Меню

Вопрос

AD
16 авг 2006, 18:35
Девочки, подскажите пожалуста, как бороься с запором во время протокола. Может это реакция на наркоз ? Завтра подсадка - слабительное пить не буду ... Подскажите
Anonymous
16 авг 2006, 18:50
больше клетчатки есть, то есть сырых овощей и фруктов, больше жидкости пить. Ну и как полагается, чернослив, свекла от запоров
16 авг 2006, 18:53
ППКС...и еще черные маслинки помогают и мне лично квашеная капустка....ух, как после нее весело мне:)
16 авг 2006, 19:18
АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 авг 2006, 19:22
Поймала дорогая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 авг 2006, 19:35
КИВИ! :) очень помогают :) и во время беремености тоже :)
16 авг 2006, 20:32
Мне в протоколе врач рекомендовал Дюфалак (жидкость такая), принимать 1 раз в день утром с едой. Очень хорошо помогает, мягко и совершенно безвреден, можно и при беременности. Ну и диета конечно, свекла, чернослив, кефирчик. А еще мне помогает обычный стакан холодной воды (кипяченной) натощак.
16 авг 2006, 20:11
Сама этим мучаюсь, в прошлом протоколе вообще ни чего не помогало. Можно еще попробовать свежеевыжатый сок яблоко + свекла. Если боитесь, что ничего не поможет, лучше до подсадки сделать микроклизмочки.
16 авг 2006, 22:18
Меня научили, когда на лапаре лежала - берешь чернослив, кладешь в чашку, заливаешь с вечера кипятком, чтоб покрыть его, но не много. Утром выпиваешь натощак водичку и заедаешь ягодками. Мне здорово помогает.
16 авг 2006, 22:45
Очищеные тыквенные семечки, но что бы обязательно сверху была зеленая пленочка.
ваша простокваша
16 авг 2006, 22:54
Хорошее средство:))) заодно глистов выведет:)))
16 авг 2006, 23:50
Все 3 попытки спасалась только так: на голодный желудок утром, каждый день - 3-4 кружочка вареной свеклы.
16 авг 2006, 23:58
Минеральная вода Donat, Словения. Стакан подогретой воды утром натощак. Весьма! В Люблянах источники этой воды, так там на каждом метре тубзики.
17 авг 2006, 00:14
у меня та же проблема была - ни свекла, ни чернослив не помогали. Теперь открыла для себя совершенно уникальное средство - залить кипящей водой 1-2 ст. ложки пшеничных отрубей, дать немного настояться, потом воду слить и съесть их натощак, а также перед приемом пищи в обед и вечером. В день можно съедать не больше 4-5 ложек. Я, правда, ела их только по утрам натощак, т.к. работаю, но метод сработал и сейчас только так и спасаюсь.Рекомендую всем, даже тем, кто не в протоколе.
17 авг 2006, 18:19
Масло подсолнечное(оливковое) утром на тощак 1 ст ложка тоже говорят хорошо помогает.
17 авг 2006, 20:03
Я ив первом, и во втором протоколах принимала ХОФИТОЛ, да и вообще его все время теперь пью. Он мне так все наладил, а до него тоже были аналогичные проблемы по жизни. Может его нельзя так долго принимать, но я его уже обожаю )) Это не слабительное, он именно нормализует, даже такие застарелые проблемные случаи, как было у меня. Назначила ЭКО-шная врач, так что оч. советую.
Anonymous
17 авг 2006, 20:13
ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: при длительном применении препарата в высоких дозах возможно развитие диареи.
18 авг 2006, 10:51
А что считать высокими дозами? Длительное применение у меня уже точно имеет место быть. Принимаю 2-3 раза (сколько ен забываю) перед едой.
17 авг 2006, 20:41
Мне помагает Дюфалак, его можно пить и беременным и кормящим женщинам, ну и кефир утром и вечером по стакану. Еще очень хорошо добавить в кефир овсяные хлопья.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325