Меню

Монолог теста на Б

AD
:(
12 авг 2006, 14:52
Записки теста на беременность день первый меня купили. женщина с уставщим лицом. попросила самый чуствительный тестик. меня принесли домой и положили в холодильник на верхнюю полку. Потом переложили на нижнюю. день второй.она достала меня , посмотрела странным взглядом ,сказала сама себе- нет, еще рано , вернула на полку. день третий. меня опять достали. Почему то она с градусником в руке. Лицо совсем грустное.опять говорит сама с собой- ну что ты за идиотка, ведь ясно, ничего нет,не мучь себя. убрала меня назад. день четвертый. эта ненормальная встала в 6 утра,и с выражением мрачной решимости сунула меня в баночку с мочой. с секундомером в руке ждет. пусть ждет. одна полоска. отнесла меня на кухню, смотрит при дневном свете. включила настольную лампу. смотрит. уже прошло полчаса, а она все еще носит меня в руке. ненормальная, говорю же. инструкцию не читала, что ли ??? наконец то ей надоело на меня пялиться. как тут спокойно, в мусорном ведре. Лежу себе,отдыхаю. Вот, зараза,блин!! Откапывает!!!из под картофельной шелухи, из под собачей шерсти достает!! и почему то взяла меня в руки, посмотрела, сползла по стенке, и как зарыдает. так отчаянно, что даже мне не по себе стало. уже 2 часа сидит около мусорного ведра и уже не плачет, а скулит, как перееханный машиной щенок. нет, ребята, в следующей жизни я хочу быть туалетной бумагой....
12 авг 2006, 15:03
Если вы это сами написали, то давайте побыстрей придумайте историю про счастливый тест:-). И мы все проведём выходные в хорошем настроении....
эх
12 авг 2006, 15:05
да вот к сожалению не я,первая мысль тоже была где бы найти историю со счастливым концом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но эта взяла за душу блин:(((((((((((((зря наверно,всех тут расстраивать....
12 авг 2006, 23:04
Ленчик, ты чего в свой поздравительный топ не заходишь??? Потерялась?? Как ДР? письма все получила?
15 авг 2006, 21:08
А я не видела такой топ:oops ......День рождения не отмечала. Пришли родители Андрея и его сестра. Посидели и ушли...Вот такой денёк.....
15 авг 2006, 21:19
Ленусь,вот он:) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21547648
Позитив
12 авг 2006, 15:14
Это написал тест, или тот кто был тестом в прошлой жизни?
Anonymous
12 авг 2006, 15:16
он самый:)
12 авг 2006, 15:17
историю бы надо с точностью до наоборот,а то грустно....да и тест-то ГРУБЫЙ КАКОЙ!;)
12 авг 2006, 15:03
:) вот она - правда!!! Жаль только, что концовка в мусорнике....мож перепишем финал???:)
;)
12 авг 2006, 15:05
а можете? ведь много девчат пишут очень-очень хорошо:)
12 авг 2006, 15:09
:) не знаю.....надо попробовать, ща и займусь;)
:)
12 авг 2006, 15:13
вот спасибки:):):)
12 авг 2006, 15:26
Готово! Удалила, авторские права нужно уважать
12 авг 2006, 15:30
ой как здОрово:)!!!!!!!!!!!!!!
:)
12 авг 2006, 15:31
=D> =D> =D> аж слезки у меня.... получилось отлично;)
12 авг 2006, 15:35
Спасибо! Я тоже думаю, что истории со счастливым концом для всех нас более полезны. Сейчас пошлю подружке своей положительный вариант - она как раз в ожидании, тоже небось уже закупилась тестами!!!;)
Позитив
12 авг 2006, 15:32
Как позитив, ставлю твердую 5. И еще дальше, хочу продолжения, пусть будет свидителем дальнейших событий, лежа где нибуть, в стеклянном футляре.
12 авг 2006, 15:41
Ха, а мне понравилась идея таких мини-рассказиков. Мож еще что выдумать??? Мож идеи подкините??? О, надо будет придумать про монолог эмбриончика после подсадки. Или например спермика при ИКСИ??? А может вообще конкурс любительского рассказа проведем??? Только чур принимаются исключительно положительные истории! Как вам?
Позитив
12 авг 2006, 15:42
Я за! и только с хорошим концом!
AD
AD
12 авг 2006, 17:53
Оленька привеееетики:) рада что ты передумала и вернулась к нам;-) (читала в вашем топике) а переделанный рассказик тронул до слез какая то я совсем сентиментальная стала:) наверно старость подкрадывается потихоньку;-) а тебе желаю удачного протокола,с таким же финалом;):*@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 авг 2006, 17:59
Привет, Нют! Как у тебя дела? Что нового? Я вот, вишь, собралась на новый протокол....Муж уговорил. А я уже думала что завязала с этим....Как говорят: зарекалась баба не еххххся -заеххххх баба зарекаться:)
12 авг 2006, 18:06
да я Оленька пока больше и не ходила:( собираюсь в сентябре на гистеру топать(в мае обломилась:()и потом последний раз решили попробовать у нас,а если мимо,то в москву или питер рванем,мужа отправила пока в финляндию бабки на поездку зарабатывать;) а то,что решилась,хоть и при нажиме мужа,умничка:) я знала,что ты еще попытаешь счастья ;) все получится,вот увидешь;)еще никто от нас без ляльки не уходил;) удачищи тебе огромной:*
12 авг 2006, 18:10
Спасибки тебе! Я если честно - иду как к зубному, без эмоций. Как уж выйдет, так видно и судьба.Надоело мне нервную систему напрягать - бум ждать что выйдет из этой 5 затеи:)
12 авг 2006, 18:21
да я тоже:) особо и не верю но и надеюсь вроде как:) 6-ой старт уже будет,может и до финиша дойдем???;) надежда умирает последней:) ТТТ:)
12 авг 2006, 17:47
народ!!!ссилку на автора надо дават!!!ето мое творение которое било тут вивешено 2 года назад-)))ето типа во мне типа авторскаиа гордост взиграла-)))) всем удачи!! (с транслита)
12 авг 2006, 17:52
Упс, я-то думала, что автор топика этот рассказец в прессе где нашла, а это авторское творение оказалось!!! Извини,ЗОТ, за переделку. Ну уж очень хотелось концовочку положительнуюююю. Сейчас удалю свою переделку, нехорошо автора обижать.
12 авг 2006, 17:54
неееееееееееееее Оль,не удаляй:) пусть будут два варианта:)
12 авг 2006, 17:55
да иа рада что ти его переделала. надо поситива болше-)) ето иа в минуту отчаианиа писала. удачи (с транслита)
12 авг 2006, 17:54
Зотик,не ругайся:*
:)
13 авг 2006, 14:54
да,ЗОТик,это ТВОЕ:) видела подпись внизу,Зот-но сразу как-то не поняла!!!
12 авг 2006, 21:44
Реальная практически история:) У меня была знакомая (еще по форуму на khv), она делала эко с сур.мамой. Так вот история совершенно точно описанная, только, когда вечером достала тестик из мусорного ведра, увидела вылезшую вторую полосочку. Ее двойняшкам-девчонкам уже по 3 годика:)
13 авг 2006, 09:41
Ну вот....а я не успела прочитать историю с хорошим концом....ну зачем удалили????....Грууууустно:(
13 авг 2006, 15:55
Я все таки решила отправить + вариант, но со сноской на автора. Автор оригинала –ЗОТ. Но очень уж хотелось закончить историю счастливым концом. ЗОТ, с твоего разрешения, я этот монолог немножко отредактировала, не сердись. Может такой рассказик поднимет кому-то настроение, а в нашем положении это немаловажно! день первый меня купили!!! Спасибо тебе, женщина с сияющим лицом!!! Она попросила самый чувствительный тест – это же я, бери меня скорее и неси домой!!! Принесла, положила в холодильник на верхнюю полку. Потом переложила на нижнюю. Не понимаю, что тянуть….я ж не фрукт, и не помидор день второй: она достала меня, посмотрела странным взглядом, сказала сама себе - нет, еще рано, вернула на полку. Эх, а так хотелось быть нужным, полезным для кого-то…Лежал бы уж лучше в аптеке под стеклом…. день третий: меня опять достали. Почему- то она с градусником в руке. Лицо совсем грустное, опять говорит сама с собой - ну что ты за идиотка, ведь ясно, ничего нет, не мучь себя. Убрала меня назад. Надоел мне этот холодильник – тут и поговорить не с кем! день четвертый: эта ненормальная встала в 6 утра и с выражением мрачной решимости сунула меня в баночку с мочой. С секундомером в руке ждет. Пусть ждет. Одна полоска. Отнесла меня на кухню, смотрит при дневном свете. Включила настольную лампу. Смотрит. Чего смотреть!!! Не видишь? Очки надень!!! Две полоски!!! Я не бракованный!!! Не, ну совсем идиотка!!! Иди, принеси тогда моего брата из аптеки – мож ему поверишь!!! Наконец то ей надоело на меня пялиться, она с идиотской улыбкой и слезами на глазах стала кому-то звонить и истерично рассказывать про наше с ней общение…кажется, ее на том конце провода стали успокаивать…Ха, бесполезно!!! Она одевается, куда собралась??? Подожди, еще рано, аптека не открылась. Нет, ушла… Меня положила на ночной столик (сразу бы так!!!), тут красиво: баночки, тюбики, пахнет вкусно!!!! Есть с кем поговорить!!! О, пришла, сразу побежала в ванную комнату…. Здравствуй, брат!!! Скажи, в чем сила, брат? Вот и я думаю, что во второй полоске!!! Смотри-ка, теперь поверила, что мы не бракованные!!! О, фотокамеры – давай, снимай, увековечь нас в памяти потомков!!!
13 авг 2006, 16:35
:))))....отлично!....ЗОТику не в обиду....такой вариант мне больше нравится!:))) СПАСИБО!:)
14 авг 2006, 00:19
Классно, конечно же удачная оконцовка радует больше, хотя к сожалению в моём опыте, приобладает первое окончание монолога :( Грустно....
14 авг 2006, 09:52
В моем опыте к сожалению тоже первый вариант преобладает ( частенько в мусорнике рылась:)) Но уж так хочется не призраков видеть, а чисто конкретно жирных две полосы:):):)
15 авг 2006, 00:01
Что-то мне кажется, что каждая из нас хот раз в мусорку ныряла (с транслита)
15 авг 2006, 00:06
Угу и не раз :) Муж мне говорит, вот ты странная, ну не выкидывай его всё равно ведь позже доставать пойдёшь, а я каждый раз думаю что нет, не полезу, но спустя пару часов, мысль гложит : а вдруг???? Вот и ныряю в мусорное ведро :) :) :)
15 авг 2006, 14:16
Это уж точно)))
AD
AD
15 авг 2006, 19:20
сто пудово:)
13 авг 2006, 22:08
Правда жизни... вечно в помойке ковыряюсь - тест обратно достаю. Крыша едет...
16 авг 2006, 13:31
А я перестала в помойке ковыряться... Я просто тесты туда не выбрасываю, потому что знаю, что даже через 5 часов захочу на него посмотреть! Их у меня уже штук 80...
14 авг 2006, 12:21
хахаха, вот насмеялась. Это история моих тестов
Так хочется чуда
14 авг 2006, 12:34
Из жизни : Сегодня утром (14.08.06) сделала очередной тест - одна полоса... растроилась жутко, выбросила в мусор, через 20 минут мозги откзали - пошла и отрыла тест, а там..... такой живенький призрак!!! практически полоска!!! Может это реакция на что то из ведра... но все равно приятно.
15 авг 2006, 21:13
А может это чудо, которого ТАК хочется????:)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 авг 2006, 23:58
Ну ты Царица, я посмеялась...."реакция на что-то из ведра..." канечно это то(шепотом)
17 авг 2006, 06:34
про из ведра тащусь:):):) думаю, что шансов иметь на кухне беременное ведро ноль, значит кто-то другой беременный:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 авг 2006, 13:05
Девочки, мне тоже первоначальный монолог теста очень не понравился, и я тоже решила сделать свой вариант. Привожу его ниже и надеюсь, что у нас всех он такой будет!! Записки теста на беременность. День первый. Меня купили. Женщина с уставшим лицом, но в глазах тихо просвечивает надежда. Попросила самый чуствительный тестик, т.е. меня! Меня принесли домой и положили в холодильник на верхнюю полку. Потом переложили на нижнюю. Хотя я немного удивляюсь – а зачем меня куда-то ложить? Меня надо сразу делать! Но я могу и подождать... День второй. Я лежу себе в холодильнике, настраиваюсь на свою «хозяйку» и пытаюсь догадаться – что же я ей покажу… Вот она достала меня, посмотрела странным взглядом, сказала сама себе - нет, еще рано , вернула на полку. Да что же это за безобразие???? Сколько можно мучить приличные тесты??? ДЕЛАТЬ МЕНЯ ПОРА!!! ААУУУУ!! Не слышит… День третий. Меня опять достали. Почему-то она с градусником в руке. Лицо совсем грустное. Опять говорит сама с собой - ну что ты за идиотка, ведь ясно, ничего нет, не мучь себя. Убрала меня назад. Нет, ну это просто невыносимо!!! Мало того, что она сама мучается, так ведь И МНЕ ИНТЕРЕСНО!!! А ну быстро достань меня!!!! ...а в ответ тишина... День четвертый. Решил действовать более решительно, а то так можно и еще месяц в холоде пролежать! Начал еще ночью посылать импульсы – достань меня, используй меня!!! Вроде помогло... Но эта ненормальная встала в 6 утра, и с выражением мрачной решимости сунула меня в баночку с мочой. С секундомером в руке ждет. Пусть ждет. Я-то уже все понял, но отомстить за трехдневное ожидание очень хочется... ...одна полоска. Ничего – пусть мучается… Отнесла меня на кухню, смотрит при дневном свете. Включила настольную лампу. Смотрит. Фигушки чего покажу... Злой я сегодня... Она грустно вздыхает, мне становится не по себе от собственной жестокости... Меня кладут на полку и на пять минут оставляют в покое. Хорошо, спокойно, можно сосредоточиться на процессе... Через пять минут прибегает, хватает меня и опять несется к лампе... Ну, что? Как тебе результат? Да полоска это, полоска, не глюки!!!! Ну вот, меня уронили после танца... Снова разговоры с собой ... ДА НЕ ВРУ Я!!!! Блин, купила самый чувствительный и дорогой, и еще и не верит!!! Ненормальная какая-то... И тут началось... Сначала к лампе, потом к окну – с солнечной стороны, потом в тенечек, положила меня зачем-то на стиральную машинку, ушла (боже, куда я попал???) потом пришла, смотрит на вторую бледную полоску и начинает плакать... Зато теперь, братцы, ко мне особое отношение – и фотосессию мне устроили, и хранят бережно! Нет, хорошо все-таки быть небракованным тестом – чего я всем тестам желаю!!!
16 авг 2006, 13:24
Ой как здорово, всем бы таких тестиков :) :)
16 авг 2006, 14:44
как читаю про эти тестовые истории,всегда глаза на мокром месте...до боли все это знакомо:) мне и эта история понра!
17 авг 2006, 11:30
что ведро! у меня в квартире мусоропровод, так я туда сразу выкидываю все - а как-то раз тестик прилип, ну он влажненький, так я от стенки отцарапывала...Правда, он никакой был.
17 авг 2006, 11:40
:):):)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325