Меню

ЦПСиР Гергерт

AD
Anonymous
08 авг 2006, 15:06
Что скажите, как она вам? Хочу к ней пойти, но не решаюсь пока. Есть один пролет:( не хочу и второй.
Anonymous
08 авг 2006, 18:12
Она же была в декретном отпуске, уже вышла что-ли? Вообще ее раньше очень хвалили.
08 авг 2006, 22:09
Про ЭКо не знаю, но ее очень сильно хвалила сестра моего мужа - у нее о ЭКО не дошло. Но она ей очень довольна как врачом, а также ее оптимистичным настроем.
Anonymous
17 авг 2006, 23:28
Я у нее рожала 2 года назад, а не делала ЭКО. Очереди всегда к ней (ну, это по-моему практически ко всем в ЦПСиР). Когда к ней входишь в кабинет, то кажется, что она очень мила, добра и профессиональна. Даже имя вспоминает. Но когда выходишь, то думаешь, что за 2000 долларов по тем временам, можно было и чуть более 5-7 минут уделить. Она всегда куда-то бежит, торопится. Хотя каких-то нареканий к ее профессионализму у меня нет. Тоже и с родами. Приехала через 4 часа после того, как я заехала в роддом со схватками. Могла бы и пораньше. А без нее эпидуралку не давали. Хотя в целом, милая женщина. Но второй раз я не уверена, что пошла бы к ней.
18 авг 2006, 17:43
А никто не знает про Клименко М.П. в Центре на Севастопольском?
08 авг 2006, 23:02
вот тоже про эко у нее не знаю, а как врач она мне понравилась в свое время - разумная и внимательная
09 авг 2006, 00:11
Как врачом очень довольна - чуткая, внимательная, профи. Но не довольна клиникой в целом и эмбриологом в частности. Первый протокол у них был неудачный. Второй делали в Ава-Петер. Слава Богу!!!
Автор
09 авг 2006, 11:10
А что именно в клинике не понравилось? У них слабые эмбриологи?
09 авг 2006, 11:51
Весь подход в целом не понравился. Они заняты собой, своей карьерой, клиникой, а у нас свои беды. Вы сами, а мы сами. Я когда пришла на пункцию/перенос, вообще потерялась ("идите направо-налево, там дверь. Все":-(), меня люди из другой операционной по корпусу водили, искали куда мне надо. 2 часа я ждала пока врач начнет пункцию. Замерзла, переволновалась. После пункции Гергерт куда-то срочно вызвали, я ждала в очереди еще почти 2 часа в халате на кушетке в коридоре. Голову мутило, я замерзла. Короче жуть. Не понравилось, что из 14 ЯК оплодотворили только 3, и то 2 штуки класса Б, которые не прижились.После неудачного ХГЧ звоню записаться на УЗИ, записывают к Гергерт, приезжаю, выясняется, что она с сегодняшнего дня в отпуске, улетела. Об этом вчера никто не знал что ли? Долго мурыжат по врачам, все заняты, предлагают платное УЗИ, я выясняю отношения, смотрит другая врач, которой "Некогда" - им там всем как то некогда и незачем. В итоге - не получилось - ну это ж ваши проблемы. Короче, не понравилось мне там. В целом Совок! Но у нас МФ, говорят, с ЖФ там получше дела обстоят. В других клиниках чувствовалось, что весь персонал заинтересован в успехе дела, все как-то по-человечески было, это сразу распологает, настраивает на оптимистичный лад. РС. Повторюсь, Гергерт мне понравилась. На фоне клиники Звездочка. Думаю, в другой клинике у нее был бы рейтинг выше.
Anonymous
09 авг 2006, 12:19
А сейчас вы в какой клинике? И еще вопрос, долго у них по записи в очереди сидеть? Узнает ли она сразу своих пациентов? И цены на ЭКО у них.
09 авг 2006, 23:29
Мы сейчас с ребенком дома:-)Слава Богу! Успешный протокол был в Ава-Петер. Очереди да, долгие, можно 2-3 часа посидеть. А иногда мин.20-30. Но нет такого - назначено 13.40, а максимум в 13.45 ты уже на приеме. В Питере было так. Учитывая дорогу поездом, было приятно. Пациентов узнает сразу. Цены сейчас не знаю .
10 авг 2006, 00:29
в клинике не понравилась грубость обслуживающего персонала.Санитарки позволяют на вас орать, если вы не там сумку поставили. А когда приходишь на пункцию в первый раз, ничего толком не знаешь, и страшно еще - гн только сумку, голову забудешь
Автор
10 авг 2006, 12:31
А сами врачи вам как? У кого были?
10 авг 2006, 12:34
на ЭКО у Лебедевой. Врагу не пожелаю. Может, конено, мне не повезло - но больше на себе опыты ставить у нее не решилась.
Anonymous
10 авг 2006, 18:37
Может вам просто не повезло? Лебедева считается очень хорошим и опытным врачем. У нее столько всегда народа, многие после других врачей к ней приходят.
10 авг 2006, 23:50
может. но приходила после нее в себя я почти два года. кроме всего прочего (я уже не говорю о безумно болезненном узи у нее, а подсадка! до сих пор помню боль: а оказалось, всего-то и надо было чуть под другим углом зеркало ввести - и ВООБЩЕ ничего не чувствуешь), она неправильно поставила мне диагноз, не увидела огромный полип в полости матки, который почти всю ее заполнил, а ее коллеги-андрологи из ЦПСиР при теза-меза нанесли хирургическую травму мужу, что привело к склеродированию протоков и, как они сами утверждали, почти полной импотенции, которую сами же и предлагали лечить хирургическими средствами (лучше на ночь глядя их не описывать). Его счастье, что он сам врач и сам себя более-менее вылечил. Но я туда, пока жива, не пойду. Хотя может, конечно, мне так повезло, как утопленнику.
Anonymous
14 авг 2006, 10:47
Девчонки ну расскажите стоит ли идти к Гергерт? Или она такая же грубая и без рукая как и .... моя бывшая врачиха
17 авг 2006, 12:53
я тоже к ней собираюсь, может есть еще кака нить инфомация?
17 авг 2006, 18:43
В декрете, на сколько я помню не Гергерт, а Калугина (ЦПС слишком много потерял с ее уходом). А Гергерт, по моему опыту общения с ней, молодая, не безрукая, довольно приятная в общении. В принципе пациентки ее хвалили (сама никогда у нее не была, 3 попытки делала у Калугиной). Но, помнится, был и скандал, когда она назначила не ту дозу лекарств перед забором я/к и полностью запорола попытку. Тогда разъяренную пациентку забрала к себе Калугина. Чем дело кончилось не знаю, больше я с той пациенткой не встречалась. Случай, конечно, неприятный, но наверное все врачи когда-то ошибаются. С тех пор прошло больше 2 лет и все это время она работает и набирается опыта. Не знаю... Вам решать.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325