через 2 недели. Анализы на гормонии пойду сдавать завтра. Спасибо, Помадка! :)
08 авг 2006, 16:05
ну все, сил моих нет с этой пессимисткой - "пока только яйцо". А что вам, леди, еще нужно на таком сроке? Чтоб ножками дрыгало? Ой буду бить хвостом и кусаться! И мышат к доброму делу привлеку!
08 авг 2006, 16:52
Ой, ой, ой! Распищались тут! ;) Аж страшно сделалось! Я просто оченна беспокойная мамаша! ;) Я когда Женькой ходила беременная, всю первую половину Б. боялась выкидыша, а всю вторую - преждевременных родов! ;) Вот такая я, на самом деле, трусиха. Это я только претворяюсь храброй. А на самом деле я - Трусливый Лев. Как в "Волшебнике изумрудного города". ;)
08 авг 2006, 17:00
а ты думаешь, я не такая? это я сейчас такая храбрая, потому что две недели можно к врачу не ходить. А накануне тоже тряслась. Так что давай трястись в противофазе - чтобы колебания взаимно гасились :))
08 авг 2006, 17:06
Мудрая мысль! ;) Вот мне завтра идти гормонии сдавать, и я уже заранее трясусь. Думаю, как бы куда-нибудь свалить, чтобы их и не сдавать вовсе! В общем, политика страуса - в действии! ;)
08 авг 2006, 13:19
Дорогая Леди! Поздравляю с очередным удачным этапом! Я очень-очень за тебя рада! Желаю тебе счастливой беременности и своевременной встречи с малышом!
08 авг 2006, 13:21
Спасибо, Свеколка-Света! :*
08 авг 2006, 13:47
Глубукоуважаемая Ледь!!!! С яичкой вас!!! Ты мне пример и надежда! :-* :-* :-*
08 авг 2006, 13:53
:) :) :) Надо было написать "ГлубокоуважаемЫЙ Ледь!" ;) Я аки та курочка на своем золотом яички сижу, крылышка растопырила - оберегаю, значица! ;) Как твой УЗ-мониторинг? Чего там узрели в конце концов?
08 авг 2006, 14:36
Учту! Плохо русскаво язика знаю :-D :-P Ох-ох-хонюшки... УЗИ-мониторинг... не лей мне чай на спину... :'( До сих пор в себя от злости не пришла :evil Светило мое, чудовище, блин.... Хотя, прежде, чем ругать, надо отдать ему должное: диагностику провел классно, лапару сделал на славу, все подтвердилось, что он подозревал, клеточки вырастил прекрасно, ни тебе гипер, все ровненько, но тут он чего-то дал стране угля... Обыкновенную овуляку поймать не смог :-o :-o Гонял меня в течении 2 (!!!) недель на каждодневный анализ мочи на ЛГ, и при этом сделал только 2 УЗИ! Первое - увидел фолликул 17 мм, а второго я добилась через НЕДЕЛЮ :evil :evil Классно мы овуляку ловим? Я ему названивала, просила, давайте меня посмотрим! Я чувствую, что вот прям щас овуляка! Он грит: Все фигня! При таком уровне ЛГ овуляк не буваит! Я опять давай звонить: Вчера, грю, тест домашний О показал и было очень больно справа! Сегодня БТ подскочила! С 36.3 до 36.9... Нет и все! Хоть расшибись! :evil - Устаревший метод эта ваша БТ. Дык а если и тест и БТ и боли?? Все устарело? По новому указу швейцарского ВЦСПС пиписьки встали поперек?? И по-другому теперь функционируют? В общем, что и требовалось доказать: попала на УЗИ ровно через неделю после 17 мм-ов, все совулировало, замечательное ЖТ, эндик 13.5.... Я ревела... Сажать было поздно, ясен пень... Уже неделя почти после О прошла, пока разморозили бы то-сё, глядишь и отслаиваться уже б все начало по природе-матушке....
08 авг 2006, 16:02
:|:|:|:|:|:|:|:|:|:|:|:|:|:|:|:|:|:| Ну, что тебе на это сказать? Думаю, ты сама знаешь, кто твой эскулап! ;) Цикл упущен. Неплохой цикл, итить его! Но что уж теперь???? Ждем следующего! :( Обыдна, Фень!
09 авг 2006, 15:41
Моя знакомая после 3х лет за границей сказала: "я плохо говорю по русскому языку" :))) Врач, блин, слов нет :((( Что за идиот :-|
08 авг 2006, 15:05
Леди! Ты - Вумница, большая и толстая :) Дай я тебя расцелую виртуально, авось заражусь :) Вот ты мне тока скажи, ты почему в августовской статистике расстворилась в никуда? Для таких, как я, бывающих тут пролетом, нуно в статистику! :) Если сама не пойдешь, придется тебя там закладывать. Не люблю стучать, но порядок есть порядок ;)
08 авг 2006, 16:05
Меня Алиса клятвенно заверила, что она внесла меня в июльскую. Т.е. я тама посчитана, но не упомянута. ;) А я ищо не очень-то и толстая! Так, средненькая такая Ледя! ;) С иичком! ;) :* :*
08 авг 2006, 17:13
Наташ, поздравляю тебя, наконец то "конец твоим страданьям и разочарованьям"(ТТТ), хотя я в твоей беременности ну вот ни капли не сомневалась!!! Береги и лелей теперь себя!!! (с транслита)
08 авг 2006, 17:15
И не надейся! ;) Это я про "конец моим страданьям". ;) :Р Я вон уже Мышке выше пишу, что я уже трясусь завтра анализы сдавать и не знаю, как дождусь следующего УЗИ с с/б! ;)
08 авг 2006, 23:08
а когда тебе на узи?
AD
AD
08 авг 2006, 19:28
Наташа! я очень и очень рада! поздравляю!!!!!)))))))) прям бальзам на мое сомневающееся сердце! теперь ждем следующее узи. держу кулаки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ скоро я сама в протокол. написала в этом топике, тк альтровский канул...
08 авг 2006, 19:30
Кать! Ну ты видишь: все-таки криопротоколы работают! ;) Давай, подтягивайся, а я и за тебя зажму все лапы! ;) Спасибо за поздравлялки! :)
08 авг 2006, 19:56
крио работают - я нисколько в этом не сомневалась!:) (у меня "капризные" эмбриончики были:))) в конце недели думаю должно проясниться, пойдем мы в программу или нет. тогда уж попрошу почихать и кулачков в догонку!!! я кстати нашла альтровский топик! он в клубных теперь. надо бы там общаться, а то я влезла, понимаешь....:)
08 авг 2006, 20:02
Подумаешь - влезла! Какая разница-то где общаться? ;) Я кстати тут чаще бываю, чем в Альтровском. ;) Жду твоих новостей на счет запуска программы. Но чихов пока, извини, не обещаю: жду сердечка! :)
08 авг 2006, 20:08
когда мне понадобятся твои чихи, ты уже будешь знать про сердечко! очень верю в твою удачу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2006, 20:23
ВНИМАНИЕ! Новый топик: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21511017

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325