Меню

Эндометрий.Фото.

AD
Привет,девченки! ПризнаЮсь. Закончился мой второй протокол полным поражением. Простите, что партизанила. Собственно , сравнительно с первым неудаачным протоколом, - у меня нет ни дипрессии,ни слез и никаких последствий. Впрочем вполне вменяемое сознание с порывом бороться дальше. Может быть я и никогда бы не сообщила подробно об этом пройденном неудачном протоколе,кому это интересно,здесь нас таких много , и не особо это удивляет или поражает. Но вот что заставило меня это сделать прямо сейчас. На третий день отмены прогестерона,мазало тяжелым коричневым. И тут выпало добрый кусок эндометрия.Я бы не обратила внимания на это дело, если бы на нем ны было бы белых пятен, то есть тельца без крови. я тут же сфоткала, и для наиболее смелых и знающих,прошу проанализировать это дело. Кажется мне ,что это эндометриоз? или еще что? жаль, что здесь в Европе я не могу сделать подоный анализ. А следующий протокол через 3 месяца. Но если знающие увидят ярко-выраженную патологию на фото, то может я еще успею предпринять какие то усилия... Ой...я так расстроилась... Девченки,помогите.а?
07 авг 2006, 18:04
В эндометрии мало что смыслю, единственное могу сказать, что после первого протокола и из меня кусочки такого размера выпадли. А вот к цвету я не приглядывалс. Удачи Вам! (с транслита)
07 авг 2006, 18:14
Тоже в эндометрии не разбирабсь, но таких кусков после неудачи не наблюдала. Были беленькие вкрапления, но значительно меньше. Думаю это нормально.
Ой, спасибо миленькие. )) Вот спросила на пробирке Камилову,теперь жду ответ.
07 авг 2006, 18:33
Свет, я думаю, это как раз нормально. У меня после неудачных протоколов такие куски были, что прости, все склеивалось за ночь, потом душем отмачивала. Я тебе вечером или утром на почту скину письмо - твое прочитала. Держись и не паникуй! Мы так просто не сдадимся!
Пасиб,дорогая.
Значит есть надежда, поколов овариум ,стать как ты!!!!ВАУ! ))
07 авг 2006, 18:43
А то! Мы еще втроем к твоим в гости приедем лужайку вместе вытаптывать!
Anonymous
07 авг 2006, 18:58
было то же самое после первого протокола. врач сказала, что это настимулированный эндометрий выходит, что это нормально. не беспокойтесь!
Спасибо. И даже с белыми бескровными тельцами?
07 авг 2006, 20:29
да-да, именно такой, я его выковырила (сорри за подробности), растянула, только не сфотала, как Вы. нормально это.
После этого были протоколы? Как результаты? Ваш эндометрий, считается, здоровый?
07 авг 2006, 20:34
упс, прокололась :), не умею анонимничать ;). результатами следующего пока похвастаться не могу, по причине их отсутствия, готовлюсь. но смотрела Зорина, смотрел Тё, все в порядке, никаких патологий не выявлено.
Спасибо!Спасибо тебе,дорогая Кикимычна !!! Продолжаю жить! :-)
08 авг 2006, 08:04
да не за что, я помню, что сама была в растерянности, и здесь был аналогичный топ про эндометрий после эко, кто-то открывал, я тогда читала, что у многих похожая картина.
А я уже нарисовала себе планы, что это эндометрит и необходима гистера. И как я лечу в москву на эти процедуры , уже планирую пиявки и пчелы... Эх, вообщем еще год назад была здорова! Потом оказалось трубы.А теперь фиг знает что у меня. ))) Что ни день, то открытие.
07 авг 2006, 22:03
Знаешь,это все нормально и даже очень,этот эндометрий ведь у тебя выращенный,на гормонах!!!все хорошо!!! Вот у меня плохо,не выходит и хоть ты тресни,после неудачи уже прошло меньше месяца(3.5 недели),помазало только,а на узи врач за голову хватается,все внутри,даже видно,такие белые пятна,и гистеру пока делать нельзя,нужно чтоб все успокоилось,тогда и картина будет яснее и ничего проколоть нельзя чтоб матка сократилась...хожу как беременная,живот раздуло и сесть больно.,отдает аж под грудь.Врач успокаивает,выйдет,выйдет,пришла на очередное узи,помимо того что не вышло так и яичник за матку загнулся.Жить не охота,все так огорчает.....Так что это такая радость что выходят такие "красивые" кусочки!!!!
Ну Шоксик, ты такие страсти рассказал... Я не знала, что это долждно обызательно выходить... И тем более , я уверена, что это еще не весь эндометрий, матка то вышлядит больше, чем этот кусочек. Я хочу спросить тебя,у тебя продолжает мазать? Потому что у меня тоже выходила запекшая коричнева кровь,густая и почти мазало. а я взяла , чтобы разжижить кровь - выпила на ночь 2 аспирина. Утром проснулась, и прокладка вся в свежей и нормальной крови. И вышел вот этот кусок. так что попробуй, если у тебя сейчас время месячных. Эх,несчастные мы с тобой!Но будет и у нас праздник!!!))) Странно, но в этот протокол не было гиперы и я очень живо себя чувствую даже после неудачи.Вот!Не вешай и ты нос.
07 авг 2006, 23:09
Вот именно что нет,не время месячных,а помазало только на 4 день после отмены утрожестана и так первый день коричневое,еле-еле,второй даже с красненким,я все думала ну вот вот и прорвет и пойдет,так давило,как будто ТАК!!! заливает к вечеру полилось чуть жиденькое и даже манюнька-сгусточек был ...и все,....на слудуюший день опять мазня коричневая... сейчас все время тянет живот как на месячные(оно и понятно,все внутри осталось от предидуших)Живот как бубен большой и горячий,да и Т держится 37,но я ее не чувствую.Врачу звонила,он сказал что нужно ждать следуюших и смотреть толи на чистку,на гистеру или и вправду,Боженька услышит мои молитвы, и все выйдет само.....
Ну все, я поняла.Если кому интересно. Сейчас посмотрела на эндометрий, который я поместила в водичку и в холодильник, а там уже только все белое тельцо, а кровушка вытелка,видать. Вывод таков, что белые пятна - это места на энометрии где уже вытекла кровь в начале месячных. Все. Вопрос снят.Всем спасибо за участие. )))
AD
AD
08 авг 2006, 09:32
Муль! Ну, ты, блин, паталогоанатом прирожденный! ;) Еще и в холодильник его запихнула! ;) :) :) :) А если серьезно - жаль, что пролет. :( :( :( А на счет того, что нас здесь много таких, и кому это может быть интересно - ты зря. Нам всем интересно. Хоть и все сами такие. ;) Держись! Обязательно получится! У всех же в конце концов получается! Вопрос упорства, ну и конечно, денег. ;)
08 авг 2006, 11:28
Сижу и ржу, коллеги спрашивают, что за шутка была и просят рассказат :) А я представляю, их лица, когда я им рассказываю, чтодевушка собирает свой эндометрий, вымачиват в воде и держит в холодильнике. Ржу еще больше. Все-таки повернутые мы ЭКО-шницы :) (с транслита)
Да уж, так я уже похоронила себя поставив диагноз рак эндометрия и лейкомия( белокровие).Во как! Эх...( махнула рукой) Пошла я жить дальше!;-)
08 авг 2006, 19:51
Муль, ну ты даешь! :-D Но все равно спасибо за опыт, буду знать, что это такое, если подобное произойдет :) Удачи в следующем протоколе!!!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325