Меню

E-mail Боярского, плиз, кто знает

AD
14 авг 2006, 11:32
Девочки,Питер, очень нужен адрес эл. почты Боярского, вернее, он у меня есть, но есть предположение, что одна буква не правильная, кто знает,плиз, пришлите, пожалуйста, можно на почту: Kosa-Olga@yandex.ru
14 авг 2006, 13:01
Так он же в отпуске!! Есть шанс, что он и не прочитает письмо! Я лично не знаю, но могу попробовать узнать. Вам срочно нужно?
14 авг 2006, 13:06
Мусенок, желательно быстрее,дело в том, что я записалась к нему на 1 сентября, а это будет уже 9д цикла, хочу в ЕЦ делать и предварительно с ним это дело обсудить, а цикл терять не хочу. Потом, может он мне посоветует крио, а не ЕЦ, опять, мне надо будет готовиться, да и криошек из Пушкина надо будет забирать, т.е куча вопросов. Да, еще одна девочка хотела делать у него ЭКО,а она из другого города, ей надо бы с ним списаться. Пожалуйста, Мусен, если можно, буду благодарна.:*
14 авг 2006, 13:14
Постараюсь, но ничего обещать не могу - не от меня зависит! А вы к нему записались уже в новое место? Он же ушел из Пушкина.
14 авг 2006, 13:18
Да, уже в ИналМед записалась. Спасибо, Мусен.
14 авг 2006, 13:28
Сорри.... Не получилось узнать! Я девушке позвонила, которая могла знать - но она тоже не знает. Так что извини, что зря обнадежила... А можно у тебя попросить телефон или адрес сайта клиники, куда Б. ушел? Мне тоже к нему записываться пора уже... И еще - а тебе в Пушкине все документы нормально отдали? У меня там ВСЕ! И боюсь, что могут не отдать...
14 авг 2006, 13:34
Ну, ладно, может еще кто отзовется. Тел. 752-96-85, сайт можешь посмотреть на пробирке. В Пушкин за документами еще не ездила, но не думаю, что будут проблемы, они при мне отдавали одной девочке. Хотя, кто знает, кстати, мне там не сказали куда перешел К.Ю.:-|
14 авг 2006, 13:47
Мне тоже! Мне сказали - после отпуска будет заниматься научной деятельностью! Наверное, не хотели афишировать, что от них ушел такой специалист. Что ж, их можно понять!
14 авг 2006, 13:55
У них теперь отток пациентов будет колоссальный. Хотя, этого следовало ожидать, мне Б еще в мае намекал,что нужно будет что-то менять. А сама я была не раз свидетельницей хамского отношения к нему,только человек с такой светлой душой, как Б мог спокойно это переносить, но, терпение не безгранично.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325