Меню

Снять жилье в Екатеринбурге!

AD
10 авг 2006, 12:30
Всем здравствуйте! Уже два года нахожусь на форуме, но как читатель и вот решилась наконец-то! В начале года хочу поехать на первый прием, а там уже как врач назначит. Девочки из Екатеринбурга, подскажите где можно остановиться на время протокола? И чтоб не очень дорого! Проживаю в трех часах езды (на авто) от Екатеринбурга, но не хотела бы мотаться туда-сюда.
10 авг 2006, 14:22
АУ!!!!! Отзовитесь кто-нибудь!!!
10 авг 2006, 15:00
А где именно?я сама моталась во время протокола туда-сюда, выгоднее ездить, т.к. иногда на узи, нужно и через 5 и через 3 дня
10 авг 2006, 15:05
Дело в том, что я боюсь сама себе ставить уколы и хотела ходить к ним. Не думаю, что меня кто-то поддержит, но я хотела бы в НИИ ОММ.
10 авг 2006, 15:06
Ой, спасибо что откликнулись!
10 авг 2006, 21:05
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=34 Тут вот живые люди сдают, не агентства. Агентства на www.upn.ru можно найти.
10 авг 2006, 21:02
Танюсик, уколы самой себе ставить совсем не страшно: они не внутримышечные, а подкожные, в жирочек на животе. Инсулиновой иголкой совсем не больно (как жуткий трус тебе говорю ;) ) Про НИИ ОММ - на самом деле вряд ли кто-то тебя поддержит :( Ну, тут уж что... хозяин-барин :) Снять квартиру: я думаю, надо через агентов, потому что найти напрямую у хозяина на короткий срок невозможно, чаще всего нужна предоплата месяца за 3. Можно поискать варианты частных гостиниц, но дешевле 2500 маловероятно, ИМХО.
11 авг 2006, 06:12
Можно и не самой ставить, наверняка есть знакомые медики, и посвешать их что ставите совсем не к чему.......
11 авг 2006, 11:53
Привет, знакомых медиков у меня нет. Но уколы умеет ставить свекровь. Не знаю, но я ей почему-то не хочу доверть такое ответственное дело. Да к тому же она такая любопытная, а мы с мужем решили никого не посвещать в наши проблемы. А как Вы думаете, в клинике меня могут научить ставить уколы?
11 авг 2006, 12:04
конечно, все раскажут и покажут
11 авг 2006, 11:10
Танюсик привет когда ты хочешь приехать?? Могу помочь с жильем, я знаю где сдают посуточно недорого
11 авг 2006, 11:49
Спасибо всем, кто откликнулся. Планирую в конце января- начало февраля.
11 авг 2006, 13:40
Девочки, можно один вопрос не по теме? На первый прием обязательно нужно приходить с анализами или можно сначала как на консультацию прийти, а потом у них же все пройти?
12 авг 2006, 11:59
Значительно лучше придти с готовыми основными анализами. Список найдешь на любом сайте. Принципиально: гормоны, результаты лапароскопии-гистероскопии-ГСГ, если были, инфекции (достаточно не очень свежих), спермограмма. В клинике на приеме тебе сделают УЗИ, поэтому на перв.консультацию лучше идти на 20-22 дц (чтоб было видно ЖТ, размер и структуру эндометрия во 2 фазе). Без этих анализов смысла ходить на консультацию просто нет. А непосредственно перед протоколом сдемаешь всякие РВ-ВИЧ, ЭКГ, ОАК, мазок и дп. Нужно делать дома, в клинике экг-мазки не берут, и плюс в клиниках анализысущественно дороже, чем в других местах.
13 авг 2006, 13:48
ППКС!
14 авг 2006, 15:48
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся. Начала потихоньку заниматься своим здоровьем (занялась зубами). Как говорится - начало положено. Всем хочу пожелать удачи, чтобы все мы в скором будущем стали мамами!!!!!! Всем, кто в протоколе или в ожидании ХГЧ мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325