Меню

Предимплантац. диагностика СТАТИСТИКА

AD
07 авг 2006, 15:50
Девочки, не могу для себя пока ничего прояснить с предимплантационной диагностикой. Очень мало информации. Какая все-таки по ней статистика? Откликнитесь, плиз, кто делал! У кого получилось или не получилось. Анонимно. Как угодно. Хотя бы знать приблизительно шансы на удачу.
07 авг 2006, 18:01
ну что же это такое! ответьте, плиз! :)
07 авг 2006, 18:38
Делают крайне редко, а сейчас народу на форуме мало, терпение ;-)
07 авг 2006, 20:31
спасибо, что откликнулись буду ждать :)
08 авг 2006, 00:25
про статистику не скажу-сама бы с удовольствием посмотрела....но вот неплохая статья http://www.gest.cz/ru/ivf/pgd.php?pg=7
08 авг 2006, 09:38
спасибо за статью. сейчас почитаю.
07 авг 2006, 20:34
мне врач советует после 4 попытки сделать эту диагностику, так как причин почему четыре раза эко не получалось не найдено.
08 авг 2006, 09:42
Атаура, очень жаль, что у Вас не получились попытки. Я помню, Вы еще советовались насчет инсеминаций. Удачи на следующую попытку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ P.s. Я бы на Вашем месте не торопилась, без найденной причины лучше не начинать. К PGD должны быть веские основания все-таки.
07 авг 2006, 20:45
Если подойдет такая история, могу рассказать про своих знакомых, МФ+предложение от генетика сделать ПИД, одно ЭКО на Кипре, ПИД, удачно, м+д, 3 годика
08 авг 2006, 09:36
Травка, ой какая хорошая статистика :) У нас те же показания: МФ и рекомендация генетика. Спасибо. Травка, как у Ваших знакомых детки? Здоровы? Очень переживаю за возможные последствия, хотя читала, что риска для здоровья деток никакого.
08 авг 2006, 09:51
да вроде нормальные, веселые детки:)
08 авг 2006, 09:37
Кстати, про Кипр тоже слышала положительный отзыв. Что были многократные попытки в Швейцарии и Англии, а там с первого раза с PGD получилось
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325