Меню

Девочки, прошу помощи. Пользовалась интернетовс...

AD
06 авг 2006, 00:17
Девочки, прошу помощи. Пользовалась интернетовскими ссылками для поиска СМ, но откликаются только посредники. Причем, одна дама из Калуги, которая уже числиться в "черных списках"((( У меня уже появляются большие опасения, что можно найти адекватную СМ, которая сможет выносить ребенка. Кто уже давно в этой теме, может быть сможете порекомендовать надежную СМ. Я сама живу в Москве и буду очень благодарна девочкам, которые могут поделиться опытом/ньюансами общения и выбора СМ. Готова подьехать для личной встречи ( просто вопросов уйма и не понятно, как правильно расставить все приоритеты, чтобы затратив минимальное время, действительно найти хорошего и надежного человека).
Anonymous
06 авг 2006, 00:23
А почему от помощи посредников отказываетесь, это ведь реальный выход и главное время на поиски тратить не нужно?
06 авг 2006, 00:41
Такое ощущение, что посредник написал....Человек написал, что не хочет посредников, вы что, всё равно будете уговаривать?????
06 авг 2006, 10:04
В интернете, действительно, нелегко найти см. Я бы рекомендовала искать по объявлениям в газетах. Почитайте пробирку и воспользуйтесь теми советами. Если у Вас нет 50000 у.е. для фирм-посредников, конечно:) Можете прийти на пробирочную встречу, там обязательно бывает кто-то из тех, кто собирается в протокол с см или уже стал мамой по этой программе.
06 авг 2006, 20:26
Я прошу прощения за свою неосведомленность))) А какие газеты имеются в виду? Я еще читала, что можно размещать обьявления в подмосковные газеты. Хочу тоже попробовать. По условиям, если я понимаю правильно, стоимость программы складывается из процедуры( 4-5 тыс)+ вознаграждения СМ (15 тыс) + ежемесячные выплаты(300) +роды. Если я не права, прошу Ваших корректировок. Основная моя "головная боль"- по какому критерию отбирать СМ. Как заключать договора? Я надеялась, что кто-нибудь сможет "спротежировать" мне СМ. Я повторяюсь - я новичек в этой теме и мне не хочется наделать ошибок))). Спасибо за Ваши советы))
06 авг 2006, 12:18
Очень хорошо расписаны пошаговые рекомендации по поиску СМ и дальнейшей сурпрограмме на сайте Пробирка. Марфуша все верно написала, хотя я нашла двух своих СМ через интернет, но это было ооочень долго
06 авг 2006, 20:28
Вы давали обьявления? Если можно, расскажите, как часто?
06 авг 2006, 20:42
Я давала объявление на сайтах, адреса которых указаны на Пробирке и сама читала объявления потенциальных СМ там же. Писала им письма, задавала интересующие меня вопросы. Довольно долго я все выясняла, какая-то "раскачка" у меня была. Первое объявление я подала в сентябре, в декабре определилась полностью. В результате я выбрала 2-х СМ, плюс еще одну дала мне врач в клинике. И встречалась и говорила по телефону я только с этими тремя, больше ни с кем. Наверное, мне просто повезло. По результатам заключения врача, они все были годны к сурпрограмме. Когда мы уже были в протоколе, одна отказалась по семейным обстоятельствам, остались две.
06 авг 2006, 20:53
4 месяца-это просто стремительный результат!!!Значит, надежда все таки есть))) Буду работать) Спасибки)
Anonymous
06 авг 2006, 21:01
как раз начиная от той суммы что озвучили вы:)
06 авг 2006, 21:05
моя знакомая ездила в подсмосковные города и в близлежащие области и подавала объявления в местные газеты. Звонков было очень-очень много, у нее был большой выбор и просили 5-6 тыс долларов, это было в 2004 году, сейчас цены подросли, но и тогда тоже были разные, т.е. хочу сказать, что если искать среди менее обеспеченных социальных слоев, у которых нет компьютеров и выхода в интернет, то есть шанс найти дешевле.
Anonymous
06 авг 2006, 21:20
конечно!!!а если попросить сестру или маму или подругу как это рекомендет делать совет европы то и платить вовсе не придется!!!
06 авг 2006, 13:57
http://www.probirka.org/surrogprogr.html
Anonymous
06 авг 2006, 18:23
Найти сур мамочку хорошую и адекватную в интернете вовсе не проблема. Разумется если вы готовы залатить нормальное вознаграждение.
06 авг 2006, 20:54
А что такое " нормальное вознаграждение"?
Anonymous
06 авг 2006, 21:00
Видимо тыщь 50, и желательно евро :-) А реальные цены сейчас 15-20.
Anonymous
06 авг 2006, 21:03
ну неправда на пятьдесят даже я не претендую :)
06 авг 2006, 21:08
хорошо звучит "даже я" не претендую:) А вы кто, лучшая СМ мира?:)
Anonymous
06 авг 2006, 21:21
Нет не лучшая и не худшая просто живу в пределах досягаемости.
Anonymous
06 авг 2006, 21:51
кому нужна твоя досягаемость
AD
AD
другой Anonymous
06 авг 2006, 22:04
Точно! Такая наглая,жуть! Не дай Б-г попасть на такую.
Anonymous
06 авг 2006, 22:17
В чем наглость то? что люблю своих детей и продаю таким как вы свое здоровье? для того чтоб своим малышам хоть что-то дать сверх того что могу заработать другим способом? и в том наглость ,что не иду за те деньги которые без всякого риска могу заработать мозгами? в чем по вашему я не права?
Anonymous
06 авг 2006, 22:25
Крикливая сильно.Значит неинтеллигентна,поэтому и мозги не могут заработать. Не ты одна нуждаешься в деньгах. А и те, кто нуждается в СМ.
Anonymous
06 авг 2006, 22:35
эх девушки дай бог всем вам деток
другой Anonymous
06 авг 2006, 22:30
Я не твой ребенок,поэтому не упрекай меня в твоих трудах. Бедные дети.
Anonymous
06 авг 2006, 22:34
мдя...
Anonymous
06 авг 2006, 21:02
не туда написала ответ. выше немножко я вам ответила на этот вопрос :)
06 авг 2006, 21:58
Девочки, не ругайтесь, прошу вас! Я уже стараюсь вообще поменьше писать в таких топах, чтобы не провоцировать ругань. Давайте, и правда, общаться тогда по мылу или выходить в чат наш экошный. Потому что всегда будут недовольные стороны, к сожалению.
Anonymous
06 авг 2006, 22:38
Девочки, хочу задать такой вопрос. Я уже замучалась, столько протоколов прошла, а у моей сестры дети есть и со здоровьем все в порядке, и еще, я знаю, им жилплощадь надо расширять, а муж зарабатывает не очень. Как думаете, могу я ее попросить стать мне СМ. Я знаю, что она все условия будет соблюдать, и кушать хорошо, и вымогать потом не будет лишнего. Но никак не решусь, может это не этично или с врачебной точки зрения нельзя родственников приглашать.
Anonymous
06 авг 2006, 22:40
наоборот очень даже этично "Для предотвращения фактов заключения договоров о суррогатном материнстве с использованием крайне тяжелого материального положения женщины Советом Европы рекомендовано производить подобные операции только по экстремальным медицинским показаниям и использовать в качестве «матери инкубатора» сестер, близких родственниц или подруг бесплодной женщины с оплатой лишь объективно допустимых расходов"
Anonymous
06 авг 2006, 22:44
Спасибо за ответ.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325