Меню

Сколько брать выходных?

AD
Трусишка
11 авг 2006, 14:46
Девочки, на вторник планируется подсадка, сколько выходных брать, чтобы дома отлежаться? ПРошлый протокол был неудачный, лежала все 2 недели, а сейчас хочу вести нормальный образ жизни, только полежать, сколько надо после подсадки. Взять только на вторник, или еще день-два полежать для имплантации? Подсаживать будут трехдневных, подскажите, плз.?
11 авг 2006, 14:49
если 3-дневки, я бы дня три-четыре мож и повалялась (хотя может и нет);) удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 авг 2006, 14:51
лежала 4 денька:)как врач советовал!
11 авг 2006, 15:01
я дня два лежала, кажется. но по ощущениям будет понятно, и если гиперы нет, то почему бы потихоньку не двигаться? ну не гири поднимать, а так, понемногу шевелиться? конечно, смотря какая работа. у меня сидячая, мне проще
11 авг 2006, 15:40
Я все 2 протокола не лежала, теперь думаю, что надо было хотя бы недельку, может что бы и срослось...
11 авг 2006, 15:41
неизвестно - я 7 раз лежала, был 0, восьмой бегала на каблуках без лифта по 10 раз на день по лестницам и все ттт
11 авг 2006, 16:02
Да, тут все индивидуально. Но я все же решила в следующий раз сделать ЭКО под новый год, чтобы была возможность, если и не олежаться, то по крайней мере находится дома.
11 авг 2006, 15:45
Я в предыдущий протокол с жуткой гиперой ходила на работу - это была катастрофа... Даже когда гипера прошла все равно было плохо... и на работе сидела на Еве постоянно. А в этот раз взяла отпуск на 14 дней - так совсем другое дело: и лекарства регулярно принимаю, и эмоции положительнее гороздо!!!
13 авг 2006, 00:04
А что с "жуткой гиперой" можно ходить на работу? У меня еще все впереди, так что я по своим ощущениям не знаю, но из того, что мне наговорили, я решила, что с ней увозят на скорой, и т.д. А вы потом еще делаете попытки?! Все не так страшно или вы - герой? Через сколько она полностью проходит?
11 авг 2006, 20:01
Можно недельку отдохнуть, особенно если на работе стресс. На вторую неделю приходится работой спасаться - голову отключать.
11 авг 2006, 21:34
Вот я для этого и работала - чтобы не думать и к себе не прислушиваться без конца :))
11 авг 2006, 21:35
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли сразу после подсадки ехать на поезде сутки? Если нет , то на какой день после подсадки лучше ехать?
11 авг 2006, 21:47
говорят, лучше сразу, пока эмбриончик еще не прикрепился, в первые 2 дня. А вот потом, коглда он цепляется, его лучше не трясти.
11 авг 2006, 21:59
Спасибо:) А как думаете лучше на поезде или на автобусе?
11 авг 2006, 22:16
я думаю, на поезде. Тем более вам долго ехать, а в поезде можно лечь и ноги поднять. А то будете сидеть в кресле согнувшись, еще не дай Бог тонус вызовете.
11 авг 2006, 22:32
а ноги зачем поднимать?
12 авг 2006, 00:17
потому что врачи рекомендуют почаще при Б лежать так, чтобы ноги были выше уровня сердца - ну подушку, валик, чего-нибудь подложить
17 авг 2006, 13:03
Я лежала 7 дней и :(
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325