Меню

Девочки, вот получила ХГЧ на 13 ДПП - 351, пока...

AD
Своя
09 авг 2006, 09:06
Девочки, вот получила ХГЧ на 13 ДПП - 351, пока скрываюсь до узи, но потом, дай бог, всех обчихаю. Очень страшно и вот хотелось бы узнать как часто после ЭКО происходят замершие беременности и до какого срока это наиболее опасно? Может у кого есть какие соображения на этот счет.
09 авг 2006, 09:45
Циферки замечательные,поздравляю вас! Зачем думать о плохом, все у вас есть и будет велликолепно!
09 авг 2006, 09:47
Есть одно оч важное соображение - УСПОКОИТЬСЯ и ни в коем случае не думать о плохом!!! Мысли МАТЕРИАЛЬНЫ!!! Настраивать себя на плохое НЕЛЬЗЯ!!! УДАЧИЩИ и ТЕРПЕНИЯ!!! Все получится!!! Тем более, что с таким ХГЧ на 13ДПП, пока поводов для бейпокойства нет! А это в кармашек, на УДАЧУ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 авг 2006, 09:50
Всегда радостно читать такие "партизанские" топы!
радоваться надо
09 авг 2006, 10:07
не о том думаете!
09 авг 2006, 11:04
Тихо поздравляю!!! Не думай о плохом наслаждайся беременностью))))
09 авг 2006, 14:01
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 авг 2006, 16:37
Ну вот зачем тебе это????....Я тебя поздравляю всё есть и будет хорошо!!!!....Не надо собирать негативную информацию....Теперь тебе надо себя беречь и малышика! Будь умницей! Равнение на позитив!:))))
поздравляю!!!
11 авг 2006, 10:06
тихонько поздравляю!
09 авг 2006, 09:39
Зачем об этом постоянно думать ? Радуйтесь и все! Поздравляю!
09 авг 2006, 09:51
Даже слова такие забудь - ЗБ! Не накликивай всякую гадость! Успокойся, пойди что-нибудь вкусное съешь - или тряпочку какую-нибудь купи. Ну женщины мы в конце концов или нет?
09 авг 2006, 10:05
Да все я понимаю, только голову не отключить. Все думаю, думаю... У нас ЭКО-ИКСИ и из 22 эмбрионов до 5-го дня дожили только два, вот их и посадили, а вдруг и они плохие. Может мне какие анализы сдать, там гормоны? У меня в поддержке только утржестан 3 раза по 2 шт. и усе, может еще что должно быть? У меня вообще никаких признаков беременности кроме отсутствия монстров, я каждое утро хоть что-нибудь в себе ищу и не фига, это нормально? Всем огромное спасибо за пожелания!
09 авг 2006, 22:58
Чего ж нормального, если у тебя уже голова беременная, анонимность соблюсти не смогла, голову ЗБ забила, чисто беременная, так что расслабься, ничего сдавать не нужно ;-)
09 авг 2006, 10:06
В общем накрылась моя ананимность медным тазом! Хе-Хе!
09 авг 2006, 10:15
:-D Дашенька, уймись!!! У многих пресловутые признаки оч долго отсутствуют! НЕ ПАНИКУЙ!!!!!!
09 авг 2006, 10:19
22? А вы что хотели, сразу всех выращивать? 2 футбольные команды? :))
09 авг 2006, 10:25
вот держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! и гони от себя поганые мысли!!!
09 авг 2006, 12:11
Дарик не думайте ни о чем таком ПЛОХОМ всё обязательно будет хорошо и этому доказательство ваш ХГЧ!!!!!! Но чтоб только успокоить нашу будущую мамочку зажимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Когда решитесь на чихи,маякнешь;)
09 авг 2006, 13:43
:-D Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
09 авг 2006, 10:51
Девочки, а на какой день узи делать? мне врач сказал сделать в понедельник. это будет 24 ДПП, но я до понедельника не доживу, может в пятницу сделать, ото будет 21 ДПП. У меня периодически появляются боли в низу живота и спина поднывает, это очень плохо?
09 авг 2006, 11:03
можно в принципе и на 21 - ПЯ должно быть видно, если аппарат + врач хороший
09 авг 2006, 12:10
Дарик,у меня на 13дпп ХГЧ был 323,1 ДВОЙНЯ:))) ну ты чего киснешь-то??? узи мы делали на 21дпп, при болях метацин,свечи с папаверином в попу-раз спина ноет...и лежи больше!!!! УДАЧИ!
09 авг 2006, 12:22
Дюшеся, спасибо! я с больной головой обсчиталась, в понедельник будет только 20 ДПП, так что придется ждать. Я твой рассказ себе скопировала и хотела начинать готовиться к следующему протоколу. т.к. врач сказал, что если беременность, то точно будет гипера. А у меня вообще ничего не после пункции ни потом. Весь Питер облазила да еще с друзьями с палатками ездила. В дни когда доолжны быть монстры начался ПМС, сдала ХГЧ только потому, что так надо, а тут.Живот ноет, когда сижу или может мне это кажется. Как думаешь это может быть из-за того. что оба яичника увеличины до 10см, так при подсадке было? Если доберемся до безопасных неделек, обязательно напишу по твоиму примеру как готовилась, я тоже нехилых процедур понаделала.
09 авг 2006, 12:29
странно:) у меня гиперы НЕ БЫЛО!!! насчет яичников не знаю...главное чтобы не ьыло выделений и чтобы не тянуло низ живота,если хоть что-то то сразу но-шпу а лучше метацин,и свечки которые написала,при выделениях дицинон,у меня все эти препараты сразу были закуплены и "тревожный чемоданчик" всегда с собой,мало ли что,ТТТ не понадобился:) ты гормоны сдавала???
09 авг 2006, 12:41
чемоданчик это точно - как только подготовила, сразу ттт все боли-мазня прекратились :))
09 авг 2006, 13:32
ага:)))
09 авг 2006, 12:45
Я вот тоже в ожидании УЗИ. Мне врач сказала приходить через неделю после того, как я узнала результаты ХГЧ на 10 ДПП = 185. УЗИ завтра будет. Но, у меня мыслей про ЗБ вообще не было пока. Я просто жду с нетерпением УЗИ.
09 авг 2006, 13:07
удачи тебе! могу чихнуть выдержанными 23-недельными ЧХИ!
Anonymous
09 авг 2006, 14:05
Я тоже пока анонимно, но обязательно раскроюсь и напишу о себе, так как это моя 4 попытка ЭКО+ИКСИ. И точно также из большого количества эмбриончиков на пятый день выживали еденицы. Даже замораживать нечего было. Сейчас у нас уже 10 неделька, все пока ттт, хорошо. Но сколько было переживаний, и сколько еще будет. Признаков б. не было вообще, живот постоянно ныл и сейчас иногда тоже бывает. А вдень предполагаемых м. так вообще уже к ним приготовилась и все глаза выплакала, так живот болел, да и потом временами тоже было не очень... А грудь вообще отдельная песня, то болит то нет. Но жду и ОЧЕНЬ верю! И тебе желаю веры и главное УДАЧИ!!!
09 авг 2006, 16:50
Какой хороший топик! Ну и что что анонимно, главно результат! Я прочитала, что после трех попыток шансы резко уменьшаются, и потрясывалась из-за этого, теперь знаю, что не так.
09 авг 2006, 20:24
знаете, по своему опыту думаю, не физиологические шансы уменьшаются, а просто у некоторых душевных сил не хватает. А это, мне кажется, неправильно - ведь если мы можем, то зачем сдаваться?
09 авг 2006, 23:01
Это неправильный подход, не уменьшаются шансы после трех попыток, большенство врачей после трех попыток только про дообследование задумываются :-( а у части пациентов деньги заканчиваются, вот и вся статистика коту под хвост ;-)
09 авг 2006, 20:27
Дарик привет!!! я когда стала читать топик почему то сразу подумала что это ты пишить.Удачи тебе!!!Желаю легкой беременности!!!!!!!!! Ну наконец-то, Дарик ты хоть внушила надежду , что все сбыаеться. у тебя ведь тоже хр.эндометрит был?
10 авг 2006, 08:50
Привет! да эндометрит мне ставили, но в протоколе эндометрий рос сам по себе очень хороший, у меня ни одной таблетки прогиновы вообще не было. Когда у тебя протоколо? ты ведь к КАА перешла? Обязательно тебя обчихаю после удачного УЗИ.
09 авг 2006, 22:38
Огромной удачи на будущее и мои кулачки в поддержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 авг 2006, 23:00
Удачи огромной! Теперь каждый день - в вашу с масиком пользу:)
10 авг 2006, 08:45
Ой девочки, огромное спасибо! Я уже рада что ананимность не соблюла, вы мне очень помогаете. Сегодня пересдам ХГЧ, посмотрю в динамике и после 13.00 напишу результата. Очень стараюсь гнать от себя всякие дурные мысли. Жаль только никаких признаков беременности нет, ну хоть бы грудь заболела или тошнотики начались, а ведь вообще ничего. Очень страшно идти на первое УЗИ, вдруг ничего не найдут, ой страшно. Девочки а сердцебиение на какой день после подсадки сморят? Всех люблю, всем огромной удачи! Пчихаю после УЗИ.
10 авг 2006, 08:48
Еще вопросик: а какие гормоны лучши проверить? Я в Питере делала, они там гормонами вообще не заморачиваются, а мне хочется подстраховаться. И еще если у меня перед протоколом были сильно повышены антитела и я делала плазмоферез крови, что стоит учесть в поддержке ли может эту процедуру повторить? Питерские врачи похоже живут по принципу: что удержится, то удержится.
10 авг 2006, 09:52
Дарик, я Вас поздравляю с Б ! Я Вас понимаю, что хочется себя подстраховать, и считаю, что это правильно. Мне врач рекомендовала до двенадцатой недели каждые две недели сдавать прогестерон, эстрадиол, ДЭА-сульфат, кортизол. Я сдавала даже чаще. Обязательно сдайте неделе на 8 - у многих в это время скачет уровень гормонов, у меня, например, понизился эстрадиол. Правда, у меня не эко, но тоже были проблемы с гормонами. У меня тоже были повышены антитела (к щитовидке), но врач сказала, что во время Б. их медикаментозно никак не понизишь, только плазмоферез, ну и л-тироксин, конечно. Думаю, антитела тоже нужно контролировать, как часто - скажет врач. Удачи и думайте только о хорошем !
AD
AD
10 авг 2006, 10:06
спасибо за советы, вот пройду первое УЗИ и сдам эти гормоны. А как думаете может плазмофорез повторить? Я сдавала антитела не у себя в городе и ехать их сейчас сдавать нет возможности.
10 авг 2006, 13:32
Если у вас антитела на момент зачатия были в норме, я не думаю, что они так быстро вдруг повысятся. Конечно, нужно сначала сделать анализ на антитела, а потом уже определяться. Зачем же просто так плазмоферез делать ? Просто я считаю, что если у Вас были проблемы с антителами, то их нужно во время Б. дополнительно контролировать.
11 авг 2006, 10:24
В том то и беда, что сейчас не сдат кровь на антитела. У нас в городе не делают этот анализ, а ехать в москву или еще куда тяжеловато.
10 авг 2006, 10:22
на 7-8 неделе может быть падение прогестерона!!! еще сдай тестостерон,17-ОН проестерон.... ну и гемостаз нужно обязательно,может быть сгущение крови,что опасно...
10 авг 2006, 12:38
ППКС! Прогестерон и гемостаз - данные надо знать!
10 авг 2006, 12:38
Девочки получила ХГЧ всего 700 а в понедельник было 351, это очень плохо растет?
Дарик.!!! все хорошо!!! поздравляю
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325