Меню

E-mail Корнилова

AD
Anonymous
11 авг 2006, 19:28
Здравствуйте, барышни! Кто знает мыло Корнилова -никак не могу найти его визитку. Помогите, плиз.
Anonymous
11 авг 2006, 19:54
Алле!! Где же все авовские??
11 авг 2006, 21:52
kornilof@online.ru А почему анонимно-то?
11 авг 2006, 22:05
Большое спасибо. Просто не регистрировалась. А теперь сделала это. Я вот сделала у НВ четыре попытки, а теперь хочу перейти к Каменецкому и решила написать НВ об этом. Как думаете это будет этично?
Anonymous
12 авг 2006, 08:37
Не советую переходить от Н.В. к КАА !
12 авг 2006, 11:14
Вы думаете, они одинаково работают? (мне почему-то так же кажется)
12 авг 2006, 15:53
А почему не советуете? Просто мы 4 раза повторили одно и тоже - результат 0 и никаких доп. исследований, никаких изменений протокола. Смущает...
12 авг 2006, 18:39
Хотелось бы узнать почему не советуете. В подтверждение своей уверенности оставаться у него.
12 авг 2006, 18:48
Мне тоже бы хотелось узнать Ваши аргументы в пользу НВ:)
12 авг 2006, 11:13
Этично, это ваше право.
12 авг 2006, 11:49
я, правда, не из этой клиники, но когда я меняла врача, я предупредила прежнего - просто чтобы не возникало вопросов. И она очень по-человечески к этому отнеслась.
12 авг 2006, 18:36
Я тоже делала у НВ 2 раза абсолютно одинаковые короткие протоколы на гонале и оба раза без результата, т.е ХГЧ 0 и 2-й раз 0,6. Но после первого раза мне вырезали миому внутреннюю (вернее гистеру делели). Говорил эндометрий хороший 12мм, пунктировали 6 ЯК и 5 оплодотворились, но на 5й день была 1 очень хорошая бластоциста, ее и подсадили. Но опять мимо. Сейчас НВ в отпуске, пойду в сентябре к нему, не знаю, назначит ли что дообследовать. Но переходить к другим пока не собираюсь.
13 авг 2006, 22:32
А гистеру он попросил сделать? Просто меня удивляет, что несмотря на 4 пролета, он говорит, что у меня все хорошо и делать ничего не нужно ( у нас МФ). А так хочется что-нибудь сделать в перерывах:)
13 авг 2006, 23:42
А меня уже после второй неудачи ИИ попросил сделать гистеру, хотя у нас тоже МФ:-) Вот такой разный подход.
14 авг 2006, 11:15
Значит у меня действительно все прекрасно)) Пойду схожу к нему в пятый раз. Просто ЭКО становится каким-то обыденным делом, обычной процедурой, которая ничего не меняет. Я думала перейти к КАА, чтобы психологически встряхнуться. А так, я НВ, вообщем доверяю и отношусь к нему нежно.
14 авг 2006, 15:23
А я бы попробовала у Каменецкого на твоем месте. Не потому, что НВ плох, а потому, что бывает такое. Смена тактики, и удача. Ну кто его знает как бывает. Попробуй.
14 авг 2006, 12:48
Если бы был повод, то отправил бы. Меня после хгч=0 отправил на гистеру. Ничего не нашли, и думаете мне от этого легче теперь? Только еще лишних 10тыс выкинула так сказать.
14 авг 2006, 13:02
Да, легче, конечно, не стало, но была исключена какая-то проблема. Я уж по собственной инициативе сделала биопсию, так он смотреть не стал - сказал:"Мне это не нужно" Просто руки опускаются...
14 авг 2006, 13:35
Дак у меня после гистеры была замершая уже. Опять не легче. А потом я сама, зная, что есть киста у меня, пошла на лапару(он не отправлял и даже подсадку делал с кистой). А теперь вот в климаксе после лапары и в предлиннойм протоколе будущем. Так ведь сейчас много где офисные гистероскопии делают, может Вам самой сделать, если уж совсем не спится спокойно?
14 авг 2006, 13:53
Наверно так и сделаю - не умею сидеть сложа руки. Спасибо большое за советы. А куда топик Авовский делся? Может пора возобновить?)
AD
AD
14 авг 2006, 14:25
Он теперь в другом форуме- Эко, клубные топики. Вынесли отдельно всякие серийные топики, чтобы здесь была только инфа, а там болтовня :-) А Вы теперь когда на протокол? Я в октябре собираюсь. Кстати, у нас изначально был тоже только МФ, делали Теза.
14 авг 2006, 14:33
Я тоже в октября)) Вместе, значится, пойдем. У нас тяжелый МФ, каждый раз делают пункцию. Мы решили пока еще что-то находят будем пробовать (я правда, уже склоняюсь к ДС, но муж не желает)
14 авг 2006, 16:58
У нас тоже тяжелый, и тоже пункции. Предварительно сдавал - 6 штук мертвых. Я прямо боюсь услышать приговор в день пункции. Боюсь, что в нашем случае деньги стимуляции будут выброшены на ветер, так как на ДС я и сама вряд ли соглашусь,но у нас уже есть сыночек от первого ЭКО, а вот 2 крио были неудачными.
14 авг 2006, 20:11
А первый ребетенок Корниловский? Мне бы хоть одного (лучше, конечно двух или трех:)
15 авг 2006, 09:32
Да. Поэтому я не могу ему изменить :-)Очень в него верю, аж до слез. Правда, многое уже в отношении его не то, как раньше, 5 лет назад. Например, я знаю, что он сомневался по поводу эндометрия в первом крио, потому что задавал разные вопросы, НО ВСЕ равно почему-то подсадил. Мы на подсадку шли после поездки в Египет, скорее всего из-за солнца и гормонов эндометрий взбрыкнул, так как эмбрион был отличный, а имплантации вообще не было. Второй раз была замершая, которую я расцениваю как ранний выкидыш, НО виноваты мои расшатанные нервы(начала протокол, ела 10 дней гормоны, обнаружили кисту, а НВ не было в стране- Чежина отменила протокол, а в следующем цикле все снова, но киста-то никуда не делась, да еще и ребенок болел), которые потом и выплыли типа разрядки, когда тест полосатый увидела. Всегда же отходняк наступает, когда проходит стресс.
15 авг 2006, 21:13
Бум надеятся, что осенью все случится. Я все-таки в раздумьях по поводу врача, но клинике не изменю.
14 авг 2006, 18:32
Пока нет, т.к. он в отпуске и я у него еще не была
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325