Меню

После 4-ой неудачи.

AD
09 авг 2006, 23:23
Девочки, откликнитесь, у кого получилось после четвертой неудачи? Просто хочется знать, может больше и не стоит пытаться, если 4 раза не получилось, тогда наверное, уже все?
Anna
09 авг 2006, 23:40
Боже, какая глупость! Тут есть такие у которых с 7,9-ой и с 11 попытки получилось! По-моему Вам нужно расслабиться, понятно, что возраст и все такое поджимает, но поверьте чем больше хотите, тем медленнее оно придет. Нужно верить и не сдаваться, но прекратить истерики. Удачи!
09 авг 2006, 23:50
Cвет,я старше Вас на 10 дней.За плечами 4 неудачи.Верю,что чудо произойдет, и готовлюсь к пятой попытке! Присоединяйтесь!
10 авг 2006, 00:39
Может конечно не по правилам тезка - я тут человек недавний - http://www.eva.ru/passport/99856.html для меня лично пример для подражания.. 8 протокол за 3 или 2 года... двойня...!!!!!ттт на нее!!!!
10 авг 2006, 09:20
Не расстраивайся... Я после трех пока не унываю, готовлюсь к четвертой... возможно с донорской ЯК- пока не рещила для себя еще моральный аспект этой проблемы... Лучше расскажи как ты тортик клубничный делала. Красавец!!!! Рецепт хочу.
11 авг 2006, 02:26
Полевой Цветочек, у тебя есть табличка приема витаминов для улучшения ЯК, буть добра, кинь на мэйл kormnova@mail.ru
Какая Вы умница!Руки просто золотые!(это я в паспорт Ваш заглянула и ахнула!)Да такой мамочке доченька обязательно нужна - так что давай старайтесь и все получится!!!!!!!!!!!!
10 авг 2006, 17:13
Барышня!!Хватит уже хандрить.То Вы мужу пытаетесь найти другую жену,теперь начинаете ныть по поводу 4ой неудачи.Многие делали и гораздо больше попыток и все равно добивались своей цели.Не будете сами верить в удачу,путного тогда ничего не выйдет.Дерзайте
12 авг 2006, 13:17
Рокки, милая, а тебе что с того, что я мужу новую жену хотела найти? Если тебе не нравятся мои топики, то можешь не участвовать в дискуссии. Я открыла эти топики не для того, чтоб кто-то мне указывал, ныть или не ныть, а для того, чтобы выслушать мнения остальных девочек. Понятно все? Я как-нибудь для себя сама решу, когды ныть, а когда закончить с нытьем. Вот так.
12 авг 2006, 21:57
У меня удалась попытка номер 5. я уже и надежду потеряла и готовилась к усыновлению - и вдруг!!! Кстати, усыновить все-равно хочу :-) Мне как-то и не верится, что в животике кто-то растет. Пока идет только седмая неделя. Попытки делала в Австрии. Мне 34 года, мужу 37, внематочние трубы отсутствуют. (с транслита)
10 авг 2006, 13:03
у меня с 5-й попытки двойня
10 авг 2006, 13:13
А вы между попытками проводили какие-либо дополнительные исследования? И что врачи говорили по поводу первых четырех попыток? почему не было результатов в них?
10 авг 2006, 16:39
у нас вообще все непросто. Ведь фактически показаний к ЭКО как и не было. Потом выяснилось, что спермики сами по себе не проникают в ЯК (минус 1 попытка, на которой это все и всплыло). Между попытками проверили только полость матки (полипы и т.д.) - причем больше для очистки совести. Еще по собственной инициативе сдали генетику. вроде все. После 4-й попытки взяли ДЯ, на которой все и получилось. Говорят, что были проблемы с качеством ЯК - но это - тоже предположение больше. Вообщем, я не очень показательный пример, просто я упертая. Мы за два года это все провернули. Почему не получалось раньше - так и осталось загадкой. Может, просто было не время, а может - еще что...
10 авг 2006, 13:36
Привет! У меня тоже пятая в переди маячит:) Завтра за лекарствами еду, буду начинать. Но я так успокоилась, как в танке сижу.Знаю, что буду делать еще если понадобится( хотя совсем недавно я и не думала продолжать - муж уговорил), но уже без азарта и нервного ожидания. Мне психолог наверное помогла в этом плане, она мне сказала: "представте, что ЭКО - это единственный способ зачатия детей на всем белом свете. все люди, живущие на земле, проходят через это. Другого способа человечество не знает!!!" И я как-то успокоилась, думаю - будь что будет!!! А то что БУДЕТ - это точно!!!! Если чесно, я вообще никак не готовлюсь, живу, как и жила. Только перестаю принимать алкоголь, лекарства там всякие, ну и по мере возможности досдаю какие-нить анализы ( это в том случае, если дохтор еще чё предложить).Вот недавно сдала на антифосфолипидные антитела ( так кажеться) и еще какие-то тела:) жду ответа, может там что проясниться. Так что не вешать нос!!!! Прорвемся!!! Мы ж тут все сильные, выносливые и целеустремленные!!! А цель наша одна у всех!!! И она обязательно сбудется!!!!Удачи огромной и новых сил для следующего протокола!!!
10 авг 2006, 17:08
После 4-й был 5-й протокол,который закончился полным провалом даже подсадки не было,зато через 2 месяца начался 6-й победный(ттт,нам еще пока 38 неделек).Желаю вам не терять веру и просто идти дальше до победного.
10 авг 2006, 17:12
Да, я просто хотела узнать, есть ли такие девочки, у кого после четвертой попытки все-таки получилось. У меня муж уже не верит, а я почитаю вас, и снова в бой. Вы мне все настрой какой-то положительный даете. Спасибо вам. Да если б еще в Москву не надо было лететь, а то ведь у нас здесь по нашим законам с ДЯ нельзя, а в Москве еще 2 крио осталось. Но врач не дает гарантии, что они благополучно разморозятся. Вот и сказала мужу своему, что полечу сама, одна, вот.
10 авг 2006, 18:07
посмотри в табличку эко-пузиков и эко-мамочек и сравнительный анализ успешных протоколов,там есть данные о том,у кого с какого раза получилось,но главное это настрой и вера,а без этого лучше и не начинать
17 авг 2006, 16:17
Светланка, но ведь криошки - это еще один огромный шанс!!! Собирайся с мыслями и в бой!!! (с транслита)
11 авг 2006, 04:53
Светлан, у меня тоже 4 протокола за плечами, и на крио никогда не оставалось. Раньше планировала делать не больше двух попыток. И только благодаря Еве я сделала эти попытки и буду делать еще. Очень много случаев, когда девочки беременеют и с 5-й попытки и далее. Конечно, надо подготовиться, может еще что-нибудь проверить. А еще, надо верить и не хандрить! Света, а вы такая рукодельница!!! И цветочки мне ваши очень нравятся :)
Татьяна, а вы не пробвали оздоровиться Овариумом? Или вы уже применяли его перед протоколами? я спрашиваю потому, что хочется мне верить, что поможет он безоговорчно....Судя по отзывам девочек и по удачным протоколам после него. Вот хочется поинтересоваться у девченок с большим опытом неудач - применяли ли все на ЕВЕ рекомендуемые методы , такие как ,например, этот овариум,схемки здоровления?
AD
AD
13 авг 2006, 13:28
Не пробовала, после моей 4-й попытки она как раз тут обсуждалась. Я ее сохранила, обязательно попробую перед следующим протоколом.
11 авг 2006, 13:37
Все эти попытки в одной клинике? или меняли клиники? Что тут важнее: врач знает всё по предыдущие попытки или свежий взгляд на проблему?
12 авг 2006, 13:15
Я делала 2 попытки в Германии, и 2 попытки в Москве. Пока все без толку. И что важнее, не понятно.
13 авг 2006, 13:32
Я все попытки делала в оной клинике. Последний раз поменяла только врача. Следующий протокол собираюсь в Питер лететь. Дело в том, что одна попытка в Питере равносильна по стоимости 2,5 попыткам в моем городе(считаю транспортные и иные расходы), поэтому я пока и делала у себя. А вот на счет того, что важнее, это все, как мне кажется, зависит от врача.
12 авг 2006, 13:13
Cпасиб за похвалу. А на счет того, что чо-то еще проверить. Я не знаю, что еще проверять. Вот три дня назад написала своему врачу, но пока ни ответа, ни привета. А зачем, они ведь уже приличные деньги получили от нас, и осталось только 2 эмбриона, про которые она сказала, что нет гарантии, что они разморозятся нормально. Чего еще от нас хотеть? Вот вам и подход к пациентам.
12 авг 2006, 16:35
Solen,у меня тоже 4 неудачных попытки, последняя месяц назад закончилась внематочной, труб нет, аденомиоз,хронический эндометрит и синехии,тоже остались криошки и очень на них надеюсь, если же не получится, то буду пробовать с сурмамой.Не отчаивайся,надо верить в победу и она обязательно будет,борись дальше,удачи тебе!
17 авг 2006, 00:48
У меня тоже 4 попытки, при последней даже подсадки не было. Было такое состояние, думала всё, больше делать не буду, нет ни сил, ни веры, ничего. Сейчас начинаю понемногу приходить в себя, уже договорилась о встрече с врачом. Читаю здесь истории девочек и появляется надежда.
17 авг 2006, 10:24
У меня 7 протоколов было, один раз (в 4 протоколе) была внематочная :( После каждого протокола, чувствую себя как выжитый лимон и вера ослабевает, но потом думаю что надо бороться и опять иду в бой! К концу года или к началу нового, иду в восьмой, хочется верить в удачный протокол! Всем удачи!!!!!
17 авг 2006, 16:31
Lady, это вместе с крио - 7 протоколов?
17 авг 2006, 16:47
6 ЭКО+ИКСИ и один крио был!
17 авг 2006, 16:10
у меня тоже было 3эко и 3 крио сейчас опять собираюсь в свежий протокол.Solen непереживай нас тут много таких ..Все равно почти у всех получается (кто не сдаеться)только у всех по разному у кого с 1й у кого с 5й и.т.д Главное терпение.Я читала ответ одного хорошего экошного врача ,дак вот, он сказал что в среднем получаеться с 4й опытки.
17 авг 2006, 21:59
Да, я тоже уже успокоилась и настраиваюсь на новое крио, может даже, в след.цикле, посмотрю, что врач скажет. Тоже, почитала здесь вас всех и дальше пойду. Спасибо вам.
19 авг 2006, 00:42
у меня с5-ой попытки.сынуля
19 авг 2006, 18:50
Держитесь! Если есть силы и средства, и еще врачи говорят, что не все потеряно и есть возможность, надо пытаться.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325