Меню

Энергия Сотворения? Или что это?

AD
15 авг 2006, 01:29
Девочки, такая тема была уже или нет? Только прошу, кому неинтересно, не называйте меня идиоткой или типа, что я то мужа хотела кому-то отдать, то ною или что-то в этом роде. Ну вот, даже и не знаю, с чего начать. Начну. Слышали про такого доктора С.С.Коновалова? Ну и его информационно=энергетические учения и Энергию Сотворения. В Питере. И книгу Заочное лечение. А никто не пробовал, ну так, чтоб от самого начала и до результата дойти? Может, и вправду помогает? В книгах приведено множество примеров. Так хочется верить, или сказки все это? Что вы думаете по этому поводу?
25
15 авг 2006, 02:02
думаю, что может и помочь. В мире вообще полно вещей, которые неизвестно почему работают
Anonymous
15 авг 2006, 06:18
Солен,моя мама занимается по этой системе (буклеты всякие и т.п).Я конечно спокойно отношусь к ее занятиям,но откровенно признаюсь иежду нами девочками,я в это не верю.
15 авг 2006, 08:18
Солен, я занималась многими системами, в том числе и по этой. В час дня напишу.
15 авг 2006, 08:33
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/040422122551
16 авг 2006, 21:25
Лучик, спасибо за ссылку! Всё сразу стало понятно!
15 авг 2006, 10:57
Мне интересно - но только в том смысле, что от всех этих систем остро тянет сыром. Тем, что в мышеловки кладут. Под угрозой смерти не пойду на это. Фанатам этого и других методов просьба не беспокоиться. Отвечаю автору.
15 авг 2006, 11:46
Активно интересовалась... НЕ ПОШЛО. Прочитав КУЧУ литературы (в том числе Норбекова, Виилму, Крайона, Жикаренцева) могу дать обобщенный рецепт - УМЕЙ ПРОЩАТЬ, БУДЬ МУДРЕЙ И БУДЬ СЧАСТЛИВ!!! Зачастую аутотренингом вправляешь себе мозги (то есть повторением фраз заставляешь организм поверить в то, что сказанное - правда). На практике сто крат трудней. Особенно прощать (людей, события, болезни, обиды и прочее). То есть общая рекомендация - избавиться от негатива, вобрать в себя позитив. То же примерно дает процедура прокаяния и молебна: просишь прощения, прощаешь, каешься (больше так не буду, начинаю новую жизнь) и, просветленный, обновленный, тихо радуешься жизни ;););;)
15 авг 2006, 11:56
Из многих опробованных методов мне этот показался крайне слабым. Буклетами проблему не решить. Всегда необходима работа над собой.
15 авг 2006, 16:46
Да, причем ТИТАНИЧЕСКАЯ... Начиная с детских обид и заканчивая настоящим... Может, кому-то и помогает прикладывание разных предметов к разным местам - думаю, это легко внушаемые люди... Им легко поверить в то, что если провести некоторые пассы, то все будет. Тем, кто не верит, приходится копаться в себе и "вправлять" все самому, "без наркоза" ;););););)
15 авг 2006, 17:02
я с вами, как вы наверное, заметили, не всегда соглашаюсь, но сейчас - на 1000%!!! Немножко не в тему: у нас был знакомый, он подумал, что у него отит - но времени лечиться не было, жене кто-то посоветовал такого "целителя", который лечит по фотографии. Результат очень плачевный - у знакомого оказалась опухоль. неоперабельная. А "целителю"-то что - он деньги взял, руками над фотографией поводил - непыльная работа.
15 авг 2006, 16:57
Я занималась и даже ходила на сеансы в Питере к Коновалову. Очень долго ходила моя мама. Я прочитала все его книги, у меня есть и буклеты и книга "Заочное лечение". Попробую рассказать, как мне это помогло. Когда начала занятия - была в очень плохом состоянии, нервные проблемы, паника, страхи...довела себя работой и постоянным комплексом неполноценности)):: О беременности в то время даже и речи быть на могло. Занималась, даже ездила на сеансы, читала книги. Помогло - я успокоилась, осознала свои проблемы, работала с ними. Я очень хорошо чувствую энергию, на его занятия она идет, очищается поле. В заряженную на буклете воду - верю, сам буклет тоже помогает. Конечно, если ждать мгновенного чуда - вряд ли, но постепенно - эффект определенно есть. Плюс он просит писать дневники - это заставляет самому анализировать свои мысли, высказать всю свою боль кому-то.Конечно - это эффект скорее психотерапевтический, но многим людям он очень необходим, и помогает снять негатив, вытащить его из детства, из глубин подсознания. Понимаете, это как первый шаг, который вы делаете к себе - вы можете сделать его с Коноваловым, можете сделать с другой системой. В сущности, это не важно. Если вы начинаете Свой Путь - начните его, занимайтесь, но длительно, не один-два дня. Постепенно к вам придет осознание своих проблем и захочется узнать больше - читайте другие книги - Свияш, Верещагин (еще более сильная книга по работе с энергиями), Л.Хей, Жикаренцев, Лазарев.... Для души - обожаю Кору Антарову "Две жизни", ОШО )):: В принципе все это - об одном, но разными путями. На каком-то этапе я увидела его ограниченность и перестала заниматься. Но мое состояние определенно улучшилось, это факт. Хотя до сих пор воду в фильтре ставлю на буклет и если где-то прихватит - прикладываю его. В конце концов, понимаете - мы сами, каждый из нас может сам себе заряжать эту воду, И она будет действовать. Но, понимаете - это надо делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! Хватит ли воли? У меня, хотя я это знаю и представляю процесс - не хватает... Как только вы делаете первый шаг и открываете себя Вселенной, она с радостью делает встречный шаг, поверьте.!!!!!!!! Короче, говорить об этом могу бесконечно долго, если что еще интересует - спрашивайте. Да, кстати, совершенно потрясающий эффект и сильная энергетика у настроев Сытина. Их можно скачать в интернете специальной программкой, по-моему на dekan.ru и прокручивать на экране монитора. Это сильно!
15 авг 2006, 17:31
Девочки, спасибо большое за отклики. Мнения, конечно же, самые разные, прочитала все. Спасибо.
15 авг 2006, 21:38
боже мой :-(
16 авг 2006, 22:15
Привет, Света! Я работаю как раз в том издательстве, которое эти буклеты печатает и продает. Сразу скажу в такого рода лечение я не верю. Мне кажется это из разряда: хочешь быть счастливым - будь им! То есть какую-то психологическую помощь в позитивном настрое на жизнь эти буклеты дают, но не более. Я разговаривала с ведущим редактором Коновалова, он сказал, что вроде бы каким-то его знакомым он реально помог на сеансах. Одно скажу, однажды мы ради прикола этим буклетом решили полечить цветок, который стоит на окошке (с него начали облетать листья), когда подвесили на выходные к цветку этот буклет, с цветка облетели и листья, и бутоны. Вот такое лечение :-(. Стало страшно за больных людей, которые в это верят, не идут к врачам и запускают свои болезни. :-(
16 авг 2006, 22:41
Спасиб, Рошка. Мне было очень интересно почитать мнения других людей, потому что, как говорится, и хочется и колется. Я про это давно уже слышала, несколько лет назад, тоже к этому относилась так, с иронией. А через несколько лет прилетела к нам моя знакомая и привелза его книгу. Я почитала, ну как в сказке все,спросила ее: А ты веришь? А она сказала: ну не верь, и болей. Больше спросить мнения не у кого я не могла, поэтому и решила задать такой вопрос на форуме, за ответы я вам всем очень благодарна, очень интересно было читать мнения других. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325