Меню

очень нужна информация

AD
14 авг 2006, 20:29
девочки, кто делал гистероскопию (чистку, выскабливание) прямо перед протоколом, скажите, на какой день цикла? и через сколько времени начали протокол? очень нужно знать, чтоб хоть как-то планировать рабочий график.
14 авг 2006, 20:54
Мне делали на 9 ДЦ (вроде бы), протокол начали через цикл.
15 авг 2006, 01:32
Мне делали на 15 день цикла. У меня закрыты обе трубы и поэтому можно делать хоть когда, хоть в первой или во второй половине цикла.Доктор сказал, обычно, если трубы есть, то делают только до 12 дня цикла, т.к. если вдруг яйцеклетка оплодотворилась и проходит уже по трубе, то это опасно. А так как труб нет, то никакой опасности нет. Вот так. А протокол я начала уже в следующем цикле после гистероскопии.
15 авг 2006, 05:11
Мне делали на 10-й день, а в протокол - через цикл.
15 авг 2006, 08:46
Мне тоже врач сказала, что уже через цикл можно в протокол
15 авг 2006, 09:19
я делала в первый день цикла,на следующий цикл был протокол
15 авг 2006, 10:34
дело в том, что мне нужно будет делать гистеру в конце этого цикла, а с начала следующего сразу стимуляция...хоть у кого-нибудь так было?
15 авг 2006, 15:26
думаб так не стоит делать. После гистеры назначают цифран и ОК и ждут результата гистологии,в следующем цикле можно в протокол
15 авг 2006, 16:36
стоит так или подругому - решать не мне... так назначил врач, а я пациент послушный, надо - значит надо :)
15 авг 2006, 17:10
Muzik7, я тебе уже писала, что я в следующем цикле пошла в протокол, т.к. у меня ничего не нашли, т.е. все было хорошо, поэтому врач порекомендовал сразу, не теряя времени, пойти в протокол. К сожалению, мой протокол закончился неудачей. Но, думаю, причина была не в гистероскопии, а в чем-то другом. Удачи тебе. Не бойся, раз врач говорит, так и делай.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325