Меню

Подсадка и вопросы

AD
05 авг 2006, 19:48
Свершилось! В пятницу подсадили 2-х трехдневных пятиклеточных малышек. Осталось ждать и молиться. Вопросы: - почему не назначили анализы на гормоны ни в день подсадки, ни позже. Ни в ИДК (Самара) ни дома? Во всех ли клиниках их назначают? - в день подсадки поездом вернулась домой (20 часов езды) Врач сказала, что можно, а вы как думаете. - что лучше есть? или, правильнее, что нельзя есть? (Приехала - а дома только картошка, грибы и соленые огурцы, и в магазин бежать поздно)
05 авг 2006, 19:54
обязательно покушай!только потом белка больше старайся,а жареное и копченое-исключить! не во всех клиниках анализы проверяют,раньше и в Альтре у нас не проверяли... сдай сама если хочешь,и врачу отзванивать будешь-корректировать поддержку,УДАЧИ,ПЧХИ!!!!!!!!!!!!!
05 авг 2006, 21:30
1) Мониторинг гормонов одобряют не все врачи. Читала на 03, что Каменецкий вообще не считает этот метод сколь-нибудь показательным. 2) Я думаю, в вашей 20-часовой езде на поезде после подсадки нет ничего криминального. Ведь имплантация ожидается попозже. День на 3-4-й. Вот тогда и будете лежать. ;) 3) Мне кажется, что есть можно все, что вкусно, и чего хочется. Исключить стОит продукты сомнительного качества в сомнительного рода забегаловках, ну, и, может быть, какие-нибудь суси и шашлыки. Из-за возможности "приобрести" токсоплазму.
05 авг 2006, 21:20
Мне говорили нельзя жирного, острого, и "пучащего"- огурцы, квашеную капусту и т.д. И еще грибы точно нельзя. А вообще обычную пищу. Кстати нужно креветки, ананасы, рыбу любую. И по своему опыту- все же легкую пищу- в туалет трудно ходить! И не совсем соленую пищу- чтобы вода не застаивалась в организме. А про переезд- я тоже ехала до дома на тачке, (как на тракторе), по нашим-то дорогам. Тряслась сильно. Результат еще не знаю. Ссылка про диету при ЭКО http://budutdeti.ru/php/content.php?group=1&id=739
05 авг 2006, 23:19
у меня тоже анализы не брали, только на 14 дпп ХГч и Узи на 21 ДПП, лучше лежать неделю для верности и кушать белковую пищу, удачи!
05 авг 2006, 23:56
и грибов лучше не есть - не страшно, но они тяжелые для желудка. И еще воздержитесь от газировки, хотя бы на первые 3-4 недели. А ехать первые двое суток можно как угодно - эмбриончик еще в свободном полете, не имплантировался.
06 авг 2006, 20:20
не ешьте виноград ;) ОТ него ваще труба :-D
07 авг 2006, 00:12
Я после подсадки через два дня летела на самолете, а потом еще ехала поездом. Пока результат не знаю, во вторник анализ. А про пищу мне ничего никто не сказал, никаких ограничений. Мне кажется, нужно есть привычную для организма пищу, не менять ее, а то организм начнет еще, чего доброго, перестраиваться, т.е. учиться переваривать новую пищу. Может, я и не права, но ем все, что мне хочется. Кстати, ем все, но почему-то худею. Это нормально или нет?
07 авг 2006, 20:03
В первые два протокола я похудела на 10 кг (по 5), не знаю - или из-за жуткого (извиняюсь) поноса, или из-за лекарства. Сейчас п. нет, но и схема была с другим препаратом. И не худею.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325