Меню

Мазня. 9 ДПП

AD
12 авг 2006, 13:51
Девчёнки,посоветуйте! 9 ДПП. Вчера на тесте появился первый намек призрака. Сегодня уже не "тень призрака", а призрак, качественный такой, почти полоска! Это ОНО! А у меня мажет ((((ОООО Выходят с утрожестом коричневые частички. Ощущение, что это становится сильнее, иногда даже розоватым. Живот болит. Что делать??? Добавила еще вчера 2 утрожеста, теперь утрожест 2*3. Аспирин отменила. Ношпы нет, папаверина нет, дицинона нет и не достать уже. В понедельник собираюсь в клинику, но как пережить выходные? Остался от предыдущего крио эстрифам. Это же эстрогеновый препарат. Стоит ли его принять и как?
12 авг 2006, 13:58
Год назад у меня была похожая ситуация, врач назначила укол прегнила 1500 ед. и увеличила утрожестан до 2х 3раза в день (до этого было 2,2,1) и добавила прогинову еще одну (те получилось 2 прогиновы). После прегнила мазня прекратилась. Но потом опять появилась на 18 ДПП, тоже кололи прегнил, опять же исчезла. Я читала, что при имплантации такое возможно, выходят черные лоскутки, это или запекшаяся кровь (после имплантации) или частички хориона. Позвоните врачу, не надо стесняться. Удачи.
в Германии должно быть подобие Магне 6. Это магнезиум или проще витамин В6( есть в любой аптеке и в супермаркете.) Это здорово помогает остановить спазмы, а значит и не станет отвергать эндометрий. Начни пить по 2 штук три раза в день.Ты почувствуешь, как живот перестал ныть как на месячные. Его назначают и беременным от тонуса матки, и по таким же дозам. так что, не опасно. Удачи!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 авг 2006, 14:07
Спасибо, уже послала мужа в аптеку :)
вот сейчас достала эту баночку и хочу написать дословно, потому что в продаваемых "магнезиях" разные дозы в мг. то что надо пить две таблетки за раз в таких дозах: vitamin B6 5 mg magnesium 500mg **** название "Magnesium 500 (high potency with vitamine B6)"
12 авг 2006, 14:17
Интересно, а если в поддержку самостоятельно себе прописать это препарат с самого начала, после подсадки, ничего страшного не будет? Скоро протокол, так я хочу уже все ходы на перед знать. Вы не пробовали? И с какого дня его принимать?
12 авг 2006, 14:40
А зачем? Я его пить начала на 14 неделе, когда был непроходящий тонус По 2 таб 3 раза в день. Нужно выполнять назначения врача ИМХО, конечно. А насчет кровянистых выделений, то у меня они тоже до анализа ХГЧ были, тоже испугалась, врач повысила дозу Утрожестана, а через пару дней - огромнеший ХГЧ. Так что не переживайте. Следующий выделения подобного рода были в начале 2-го триместра и тогда уже капали магнезию, пила Магне Б6
12 авг 2006, 14:42
мне назначали сразу псле переноса МАГНЕВ6 пью до сих пор,нам уже 17 неделек:)двойня! АПЧХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12 авг 2006, 15:09
Вот отлично, а в какой дозировке нужно принимать после переноса? Плиииз, напишите. У меня в двух протоколах мазня была на 9 и на 9 и 18 день. Может этот "чудо магний" поможет. Я думаю, если мазни не будет, мне легче будет дожить до ХГЧ. А я как вижу выделения, мне кажется - я убиваю своих "детей" нервами после этого. ХГЧ начинает не адекватно рости и все такое. И удачно деток доносить.
12 авг 2006, 15:16
Бум,ты знаешь магний В6 от тонуса... мне назначили 1 табл утром+1 в обед и 2 на ночь!
12 авг 2006, 15:18
Спасибочки большое. Я еще решила, что возьму все таки больничный и отключу телефон, а то у меня работа нервная она тоже меня добивает.
12 авг 2006, 15:20
молодец,правильное решение!
12 авг 2006, 15:21
Это я - автор ;)
12 авг 2006, 15:22
Кась,уже читаю и врубаюсь:) ты только НЕ НЕРВНИЧАЙ!будут повышаться вредные ГОРМОНЫ СТРЕССА! лежать,лежать и лежать все выходные! а магний еще и благотворно на нервную систему действует:) береги себя и масей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 авг 2006, 15:23
удачи тебе большой,пусть все наладится, мазня бывает очень часто,не паникуй! и контролируй цвет,коричневый-это не страшно:) меня врач предупреждал что может такое быть и часто бывает;)
13 авг 2006, 12:40
Спасибо :)
12 авг 2006, 15:19
А насколько эти выделения до ХГЧ были кровенистыми, уже с красным? И сколько их было?
секретик
13 авг 2006, 11:08
У меня в поддержке было сразу 6 утрожестана ( 3 утром, 3 вечером) + дивигель 2 пакетика по 1мг+ тромбо асс 100 по 1 табл на ночь когда мазать начало ( после 1 узи- 5-6 недель) добавили 2 дюфастона днем, потом через 3 дня пришлось ставить дицинон и папаверин, но потом все равно по скорой уехала, к 9й недели дивигель сократили до 0.5 и потом отменили вместе с тромбоассом, сейчас 10 недель, до сих пор мажет коричневым, на узи все хорошо, просто полость с кровью, врач экошный отменил дицинон и папаверин, сказал кровь должна выйти.
12 авг 2006, 14:09
У меня нет пока возможности связаться с врачем, только в понедельник утром. В поддержке только утрожест. Спасибо за участие))
12 авг 2006, 15:05
Касик, ты главное лежи и ананасы жуй....для успокоения во всяком случае.Вот тебе наши кулачки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
AD
AD
Anonymous
12 авг 2006, 22:38
Бум http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=0
12 авг 2006, 22:54
Ссылка выдаёт начальную страничку нашего ЭКО раздела.А что за ссылка то должна была быть?
Anonymous
13 авг 2006, 14:49
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21547648
13 авг 2006, 12:49
10 ДПП. Призрак потолстел, поярчел и превратился в настоящую полоску. Настоящую! :) Лежу, пью магнезиум 2*500мг*3. Выделения продолжаются, вчера мазнуло ярко красным, но за ночь успокоилось. Сегодня с утра опять бежево-розовое. Жду завтрашнего дня. Похоже, кто-то очень маленький и упрямый :* борется за то, чтобы БЫТЬ.
13 авг 2006, 13:45
можно добавить прогестерон в уколах
13 авг 2006, 14:13
Спасибо, я завтра спрошу у врача. Пока купить нет возможности т.к. нет рецепта.
13 авг 2006, 14:27
Держу за вас кулачки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня сегодня 6 ДПП.Сделала сдуру два теста,утренний отриц.,а в 12.00 мое воображение увидело полоску-призрак.Знаю.что рано,но так хочется.Жду мужа спросить или он чего-нибудь видит.И живот ноет как перед мес.
13 авг 2006, 14:47
Малинка, еще слишком рано делать тесты. Я первый тест сделала на 7 день и он был отрицательным. Тем более у тебя(можно на ты?) трехдневные эмбрики. Так что удачи !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 авг 2006, 14:51
Так ведь знаю,а руки тянутся:)))))
13 авг 2006, 16:08
Кася, держу кулачки. Очень это волнительно, знаю - у меня во втором протоколе так же было - полоска и мазня. Мазня прошла (применяла стандартные средства - дицинон. постельный режим), но все равно эмбриончики замерли. Вот что хотела написать. В третьем протоколе (удачном) однажды вставляла утрожестан и слегка царапнула шейку. Едва-едва ногтем коснулась. Хорошо, что обратила внимание. Потому что тут же потекла алая кровь! и мазало потом еще сутки. Если бы не знала точно, что это царапинка во влагалище - было бы страшно. Там эпителий сейчас очень рыхлый, кровоснабжение хорошее, так что любое прикосновение может вызвать мазню. Ну, это так, мысли на тему. Желаю удачи!! Сочное двойняшковое АПЧХИ!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325