Меню

Дынятам сегодня 2 месяца!!!

AD
16 авг 2006, 12:17
Ну, вот и мы. Привет всем Вам, мои хорошие и замечательные девчонки!!! Моим мальчикам сегодня 2 месяца. 13-го вернулись в Швецию, появилась возможность нас показать. Коротко мою историю для новеньких девочек. У меня сын от первого брака - 22 лет. Со вторым мужем живём 12 лет и страшно мечтали о детках. Были свои Б(4 шт.), которые заканчивались выкидышами, а потом и вовсе не стало получаться. Побежали на ЭКО, сдали все анализы - бесплодие неясного генеза. Получилось с 1-й попытки в Швеции - ЗБ. Села за инет, нашла Вас, нашла Корнилова - и вперёд. 2 протокола у Корнилова - ХГЧ - 0. Плохая отдача яичников, максимум - 2. Уговариваю мужа на взять СМ. А после очередной неудачи решаемся на ДЯ. С трудом мне далось это решение. НО!!! Получилось сразу и у меня, и у СМ по 1 ребёночку в пузиках. Мой ХГЧ после подсадки бластов - 46 всего, кровища хлестала, как из ведра... был кошмар. Сама себе, стоя колола и дицинон, и прогестерон убойными дозировками-остановила, сердечко билось. 2-й и 3-й триместр уезжаю к семье в Швецию. Здесь всё ОК, даже в Барселону слетали в феврале. Приехала я и моя СМ на роды в Питер в конце мая. Девочки, я не буду писать всего, что я пережила со своей СМ, но нервы она измотала по полной! Есть ещё хороший способ вызвать преждевременные роды! Моя СМ наглоталась препаратов для повышения давления! И её срочно раскесарили. Мой мальчик, мой Степашка, родился 8-ми месячным, с весом 2830 и 48 см. Какое счастье, что с ним было всё в поряке!!! Спасибо, Господи! Степашка родился 1 июня.Я умоляла главврача роддома №2 сделать мне экстренное КС, чтобы деток зарегистрировать общей датой рождения. В итоге услышала от главврача!!!(продвинутые вроде люди), что "странно, что я взяла СМ, если сама могу выносить и родить. Видимо, мне этот ребёнок нужен на органы!!!" Я родила 16 июня Петеньку с весом 3840 и 52 см. Смогла-таки я найти возможность записать деток общей датой - 16м июня. Но прошла я такой же путь, как и Наникоша... каждый день по сто раз её вспоминала. 13-го мы вернулись в Швецию. Моим мальчикам сегодня 2 месяца. Сейчас они дрыхнут на балконе (у нас там просто тайга). А я вот с Вами. Так что у нас было всё - и СМ, и СМ+ДЯ(она не знала об этом) и я сама( ДЯ также). Девчонки, я благодарю БОГА, что решилась на всё это! Целую всех!
16 авг 2006, 12:26
Какие сла-а-адкие! Здоровья вам!
16 авг 2006, 12:28
Спасибо! И вам всего!
16 авг 2006, 12:40
Дынечка, очень рада тебя здесь видеть, твои мальчики просто прелесть!! Слава Богу что у вас всё хорошо! Ты выглядишь чудесно, умница!!!!!!!!!
16 авг 2006, 12:41
Спасибо преогромнейшее!!! Чмок!
16 авг 2006, 12:41
Ой, какие сладенькие мальчишечки!!! От всей души поздравляю!!! Растите здоровыми и крепенькими!
16 авг 2006, 12:46
Спасибо! И у Вас всё будет замечательно!!!
16 авг 2006, 12:46
Приветик, Люба! :-* только вчера подумала, ну куда ж ты запропостилась, уже должна была б и появиться! ;-) Такие славные мальчишки у тебя! Как только ты с ними управляешься? Кстати, на тебя похожи ;-) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 авг 2006, 12:50
Спасибо, Танечка! И ты тоже - МОЛОДЕЦ!!! Управляюсь, а что делать? Кстати, здОрово балкон помогает! Похожи, конечно, на меня! Я счастлива!!! Чмок Мишаньку!!! И маме!
Лама
16 авг 2006, 12:48
Дынечка, поздравляем вас с 2-мя месяцами!!!! Счастья и огромного здоровья малышам!!! Очень рада за тебя, ты заслужила это счастья!!!! Малявки прелесть!!!!
16 авг 2006, 12:51
Спасибулечки!!! Обнимаю!
16 авг 2006, 12:50
Такие замечательные мальчуганы! Растите здоровенькими!!!!
16 авг 2006, 12:51
Спасибо! Вам - таких же!!!
16 авг 2006, 12:52
Дынечка, я рада за Вас! Поздравляю!!! Здоровья деткам!
16 авг 2006, 12:56
Спасибо большое!!! Чмок!
16 авг 2006, 13:03
Люба, я тебя почувствовала:-) Вчера по поиску твой паспорт ходила смотреть. Уже налюбовалась:-) И долго тебя вспоминала. Еще раз поздравляю тебя. Детки замечательные - два маленьких сладких пацаненка:-* Люб, я чего-то не понимаю? Ты вернулась в Швецию опять на совсем, или вернешься? P.S. Я из инета могу вылететь на несколько дней, т.к. переезжаю. Ты не пропадай.
16 авг 2006, 13:06
Спасибо, Надюша!!! Нет, не на совсем сюда. Но этож не так быстро - переезд. Да, и папа заработался, не хочет пока. А мы - не студенческая семья, надо жить вместе, вот и приехали. Надя, я рада, что Вы наконец-то переезжаете! Теперь - и за детишками пора! Как там ты, не соскучилась по НВ??? Целую!
16 авг 2006, 15:42
А я уж подумала, что здесь вам тоже не понравилось. Ну тогда удачного вам переезда:-) А мы переезжаем пока на следующую съемную квартиру. Ту, из которой мы выезжаем, хозяева продать собрались. И уже, наконец-то, решили побыстрей добить ремонт. Пришлось кредиты брать:-( Почти все уже купили. Осталось только сделать. По НВ конечно же соскучилась, а как же:-D Но вот из-за всех этих проблемсов ни как до него не дойти. Из-за ремонта вопрос денег встал достаточно остро. Да и с руками я так и не разобралась до конца. Теперь даже не знаю когда смогу таки пойти к НВ. Но я пойду, куда ж я денусь:-) Быстрей бы. Все, муж сейчас сгонит с компа, т.к. его собирать пора. Прощаюсь со всеми на несколько дней. Пакеда!:-D Не скучайте тут без меня:-) P.S. Я все боялась тебе позвонить, что бы не отвлекать, пока детишки маленькие. Ты когда приедешь? Позвонить можно будет? В любом случае, ответ я на почту получу, так что можешь отвечать:-)
16 авг 2006, 15:59
А надо было звонить! Я трубку зажимаю под ухом - и бегаю... Надюша, приедем, конечно. Увидимся и созвонимся! Удачи с переездом!!! Обнимаю.
16 авг 2006, 17:22
Ну кто ж знал. Я свою подругу вспоминаю в таком случае. Она месяц вообще никому не звонила и ни с кем не встречалась:-) У нее один ребенок, а у тебя аж двое:-) Чмок:-* Ты лучше скажи когда примерно приехать собираетесь? Хочу знать, когда звонить можно будет. А то я сейчас номер нового телефона еще не знаю, а ты потом уйдешь отсюда, и ищи свищи тебя:-)
AD
AD
16 авг 2006, 13:06
Здравствуйте Любочка! Мальчишки, просто прелесть!!! Как хорошо, что все хорошо заканчивается... на этом этапе, и начинается новый!:) И пусть он будет наполнен только счастьем! А Петька и Степка растут на радость папе и маме, и вырастут добрыми и умными, здоровыми и счастливыми!!! P.S: Даже не сомневаюсь, что так и будет!
16 авг 2006, 13:09
Танечка!!! Рада встрече!!! Спасибо!!! Вот, мечтали с НВ фотосессию сделать, но он - в отпуске до сентября. Теперь в другой раз. Танечка, Вам - скорейшей беременной удачи!!! Обнимаю!!!
16 авг 2006, 16:53
Спасибо! Работаем в ентом направлении :):):) Чмок
17 авг 2006, 02:24
Работайте усиленно!!!;-)
16 авг 2006, 15:51
Какое это счастье быть мамой!!!Поздравляю вас!!! Здоровья вашим малышам и всей семье!!!
16 авг 2006, 15:55
Спасибо! Действительно - огромное счастье!!! И Вам - всего найсчастливейшего!!!
18 авг 2006, 12:34
Спасибо Дынечка!
16 авг 2006, 18:13
Дынечка! Счастья тебе! Здоровья мальчикам! Это твои детишки - твои! Обо всех неприятностях забудь - их уже нет! Поздравляю!
16 авг 2006, 22:12
Спасибо, спасибо огромное!!! Я и забыла, поэтому так коротко и написала... Чмок!
16 авг 2006, 18:42
Любашенька, поздравляю!!! Они так на ТЕБЯ похожи!!!
16 авг 2006, 22:15
Спасибо!!! Конечно, на меня похожи!!! Я же их "слепила"!!! А у тебя, Мулечка, тоже - сладенькая парочка! Прими и от меня поздравления!!! Целую и обнимаю!
16 авг 2006, 23:05
Спасибочки! А про то, что детки на тебя похожи,я абсолютно серьезно! Еще раз наши поздравления! Может, еще и в "Двойняшкам-мамашках" пересечемся:)))
17 авг 2006, 06:49
Божьих благословений твоим малышам!
17 авг 2006, 10:28
Спасибо, Танечка!!! И тебе - обязательно и как можно быстрее стать мамочкой!!! Обнимаю!!!
17 авг 2006, 10:34
Люблю, люблю и просто обажаю сильных женщин, ВАМ здоровья, счастья и любви
17 авг 2006, 10:49
Ой, спасибо!!!!!!! Приятно всё это о себе узнавать, хотя я такая, как мы все - и глаза на мокром месте и т.д.. Но сейчас - только от счастья!!! Вам, Вашей семье и малышке - миллион радостей и улыбок в жизни!!! Обнимаю!!!
17 авг 2006, 10:55
Любочка поздравляю тебя с твоими ангелочками они прелесть)))) Чмок!!!
17 авг 2006, 11:00
Анечка, дай тебе БОГ сплошное солнышко в жизни! Ты - добрейший Человечек!!! Спасибо преогромное! Целуем!
28 авг 2006, 17:34
Ой, для меня, как для новенькой девочки, очень непонятны все эти СМ, ДЯ, ХГЧ.. :)ни о чем это не говорит
29 авг 2006, 11:29
Желаю Вам, чтобы и слово ЭКО было для Вас непонятно!!! СМ - суррогатная мама, ДЯ - донорские яйцеклетки, ХГЧ- анализ крови, показывающий беременны Вы или нет. Пусть всё получится само собой, как в жизни! Удачи! ;-)
AD
AD
29 авг 2006, 13:49
Малышки просто супер!!! Желаю Вам и крошкам много здоровья. И чтобы все у вас было замечательно!!!!!
29 авг 2006, 14:04
Спасибо! И Вам - того же!!!
16 авг 2006, 12:46
Любаш,очень рада за твою семью,мальчишки прелесть.Даже и не знала,что тебе через такое пришлось пройти,главное все позади и в кроватках сопят такие крепыши!Здоровья вам и счастья!!!!
16 авг 2006, 12:53
Ириночка, солнышко, спасибо!!! Тебе - огромнейшего скорейшего счастья!!! Чмок!
16 авг 2006, 12:49
Поздравляем с 2-мя месяцами!!!! Здоровья малышам!!!! Мальчишки супер!!!
16 авг 2006, 12:56
Бальзам на материнское сердце!!! Спасибо! И Вам всего самого-самого!!!
16 авг 2006, 12:59
Как тяжело все это было не могу себе представить, но оно того стоило! парни-то какие получились, а родителям дай только волю - наряжают целыми днями! Какие красавцы ребята, а Дынечка вовсе не скажешь что мама 3 деток, тем более одного такого взрослого. У нас тоже 2 мальчика 2,5 месяца, но я фотографироваться толком еще не решаюсь )))) Молодцы! просто молодцы, что вы прошли эту дорогу. И мальчишек так и хочется зацеловать и заобнимать!!!!
16 авг 2006, 13:02
Большущее спасибо за тёплые слова!!! Вашим зайкам - привет от моих! И обязательно их фоткайте! Жизнь так быстро летит. Целую Вас и Ваших симпопулечек!!!
16 авг 2006, 13:08
Спасибо! ))) Их-то мы фоткаем, а я еще не очень-то в форме, но это не существенно!
16 авг 2006, 13:17
Ах,какие детки чудные!!! Любаша, поздравляю вас!!!!
16 авг 2006, 13:20
Спасибки!!! Ваша куколка - также прелесть!!! Привет ей от мальчишек!!! Чмок!
16 авг 2006, 13:46
Любочка, мои самые искренние поздравления с таким замечательным вторым маленьким днем рождения! Мальчишки - просто прелесть! И, несмотря ни на какие подробности, вылитое продолжение своих родителей! Счастья вам всем безмерного, здоровья и долгой взаимной любви!
16 авг 2006, 13:53
Спасибо!!! Конечно, похожи на нас! Я же их слепила из того, что было... А Анечка -сейчас наше любимое женское имя! Вам также здоровья, счастья и цвести день ото дня!!! Нежно целуем малышку!
16 авг 2006, 13:50
Любашик, наконец-то вы дома!!! Полюбовалась на твоих мальчишат! - ТТТ!!! Любаш, если б ты не писала про ДЯ, я бы сказала, что Степка-вылитый бабушка, особенно глаза ( или фотка такая?!) Кстати, мне кажется сейчас Малыши больше похожи на тебя, чем на папу ( только ему так не говори!) Чмок тебя и Мальчишат! Жду новостей! ( Ты чего не сделала фотку сынок сейчас вместе?) (с транслита)
16 авг 2006, 13:56
Наташенька!!!!!!! Счастлива тебя слышать!!! СПАСИБИЩЕ за комплименты! Не сделала общую сегодня, т.к. труднова-то пока. Быстро устают малыши. Но к вечеру надеюсь получится. Натусик, как видишь, решайсяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! Люблю тебя!
Ребятки так похожи, что прохожие и сомневаться не будут,что однояйцевые!;-) Поздравляю и здоровья вам!
16 авг 2006, 13:58
Спасибо!!! Но они - разные. Правда, когда спят - сама пУтаю. В парке сидели на скамеечке с одним мужичком. Он смотрел-смотрел на нас, а потом говорит :" А как Вы их различаете?" Обнимаю!
16 авг 2006, 15:20
Любашка, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ! Мальчики такие славные, и мне кажется, что похожи между собой. Пусть растут здоровенькими и счастливыми ребятами. И вообще, счастья вашему дому! Очень рада за вас. ПС. Извини, что я совсем пропала. В Москву прилетела только 26 июля. Пока была в Дании на работе так выматывалась, что приходила, ела, тупо ждала 10 вечера и валилась спать. Обнимаю вас сладенких!
16 авг 2006, 16:12
Натусик, привет!!! Я всё понимаю!!! Как ты в Москве??? И когда??? Пиши на меил. Тут с двумя зашиваюсь, а ты и вовсе - с футбольной командой!!! Рада тебе сильно! Спасибо за поздравления!!! Кстати, у нас дожди льют каждый день, особенно ночью - с грозой и обильные затяжные осенние ливни. Но мне - супер! Малышня дрыхнет классно тогда! Целую миллион раз!
16 авг 2006, 15:51
Любаш, какие же мальчишки :) Загляденье :) Такие толстенькие :) Скорейбы нам веса набрать, чтоб тоже пупсами стать :)
AD
16 авг 2006, 16:08
Вес будет взят - не переживай!!! А мы уже думаем, как сбрасывать будем. Одна надежда на футбол-хоккей!!! Спасибо!!! Обнимаю детишек!!!
16 авг 2006, 16:00
Вы такая красивая!!! Супер! ПОЗДРАВЛЯЮ!
16 авг 2006, 16:14
Ой, засмущали совсем....... Спасибо огромное!!! И Вам - всего самого доброго!!!
16 авг 2006, 16:50
И тут поцАлую тебя крепко!!! Растипе пухлыми и здоровыми!
17 авг 2006, 02:22
Спасибо большущее! И Вам - того же! Целоваю!
Любаша! Поздравляю тебя и малышей с 2-мя месяцами со дня рождения!:-) Кажется, совсем недавно мы с тобй сидели в кафе в СПб, столько планов было. Твоя целеустремлённость даже тогда уже бросалась в глаза! ;-) И вот - прекрасный результат!!! Здоровья, сил и счастья вашй большой семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-*
17 авг 2006, 02:21
Юлечка, спасибо! А ведь совсем недавно встречались! Скоро и ты станешь мамочкой, я уверена!!! Чмоки!
16 авг 2006, 17:58
Любушка, дорогая! Поздравляю! Я даже и не знала, что тебе столько выпало пережить! Слава Богу, что Вы все теперь вместе! Желаю всем- всем твоим мужичкам здоровья, а тебе по-больше спокойный ночей и молока! Будь счастлива! Теперь у тебя одни мальчишки вокруг! А какие красавцы! Как это здорово! :-*
16 авг 2006, 22:18
Спасибо, Мариночка!!! Да, теперь у меня одни мужчинки вокруг! И всех их обожаю! Только что старший сынок приходил к нам. НО! Надежда на принцесску ещё не умерла. Мариночка, дай тебе БОГ!!! Чмок!
16 авг 2006, 19:21
Люба!!!от всей души поздравляю!такому счастью можно каждый день День рождения праздновать:) здоровья вам,счастья,улыбок и море радости в жизни!!!!!!!!!!
17 авг 2006, 01:51
Спасибо!!! И Вам желаю - большого простого женского счастья по-быстрее! Обнимаю!
17 авг 2006, 02:03
ОФФ...................................................Не спишь? Напишу как-нить на мыло. Времени и тут нет, всех надо навестить, со всеми погулять, родственники не дают покоя :-) убраться и то некогда. Когда обратно ещё не знаем, или 18 сентября или 18 октября В дании погода была шикарная, 30 жары, море в 10ти минутах ходьбы. Утром с детьми на пляж, после работы сама на пляж, красота была. Приехала в Москву загорелая и красивая, а тут плюс 17 и дожди. Сейчас, правда, тепло, а ночью была гроза сильная и ливень стеной. ПС Фотки ваши сейчас вместе с мужем смотрела. Муж тоже сказал, что малыши похожи. Хорошенькие такие :-)
17 авг 2006, 02:09
Привет, Натусик! Вот не сплю пока, но уже просто рублюсь за компом. Петруха плохо сегодня засыпал. Привет мужу и пиши, когда сможешь, не спеши. Приятно провести время в Москве! Обнимаю!
16 авг 2006, 20:16
Поздравляю! Счастья и здоровья!
17 авг 2006, 01:57
Танюша, спасибо! Всегда любовалась твоими девочками и мечтала о таких же... как знать? Обними их за меня!
17 авг 2006, 10:57
Какие наши годы?:) Я тоже хочу еще двух мальчишек-двойняшек:)
17 авг 2006, 11:01
Вот! А я девчоночек хочу! Надо подумать! Чмок!
17 авг 2006, 11:43
я в сентябре собираюсь в АВУ заехать:) нам-то уже два:) а вам-то еще подрасти надо, тяжело, наверно?
17 авг 2006, 12:17
Да, не очень легко... Но с балконом - СУПЕР! Весь день там плющатся! А тебе - огромной беременной удачи!!! МолодЕц!!!
16 авг 2006, 23:59
Люб, ну какие же лапушки! А ещё мальчиков не хотела! :):):) На папу похожи 100% и где-то чем-то на маму! Чмоки вас! Очень рада, что всё хорошо! (с транслита)
AD
AD
17 авг 2006, 01:59
Спасибки! Да, мечтала о девочках, хотя бы одной. Но своих пацанят не променяю ни на кого! Только если ещё за девочкой сходить... посмотрю. Спасибо ещё раз! Чмок!
17 авг 2006, 02:03
Любаш, не узнала? Менйа никто не узнаёт. :) Я ник поменяла. Заходи в пасспорт на Тошку смотреть. :) (с транслита)
17 авг 2006, 02:13
Ну, ничего себе!!!!!!! Какие вы расшикарные хулиганы!!!!! Прям и сон прошёл у меня! Хонечка, дорогая, СПАСИБО! И - чмоки Тошику!!! А коту-то, наверное, достается?
17 авг 2006, 02:39
Любаш, поздравляю всю твою теперь тАкую БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ !!! Такие лапушки у вас с мужем !!! Здоровья вам всем, а тебе лично исполнения желания про девочку !!!
17 авг 2006, 10:32
Спасибо за тёплые пожелания!!! Муж насчёт девочки тоже заговорил... Посмотрим. Чмок!
17 авг 2006, 03:11
Любашка, ну какие красивые пацаны! И рыжики такие - настоящие Дыники, просто класс:) А у нас невеста Маша подрастает:) хотя, конечно, у вас большои выбор Наникошиных девушек:) Вобщем, Люба, поздравляю с такими прекрасными детками! Ты - молодец, бороласьи добилась свего. Я вообще только сеичас поняла, что дети - это самое главное в жизни. Пусть все-все у вас будет хорошо! (с транслита)
17 авг 2006, 10:42
Спасибо, Леночка!!! Посмотрела твоих деток. Как вы выросли!!! Такие смышлёныши!!! Это действительно самое огромное счастье - дети! Муж теперь и с работы часто в 16 приезжает , хотя у него очень серьёзная работа, и он весь в запарках... Хотим вот на природу(хотя здесь природа везде за окном) в выходные выехать, вернее по воде на лодке поплавать, пикничок устроим. Классно!!! Я тоже одна с детишками здесь, и, как видишь, пока справляюсь. Малышей потискай за нас! У Машули тоже кавалеров - пруд пруди! Один Антоша чего стОит! Обнимаю!!!
17 авг 2006, 07:46
симпатюли пацанчики:) Любаш, хорошо, что все хорошо закончилось. а точнее начилась новая жизнь с мальчонками-умничками:) здоровья всем!
17 авг 2006, 10:52
Танюшечка, конечно всё так! Спасибо! И у тебя всё это будет, Я УВЕРЕНА!!!!!!! У хороших, добрых и настоящих женщин не может быть иначе!!! Удачи тебе во всём! Приезжай в Питер!!! Чмоки!!!
Малышата - просто прелесть! Лапусики малипусики!
17 авг 2006, 10:54
Да, точно - прелесть! Спасибо!!! Это теперь мой самый любимый видеофильм! Я готова его смотреть всю жизнь! И Вам - всего самого наилучшего! Обнимаю!
17 авг 2006, 10:35
Ой, какие мальчишки классные! Прям вспомнилось все:) Ну теперь-то у вас будет сплошная белая полоса!
17 авг 2006, 10:58
Точно! Зебра стала блондинкой!!! Я всё это время любовалась твоими сыночками, твоей БАНДОЙ, Марфушенька! Нам есть на кого ровняться и брать пример! Не болейте и продолжайте в том же духе - ХУЛИГАНИТЬ, а мы за Вами! А повторить всегда можно успеть, какие наши годы! ;-) Обняшки БАНДЕ!!!
17 авг 2006, 11:49
Дынечка! Такие малыши классные :)) Здоровья им и удачи! (с транслита)
17 авг 2006, 12:18
Спасибо, Анютик!!! С годовасием Вас!!! Чмок!!!
17 авг 2006, 11:59
Хорошо, что всё хорошо закончилось! Поздравляем! :-) Мальчишки прикольные :-) Здоровья вам всем! ;-)
17 авг 2006, 12:19
Спасибо! И Вам - здоровья!
17 авг 2006, 13:00
Любаша! Привеееееееееет! :) А вам уже два месяца - как быстро летит время!!!!!! Поздравляем!!!!!!!! :) Мальчишки - прелесть!!!!!!!!!!! Отличные у нас женихи! ;) Целуем вас нежно!!!!! Всем привет! :*:*:*
17 авг 2006, 13:04
Спасибо, дорогулик!!! Сейчас Петька на руках у меня сидит и лыбится вовсю! Ну, уже нам 2 месяца! Как справляешься? Грудью кормишь? Как папа? Чмоки малышке!
17 авг 2006, 13:06
симпатюли:) ттт на вас:) еще раз поздравляю:)
AD
AD
17 авг 2006, 13:15
Анютик!!! Тебе - по-быстрее стать мамочкой!!! Спасибки!!!
17 авг 2006, 13:29
спасибки,я стараюсь:) чмок)))
17 авг 2006, 13:37
Поздравляю вас!!!!Здоровья малышам!!!Пусть радуют Вас своими улыбками.
17 авг 2006, 13:46
Спасибо! Вашему сыночку желаем не болеть и радовать родителей своими успехами!!!
Дынька! какие детки хорошенькие!!! ттт и мама с такими детками помолодела!!! здоровья вам!!!
17 авг 2006, 15:15
Спасибо, спасибо!!! Вот то, что я помолодела без пластики - оч радует!!! И Вам всего самого хорошего!!!
17 авг 2006, 16:56
Любаша!!!...А я всё думаю, кудайто потерялась наша мамочка!:))))....Какие малышики - сладенькие рыжики, солнечные мальчишечки....в общем сплошное очарование(ТТТ):))))....Как же я рада за вас.....Всего доброго вам....Счастья семье.....Люба, мужуков у тебе теперь!!!!:))))....Есть кому о мамочке заботиться:)....СУПЕР!
17 авг 2006, 19:33
Спасибо,Светочка! И Вашей семье - всего и по-больше! Аришечка - просто красавица!!! Да, теперь я вся при мужУках! Целую.
17 авг 2006, 17:13
Какие детки хорошие! Натерпелись вы по полной. Желаю счастья, удачи, здоровья вашему большому семейству!
17 авг 2006, 19:34
Спасибо! И Вашей семье - всех земных благ!
17 авг 2006, 17:46
Любаша, какие детки замечательные!!! Сладкие! Поздравляю еще раз!!! А ты герой просто.. Даже не знаю, смогла бы я через такое пройти..
17 авг 2006, 19:37
Да, ладно! Ничего не герой! Здесь у каждой из нас - заколдованный круг. Главное - всё позади. Настоящий герой - Наникоша!!! Обнимаю! За поздравления и пожелания - огромное спасибо!
18 авг 2006, 01:39
Любочка!!!Какие сыночки растут у тебя!!!!Симпатюли , зайки))).Дай Бог им здоровья и счастья!!!
18 авг 2006, 11:50
Спасибо Вам огромное!!! Посмотрела Ваших куколок! Господи!!! Какие красавицы!!! ТТТ!!! На Вас!!! Ну, у такой красивой мамы и доченьки - БЕСПОДОБНЫЕ!!! Всего Вам! Потискайте принцессок за нас!
18 авг 2006, 02:21
Дынечка, поздравляю вас с 2 месяцами! Малышики просто замечательные. Растите здоровенькими! Мы год назад сами такими были. А сейчас уже ходим и болтаем.
18 авг 2006, 12:03
Боже мой! Даже не верится, что через какой-то там годик и мы будем такими же! Мальчишечки - СУПЕР! Здоровья и творческих успехов Саньке и Вовке!!! А нам есть, у кого брать пример. Бум стараться! Спасибо!!! Чмок!!!
18 авг 2006, 03:19
Дынечка, милая! Как же я ждала этого момента, чтоб поздравить тебя с такими сладкими мальчишечками. Полюбовалась уже всласть на них :-) Добро пожаловать в наш клуб молодых и самых счастливых ЭКО-мам. Степашку и Петрушу поздравляем с двухмесячьем, пусть растут здоровыми и счастливыми. А мы завтра с Анютой летим на 2 недели в Черногорию отдыхать. Как ты вовремя объявилась, а то бы я пропустила эти поздравлялки. Любаш, не пропадай надолго. Хотя времени у тебя, конечно, теперь в обрез. Ты сама справляешься или помогает кто? Да еще хотела спросить, а как у тебя с молоком? Видела, что кто-то из твоих малышей на фото с бутылочкой.
18 авг 2006, 12:25
Танюшка, как же я рада тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ягодка твоя - нет слов!!! Как выросла! Какая хорошенькая! Самого чудесного Вам отдыха в Черногории!!! Ждём с нетерпением фотоотчёт. Про нас чуток. Какое молоко??? Хоть было его море. Я же прошла "и Крым и Рим"!!! Пока оформила все документы. 1.Св-ва о рождении с общей датой.(это самый кошмар!) 2.Прописка детей. 3.Получение гражданства и вкладыша. 4.Фотографии на загранпаспорта делали 2!дня аж(нам было 3 недельки тогда). Кстати, получились СУПЕР! 5.Сами загранпаспорта. 6.Шв.консульство(это самое быстрое и лёгкое). Также - врачи-осмотры-прививки, мед.полис ит.д.. Всё это я сделала БЕЗ МУЖА! И по огромному БЛАТУ! Даже пособия успела оформить 11-го( в последний день перед вылетом). Так что мы на ИВ. Я и про КС и шов забыла сразу же. И не могла себе позволить послеродовую депрессию даже, хотя одной СМ для этого хватало(страшно вспоминать, как я сидела в роддоме, обнявши кюветик со Степашкой от зари до захода солнца и уезжала домой только на ночь, сама с брюхом и "на сносях" с огромными отёками, что даже спина вся отекла - такой "подготовленной" к родам я и родила Петю - врачи просто ужаснулись. До себя ли было? А ЭТА....... лежала, как королева в шикарной одноместной палате, оплаченной МНОЮ... и продолжала издеваться...) Зря я, наверное, всё сейчас это написала - опять разревелась...) НО СЕЙЧАС ВСЁ ПОООЗАААДИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я ужасно счастлива!!! Нежно целую и обнимаю тебя и Анютку!!!
19 авг 2006, 00:02
Забежала на минутку перед самым отъездом. Да уж, досталось тебе... Но это все очень быстро забывается, а вот радость от двух сыночков - это навсегда :-) целуем их в сладкие щечки и убегаем!
18 авг 2006, 04:22
Люба, мальчишки просто прелесть!!!! :) Пусть впереди у вас будет только счастье и радость!!!
AD
18 авг 2006, 12:28
Спасибо, Танечка!!! И тебе всего самого хорошего, светлого и доброго!!! Целую!
18 авг 2006, 12:17
Любаша-Дынечка, с возвращением!!! Какие чудесные малявки у тебя, ТТТ!!! Такие смешные рыжики! Рада за тебя очень-очень!!! Время как летит: уже 2! месяца - совсем взрослые! Растите большие!
18 авг 2006, 12:34
Ириночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты - самый ДОБРЫЙ и ОТЗЫВЧИВЫЙ человечек, кого я встречала в своей жизни!!! Вот скромничаешь, иногда здесь появляешься-мелькаешь, и тебя почти никто не знает... А я-то знаю, что БОЛЬШЕ, чем ТЫ никто не сделал для Наникоши ( простите, девочки! Вы все - также замечательные, добрые и отзывчивые и НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ЭТО!!!) Ириночка, как вырос Димулик! Пора и о сестрёнке задуматься! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приезжайте в гости!!! За мишками!!! Целую и обнимаю МИЛЛИОН РАЗ!!!
18 авг 2006, 15:48
Любочка! Поздравляю всю вашу семью с такими славными сыночками! Какое счастье!!! Как они удивительно на вас с мужем похожи!Невероятно! Я желаю здоровья и хорошего аппетита- малышикам,здоровья и сил- мамочке,а всей семье-огромного счастья! Надеюсь,у меня все впереди!!!
18 авг 2006, 21:09
Светочка, спасибо за поздравления и тёплые пожелания!!! У тебя обязательно всё впереди! Не сомневайся! Мы ещё выпьем за твоих малышастиков!!! Целую, дорогая!
20 авг 2006, 18:03
Спасибо,золотце!Даст Бог-выпьем обязательно!А пока пьем за твою сладкую парочку! Ура! Прямо,как в сказке, теперь,Любаш,три сына!!!
18 авг 2006, 16:07
Какие лапочки! Очень рада за вас! Растите здоровенькими!
18 авг 2006, 21:11
Спасибо преогромное! Всего Вам самого доброго и светлого в жизни!!!
18 авг 2006, 21:20
Дынечка! Какие ребята симпатичные, замечательные! Пусть растут здоровыми и счастливыми! Забыла сказать - с возвращением!
18 авг 2006, 21:27
Спасибо!!! Вам - удачи, успехов, счастья!!!
19 авг 2006, 01:29
Какие сладкие ребятки! :-) Поздравляю! Храни вас Бог!
20 авг 2006, 15:34
Спасибо! И Вам - всего самого светлого в жизни!!!
19 авг 2006, 05:49
Любочка поздравляю тебя!!!!!! мальчишечки у тебя просто прелесть :-)
20 авг 2006, 15:35
Оленька, спасибо! Желаю, чтобы твоя мечта осуществилась, как можно быстрее! Лялек тебе несколько!!! ;-) Чмок!!!
19 авг 2006, 14:42
Любашенька, дорогая, от всей души поздравляю твою семью!!!!!! Мальчишки-просто прелесть (ттт). Здоровья и всего самого наилучшего!!!!!!
20 авг 2006, 15:37
Спасибо-спасибо!!! Желаю стать мамочкой в ближайшее время!!! И - не один раз!!! Чмок!
20 авг 2006, 15:09
Дынек!!!как хорошо, что все уже позади и что впереди только обычные радости и проблемы-) от всей души поздравляю тебя с детками,всег наилучшего тебе и семье-)
20 авг 2006, 15:40
ЗОТИк, Как давно мы не общались! Спасибо за поддержку и поздравления! Всё позади - и это главное! ЗОТик, с двойней оч тяжело! Не представляю, как там Наникоша бьётся? Хочется тебе пожелать всех прелестей жизни и по-больше!!! Не хандрить, а улыбаться! Всё-таки высыпАться - тоже большое счастье! Поверь! Люблю тебя! Не пропадай! Пиши на меил. Чмок!
20 авг 2006, 17:50
Дынечка, поздравляю с малышатами - какие хорошенькие, главное, так похожи друг на друга (ИМХО). А ты просто молодец, столько вынести ради своих деток!
20 авг 2006, 23:11
Спасибо, Бяшик-Фунтик! Похожи, очень похожи, хотя и разные. Когда с закрытыми глазками - сама путаю. Катюша, тебе желаю большущего женского счастья!!! Чмок!!!
AD
AD
Anonymous
20 авг 2006, 23:26
Она уж родила давно :-)
20 авг 2006, 23:30
Отлично! Спасибо за подсказку, я же здесь редко бываю. Значит придётся Катюше ещё раз рожать! Спасибо!
20 авг 2006, 19:47
Поздравляю! Чудесные малыши! Вы просто молодец! Счастья Вашей семье!
20 авг 2006, 23:13
Спасибо Вам! Пусть и у Вас всё в жизни складывается счастливо!
20 авг 2006, 23:53
Дынечка, поздравляю с таими замечательными сыночками! Очень рада, что Вы появились и у Вас все замечательно! Самые теплые и искренние поздравления!!!
21 авг 2006, 00:16
Спасибо за тёплые поздравления! И Вам - удачи во всём!!!
21 авг 2006, 10:53
Дынечка, поздравляю!!! А женихи какие завидные растут :-)))… здоровья деткам.
21 авг 2006, 11:45
Спасибо! Да, женихи - видные! Но и выбор красавиц огромный! Всего Вам !!!
21 авг 2006, 18:00
мальчики тааакие хорошенькие! Дынечка, поздравляю!
22 авг 2006, 11:55
Спасибо! Всех Вам благ!!!
22 авг 2006, 01:50
Милая моя Лубаша !!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Какие чудесные дынята!!!!!А глазки,ну просто заглядение ТТТ!!! Ну и хороши жонихи ,мне-то своих принцесс уже пора пристраивать :-) :-) :-)!!!!! Целую вас всех!!!!! (с транслита)
22 авг 2006, 11:59
Натусик, спасибо, что заглянула на мой огонёк!!! Мы стараемся, всё-таки такие красотки у тебя!!! Люблю Вас!!! До скорой....... с креветками в саду!!! ;-). Целую миллион раз тебя и КЛУМБУ цветочную!
29 авг 2006, 13:08
Искренне поздравляю и желаю расти здоровенькими и умненькими!!!
29 авг 2006, 13:23
если мне, то спасибо! Если Натке, то тоже спасибо огромное!!!
29 авг 2006, 13:43
Вообще-то планировалось ВАм :oops, но уж Наташе-то, раз ттак получилось, тоже!!!
22 авг 2006, 10:25
Дынька! Мои поздравления! Здоровья мальчишкам! Растите большими и радуйте маму и папу.
22 авг 2006, 11:56
Спасибо, Малинка!!! Желаю и тебе - сладкую парочку :-). Чмок!!
22 авг 2006, 13:51
Дынечка, сердечно поздравляю! Какие же они хорошенькие! (с транслита)
22 авг 2006, 13:56
Спасибо, Юленька!!! И тебе желаю стать по-быстрее "измотанной мамашей". Я вот сейчас вместо того, чтобы самой покушать-почистить зубы и т.д. гоняю на балконе сороку. Зараза такая(сорока)!!! летает вокруг балкона и стрекочит во всё сорочье горло!!! А малышня тут же просыпается( они же на балконе дрыхнут). Оть такая жизнь моя - СЧАСТЛИВАЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ;-) Чмок!
26 авг 2006, 21:36
Дынечка поздравляю детишек с днем варенья! Малыши прелесть и похожи очень на маму)).
AD
AD
28 авг 2006, 16:33
Спасибки!!! И Вам - всего самого наилучшего!!! Чмок!
28 авг 2006, 14:43
Поздравляю сладеньких мальчуганчиков с 2-х месячьем! Пусть растут крепенькими, здоровенькими пацанчиками на радость Маме с Папой:)
28 авг 2006, 16:34
Спасибо большущее!!! Всего Вашей семье и по-больше!!! Обнимаю!!!
28 авг 2006, 16:07
Люба, ты ж в Аистенке кесарилась? Я тут с роддомом все никак не определюсь... Ты довольна? Не расскажешь как и что? Мож письмо мне написать? tignatova@yandex.ru или в асю стукни 251-700-609
28 авг 2006, 16:32
Да, В Аистёнке, Танюшик. Довольна очень - хоть через год по новой... Кста, считаю, что роды через КС - просто ХАЛЯВА! Я тут, но бегаю к детворе. Напиши свой раб. тел. или дом. - я позвоню..... пока бегу к Степану - зовёт.
28 авг 2006, 16:42
домашний, буду после восьми вечера, спасибки:-*
28 авг 2006, 16:48
ок.записала.
28 авг 2006, 16:58
Сотри тел то
28 авг 2006, 16:16
Люба,примите и мои чистосердечные поздравления! Я следила за Вашей историей с самого начала и радовалась за Вас и вместе с Вами и другими девочками. Мальчики Ваши чудесные!Дай Бог здоровья и счастья Вашей семье! Любаша,у меня к Вам просьба- помогите мне связаться с Нанико-Наташей. Я хотела бы с ней пообщаться по электронной почте. Мой электронный адрес enm777@mail.ru. Спасибо, Елена
28 авг 2006, 16:36
Спасибо за добрые слова! Вам - также удачи во всех делах и начинаниях!!! Я напишу Вам!
28 авг 2006, 23:02
Дынечка, классные у тебя мужички!!!!!!!!!!
29 авг 2006, 11:24
Спасибо, Таня!!! А Вы-то КАААК хороши!!! Чмоки Малышкам!
29 авг 2006, 12:32
Поздравляю!!!Если долго мучаться,все же и получиться!!! От всей души рада! Растите большие и здоровые на радость маме и папе! Спите,кушайте и пукайте(чтоб без слез)!Короче,всего Вам и побольше!
29 авг 2006, 13:25
Сонечка, спасибо, дорогая!!! А помнишь, как всё начиналось! :-). Всего самого хорошего тебе и твоей семье!!! Чмок!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325