Меню

писала в поздравлялки, а теперь свой топик :-)!!!

AD
08 авг 2006, 14:43
Девочки, спасибо всем огромное!!! У меня тут такое второй день происходит – я в чувство прийти до сих пор не могу :-) хотела молчать, но какой тут – мне же надо поделиться с вами :-) только вы пока мне ничего желайте – давайте подождем, ладно? Вы же все знаете, что у меня в мае был очередной провальный протокол :-( Это уже было уже 3 ЭКО+ИКСИ, а ещё у меня было 2 КРИО – всё в хороших клиниках (Альтра и АВА-Питер) у супер врачей – Камиловой, Козловой и Корнилова. Причем во всех попытках врачи были уверены в успехе, но не получалось – только разок слабоположительный ХГЧ и всё :-( У нас и МФ фактор хромает (концентрация в разных протоколах от 6 до 16 мл колебалась, и подвижность с морфологией иногда подводила). Кроме того, и ЖФ у нас не слабый имеется: спаечный процесс 3-4 степени, труба осталась одна и та извитая и запаянная (на лапаре даже её проходимость не проверяли – смысла не видели). Вот с таким багажом я загрузилась с начала июля в ремонт, подготовку отпуска, подготовка активная смены работы с сентября и т.д. Да, в июне у меня цикл первый после стимуляции был 37 дней и потому я и сейчас особо монстров рано не ждала, даже и надеялась на задержку, т.к. мне удобнее было бы чуток позже в протокол осенью идти. На 17-ый день цикла сходила на Доплер-УЗИ с Мышуней, наконец таки сходила на первую консультацию к Шаблий и была послана пересдавать гемостаз, который на пустом месте вдруг улучшился :-) Закупилась в Ашане прокладками и жду… На прошлой неделе у меня несколько раз слегка появлялась изжога после еды – я расстроилась, т.к. решила, что посадила таки печень на таблетках. Не принимаю НИЧЕГО ВООБЩЕ. В воскресенье уже настал 36-ой день цикла, а у меня полная тишина и ничего не болит не тянет (хотя у меня в принципе безболезненные монстры вообще)… В понедельник под утро мне снится сон в котором я вижу полосатый тест, просыпаюсь и думаю: «Пора голову лечить!!!». Но тем не менее вижу последний тест на полке, который Ленгина на встрече подарила (у меня их обычно вообще дома нет), ну и думаю: «А что добру зря пропадать?». Вторая полоска выскочила мгновенно, сон просто улетучился. Тучу спящему мужу в лицо, а он: «Это невозможно! Бракованный тест!!» и опять спит – ГАД!!! Вчера утром я поскакала сдавать кровь, анализ должен был быть готов к 14.00. Я купила по дорог ещё один фрау тест, полоска моментально появилась, завернула в салфетку оба теста и каждые пять минут смотрела: на месте ли моя полоска – не исчезала она :-) В 12.30 я уже не выдержала и стала названивать в лабораторию (после прошлогодней истории с ошибкой в моих анализах ко мне там настороженное отношение :-) вчера дежурила та же девушка, которая мне выдала ошибочный положительный ХГЧ год назад). Короче после моего допроса «с пристрастием» мне сообщили, что мой ХГЧ 2708 !!!! Сказать, что я в шоке – это просто ничего не сказать. Куда дальше мчаться? По страховке на УЗИ могу попасть только в начале сентября, Стыргар + Опарино до сентября в отпуске. Но у меня же очень велик риск внематочной!!! Козлова один раз сказала мне, что у меня возможна самостоятельная беременность, но риск внематочной ОЧЕНЬ велик, а то, что у нас наложился и МФ – это сводит мои шансы в ноль. Я позвонила Козловой А.Ю., она велела срочно приехать и договорилась об УЗИ. Спасибо ей огромное за поддержку!!! Кстати, она передает всем девочкам огромный привет, а своим пузикам – легких родов!!! По УЗИ ПЯ в матке!!! СБ будем смотреть через неделю. Держите за меня кулачки, пожалуйста!!! Давайте дождемся 15-го, а потом уже будем в полную силу радоваться, ладно? Сказать, что я со вчерашнего дня в шоке – это ничего не сказать! Я просто и не знаю за что хвататься и куда бежать :-) Девочки, давайте все затаим дыхание и будем ждать! Я очень надеюсь, что со мной всё же случилось чудо (ттт) :-) Очень боюсь писать об этом, но мне нужна ваша поддержка! Удаление топа с моими поздравлялками восприняла как дурной знак, но всё же решила вынести моё письмо в отдельное сообщение.
08 авг 2006, 14:49
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет Х А Р А Ш О !!!:)
08 авг 2006, 15:08
буду очень на это надеяться :-)
08 авг 2006, 14:51
Юленька!!!! Я тихонечко радуюсь и зажимаю кулачки крепко крепко чтоб не спугнуть твою нечаянную удачу!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2006, 15:09
:-) теперь главное кулачки не разжимать!
08 авг 2006, 15:16
Юлечка буду молиться за тебя и малыша!!!!
08 авг 2006, 14:54
Поздравлять пока не буду, но радуюсь тихонечко и держу кулачки до следующего УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2006, 15:09
держим :-) спасибо!!!
08 авг 2006, 14:55
Господи,ЮЛИК,ВОЛОСЫ ШЕВЕЛЯТСЯ И МУРАШКИ!!!!!!!!!!!!прямо хочется тебя в коробочку спрятать и оберегать:)заяц миленький,не бегай,не переживай,КОНТРОЛИРУЙ ОПАСНЫЕ ГОРМОНЫ: мужские,это тестостерон,дэа и 17-он,гемостаз тоже,КРИЧАТЬ ОХОТА,ДА ТАКОЙ ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааа@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@ У Д А Ч И ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08 авг 2006, 15:10
Дюшик, ты чихай на меня, пожалуйста!!!!
08 авг 2006, 15:12
а я и думаю-надо или нет,ты уже ТТТ сама могешь;) ну по твоей просьбе суперчих для закрепления АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08 авг 2006, 15:15
надо!!! я ещё и конфеты беременные не все слопала ;-) я ещё и мужа ими кормила :-)
08 авг 2006, 15:20
Господи помоги вам[-0< [-0< [-0< чтобы все было хАрАшо-о-о-о-о-о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08 авг 2006, 14:56
Юлечка,супер!...Держу за тебя кулачки!!!
08 авг 2006, 15:12
только бы умом не тронуться сейчас :-) завтра увидимся!!!
08 авг 2006, 14:57
@@@@@@@@@@@@@! Наоборот, то, что убрали топик - отличный знак, т.к. поздравление было не с тем! Будем ждать и надеяться... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2006, 15:13
принимаю от тебя,Муля, эстафету :-) - буду форум сотрясать :-)
08 авг 2006, 15:19
Ну так это хороший знак:))) Значит, все получится! С днем рождения тебя еще раз!
08 авг 2006, 15:01
Ой, что делается!! Вот так история... обязательно со счастливым концом!!! Юлечка, я сильно держу за тебя кулачки и еще раз верю в ЧУДЕСА!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2006, 15:16
спасибо :-) будем надеяться!!!
AD
AD
08 авг 2006, 15:01
Юленька, тихо, тихо @@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2006, 15:16
:-)
08 авг 2006, 15:06
ЮЛЬКА!!!! ОФИГЕТЬ!!! жму лапыыы!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2006, 15:07
не теряй там времени даром со своим ремонтом ;-)
09 авг 2006, 06:50
хех:)
08 авг 2006, 16:26
ты вроде тоже ремонт делаешь?;)нука ,перенимай эстафету!!!АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08 авг 2006, 15:55
Люблю такие сообщения!!!! Просто чудеса встречаются!!! Зажимаю кулачки на удачу большую и пузатую!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! А ник-то везучий оказался!!! :-)
08 авг 2006, 15:57
я тоже люблю такие сообщения :-) но вот уж никогда не думала, что сама буду что-то подобное писать :-) теперь бы мне дожить до следующего узи!
08 авг 2006, 16:05
Обязательно доживёшь!!! Наслаждайся ощущением счастья!!!!!!!!!! :-)
08 авг 2006, 16:23
Вот это да, сюрпрайз :-) Поздравляю!!! :-)
08 авг 2006, 16:28
не то слово :-) просто как обухом по голове :-) так и хожу - прибабахнутая :-)
08 авг 2006, 18:18
Юль, у меня просто нет слов, АПЧХИ на тебя сто мульйонов раз!!!! Зажали за тебя все конечности! Все будет хорошо! Удачи тебе!!!
08 авг 2006, 18:20
АААААААААА! я тебе вечером звонить собиралась :-) ты завтра будешь?
08 авг 2006, 22:11
Ух тыыыыы! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 авг 2006, 11:54
угу :-)
09 авг 2006, 07:55
Ураганчик, милая, КАК ЗДОРОВО!!!! Поздравлять особо пока не буду (мы все здесь уже давное суеверные), но знай, что в тихушку (техонечко-техонечко) радуюсь за тебя и надеюсь, что твое ЧУДО наконец случится, ты давно это заслужила! На твою УДАЧИЩУ зажала кулаки, держи в кармашек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 авг 2006, 10:13
и я так надеюсь!!! хоть и страшновато мне. держите кулачки!
09 авг 2006, 10:24
Юленька, торжественно обещаю держать кулаки, как минимум до того моменте, как ты услышишь средцебиение своего малыша! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 авг 2006, 10:25
:-) ну усё - теперь я просто обязана быть спокойной!
10 авг 2006, 18:42
Афигеть!!! Бывают же чудеса!!! Последнее время эти самые чудеса так и пруттььь, честно говоря!!! Я за тебя!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
10 авг 2006, 18:44
спасибо :-) кулачки не разжимать!!!
12 авг 2006, 00:18
Ой какие вы молодцы!!желаю вам поскорее оказаться в той самой заветной Табличке! Мои поздравления!!
16 авг 2006, 13:58
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2006, 14:46
Юль, тихонечко радуюсь :-) Вот он - лучший подарок на день рожденья!!!!!!
08 авг 2006, 15:05
вот такая я упёртая :-) завтра поблтаем!
08 авг 2006, 14:52
от всей души@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2006, 15:18
спасибо!
08 авг 2006, 14:53
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2006, 15:06
а мне прямо легче стало :-) а то лопнуть боялась :-)
08 авг 2006, 14:53
УРАГАН!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЙ БОГ!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удаление топа - добрый знак!!! Всегда когда что-то хорошее подваливает, непременно шгде-то убудет гадостно! Ох, я вся не могу!!! ОЧЕНЬ буду болеть за тебя!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2006, 15:17
спасибо :-) у вашей компании кулачков то много ;-)
08 авг 2006, 15:00
@@@@@@@@@@@@@@ тысяча кулачков тебе!!! зажимаю я и дочка в пузе *привет Козловой А.Ю.* ;) Пусть ЧУДО произойдет!!!! %)))))))) Удачищи!!!!
08 авг 2006, 15:19
спасибочки :-) а за кулачки от пузика от А.Ю. вдвойне спасибо :-)
08 авг 2006, 15:02
ЮЮЮЮЮЮЛЛЛЛЛЛЯЯЯ!!!! БОЖЕ МОЙ!!!!!!! УРААААААА!!!! нет слов! вот так подарочек!!!
08 авг 2006, 15:04
ты себе хоть раз пыталась дозвониться?!?! вчера занято всё время, сегодня трубку не поднимаешь!!! нервируешь меня!!!
09 авг 2006, 11:07
дык я полдня работала а потом свалила)))))))ну ты дала! вот это да! захлебываюсь от эмоций ПОЗВОНИЁ!
08 авг 2006, 15:02
Ураганчик, я шёпотом, почти неслышно, поздравляю тебя! Пусть масик крепко держится за мамочку!!!! Мои кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2006, 15:30
пусть теперь держится!!!
08 авг 2006, 15:04
Но ведь недаром же УРАГАН!!! "я загрузилась с начала июля в ремонт, подготовку отпуска, подготовка активная смены работы с сентября и т.д." А теперь такая новость!!!! Пока не поздравляю, а тихо-о-о-о-нечко радуюсь!!!! Р.S. У меня знакомая начала ремонт и через месяц забеременела. Может это такой добрый знак?
08 авг 2006, 15:30
ага :-) все теперь срочно делаем ремонт!!!
AD
08 авг 2006, 15:07
Как здорово! Юленька! Дай Бог тебе удачи! [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
08 авг 2006, 15:31
Спасибо :-) очень надеюсь, что удача меня настигнет!!
08 авг 2006, 15:37
Верю в это! Береги себя, люби себя и не нервничай! Гони от себя плохие мысли! Все будет хорошо! Дай Бог!
08 авг 2006, 15:13
Ух, ты! Вот чудеса! Зажала все конечности в кулачки и держу крепко-крепко! И шопотом ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
08 авг 2006, 15:36
держим, держим :-)
вот это да! поздравляю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у тебя сегодня ДР?!!!! вот это подарочек!!!! поздравляю со всеми событиями разом! удачи, здоровья и легкой беременности!!!!! ура!
08 авг 2006, 15:29
ага - ДР :-) спасибо за поздравления!
08 авг 2006, 15:14
вот-это-дА-А-А!!! держу, держу крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!!!!!
08 авг 2006, 15:37
пусть всё получится :-)
08 авг 2006, 15:19
Поздравляю с ДР! Тихо ждем и тихо (про себя) готовимся услышать новости. У меня тоже сегодня день рождения! У нас тоже МФ и трубы извитые, но проходимые. Есть детка после ИКСИ. Все время думаю о таком же случае для себя. Держите нас в курсе. Здоровья!
08 авг 2006, 15:27
Поздравляю с днем рождения!!! есть получается и у нас шанс! очень надеюсь на удачу.
08 авг 2006, 15:37
Ну ни фига себе!!!:-) :-D :'( :-* - испытала кучу эмоций!!!! Юляяя :-* как же здорово! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Есть чудеса на свете!!!!
08 авг 2006, 15:39
и ещё почихать, пжста!!! (это я уже от жадности :-)
08 авг 2006, 15:52
Ну АПППЧЧЧХХХИИИ!!!, тока чё на беременных уже чихать? Повторной имплантации не будет, учти:-D :-D :-D
08 авг 2006, 15:54
:-) ну я ещё ведь не поверила... у меня всё как в тумане, а я на себя со стороны смотрю, всё тесты свои к груди прижимаю и фотку с узи рассматриваю :-)
08 авг 2006, 16:24
Юля, у меня пузу 31 неделя, а я все не верю, а когда шевелится - газы думаю:-D так что поверим когда к сиське прижмем:-D
08 авг 2006, 16:26
понимаю :-) я когда на своего оболтуса (почти 16 лет, почти 2 метра...) смотрю, то всё равно не верю, что это было со мной :-) а тут только кружок на фотке с УЗИ :-)
08 авг 2006, 15:38
Юль, ты вроде гистеру делала. Чудо в каком цикле после гистеры случилось? И что после гистеры пила, а нашли что-нибудь на гистере? Во сколько написала :):):)
08 авг 2006, 15:41
гистеру я делала год назад 6-го августа. ничего не нашли и я пошла в протокол в следующем же цикле, но мимо.
AD
AD
08 авг 2006, 15:45
А-а-а-а... Так это уже год прошел. Я что-то подумала в этом году. Ура, ура, ура:):):):) Танцую:):):):):) Пою:):):):):) Чудеса есть:):):)):):) Ура-а-а-а-а-а:):):):)
08 авг 2006, 15:39
Дух захватывает, есть Бог на свете! @@@@@@@@@@ (с транслита)
08 авг 2006, 15:43
спасибо! надо не терять надежду!!!
08 авг 2006, 15:44
Спасибо за такую "чудо-историю", читала, прям дышать боялась и слёзы появляются вместе с улыбкой!!! Пусть всё будет классно и дальше!
08 авг 2006, 15:45
спасибо. очень надеюсь, что моя "чудо-история" со счастливым концом!!!
09 авг 2006, 15:19
И я тоже надеюсь!!!Дай Бог!!!
08 авг 2006, 15:45
Тихонько радуюсь Чуду.))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2006, 15:50
только очень тихо :-)
08 авг 2006, 15:46
Юлечка, будем держать за тебя наши с Алешкой кулачки. Дай Бог... и с днем варенья тебя ТРЯМ! :) расти большой и пузатенькой :)
08 авг 2006, 15:48
день варенья у меня в этом году удался :-)
08 авг 2006, 15:47
все будет хорошо:) АПЧХИ чихами трехлетней выдержки:)
08 авг 2006, 15:49
спасибо мамочке и принцесскам :-)
08 авг 2006, 15:51
ураганчик, поздравляю громким шепотом! все-таки чудеса с хорошими людьми случаются!
08 авг 2006, 16:01
спасибо за добрые слова :-) будем надеяться!
08 авг 2006, 15:54
Моюсь за тебя :-) И молчу, ничего не говорю, а ХОЧЕТСЯ :-*
08 авг 2006, 15:59
давай ещё помолчим :-) хотя я треплом оказалась ;-)
08 авг 2006, 16:08
Вот я уже давно молчу про свои протоколы в ЕВЕ, и не знаю, смогла бы я удержаться на месте тебя :-* береги себя и ничего не бойся :-)
08 авг 2006, 16:03
Это один из самых замечательных топиков на этом форуме. Берегите себя, здоровья и счастья!
08 авг 2006, 16:04
буду очень стараться :-)
08 авг 2006, 16:07
Просто великолепная новость, поздравляю тысячу раз ;-)
AD
AD
08 авг 2006, 16:09
Спасибо, Марин :-)
08 авг 2006, 16:53
Может тебе по поводу сохранения с нашей общей знакомой поговорить? ;-)
08 авг 2006, 16:59
я вчера была у А.Ю., она говорит, что меня только вот несколько дней назад они обе вспоминали :-) мне надо сдать наверное ещё какие-нибудь гормоны? я вчера сдала прогестерон+эстрадиол+тестостерон+щитовидка+сахар и инсулин, что ещё надо то? велено звонить уже с результатами, а мне тестостерон задерживают. в пятницу иду к эндокринологу и узи щитовидки.
08 авг 2006, 18:32
А антитела все есть? (блин, нашла у кого спросить ;-)) тогда только ХГч пересдавать ;-) поддержку ввела или так будешь? ;-) Шаблий скоро ЭКО-клиники работы лишит ;-)
08 авг 2006, 18:43
с гормонами и антителами всё всегда было нормально - и сейчас пришли ОК. ХГЧ мне сказали, что глупо уже сдавать - какая динамика после 3000, но может я ещё разок в пятницу сдам :-) нет у меня поддержки сейчас вообще, свой эстрадиол 412, а прогестерон 23,36 (норма 1 триместра 4-51), а по инвитровским единицам измерения это 74. к Шаблий я только на первичный прием сходить успела :-) буду ей сегодня звонить не могу я до 10-го ждать :-)
08 авг 2006, 18:46
Я бы расслабилась тогда и наслаждалась ;-)
08 авг 2006, 16:13
Категорически поздравляю с таким необыкновенным подарком ко дню рождения! Я всегда говорила, что ДР - это круче, чем Новый Год, потому как это твой личный, персональный Новый год! А это приятственно! Ну а про то, что чудеса обязаны случаться под Новый год, даже дети знают! ;) Так что - мысли о дурных знаках на фиг! Воспринимаем подарок судьбы, как должное! ;) ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!
08 авг 2006, 16:17
спасибо :-) а я тебя только, что в другом топике поздравила :-) получается, что мы вместе вчера на УЗИ ПЯ искали :-) вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
08 авг 2006, 16:45
Ну и тебе!;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вот только тебе сказали приходить через недельку сердечко слушать, а мне только через двеееееее! :'(:'( Я не выдержу так долго!
08 авг 2006, 17:00
так у меня ХГЧ уже 2708 был вчера, а потом я 16-го улетаю в отпуск и в Москве буду только 30-го. вот и порешили мы, что 15-го будем смотреть.
08 авг 2006, 16:20
Юлечка, очень приятно читать такие новости!!! Будем с волнением ждать 15 числа! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я могу только догадываться, что ты ощущаешь. По себе могу только сказать, что для меня самыми волнительными были дни, часы и минуты ожидания результата ХГЧ (ни о чем другом не мог думать, а за пару часов даже поднялась температура) и потом, когда узнал положительный результат внутри все кипело и било ключом. Даже первое УЗИ, на котором я увидел впервые наших будущих малышей, и рождение детей, встреча с ними через считанные секунды после их появления на свет были слабее по эмоциям, хотя тоже довольно сильными. У тебя немного другая ситуация, ты не знала точно, когда это случится, но ждала и хотела очень сильно, и вот оно! Затаив дыхание и зажав кулачки подождем еще немного!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2006, 16:24
Спасибо, Дима! Да я на этот анализ всё смотрю...смотрю :-)
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Юлька!У меня ШОКККККККККККККККККККККККККККККК АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это вы сами??????????????????????????????????
08 авг 2006, 16:41
у меня тоже шок :-) сами :-) теперь вот жду Шаблий, может чего сдать надо, а то я пока только прогестерон, эстрадиол и тестостерон сдала. пы.сы. а на прошлой неделе я тебе не про себя намекала. у меня в тот момент даже и подозрений то не было.
Юлька!Мы нашу Шаблий такимим темпами до кондрашки додем - в хорошем смысле слова!!!Вот- пообщалась с человеком и получите пожалста подарочек от аиста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08 авг 2006, 16:43
Юлька, Сладкий!!! Я столько ударов подряд по моей сдвинутой башке не выдержу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сначала Женькин, теперь ты!!!!!!!!!! Господи, как я рада за вас , не могу даже слов подобрать, чтобы выразить свои чувства! Только и могу, что плевать на вас и плохо кастерить вас ( чтоб не сглазить!) Юлькин, как же я рада за тебя, как я хочу, чтоб твое "чудо" перекинулось на девчонок!!! Главное - Береги себя!!! Да, Юль, так как у тебя беременность натуральная, и если , я правильно поняла, то забеременила в июле, то скорей всего будет парнишка! (с транслита)
08 авг 2006, 16:44
Спасибо, Наташ! да я ещё в прибабахнутом состоянии. вот напишу сюда сообщение и в сумку лезу на тесты,узи и анализ ХГЧ посмотреть. всё мне кажется, что это сон :-)
08 авг 2006, 16:46
Юльчик, я подписала в предыдущем сообщении( я там уже пол Малыша тебе прогнозирую, перечитай) (с транслита)
08 авг 2006, 16:51
Юльч, прости дуру, твое чудо все мозги мои отключило, у тебя ж сегодня День рождения!!! Малыш, поздравляю тебя от всей души, а самый лучший подарок, тебе твой муж подарил!!! Пусть наконец-то все заботы волнения и переживания отойдут в сторону, а на смену прийдет радость ожидания с твоим маленьким ЧУДОМ!!! Чмок тебя и Пузико!!! (с транслита)
08 авг 2006, 17:03
ага, подарок знатный :-) парнишка - значит судьба у меня среди мужиков жить :-)
AD
08 авг 2006, 17:09
Юль, а может в первых числах августа за беременела ( ну или числа 29-31 июля, тогда есть шанс , что девчушка! Ты ж знаешь, мне так хочется, чтоб у тебя был единственный сынок, и единственная доча! Буду желать тебе со страшной силой дочечку!!! (с транслита)
хи-хи-хи-хи!!!!
08 авг 2006, 17:26
думаю, что числа 15 июля.
08 авг 2006, 16:43
ВАУ! Как здорово! Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@! Побольше бы таких новостей! Юля мои поздравления. Очень очень искренне за тебя рада!!!
08 авг 2006, 17:04
надеюсь, что оправдаю надежды!!!
08 авг 2006, 16:45
ух!....молчу-молчу-молчу!:)))))))))...изо всех сил жму кулачки....прям слова с губ срываются....но....мол-чу! ;))))...Ждемс 15-го! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2006, 17:04
ещё недельку ждем!!! спасибо :-)
08 авг 2006, 17:10
приветик, получили расчет или нет? или мне тебя не видать , как своих ушей? (с транслита)
09 авг 2006, 16:34
Ой, Натуль, жаль, но обрадовать пока нечим.....полная неясность, всё завтраками кормят.....уж сказали б чтоль, что совсем ничего не дадут, а то я так уже устала от этих ожиданий.....уже и лето заканчивается:(((((
08 авг 2006, 17:10
Юленька, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ С нетерпением жду 15.08 чтобы тебя поздравить :-)
08 авг 2006, 17:29
спасибо большое за кулачки :-)
08 авг 2006, 17:12
Ну ни фигасе!!!!! Полдня не было на Еве, а тут такоооое! И с поздравлялками, и с клубными топами, ну а ты, Юль, ваще сенсация! Я молчу, конечно, но тихо офигеваю!!! Подкидываю вам 4 (2+2) бяшечных кулачка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2006, 17:14
Пока не разобралась, где теперь будут поздравлялки, поэтому, Юлик, поздравляю тебя тут (на всяк.пож.), желаю...... сама понимаешь чего!!!! и еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2006, 17:28
Катюш, а мы твою коробку конфет тут в июле срубали ;-) причем муж почти все конфетки, а я чуток :-)
08 авг 2006, 17:13
Господи какой же подарок судьбы тебе был уготовлен на День Рождения! Юленька береги себя и твоё маленькое чудо. Мы будем все держать за вас кулачки. С Богом!!!!!!!!!!! :-* :-*
08 авг 2006, 17:31
понимаю одно - надо верить (хотя я просто себе запретила думать до осени)! есть место чудесам в нашей жизни!
08 авг 2006, 17:15
Какая прелесть!!! после таких топиков с новой силой начинаеш верить что все обязательно получится... спасибо и с ДР))))
08 авг 2006, 17:31
обязательно у нас у всех получится!!!
08 авг 2006, 17:17
Верю, что все будет ХОРОШО!!! кулачки зажаты@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
08 авг 2006, 17:32
кулачков собрала и всё припрятала :-)
AD
AD
Вау! как я люблю подобные топики! Всегда кажется что это случилось со мной!! Так вдохновляет1 Зажимаю лапки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2006, 18:08
а мне то как приятно сообщения такие читать :-) сразу уверенней себя чувствую :-)
08 авг 2006, 18:00
Юлечка, от всей души! Как же хорошо! (с транслита)
08 авг 2006, 18:07
и не говори, Юльчик :-)
08 авг 2006, 18:02
Юля, не успела тебя в поздравительном топике поздравить, поздравляю тут! С днем рождения!!!! А на будущее - зажимаю кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 авг 2006, 18:14
спасибочки :-)
08 авг 2006, 18:12
Поздравляю с днем рождения! Пусть Ваш лучший подарок растет и развивается!;-)
08 авг 2006, 18:15
:-) спасибо!
08 авг 2006, 18:25
cпасибо Танюшке(Зеленоглазой), что позвонила и сообщила мне такую ШИКАРНУЮ НОВОСТЬ!!! Cказать что я в шоке - ничего не сказать!:) Ты просто умница и велик Господь! Юлечка, понимаю твой страх радоваться в полную силу, дай Бог чтобы и дальше все шло хорошо! :)
08 авг 2006, 18:29
Танюш, я так хочу радоваться и кричать на каждом углу, но мне так страшно. Причем ещё три года назад я бы вообще и не задумывалась, а теперь все грамотные стали. Надеюсь на чудо и молюсь!
08 авг 2006, 18:30
Тфу тфу тфу!!! Я вот все хожу котлеты жарю и все думаю. Вот сколько было попыток, стараний и ничего. А получилось сейчас. Мне кажется это какой-то особенный ребенок, получается значит суждено было именно так и все было так задумано, что именно эта яйцеклеточка и именно этот спермик. Значит он может даже ждал когда же его очередь будет чтобы родиться! Значит он быбрал себе семью Ураганчика, и Бог решил именно так! Очень это инртересно, КТО же там за человечек такой! ТФУ ТФУ ТФУ
08 авг 2006, 18:31
Девочки, ну какие же вы замечательные!!! Правильно я сделала, что написала!!! Будем ждать этого замечательного человечка :-)
08 авг 2006, 18:44
Девчонки ) У нас тут происходят прямо мистические события ) Юля, поздравляю ))) А вообще-то моя подруга говорит, что этот год какой-то особенный для Берем-х, она говорит, был такой примерно 20 лет назад, ей было 17, она ходила по улицам и ВЕЗДЕ было ОГРОМНОЕ кол-во беременных ) И в этом году, гноворит, тоже самое. Я спрашиваю, Ир, может, это ты из-за меня (моих протокольных дел) так воспринимаешь окружающий мир? Она отвечает: "Нет, я вполне объективна. Это что-то нечто!". Девочки! Предлагаю всем поспешить, полгода-то уже прошло )))) НАДО УСПЕТЬ)))) Сначала Женечка с чудом, теперь Юля-Ураган. Фантастика ) Скоро мы узнаем о случаях непорочного зачатия и я не удивлюсь ))))) Всем УДАЧИ!!!
09 авг 2006, 11:41
пусть этот год ещё принесет нашим девочкам удачу!!!
08 авг 2006, 19:00
Ураганчик! Мы в одно время были в протоколе, я помню! У меня тоже был провал тогда... И вот у тебя какое ЧУДО-РАСЧУДЕСНОЕ!!! =D> =D> =D> =D> =D> @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - хотя и так понятно: все хорошо! :-D:-D:-D (побежать что ли, тестик описать на всякий? хи-хи-хи!!:-D )
09 авг 2006, 11:42
теперь ваша очередь нам счастливую историю рассказывать ;-) удачи! будет и на нашей улице праздник!
08 авг 2006, 19:05
ого! вот радость-та! :) держу кулачки, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 авг 2006, 11:43
:-) кулачки нам нужны!
08 авг 2006, 19:22
Ух! Здорово-то как :) Так приятно читать такие чудесные истории :) ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть там все хорошенько закрепится!!!
09 авг 2006, 11:43
пусть теперь цепляется за маманю на все 9 месяцев :-)
AD
AD
08 авг 2006, 20:20
Последнее время прямо чудеса на еве творятся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 авг 2006, 11:44
это всё конфеты заразные со встеч :-)
08 авг 2006, 20:25
Солнышко ты наше, Ураганчик:) Так держать!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
09 авг 2006, 11:45
Держусь из последних сил!!! буду стараться не истерить :-)
08 авг 2006, 20:28
Вот это чудесаааа!!! Очень за вас рада! Счастья вам огромного!!!
09 авг 2006, 11:45
спасибо!!!
08 авг 2006, 20:30
Поздравляю с чудом (ттт)!!!!!!! Пусть это замечательное чудо растет и крепнет!!!! Удачи огромной и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 авг 2006, 11:46
такс... ещё кулачков в корзиночку :-)
08 авг 2006, 20:33
Юля поздравляю! Как же приятно читать про такие чудеса! Удачи тебе огромной, лёгкой беременности.
09 авг 2006, 11:47
очень надеюсь, что моя история будет удачной и прибавит боевого задора девочкам!!!
08 авг 2006, 20:42
Тьфу на тебя три раза :-D ! Дай Бог тебе лёгкой беременности и лёгких своевременных родов :-)!
09 авг 2006, 11:48
спасибо и (ттт) на удачу :-)
08 авг 2006, 21:01
Мне Гемма позвонила сообщить этуновость!!!Держим с Ванькой наши мощные,печатаю 1 пальцем,т.к.он спит на другой руке,сорри за ошимбки
09 авг 2006, 11:49
Вам с Ваньчиком мерси огромное :-) показывайте мне кулачки :-)
08 авг 2006, 21:15
Юльчик, и наши с бандой кулачищи за вас с маськой зажаты! Ждем хороших новостей!
09 авг 2006, 11:49
о! ещё 6 кулачков :-) супер!
08 авг 2006, 21:51
Ой мамочкииииииииииииии!!!! Уроганчик, держу-держу кулочки. Быстрей бы 15-ое! Хочу поздравить во весь голос, а пока тихонечко, .....п о з д р а в л я ю ....
09 авг 2006, 11:50
да, 15-ое это наш очередной рубеж, который мы просто должны пройти!
08 авг 2006, 22:25
Юль,еще раз хочу сказать,что пребываю от этой новости в ШОКЕ!!!!Столько за год было совместных переживаний у нас друг за друга во время протоколов и получить такой подарок на день рождения и как теперь не верить в чудеса))).Желаю тебе легкой беременности,держу кулачки на узи с сердечком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
09 авг 2006, 11:51
Ирчик, а я и забыла вчера тебя с ДР поздравить :-) ну совсем крыша поехала :-) ПОЗДРАВЛЯЮ!
AD
08 авг 2006, 22:25
Вот это новость!!!!!! Поздравляю!!!!!очень за тебя рада :-)
09 авг 2006, 11:53
Оль, дай Бог! я так боюсь.
08 авг 2006, 22:55
Юлечка у меня как и у всех шок,но он прекрасен,ведь чудеса нам так нужны,мы будем болеть за тебя сколько хватит сил и держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 авг 2006, 11:53
вот держи кулачки на твою удачную имплантацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
08 авг 2006, 23:01
Поздравляю!!!! И держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! (с транслита)
09 авг 2006, 11:39
держим!!! :-)
08 авг 2006, 23:01
После таких чудесных историй вновь появляется подозрение, что "этим" занимаются не только для удовольствия;) Кулачки для Вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 авг 2006, 11:38
вывод: надо время зря между протоколами не терять ;-) польза от этого бывает ;-)
09 авг 2006, 00:14
ДЕРЖИМ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Юленька, очень верю в такой чудесный ХГЧ - много росту ему!!!! Козлова супер, пусть и поддержку назначает, я ей очень доверяю. Держим!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 авг 2006, 11:37
спасибо :-) Козлова действительно умеет поддержать и направить!
09 авг 2006, 01:31
Юленька! Вот это да!!! С такой-то трубой! Значит, все-таки чудеса случаются в нашей жизни. Держим кулачки крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть эмбриончик хорошо растет и развивается.
09 авг 2006, 11:36
ну вот оказался какой-то пронырливый товарищ (гражданка) :-) просто настырный(ая) :-)
09 авг 2006, 06:34
Поздравляю!!!! Легкой Вам беременности :)
09 авг 2006, 11:34
спасибки :-)
09 авг 2006, 07:00
Юль, не могу, хожу прям как будто сама заб.:) ну как тут перестать верить в чудеса:):):):) тьфу тьфу тьфу... давай, легкой беременности!
09 авг 2006, 10:18
ой, Танюш, ну вот ходила я до 7-го августа с полным пофигизмом, а теперь меня страхи и волнения достают. даже ремонтом не могу в полную силу заниматься, а надо! вот правду говорят - меньше знаешь - крепче спишь :-)
09 авг 2006, 08:03
Ой, ну как же здорово!!! Ваш топик - это топик превосходного настроения, когда действительно начинаешь верить в чудеса!!! Вот бы таких сообщений было на нашем форуме как можно больше!!! Держу за Вас кулачки!!! Какая Вы - умница! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 авг 2006, 10:28
Спасибо!!! Очень надеюсь, что тут будут появляться подобные сообщения регулярно :-) Мы все это заслужили!!!
09 авг 2006, 08:26
Юлееееечек! Уххх...Поздравляю тебя с Днем Рождения:) Зажала лапки, буду крепко-крепко держать!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 авг 2006, 10:26
Ну вот так ещё я свой ДР не отмечала :-)
AD
AD
09 авг 2006, 09:41
Юльчик, ну, раз такие дела, то я вообще молчу! пока :-) [-0< [-0< [-0< зато потом как заговорю! но за чудо-историю спасибо, порадовала :-)
09 авг 2006, 11:34
я сама затаилась :-) ждемс...
09 авг 2006, 09:50
Чудо просто натурльное. Очень рад за Вас. Держу кулачки не разжимая.Все будет хорошо! Я просто сама в шоке, чудеса случаются надо только верить.
09 авг 2006, 11:33
спасибо за поддержку!
09 авг 2006, 10:05
Ой, девочки, надо мне уже лечить голову!!! начались страхи... и не подташнивает вроде... ладно - это нервное, буду ждать 15-ое. у меня тут ЧП - ухо ночью заболело, не могла уснуть до 3-х ночи, а теперь вот закапала его и сижу полуглухая :-) Спасибо вам всем огромное за поддержку!!! Вы мне очень помогаете!!!
09 авг 2006, 10:06
Чудеса бывают!!! УРАААААААААААААААА!!! Очень, очень рада за тебя!
09 авг 2006, 11:33
подождем пока :-) ну мнительные мы очень, хотя и надеемся :-)
09 авг 2006, 11:10
Дай БОГ! Очень верю в твою удачу!!!
09 авг 2006, 11:32
Ой, Юль, очень надеюсь!
09 авг 2006, 11:12
держу кулачки! :-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 авг 2006, 11:31
:-) !!!
09 авг 2006, 11:19
Юленька, солнышко!!!! Очень и очень за тебя болею! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!! кулаки держу и верю в тебя!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 авг 2006, 11:30
спасибо, Светик!!! теперь мужественно терплю до вторника!!!
09 авг 2006, 12:01
Подержу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть в этот раз все закончится рождением здоровенького малышастика!Удачи вам огромной!
09 авг 2006, 12:14
спасибо большое!!!
09 авг 2006, 12:20
Поздравляю с Днём Рождения! И кулаков тебе корзина! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 авг 2006, 12:22
О! какая супер корзинка :-) спасибо!
09 авг 2006, 12:24
Эх... не вышла корзина, но ничего, главное, что ты знаешь, что это целая огромная корзина кулачков, которые мы все за тебя держим!
09 авг 2006, 12:24
Какая замечательная новость!!!!!Поздравляю и держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 авг 2006, 14:03
Ну и ну!!!!Затаила дыхание,зажала кулаки и с нетерпением жду УЗИ!Здорово!!!
AD
AD
09 авг 2006, 14:19
спасибо за кулачки и поддержку!
09 авг 2006, 14:16
Вот это да! Поздравляем!!!
09 авг 2006, 14:19
спасибо. теперь бы только УЗИ дождаться!
Юленька,снова и снова перечитываю твой пост..у меня аж мурашки по коже...Ведь и правда получается ребенок - это проведение Божие!Именно в этот момент он должен был к тебе прийти..не год назад и не в мае...Муж тоже ашарашенный в хорошем смысле слова!Кулачки тебе наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и что там за чудо-чудное у тебя в пузике поселилось???Особенный однако..
09 авг 2006, 15:07
ой, Тань, я со своими бумажками хожу, всё смотрю на них и НЕ ВЕРЮ!!! я как во сне :-) покажу на встрече!
да уж представляю!!!!!!!!!
09 авг 2006, 16:44
Вот это воистину ЧУДО!!!! Как здорово!!!!! Господи, слышишь такие новости и радуешься больше, чем за удачу в протоколе! Ураганчик, поздравляю от всей души!!!! Спокойной и легкой беременности!
10 авг 2006, 10:41
спасиб :-) теперь только надеяться и ждать!
09 авг 2006, 19:23
Ураганчик я вас очень тихи при тихо поздравляю,зажимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Господи есть все таки чудеса на свете:):):)!!!!!!
10 авг 2006, 10:42
кулачки - это то, что сейчас так необходимо!!!
10 авг 2006, 12:11
Конечно поддержку с моей стороны это запросто,тем более мне твоя история оптимизма подкинула,у меня тоже труба,да и с овуляцмией проблемка. Так что держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!
09 авг 2006, 19:47
Юлечка, БЕЗУМНО за тебя рада!!! Прям аж не знаю, что написать, так эмоции захлестывают!!! Береги себя, в командировки не летай, носи как хрустальную вазу и носи под сердцем крепкого, здоровенького и счатливого нам жениха или подружку! УУУУРРРРРРАААААА!!!!! И все-таки чудеса случаются, что я могу еще добавить!
10 авг 2006, 10:43
Спасибо, Наташ!!!
Ребята, надо верить в чудеса! Когда-нибудь чудесным утром ранним На тесте вдруг появится вторая полоса! И станешь ты счастливой мамой! Радуюсь за тебя. ТТТ на тебя :-)
10 авг 2006, 10:43
золотые слова :-) спасибо
09 авг 2006, 20:49
Тихонечко радуюсь за Вас. Читала-ком в горле и слезы наворачиваются ( от радости за Вас ). Пусть все будет хорошо. Берегите себя и пузожителя.Мы заслуживаем такие чудеса.
10 авг 2006, 10:46
я буду себя хорошо вести! а там уже как суждено!
09 авг 2006, 22:21
Ну вы все даете!!! Во это новости! Я настолько ошарашена последними новостями!! Шепотом радуюсь, дай Бог, что бы беременность закончилась в срок появлением малышочки!!!!! Слава Богу!!!!!
10 авг 2006, 10:47
Надеюсь, молюсь и жду!!! спасибо за добрей слова :-)
10 авг 2006, 00:01
Юль,волшебство!Просто сказка!!!Вот чего делают МФ в содружестве с ЖФ!!!Дай вам Бог! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
10 авг 2006, 10:48
и не говори :-) МФ+ЖФ=Бэби :-)
10 авг 2006, 00:08
От души поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И ТАКИМ ПОДАРКОМ!!! Уверенна, что беременность маточная и хорошо развивающаяся!!! По просьбе и от всего серда держу кулачки. Ох как я люблю такие истории!!!!СУПЕР!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня было 2 внематки и 4 ЭКО,я опытный человек в этом деле. Так что, Юль, всё у тебя хорошо, теперь не нервничай, лелей себя и береги детку))).
10 авг 2006, 10:50
Большое спасибо за поддержку! Я тоже очень на это надеюсь :-)
10 авг 2006, 00:20
Фантастика!!!! %))))) очень рада за вас, от всей души поздравляю!!!! так держать, хорошо носить и правиьльно родить! А.Ю. передавайте большой привет, очень ждем ее появления, без нее как без рук. Кулачки вам на удачное УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 авг 2006, 10:51
обязательно передам :-) А.Ю. сказала, что обязательно с сентября появится и начнет приём!
10 авг 2006, 10:36
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 авг 2006, 10:40
:-)
10 авг 2006, 10:41
Юлькин, ты на работу что ли притопала? Трудяга?
10 авг 2006, 10:42
в 11.30 свалю :-) мне же в посольство надо после обеда.
10 авг 2006, 10:43
ЮЛЯ!!!!!!!!!!! Тока что прочитала %) %) %) Да ты что????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ со страшной силой! Я в шоке! :) в счастливом :)
10 авг 2006, 10:44
а чихнуть ещё разок на меня? :-) Наташ, а я вообще уже в таком состоянии с понедельника - гнать меня надо с работы, т.к. толку от меня сейчас нету :-)
10 авг 2006, 10:48
АПЧХИ-хи-хи-хи-хи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :*
10 авг 2006, 11:22
Удивительная история... Сижу и реву... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Можно ее скопировать в ХР, истории бывших хочушек??? Это будет такой поддержкой отчаявшимся...
10 авг 2006, 11:23
можно, но только после 15-го августа, ладно? давайте сердечко посмотрим, ладно?
10 авг 2006, 12:13
СПАСИБО!!!!!! Пусть сердечко бъется долго-долго и радостно-радостно!!!! Буду за вас кулачки держать!!!!
10 авг 2006, 11:27
У меня аж мурашки по коже. Минуту назад заходила в топик "Табличка2" и в очередной раз подумала "Боже, подари Ураганчику ляльку". Он услышал! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
10 авг 2006, 11:28
спасибо!!!!!!!!!!!!!!! держим теперь кулачки!!!!!!!!!!!
Юль,мой спрашивает чем тебя твой муж кормил?Может вспомнишь,а?
10 авг 2006, 11:30
фигу он меня кормит :-( сапожник без сапог :-( правда мама готовит сейчас (я же говорила, что мы сейчас все попа к попе в одной квартире) а маман всё без соли, много овощей - короче полезное всё готовит :-) она у меня любительница пароварок ;-)
10 авг 2006, 11:34
Так вот оно в чем дело оказывается!!!!
AD
AD
Инга, а курица в пароварке вкусная получается?Хотим в дорогу запарить :)))))
10 авг 2006, 12:06
Я курицу не готовила, только части ее тела. Грудки вкусные. Особенно если чесночком нашпиговать и травками прикрыть (сельдереем, мятой и т.д.)
ага,спасибки!
11 авг 2006, 00:15
А может муж наелся каких-то торпед, которые прорвались вопреки всему ;-)
11 авг 2006, 10:11
я теперь вот всё об этом думаю ;-)
Юля!Дафай срочно узнавай!Какие торпеды?Нам тожа надо!
Лама
10 авг 2006, 12:19
Юля, очень рада за тебя, хороший подарок на день рождения!!!! Легкой беременности тебе!!! Даже не сомневайся, все у тебя хорошо, чудо у тебя произошло :-)
10 авг 2006, 18:02
спасибочки :-)
10 авг 2006, 12:33
Поздравляю!!!! Удивительная история!!!Легкой беременности!!!!
10 авг 2006, 18:08
спасиб!!!
11 авг 2006, 00:23
Юльчик, еще раз поздравляю, целую, береги себя!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 авг 2006, 10:10
а ты себя :-) на узи когда? 10-е ведь уже!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ураганчик!!! вот это да!!! читаю твой топ и прям мороз по коже !!!!! тихонечко: УРА!!! поздравляю!!!
11 авг 2006, 14:39
только тихо :-) спасибо
11 авг 2006, 15:27
Ураганчик!Аж прослезилась пока читала;) очень тихонечко так:"Поздравляю"...@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо!!!
11 авг 2006, 19:13
СУПЕР!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@+1.000.000 еще таких же!!!
11 авг 2006, 21:02
Поздравляю! Молодцы!Просто нет слов!Здоровья тебе ! Пусть тебя и твой пузик хранит ГОСПОДЬ!!!
11 авг 2006, 21:03
Вот ещё чуть не забыла @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
11 авг 2006, 22:48
Юля, жду новостей, затаив дыхание и зажав кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 авг 2006, 23:56
Юленька, искренние поздравления! Только сегодня вернулась с отпуска в каком-то меланхоличном настроении, а тут такая новость!!!!!!! Просто сразу захотелось надеяться на лучшее!!!! Спасибо тебе за надежду! Береги себя!!!!
AD
AD
12 авг 2006, 09:25
Юля, кулаки жму до твоих узей! :* :)
12 авг 2006, 11:14
Ураганчик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
12 авг 2006, 12:38
Юлик,держу за сердечко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
12 авг 2006, 19:06
С удовольствием присоединяюсь к кулачкам девочек@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
12 авг 2006, 23:16
Юль, просто обалдеть! Чудеса, да и только!! Пусть чудо будет долгосрочным! еще месяцев на 8! И удачи вам, и терпения.. Дай Бог!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И чихай уже по-быстрее заразными!!!
13 авг 2006, 11:21
Как же здорово читать такие новости!!! Сто лет не заходила в ЭКОшный раздел, а тут зашла - и такое чудо!!! Поздравлять пока не буду (зажимаю кулачки до УЗИ), но скажу, что я безумно рада, что чудеса случаются!!! Пусть и дальше всё пойдёт легко и без проблем!!!
14 авг 2006, 19:48
Девочки, ХГЧ 21294! завтра УЗИ! Держим кулачки!!! Спасибо всем огромное за поддержку
14 авг 2006, 19:49
Ого!!! Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 авг 2006, 19:53
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 авг 2006, 19:58
О-го-го! Только хотела тебе пойти в Альтровском топе кулаков на завтра накидать, а тут ты с таааакими офигительными новостями! В успехе я уже не сомневаюсь, но традиции нарушать низззя! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 авг 2006, 20:12
Юлик,какое счастье!!!!!!!!!как же рада за тебя,такие посты счастливые,я так переживала видя на встречах как тебе тяжело после последнего протокола.... а сейчас просто УРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! я тебя целоваю:):*:*:*
Юльчик! Тёзка! Такое чудо! Держим кулачки!!! Удачи тебе и малышу!!!!!!!!!!!!!!!!!
14 авг 2006, 23:21
Ой,зажала кулачки!Но я верю,что все хорошо!Удачи!
15 авг 2006, 00:40
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 авг 2006, 00:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 авг 2006, 05:06
Юлечка, кулачки тебе на сегодня!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 авг 2006, 07:08
Апчхи на тебя многократно!!!!!!!!!!!!!!! Кулаки зажаты! Ждем новостей! :*
15 авг 2006, 08:14
ой, держу и жму и молюсь за тебя!держи корзиночку с собой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 авг 2006, 09:36
Wow! [-0< [-0< [-0< - на УЗИ сегодня!
15 авг 2006, 09:43
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Удачи! Сегодня счастливый день - малыш передаст первые приветы своим родителям!!!
AD
15 авг 2006, 10:57
Класс, ттт!!! Умница!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 авг 2006, 13:56
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Юль, я свое обещание держу, ты уж тоже будь добра не подведи!!! Пусть у вас будет все ХОРОШО!!!!!!
15 авг 2006, 16:55
и от меня!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 авг 2006, 23:15
Юля удачи! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 авг 2006, 01:01
Какая хорошая новость! Поздравляю, Юлечка! Пусть сегодняшнее УЗИ порадует нас еще больше! Зажали за это наши 6 кулачков! @@@@@@!
15 авг 2006, 02:25
Поздравляю, удачи Вам на завтра!!! (с транслита)
15 авг 2006, 03:26
Держи кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хотя и так понятно, что малыш замечатлено себя чувствует в мамином пузике :-)
15 авг 2006, 09:16
Юля! Удачи тебе сегодня на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 авг 2006, 09:24
Юленька, пусть сегодня будет для тебя самый удачный день! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Очень переживаю за тебя!
15 авг 2006, 10:52
Юля,держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
15 авг 2006, 10:59
и я держу неразжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 авг 2006, 11:25
Юленька, дай Бог..
15 авг 2006, 11:28
Юля! Удачного УЗИ!...Ждем с отличными новостями! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 авг 2006, 11:33
Юля, мои кулачки зажаты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Апчхи! Мальчика опять или девушку хотим?;-)
15 авг 2006, 11:41
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 авг 2006, 12:04
Чет я никак не могу понять: за последний месяц я, по-моему, уже во второй или даже в третий раз встречаю на форуме эту старую песенку из некогда модной рок-оперы. С чего это вдруг она опять такой модной стала?
15 авг 2006, 13:50
Привет, Леди ;);););) Не знаю про модность, уж больно в ней слова приятственные и добрые, я бы сказала жизнеутверждающие ;);););)
15 авг 2006, 14:01
Привет! :) А ты знаешь, что там было дальше, после этой песенки? Вот для меня эта песенка рождает очень неприятные ассоциации. Я не могу ее воспринимать отдельно от контекста. Когда слышу или читаю, внутри все сжимается и становится очень холодно. :-о
15 авг 2006, 14:14
Не знаю :(:(:( Тогда Уберу, оставлю кулачки;)
15 авг 2006, 18:06
УРРРРРРРААААА!!!!!! Копирую СМС-ку от Ураганчика: Все отлично:-)
AD
AD
15 авг 2006, 18:19
УРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Какое счастье!!!
15 авг 2006, 19:12
Супер!!! :)
15 авг 2006, 19:47
Юля поздравляю!!!УРА!!!
15 авг 2006, 18:06
Юленька, объявляйся скорее!!! И с хорошими новостями!!!
15 авг 2006, 18:20
Ждем с рассказом))))))))))))))))
15 авг 2006, 18:52
Ну вот, теперь уже можно не шепотом, а во весь голос: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой беременности! Наслаждайся этим состоянием и верь, что теперь все будет хорошо.
15 авг 2006, 20:09
Юльчик забежала на 5минут, а тут такое!!!! Юльчик зайчик я очень рада за Вашу семью, ДАЙ БОГ что бы все было ХОРОШО!!!!! ЧМОК!!!!
15 авг 2006, 20:13
я тута!!! всё мне показали: и сердечко даже!!! А.Ю. сказала, что всё хорошо :-) ПЯ увеличилось раз в пять :-) сейчас буду собирать чемоданы и завтра в отпуск! аптечку собрала, но очень надеюсь, что она не понадобится :-) я самая счастливая сегодня !!! спасибо всем огромнешее!!!
15 авг 2006, 20:45
Поздравляю! Берегие себя и масюську!))
15 авг 2006, 20:56
Поздравляю с удачей, так держать и дальше!!!!!Попутно вопрос:а где сейчас Козлова принимает?
15 авг 2006, 21:21
поздравляю:) пусть и дальше все будет супер:)@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 авг 2006, 21:23
Береги себя. :-)
15 авг 2006, 22:20
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Приятного отдыха и береги себя,ты теперь Дама в положении,набирайся сил на все 9 месяцев!
15 авг 2006, 23:24
ВАУ! Поздравляю и счастливого отдыха! :)
15 авг 2006, 23:27
Ураганчик как здорово!Мои наилучшие пожелания!
16 авг 2006, 04:32
Отлично! Юлечка, поздравляю от всего сердца! Береги себя!
16 авг 2006, 07:54
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Береги себя и свою кроху!!!! Отдохните хорошо, чтобы было много сил, они вам впереди оч пригодяться!!!!
16 авг 2006, 08:11
Юлька! Поздравляю уже официально, так скать!!!!!!! Хорошо тебе отдохнуть, береги себя, дорогая!!!!!!!!!!!!
16 авг 2006, 09:56
Милая, какое же это счастье!!! УРА сто раз! Я безумно за тебя рада! Отдыхай на славу, набирайся сил на дальнейшую беременность, но обязательно береги себя! Целую крепко.
16 авг 2006, 10:02
Поздравляю! Легкой беременности!
AD
AD
16 авг 2006, 10:28
Юльчик:):):):) супер новости:) ура! берегите себя!
16 авг 2006, 11:00
ух ты, в пять раз, здорово!
16 авг 2006, 19:14
Юлькин,просто ПЕСНЯ!!!праздник жизни! фейерверк эмоций!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 авг 2006, 19:56
Ну вот....теперь с полной уверенностью ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!...Легкой беременности...УМНИЧКА!!!....Начхай на нас пжаааалста!:)))))
17 авг 2006, 11:01
Поздравляю вас:):):
15 авг 2006, 23:21
Юлечка, поздравляю!!! Умница, береги себя и пузик!
16 авг 2006, 10:24
Поздравляю!!! Приятного отдыха и кулачков в дорогу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 авг 2006, 10:43
Юлечка! Поздравляю! Отличного отдыха! Так историю можно скопировать в "истории бывших хочушек"? ;);););)
16 авг 2006, 11:17
Поздравляю! Здоровья и хорошего отдыха, береги себя!
16 авг 2006, 11:23
Юленька! УРА!!!! Как же я за тебя рада, солнышко!!! Кулаки буду держать за тебя до самых родов!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 авг 2006, 18:57
Поздравляю!
16 авг 2006, 20:08
Поздравляю !!!Твоя история в который раз здесь заставляет верить в чудеса !!! Лёгкой беременности тебе,ураганчик !!!
Ураганчик, какая же ты молодец! Я так за тебя рада! Ведь это же надо - какое чудо! И такой ХГЧ серьезный был! Ты просто умничка, молодчинка. И ведь самое главное - САМО получилось - здорово то как!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325