Меню

Тесты!!! Помогите!!!

AD
Anonymous
08 авг 2006, 13:57
Девочки, пожалуйста, помогите!!! Тесты ВВ показывают призрак полосочки с 6ДПП. Сегодня 10ДПП полосочка ярче не становится, дажк, кажется, бледнее. Тесты других фирм, даже самые чувствительные не показывают ничего. Может ли быть поставка именно этого вида тестов бракованная? Могут ли это быть остатки хорагона (мне его кололи за 2ДДП 1500)? Пожалуйста, ответьте!!!!!
08 авг 2006, 14:01
не мучайте себя, все может быть, прегнил по-разному выводится из организма каждой из нас, и в тоже время у всех по-разному полосатятся тесты, поэтому самый верный показатель - анализ ХГЧ удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2006, 14:01
На 10 ДПП Хорагона уже быть не должно, он уже вывестись должен был давно, может это остальные тесты бракованные?;-)
Anonymous
08 авг 2006, 14:23
Вы думаете? Полосочка за 4 дня не стала ярче, она очень очень бледная :((( А сегодня еще бледнее чем вчера:(((
08 авг 2006, 14:25
Сдайте ХГЧ и все ясно станет, чего гадать
Anonymous
08 авг 2006, 14:28
Уже сдала, жду и трясусь!!! Наверное до вечера умру!!!
08 авг 2006, 14:56
Удачи вам!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ на Вас!!!
08 авг 2006, 14:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Удачи! Напишите потом результат!
08 авг 2006, 15:17
Получила результаты. ХГЧ на 10ДПП 0,68. Беременности нет :((((( Вот и все. Вот так и доверяй тестам :(((((((
08 авг 2006, 15:24
Жаль, очень, но значит так было надо. И значит надо дальше. А тесты... Я не хотела писАть до результата, но подумай сама. Были не полоски, а призраки. Призраки - это типа вижу место, где должна быть вторая полоска, так? Это особенности структуры теста, я бы на первый день еще бы поверила, но если такое дело день за днем, да и другие тесты молчат, то даже при самом оптимистичном раскладе - только чудо. Я понимаю, что мы ЭКОшки чокнутые, и в приметы и в сны верим, психика тонкая :) Но это тоже опыт, проходим, становимся умнее, и с каждым днем к цели приближаемся!
08 авг 2006, 15:33
Да вот в том то и дело, что призрак, это не место где должна быть полосочка, а просто она слабенькая, не такая по контрастности как контрольная.
08 авг 2006, 15:49
Мда, значит - брак? Нат, надо партию на муже тестировать :) Я на полном серьезе, после того, как тест положительный был, заставила мужа :) Воплей было, но сделал. Отдыхай, набирайся сил, скоро совсем скоро уже счастье :) А как же иначе?
08 авг 2006, 16:31
Спасибо за поддержку. Только что толку если я на муже протестирую? Это мне уже не поможет. Просто я в клубных топиках увидела, что у одной девочки на 10 ДПО и ИИ тоже именно этот тест показал вторую полосочку.
08 авг 2006, 16:33
у меня даже через неделю после Прегнила 1500 ВВ тест показывал слабую полоску. ХГЧ был через неделю 7.8 - врачи сказали, что это прегнил
08 авг 2006, 17:34
У меня послу укола ХГЧ 1500 прошло 13 или 14 дней. Тест и сегодня показал полоску. Анализ крови 0,68. При таком результате даже самый суперчувствительный тест в моче ничего не обнаружит. А у меня дома лежит 7 тестов ББ со второй полоской. И я не бредила, ее видела и моя мама и муж. Хотя муж вообще скептически относится к тестам.
Жаль,Натик. У меня на 5ый день полосатилось, и потом все слабее и слабее.Потом нашла в архиве ясное сообщение, что после укола 10000 прегнила ПЕРЕД пункций за день, - прегнил остается в организме как раз до 6-7 дня после подсадки , и некоторые тесты показывают именно этот призрак. И, когда этот прегнил выходит, то и сдуваются груди и теряютсЯ все прежде появившиеся признаки беременности. Но, у кого на следующий день возвращаются эти признаки, то это наличие явной беременности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325