Меню

Лапароскория + Гистероскопия после неудачного ЭКО

AD
07 авг 2006, 18:10
У меня две попытки ЭКО, к сожалению неудачные, назначены Лапара с Гистерой, в клинике мне дали наводку, я туда сходила, все очень понравилось, но мне показалось слишком дорого - 44 000 р, ну хотя бы в 30 000 р уложиться.. Девочки, кто уже прошел через это, подскажите пожалуйста куда я могу обратиться, надежная клиника, хороший специалист в Москве, все таки страшно довериться без рекомендаций? Заранее спасибо) Всем удачи в нашем нелегком деле!
08 авг 2006, 10:27
Вы случайно не из Мамы? а направили Вас случайно не в ЦЭЛТ?
08 авг 2006, 11:41
да, я из мамы, по моему в эту клинику меня отправили, она на Шоссе Энтузиастов находится, вы там делали?
08 авг 2006, 13:01
да там. и направлии тож из мамы. клиника хорошая, врачи золотые. цены шкалят. лапра БЕЗ ГИСТЕРЫ 44000+ гистера 10-15 тыщ. прием хирургу (первичный) 1980. но я после двух лапар до этой хотела, чтобы с гарантией. Все понравилось. кроме цен.
08 авг 2006, 11:10
Привет! История почти такая же, у врача правда еще не была, но думаю, что назначат то же самое (ну это мои домыслы, конечно...) Сегодня позвонила в ЦКБ на Молодежной, там сказали, что 54000 вполне достаточно :( - ужас! У меня там страховка, но идти туда достаточно стремно - известно, что ВИП-клиники хорошими спецами не отличаются. Хочу позвонить в Сеченова, слышала о них хорошие отзывы. И идти в ту клинику, где такие операции постоянно, а не раз в году по обещанию. Вот.
08 авг 2006, 11:47
ой как дорого, почти еще одна попытка ЭКО((( а я в инете нашла клинику Марьина Роща в центре находится, на сколько я поняла, она специализируется на подобных операциях, вот их сайт http://www.medmaro.ru/laparoscopy/ и по цене мне кажется в 30 000 р можно уложиться, но я им еще не звонила, интересно кто-нибудь оперировался там?
08 авг 2006, 17:50
Спасибо за ссылочку! Я им сейчас задала вопрос по ГС - посмотрим, что ответят! Цены вроде нормальные!
09 авг 2006, 16:27
Хочу порекомендовать Био-оптиму (ЭКО центр при МОНИИАГе).Я наблюдаюсь там (кстати, ЭКО около 30000) и они меня направили на лапару+гистеру в Военный госпиталь в Химках (около 35000).Хирург там просто ЗОЛОТО, у него очень легкая рука и анастазиолог - супер. До этого я делала 2 лапары в других местах, прощалась с жизнью после обоих случаев, а в этот раз чуствовала себя чудесно после наисложнейшей 3-х часовой операции (слова самого врача), абсолютно ничего не болело. Если бы не его постоянные напоминания, что я должна быть осторожной, я бы уже на следующий день вернулась к обычной жизни и забыла бы, что у меня была серьезная операция. Можно обратиться и в сам госпиталь, без ЭКО-центра. Так что если надумаешь, я напишу их телефон.
09 авг 2006, 23:43
я делала в "Лере". ЭКО-клиника. очень давольна, и условиями и хирургом-медсестрами. цены можно посмотреть здесь http://budutdeti.ru/php/content.php?group=3&id=86
Просто к слову,вспоминался случай. В прошлом году делала лапороскопию - удаление труб,-заплатила 500 долларов. Клиника очень престижная.В Киеве - Исида. Но непрестижным мне показалось то, что в документе который я подписылала было обязательным написать что удалят две трубы и матку, ввиду того, что нет у них отдельной цены на удаление только труб... Я так трусилась, и до последнего вменяемого момента им напоминала, чтобы оставили матку!!! ...Оставили матку,слав тебе( перекрестилась). Но помом 4 часа откачивали в реанимации от наркоза, анастезиолог обьяснил это тем что дал наркоз мне на глаз( на его ,скорее всего ,пьяный глаз).;-)
08 авг 2006, 19:19
я знаю что сейчас уже почти везде в государственных больницах лапараскопию делают бесплатно, только за наркоз платиш.я как раз ложусь через пару дней , мне она обойдеться в 2000 рублей.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325