Меню

помогите разобратся

AD
14 авг 2006, 02:03
не знаю , может топик какой завести, название непридумала. ЕВА работает только за последние 5 дней, архив не работает( мзохет только у меня?) хороший у вас форум, информативный, наверняка такой вопрос был уже.но немашла за последние 5 дней. значит так, непонятки у меня. вкратце-мне мужна Сур програма. чем она отличается от ЙЕКО? или с момента подсадки уже ничем? просто, думаю, подходит ли к моему случаю топики про ЙЕКО или нет спасибо (с транслита)
14 авг 2006, 02:08
Вообще эту тему нужно было в Эко завести, но не суть, перенесут. Как чем отличаетсяч?Тем, что вас в этом цикле двое: Вы и сурмама. Вас стимулируют и клетки берут, сурмаме эмбрионы подсаживают и она вынашиваеит. При обычном ЭКО это всё у одной женщины. Вы это спрашивали?
14 авг 2006, 02:23
ето все понятно. я имела в виду обычная беременность/екошная беременность/беременность сурмамы чем отличаются? или все они ведутся/наблюдаются одинаково? вообще я обладаю даром излагать мысли как-то сумбурно, поетому заранее извиняюсь (с транслита)
14 авг 2006, 02:25
в моем случае интересует беременность сурмамы. чемона отличается в плане ведения ? какие-то особенности? или если удалось, то дальше она по наблюдениям идет как обычная? (с транслита)
14 авг 2006, 02:34
В принципе как обычная.
14 авг 2006, 23:15
Задайте вопрос в ЭКО. Они там часто вопросы по СМ обсуждают.
15 авг 2006, 09:28
вы имеете ввиду медицинские аспекты-не отличается от обычной беременности ничем
Anonymous
15 авг 2006, 19:38
Протекает легче исходя из того,что подсаживают абсолютно здоровой женщине. Отличие от обычного эко в том ,что эко мама как правило не здорова и от сюда возможны проблемы в вынашивании.
15 авг 2006, 19:32
я имею в виду в плане самочувствия СМ, налюдения у врача, обследований , угрозы выкидишей и тд. не требует ли СМ дополнительных обследований ?может ли она наблюдаться в обычной ЖК или ей надо наблюдение других специалистов? как часто? ну, вот такие вопросы приблизительно (с транслита)
Anonymous
15 авг 2006, 19:41
эко беременность независимо от того кто вынашивает может быть также непредсказуема как и обычная беременность. вести ее можно и в жк,можно и в платных организациях. тут как пойдет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325